Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 91 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

16 hours ago, vady76 said:

Значит криптовалютные банкоматы у на не будут рентабельны.зачем людям переплачивать большую комиссию при покупки биткоина,когда можно с наименьшими потерями купить на какой нибудь бирже.

Я тоже на это не могу ответить,тут многие говорят,что они очень популярны,не понятно только среди кого,так как намного проще все это сделать дома и с меньшей комиссией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, veles888 said:

Пополнить можно и онлайн и с меньшей комиссией или вообще без оной если знать места , суть в том что это целое направление в индустрии где задействованы : производители атм, платежные процессоры , банки и т д и вы утверждаете что это все бесполезно и никому не нужно ? Популяризация посредством узнавания бренда вам о чем нибудь говорит ? Что за позиция если я не понимаю значит это бессмысленно ..

Да,я не хочу смотреть на то,что они там растут и увеличиваются,я смотрю на то,как я могу его использоваться,а использовать я его никогда не буду,пусть он даже у меня в квартире стоит,и для других людей в этой теме он не имеет никакого смысла,кроме вас,который пытается тыкать статистикой.И что даст им или кому-то еще узнавание их бренда?К сожалению ничего.Никто ничего не понимает,один вы тут самый умный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Банкомат типа терминала мне например вообще не интересен, я не собираюсь через них крипту покупать, а вот если бы через них можно было бы продать и тут же нал получить то я бы точно использовал бы.

Вроде пишут,что такие есть,но никогда не видел,и не слышал о таких,таких та точно мне кажется в России не стоит,может где-нибудь в Европе или США есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Morganshtern said:

Да,я не хочу смотреть на то,что они там растут и увеличиваются,я смотрю на то,как я могу его использоваться,а использовать я его никогда не буду,пусть он даже у меня в квартире стоит,и для других людей в этой теме он не имеет никакого смысла,кроме вас,который пытается тыкать статистикой.И что даст им или кому-то еще узнавание их бренда?К сожалению ничего.Никто ничего не понимает,один вы тут самый умный.

Не хочешь не смотри и не пользуйся если не понимаешь в чем вопрос то ? За других не говори , я ему факты привожу , он мне в ответ своё субъективное мнение с своей оценкой моих интеллектуальных способностей в  которой я не нуждаюсь , засим диалог считаю законченным .

1 hour ago, Dima1868 said:

Вы понимаете значения слова "популяризация",вы так его активно используете,при этом не понятно,при чем тут это понятие.Популяризация означает делать что-то понятным и доступным,также можно сравнивать популяризацию с пропагандой,а в этом случае стоящий банкомат,никак не популяризует,и не пропагандирует криптовалюты.

Естественно и для вас - деятельность с целью сделать что-либо широко известным, распространённым, логотипы биткоина на криптомате именно такую функцию выполняют .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Coollucky said:

Будущее за криптой, за ней и банкоматы и конкуренция со SWIFT переводами и смарт контракты и многое другое.

В каких то развитых странах да банкоматы это здорово, но в России никто ими пользоваться не будет пока на них большие комиссии и есть возможность сделать все тоже самое с низкой комиссией 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, HermannOtto said:

С чего бы это вдруг в банкомате анонимность появилась? Это вы противоречите сами себе. Вы что не вкурсе, что в банкоматах стоит камера и снимают лица тех, кто пользуется так сказать услугами банкоматов? Я то как раз не протеворечив, а в интернете множество различных способов есть для обмена на фиат, я же не только про обменник имею ввиду.

Например? Где в интернете вы купите крипту за фиат анонимно, без палева своих фамилии, имя и отчества? Вы картой совершаете обмен и, соответственно, вы не анонимны. А в этих банкоматах есть камера или нет это ещё вопрос. Да и лицо можно прикрыть при желании, а вот ФИО в интернете - хрен

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BITC0IN said:

Например? Где в интернете вы купите крипту за фиат анонимно, без палева своих фамилии, имя и отчества? Вы картой совершаете обмен и, соответственно, вы не анонимны. А в этих банкоматах есть камера или нет это ещё вопрос. Да и лицо можно прикрыть при желании, а вот ФИО в интернете - хрен

Так человек прав,не все обменник требуют ваши данные,и ввести данные можно левого человека,покупая с кошелька дропа,или с того же Payeer,только какой смысл от кого-то прятаться?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, даже в моем городе оказывается есть криптомат, а я все думал что нету, очень хотелось бы на него посмотреть и возможно даже воспользоваться, спасибо большое за темку, съезжу гляну

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, theluzzi said:

Да не только у вас в городе нет, я думаю в России в целом таких банкоматов ещё нет.

