KYC - это хорошо?! - Page 219 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

18 minutes ago, aleksandraabdel said:

по мне так это один сплошной дискомфорт, из-за него происходят задержки в платежах, нужно быстро иной раз, как назло идет задержка, все это сделано для контроля - вижу один негатив

Такое вообще слышу в первые. Каким образом КУС создает вам задержки в платежах, расскажите поподробней, может я не до понял вашу мысль и посчитал сообщение спамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nekthau said:

Куда не кинь, везде клин, а всё таки люди стремятся хоть немного уверенности себе внушить, ощутить себя в безопасности, это скорее на уровне инстинктов , на самом деле может всё и печально закончиться.

Не будте пессимистами все будет хорошо. Крипта уже 11 лет как существует и на ее пути были и не такие падения а потом опять подъемы это ее природа быть волотильной научитесь это адекватно воспринимать

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, John Wash said:

О да, у меня похожая ситуация случилась когда переоформлял карту в другом банке. Не знаю, они или нет, но после того момента мне начали звонить такие же люди, особенно удивили сообщения со всякими кредитами и прочими займами. Оформлены вообще не на мое имя. 

Вот это и напрягает, что дают подтверждение о неразглашении данных третьим лицам и сами этим промышляют на мышу.


Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Coollucky said:

Вот это и напрягает, что дают подтверждение о неразглашении данных третьим лицам и сами этим промышляют на мышу.

Все эти не разглашения легко бьются одной логикой. Зачем бирже ваши документы? Им ли не пофиг кто там меняет битки на эфир и т.д.? Пофиг, им главное чтобы комса шла от сделок. Значит над ними кто-то стоит кто требует от них ваши документы. А для чего? Чтобы отслеживать все транзакции не только в сети биткоина, но и на биржах и между биржами и в разных блокчейнах разных монет и все это привязывать к вашей конкретной личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC - это не хорошо! Есть же биржи, которые работают без верификации, кошельки такие тоже есть и они ничем не хуже первых. Тогда для чего нужно кому-то давать свои личные данные? К тому же которые потом могут еще и слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, shooval said:

KYC это не так уж и хорошо, но сейчас огромное количество проектов, которые просят пройти верификацию, главное не отправлять свои данные в какие-то левые проекты , тогда вы можете не беспокоиться за свои данные 

Согласен,нужно верифицироваться только на топовых площадках,которые проверены многими пользователями и временем, чтоб быть уверенным сто процентно ,что с вашими данными будет всё в порядке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nvz6354 said:

Не будте пессимистами все будет хорошо. Крипта уже 11 лет как существует и на ее пути были и не такие падения а потом опять подъемы это ее природа быть волотильной научитесь это адекватно воспринимать

В прошлые разы активы падали не из-за мировых новостей а из-за спекулянтов.В этот раз все намного хуже.Вирус+ обвал акций и прочее.Фон намного хуже и повышение курса может и не быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DonCryptello said:

В прошлые разы активы падали не из-за мировых новостей а из-за спекулянтов.В этот раз все намного хуже.Вирус+ обвал акций и прочее.Фон намного хуже и повышение курса может и не быть.

Спекулянты работают и сейчас. но вы правы, сейчас мир переживает кризис и это отразится на криптовалюте также.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, goofymane said:

Я бы предпочёл сказать, что это не просто хорошо - это отлично и лучше бы ,если это даже было бы обязательно. Так как KYC гарантирует возврат аккаунта в случае взлома и тому подобных вещей.

И только то что есть какая то возможность возврата аккаунта больше хорошего я не вижу в прохождении этой процедуры остальное одни недостатки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Мало ли что я обязан, но это не означает что я хочу это делать. Данные конечно могут и украсть. но больше шансов на то, что биржи сами будут сливать инфу о верифицированных пользователях

Как в этом случае чаще сего поступают мошенники и прочие уклонисты, они просто покупают доки. Верифируются на купленные и вперёд, если вы не хотите, кто-то может быть будет за вас или не будет) 

З.Ы. На фондоом не торгуете?!) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shooval said:

KYC это не так уж и хорошо, но сейчас огромное количество проектов, которые просят пройти верификацию, главное не отправлять свои данные в какие-то левые проекты , тогда вы можете не беспокоиться за свои данные 

А вот  как различать эти биржи?В последние года,чуть ли не любоя биржа может иметь предписку bit и думая связаны ли эти проекты с биткоином, и не соскамиться ли она через месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gandler said:

Как в этом случае чаще сего поступают мошенники и прочие уклонисты, они просто покупают доки. Верифируются на купленные и вперёд, если вы не хотите, кто-то может быть будет за вас или не будет) 

З.Ы. На фондоом не торгуете?!) 

