Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 86 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

3 minutes ago, Mishka Taboo said:

С карт реально удобнее. Сейчас банкоматы, в основном, нужны, чтобы кэшик снять на всякие нужды. Хотя, я на карте вообще кэш не держу. А ввод денег на биржу через карту все-таки более удобный вариант, чем искать банкомат. Главное, что комса не кусалась, когда через биржу заводишь)

А что банкомат разве дает выводить наличные? На сколько я знаю они только принимают купюры за покупку крипты. Вообще не понимаю кто может продвигать сейчас этот раритет. Жаль что нельзя в топ добавить голосование на тему кто пользовался этой ерундой. Уверен в том что  не будет ни единого человека. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CherryZet said:

А что банкомат разве дает выводить наличные? На сколько я знаю они только принимают купюры за покупку крипты. Вообще не понимаю кто может продвигать сейчас этот раритет. Жаль что нельзя в топ добавить голосование на тему кто пользовался этой ерундой. Уверен в том что  не будет ни единого человека. 

Ну, вы меня немного не правильно поняли, потому и я не совсем обозначил свою мысль. Про снятие денег с банкомата, я имел ввиду обычный банкомат, типа сберовского, например. Случай с криптой я сейчас не так рассматривал. Но я тоже не понимаю, кому и зачем надо продвигать криптобанкомат...Ну я точно пользоваться не буду, зачем мне палить себя этим занятием. Ну понятное дело, что на форуме я уже спалился этим 😄 Но хоть не на виду живых людей)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mishka Taboo said:

Ну, вы меня немного не правильно поняли, потому и я не совсем обозначил свою мысль. Про снятие денег с банкомата, я имел ввиду обычный банкомат, типа сберовского, например. Случай с криптой я сейчас не так рассматривал. Но я тоже не понимаю, кому и зачем надо продвигать криптобанкомат...Ну я точно пользоваться не буду, зачем мне палить себя этим занятием. Ну понятное дело, что на форуме я уже спалился этим 😄 Но хоть не на виду живых людей)

А на обменниках и локале вы типа не палите себя , ещё как уже туча случаев когда блочит переводы с локала ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, veles888 said:

А на обменниках и локале вы типа не палите себя , ещё как уже туча случаев когда блочит переводы с локала ..

Ну локалом я вообще не пользуюсь, например) У меня обменник только один, это парень с телеги) А так да, локал что-то совсем беспределит. Я туда ни ногой. Пользуюсь тем, что проверено не одним годом. Ну а насчет палить себя, на самом деле, нас уже давно всех попарсили, поэтому все это "палево" понятие такое, относительное. Объяснять лень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mishka Taboo said:

Ну, вы меня немного не правильно поняли, потому и я не совсем обозначил свою мысль. Про снятие денег с банкомата, я имел ввиду обычный банкомат, типа сберовского, например. Случай с криптой я сейчас не так рассматривал. Но я тоже не понимаю, кому и зачем надо продвигать криптобанкомат...Ну я точно пользоваться не буду, зачем мне палить себя этим занятием. Ну понятное дело, что на форуме я уже спалился этим 😄 Но хоть не на виду живых людей)

Дело даже не в палеве. Дело в том что он откровенно нафиг никому не нужен. Что должно быть в голове у человека который отойдет от компьютера и пойдет искать банкомат. А когда найдет его и купит то должен заплатить комиссию где-то в 2 раза больше. Как по мне бред полный. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoNob said:

и запретят 100 процентов. В России это точно сделают))) а еще скоро закон примут что вход в интернет только после верификации личности. И это я не шучу это реально есть такой законопроект))) Северная корея?))

Речь шла про социальные сети, насколько мне известно, если даже есть законопроект, это не значит что он будет принят) Вы учитывайте сам факт что не все депутаты блещет умом, да и сравнение с Северной кореей тут не уместно, многие почему то так уверены что у нас цензура и тд, на деле все же пишут то что думают) И никто ничего не боится.

Конкретного запрета по банкоматам я не нашел, так что рано пока огорчаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, CherryZet said:

Дело даже не в палеве. Дело в том что он откровенно нафиг никому не нужен. Что должно быть в голове у человека который отойдет от компьютера и пойдет искать банкомат. А когда найдет его и купит то должен заплатить комиссию где-то в 2 раза больше. Как по мне бред полный. 

Полностью согласен, я писал о том же что и вы, вчера, но где-то повыше. Так, тема похайпить может. Честно говоря, я хрен знает, чем он пригодиться может. Сейчас такая цифровизация и куча сервисов, что все из дома делаешь. Лишние движения все это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется такие банкоматы к нам если и придут, то только после полной легализации биткоина, потому что пока что криптовалюта у нас это фантики, которые ничего не стоят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 21:15, RicandoMoon said:

Это точно происходит в россии? Просто не верится что в реальной жизни можно встретить подобное, притом скорее всего на официальном уровне.

Даже в екатеринбурге есть, хотя я всегда считал екатеринбург просто большой деревней, так что это не так уж и сверхестественно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maksonGoat said:

Мне кажется такие банкоматы к нам если и придут, то только после полной легализации биткоина, потому что пока что криптовалюта у нас это фантики, которые ничего не стоят 

Согласен. Остаётся только ждать этого времени когда везде будут банкоматы криптовалюты. И не нужно будет искать обменник)с одной стороны понимаешь что это долгий процесс с долгим ожиданием но опять же все зависит от кадров правительства

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sniperr said:

Речь шла про социальные сети, насколько мне известно, если даже есть законопроект, это не значит что он будет принят) Вы учитывайте сам факт что не все депутаты блещет умом, да и сравнение с Северной кореей тут не уместно, многие почему то так уверены что у нас цензура и тд, на деле все же пишут то что думают) И никто ничего не боится.