Зачем топик читать правильно ? Главное написать побыстрее , а то что есть Карта с странами и адресами в старт топике ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenisPolon said:

Конечно это круто, но в своей стране не видел не одного такого банкомата, хоть и обьехал пол страны. Возможно еще не дошли инновации к нам

Звучит конечно круто и попользовать было бы интересно. Но не знаю, удобно ли покупать биткоин таким способом. Наверное, через обменник всё-таки будет проще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D4NG said:

Ого, даже в моем городе оказывается есть криптомат, а я все думал что нету, очень хотелось бы на него посмотреть и возможно даже воспользоваться, спасибо большое за темку, съезжу гляну

В моем городе нет пока такого криптомата, но думаю мне он особо не нужен. Сейчас спокойно и без проблем можно купить любую крипту через обменники.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxon4ik said:

В моем городе нет пока такого криптомата, но думаю мне он особо не нужен. Сейчас спокойно и без проблем можно купить любую крипту через обменники.

Ну может быть и можно немного прикупить , а вот что делать тем кто хочет прикупить или перевести через крипту много денег ? просто так уже не получится , так как любой банк сразу вам заблокирует большой перевод до выяснения обстоятельств .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы круто и удобно если бы в каждом филиале банков были бы крипто банкоматы. Сейчас таки банкоматы есть только в Москве и то там тоже это редкость. Хотелось бы в каждом городе были банкоматы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxon4ik said:

В моем городе нет пока такого криптомата, но думаю мне он особо не нужен. Сейчас спокойно и без проблем можно купить любую крипту через обменники.

Согласен, это не намного сложнее чем если бы ты воспользовался этим криптоматом. Плюс я думаю комиссии в таких банкоматах будут больше намного 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это скорее варианты не для России (кроме Москвы и Питера (но это не Россия)) . Потому что у нас даже в некоторых сёлах нет света , а вы про криптомир ((.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Nikita 097 said:

Это скорее варианты не для России (кроме Москвы и Питера (но это не Россия)) . Потому что у нас даже в некоторых сёлах нет света , а вы про криптомир ((.

Я с вами согласна на половину,так как вроде и нету света в некоторых сёлах и деревнях на отшибах,но в больших горах всегда ведётся игра по крупному и они даже не обращают на это внимания,на другую часть страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maxon4ik said:

В моем городе нет пока такого криптомата, но думаю мне он особо не нужен. Сейчас спокойно и без проблем можно купить любую крипту через обменники.

Да, согласен с вами, просто было бы даже интересно попользоваться такой темой, интерес в самой реализации криптоматов, но в плане простоты да, согласен с вами, проще на любом обменнике купить монетку и не париться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SecondLive999 said:

Я могу сказать так, что большинство таких банкоматов будет именно в той самой Европе, ну или на вашем "загнившем западе". Просто менталитет СНГ - быдло. 

вообще то они в нашей стране тоже будут) точнее уже есть до моего города вроде бы как ещё не добрались но в москве и питере видел несколько 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Это скорее варианты не для России (кроме Москвы и Питера (но это не Россия)) . Потому что у нас даже в некоторых сёлах нет света , а вы про криптомир ((.

да тут я с вами полностью согласен ведь до такого уровня развития мы еще не дошли и не известно когда сможем ето сделать ведь у нас вообще в государстве не понятно что ведь даже не известно запретят ли крипту полностью либо что с ней будет под вопросом до сих пор

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2020 at 16:54, saimondanya said:

Перечитал список городов в России, к сожалению, своего города я там не увидел. Но был очень удивлен, что в Москве всего 1 банкомат, а в том же Омске 5

Думаю, что со временем это исправят, ведь столица развивается всегда быстрее. А в этом плане отстают. Так что не переживайте. Оборудование просто дорогое и не простое

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bengenyl said:

да тут я с вами полностью согласен ведь до такого уровня развития мы еще не дошли и не известно когда сможем ето сделать ведь у нас вообще в государстве не понятно что ведь даже не известно запретят ли крипту полностью либо что с ней будет под вопросом до сих пор

Вы хоть топик читали кроме названия , все торопитесь написать не вникая , есть они у нас с 17 года ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, D4NG said:

Да, согласен с вами, просто было бы даже интересно попользоваться такой темой, интерес в самой реализации криптоматов, но в плане простоты да, согласен с вами, проще на любом обменнике купить монетку и не париться

Это ставит крипту в один ряд с наличными деньгами, криптобанкоматы обязательно нужны. При чем чем больше, тем будет лучше. Но власти скоро наверняка начнут прикрывать эту тему, опасаясь популярности крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, elinaleila said:

Это ставит крипту в один ряд с наличными деньгами, криптобанкоматы обязательно нужны. При чем чем больше, тем будет лучше. Но власти скоро наверняка начнут прикрывать эту тему, опасаясь популярности крипты 

Да, согласен, это как минимум может популяризировать криптовалюты потому, что люди, незнакомые с криптой, могут просто заметить такой криптомат и заинтересовать этим, так же интересно, можно ли обналичивать в таких банкоматах криптовалюты, ведь если можно, то это вообще будет очень классно, хочу изучить тему поглубже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема здоровская. Толку то от этого. Единственное можно безпалевно создавать крипто кошельки как я понял. Но опять же и так вроде не кто не контролирует этот момент пока что. А дальше может и будут хотя кто его знает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...