Сейчас практически везде в серьезных конторах верификация проходит не только с фоткой паспорта, но ещё и селфи с паспортом + бумага с датой, названием биржи и подписью.

 

Что в этом случае скажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, BITC0IN said:

Сейчас практически везде в серьезных конторах верификация проходит не только с фоткой паспорта, но ещё и селфи с паспортом + бумага с датой, названием биржи и подписью.

 

Что в этом случае скажите?

Скажу, что  моя подруга верифицировала акк так же давая указание тому человеку, чьи данные были ей проданы.  Вот при повторном такой проверке будут сложности. Так же будут траблы если нужно будет отключить 2FA Но блин, чем так заморачиваться, проще платить налоги.)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, John Wash said:

А какой выбор у них еще будет? Если власти прижмут, то им делать ничего не останется, как отправлять им все данные о своих клиентах. Тут безвыходная ситуация кто бы что не говорил. 

Без выходных ситуаций не бывает. Очень и очень вряд ли, что все страны мира договорятся про одинаковое отношение к крипте. А это значит, что если одни будут требовать кус, то другие этого делать не будут. Биржа запросто меняет юрисдикцию и машет всем сторонникам прохождения КУС ручкой...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shooval said:

KYC это не так уж и хорошо, но сейчас огромное количество проектов, которые просят пройти верификацию, главное не отправлять свои данные в какие-то левые проекты , тогда вы можете не беспокоиться за свои данные 

Там может быть в требовании не только ваш паспорт. А также они могут данные из банка просить, либо из подобных сетей. Такие данные очень сложно купить, не думаю что это того стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Биржи, которые работают уже более 5 лет я думаю внушают доверия, так что не счёт скама биржи не стоит беспокоиться. С другой точки зрения верификация это неплохо, биржу можно понять, она хочет, чтобы всё было безопасно и чтобы там не отмывали деньги.

Всё правильно, Лучше пройти верификацию на "прожжённой"  бирже, чем пройти KYC на бирже-однодневке.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ricoo said:

KYC - это не хорошо! Есть же биржи, которые работают без верификации, кошельки такие тоже есть и они ничем не хуже первых. Тогда для чего нужно кому-то давать свои личные данные? К тому же которые потом могут еще и слить.

А что делать если дроп раздает по 30-50 долларов в нормальной крипте только за паспорт и подписку в сой сетях. К тому же есть нормальные, вроде того же блокчейн или бирж старичков. Можно и дать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mishka Taboo said:

Сделал КУС по правам на одной бирже хорошей. И на уровне самовнушения стал намного меньше париться. Хоть и лимита без верифка вполне хватало, но с КУС как-то спокойно. А насчет хорошо или плохо... Ну тут всем не угодить думаю. Инет пропарсен вдоль и поперек, какая анонимность, ребята?...Надо быть грамотным очень, чтоб говорить о настоящей анонимности. 

Лол, а кому хорошо от КУС? Кому угодно, но не тому кто её проходит, если Вы думаете, что это ультра безопасный метод, который Вас спасёт от взлома, то есть и аунтификатор и много других как обезопасить аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю КYC хорошая и прорывная система, единственное , что просто власти могут теперь знать о доходах и мониторить юзеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 20:29, Readmm said:

Лично мое мнения относительно этой операции довольно положительное, ведь крупным компаниям куда лучше иметь проверенных пользователей, чтобы все операции проводились легально и с соблюдением всех правил.

К таким пользователям так же могут быть претензии, и не всегда обоснованные, так что сама верификация больше нужна все-таки самим биржам, а не самим клиентам. Но в целом к верификации я отношусь нейтрально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну обезопасить себя можно не только с помощью верификации, достаточно я считаю на бирже включить 2fa и защита будет вполне достаточная, а верификация это уже для крупных трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

KYC сама по себе хороша,но сливы и халатность людей,может испортить даже самую отличную идею.Хотя как мне кажется нечего не мешает использовать фейковые паспорта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, АннаЗемская said:

Не видела и не вижу ничего плохого в верификации своей личности на бирже,например.Как почитала,что многие просто не хотят выходить из тени и обоснованного страха как такового нет.В основном только догадки,что может случиться и всё.

Согласен на сегодняшний день многие страхи по поводу кус надуманные и строчиться на догадках о возможных будущих проблемах. Где мне нужно я прохожу кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Justjesus said:

KYC сама по себе хороша,но сливы и халатность людей,может испортить даже самую отличную идею.Хотя как мне кажется нечего не мешает использовать фейковые паспорта.

Сейчас вроде бы это ужесточают, часто нужно фотографию прислать с паспортом и ещё вроде бы что-то написано в кадре должно быть, точно не помню уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю KYC очень хорошо, но только для тех, кто хранит хотя бы 0.1 биткоина, для остальных это бесполезная функция

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...