Конкретного запрета по банкоматам я не нашел, так что рано пока огорчаться)

про соцсети это ягодки. Я говорю про законопроект что каждый перед входом в интернет должен идентифицыровать себя. Погуглите будете удивлены. Это уже тревожный звонок. Ну а на счет северной кореи не было бы так груснотесли бы не было так смешно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спсибо автору за пост. Удивил. Никогда бы не подумал, что в моем городе есть такой банкомат. А он оказывается есть!!! Как бы его найти теперь? Хочется попробовать)))


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, veles888 said:

Этот пережиток прошлого прирастает количеством по 20% в год , а если кто то не хочет или не может онлайн пополнить , а купить надо сейчас ? 

Вопрос с какой целью?Если большинство может пополнить это дело онлайн,не выходя из дома,если кто-то не хочет это его проблемы,это же глупости какие-то,любой человек может сделать это онлайн 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, veles888 said:

С чего не работает ? Вы каждый проверяли на работоспособность ? Причин может быть масса : от нежелания пользоваться онлайн обменками, не желания светить себя и т д или по вашему предприниматели занимаются этим из благотворительности ? Это не фантазии а факты что их количество растёт - следовательно услуга востребованна.

Ну так достаточно почитать немного комментариев,и понять,что половина из из них не работает,лично у меня в городе тоже стоит отключенный уже давно.Если нет такого желания,то как деньги в фиат выводить?Вот это да,нужно же еще и выводить деньги,а как это сделать без обменников?)В надежде заработать деньги,но не каждый бизнес приносит деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Morganshtern said:

Ну так достаточно почитать немного комментариев,и понять,что половина из из них не работает,лично у меня в городе тоже стоит отключенный уже давно.Если нет такого желания,то как деньги в фиат выводить?Вот это да,нужно же еще и выводить деньги,а как это сделать без обменников?)В надежде заработать деньги,но не каждый бизнес приносит деньги.

Комментарии здесь критерии работоспособности криптоматов ? Выводить это второй вопрос и они есть работающие в обе стороны , не каждый , но отрицать очевидный рост их количества Для чего ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Morganshtern said:

Ну так достаточно почитать немного комментариев,и понять,что половина из из них не работает,лично у меня в городе тоже стоит отключенный уже давно.Если нет такого желания,то как деньги в фиат выводить?Вот это да,нужно же еще и выводить деньги,а как это сделать без обменников?)В надежде заработать деньги,но не каждый бизнес приносит деньги.

любой бизнес будет приносить деньги, если грамотно выстроить процесс. но как показывает практика, в той же РФ, в бизнес идут очень не дальновидные и плохо думающие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maksonGoat said:

Мне кажется такие банкоматы к нам если и придут, то только после полной легализации биткоина, потому что пока что криптовалюта у нас это фантики, которые ничего не стоят 

Так те кто так считает, никак не относится к крипте в целом, что и дает возможность людям зарабатывать на крипте пока это возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, veles888 said:

Комментарии здесь критерии работоспособности криптоматов ? Выводить это второй вопрос и они есть работающие в обе стороны , не каждый , но отрицать очевидный рост их количества Для чего ? 

Здесь действительно люди пишут,о том,что большинство таких банкоматов не работают,я об этом писал уже выше,что в Краснодаре два подобных стоят в нерабочем состоянии.И где вы видели банкоматы через которые можно выводить криптовалюту в фиат,можно ссылку на информацию?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pepethefrogger said:

Так он по сути сам никакой криптой не оснащен - это не кошелек, это просто конвертер, который может поменять вам биткоины на фиат. А вот может ли он его выдать наличкой хз - не знаю

Есть криптоматы которые работают в обе стороны и принимают и выдают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Virusnqk said:

Даже в екатеринбурге есть, хотя я всегда считал екатеринбург просто большой деревней, так что это не так уж и сверхестественно

да урал является можно сказать криптостолицей в России, там постоянно движухи идут, в прошлом участвовал в сетевой компании там вообще ребята люто качали, так что я не удивлен что там есть криптомат 


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, krolik said:

Такого у себя в городе не наблюдал, но я думаю такие терминалы скоро придут на замену всем стандартным терминалам в магазинах.

Я думаю, что такая вероятность конечно есть, но вряд ли это произойдёт скоро и не факт вообще, что криптовалюта всё-таки заменит обычные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Такого у себя в городе не наблюдал, но я думаю такие терминалы скоро придут на замену всем стандартным терминалам в магазинах.

На замену вряд ли, но они уже появились в торговых центрах города Казани, думаю и в Москве и Питере уже давно есть, еще со времен бума майнинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная идея. Но не все стали бы хранить валюту в биткоине, так как это слишком рискованное дело, я сейчас говорю про старшее поколение.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Saklisos said:

Ну относительно всё же,слабо верю что разница в комиссиях будет большой,а до банкомата еще нужно доехать,так как он не везде будет,обменники сейчас лучше

6-7 % комиссия , не такая уж и большая , банкомат скорее не для тех кто ежедневно в крипторынке .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Virusnqk said:

Даже в екатеринбурге есть, хотя я всегда считал екатеринбург просто большой деревней, так что это не так уж и сверхестественно

Правильно ты считал. Такие понты как криптовалютные банкоматы могут произвести впечатление только в деревне. 😁 В городе этой ерундой никого не удивишь. Горожане точно точно смогут высчитать что эта игрушка не стоит тех денег которые она просит за свои услуги. 

Edited by CherryZet

468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...