Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 193 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

Ну во первых: это то что криптовалютные активы вообще ничем не подкреплены и держутся как правило за счет пользователей.

Во вторых: то что курс криптовалюты крайне не стабилен, 10% скачков по курсу для криптовалюты - это норма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Valdermar said:

bnb монету в последнее время бинанс по моему уже не хайпит так как раньше,потому что раньше прям все время какие то акции с ней проходили

Не хайпит лишь потому, чтобы держатели разочаровались в этой инвестиции и продали себе в убыток, а потом как в сказке начнется рост и BNB будет снова впереди планеты всей. Я бы это назвал своеобразной психологической атакой на мозг, ведь все понимают масштабы этой топовой биржи и многие закупались за дорого (25-30$). Так вот чтобы их вытряхнуть, нужно создать негативный фон, что им удается очень хорошо, но вскоре я уверен биржа Бинанс снова выйдет в топ -7.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 17:52, shulakova said:

В связи с большой волатильностью крипты особенно в период различных негативных факторов инвестиции считаются рискованными. 

Ну это было всегда.да и в фиате те же самые риски есть,все упоминают только о негативных сторонах и факторах криптовалютных инвестиции,но никто не говорит о положительных сторонах которые так же есть. Это я в целом,а так про волатильность это наверное основная проблема инвестиции в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они считаются таковыми из за высокой по сравнению с фиатным рынком волатильностью. Этот факт делает инвестиции в крипту более рискованными, однако они и щедрее вознаграждаются.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ruslan413 said:

Они считаются таковыми из за высокой по сравнению с фиатным рынком волатильностью. Этот факт делает инвестиции в крипту более рискованными, однако они и щедрее вознаграждаются.

Тут с вами согласен. Также нельзя забывать, что она меняет свою цену за счёт влиятельных людей, они и регулируют цены покупая или продавая монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Риск очень велик , очень легко сделать иксы только наоборот, минус два или четыре , а можно и в плюс ,но это сложнее , так что это риск в риске.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, doskat44 said:

Да верно сказанно но когда заходят киты на крипто рынок они ни разу не прогорают так как доля капитала очень большая.

Почему же?
Вы думаете, что киты не могут слить все свои деньги? Вы ошибаетесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maksimmus2 said:

Ну это можно сказать отдельная ветвь всей сферы, но  согласен, с людей на этих пирамидах имеют не мало денег, спорить не буду, а так нужно знать во что инвестировать, прогореть как не чего делать, с головой нужно действовать. 

Сейчас в криптовалютах было много скамных проектов, по этой причине многие считают инвестиции в неё рискованными. А так рисков не больше, чем в стандартном инвестировании бизнеса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andreytitov2601 said:

В абсолютно любых инвестициях есть риски, чем больше вложите, тем больше риск потерять все или часть 

Чем более рискованная инвестиция, тем большим предполагается доход с нее. И таких доходов, как в крипте, невозможно получить в реале.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rockmoklock said:

Ну во первых: это то что криптовалютные активы вообще ничем не подкреплены и держутся как правило за счет пользователей.

Во вторых: то что курс криптовалюты крайне не стабилен, 10% скачков по курсу для криптовалюты - это норма.

Вы забыли сказать, 10% за день-вот это нормально. Ничего не вижу плохого, что криптовалюта ничем не подкреплена, это делает её явно особенной. А на скачках можно зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nickoman987 said:

Вы забыли сказать, 10% за день-вот это нормально. Ничего не вижу плохого, что криптовалюта ничем не подкреплена, это делает её явно особенной. А на скачках можно зарабатывать. 

Многие трейдеры мечтают делать стабильно 5% в сутки а тут аж 10%.Это просто шикарно,если на протяжении 30 дней так-же работать вы на 300% приумножаете свой доход.Как пример качели которые происходят на протяжении 3 месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, CrazyPool said:

Многие трейдеры мечтают делать стабильно 5% в сутки а тут аж 10%.Это просто шикарно,если на протяжении 30 дней так-же работать вы на 300% приумножаете свой доход.Как пример качели которые происходят на протяжении 3 месяцев.

Крупные трейдеры и инвесторы вообще не гоняются за исками,как вы и сказали,для них и 5% хорошо,поэтому они особо не пытаются рисковать,и получают хороший доход.Как говорится "Быстро-это медленно,но постоянно",в этом случае тоже самое,небольшими процентами,они могут заработать хороший капитал за месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dima1868 said:

Крупные трейдеры и инвесторы вообще не гоняются за исками,как вы и сказали,для них и 5% хорошо,поэтому они особо не пытаются рисковать,и получают хороший доход.Как говорится "Быстро-это медленно,но постоянно",в этом случае тоже самое,небольшими процентами,они могут заработать хороший капитал за месяц

Есть хорошие и плохие дни.Лично я сам торгую по ситуации,что-то необходимо подержать определенное время (прежде чем раскроется потенциал товара) а чем-то нужно здесь и сейчас как недавно с биткоином.Самое главное не жадничать и знать тонкую грань между двумя техниками торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, CrazyPool said:

Есть хорошие и плохие дни.Лично я сам торгую по ситуации,что-то необходимо подержать определенное время (прежде чем раскроется потенциал товара) а чем-то нужно здесь и сейчас как недавно с биткоином.Самое главное не жадничать и знать тонкую грань между двумя техниками торговли.

Конечно,не может быть всегда плюсов,провалы тоже будут,но в итоге за месяц трейдеры и инвесторы делают хорошие проценты,но за иксами,как я уже говорил они не гоняться,они могут за месяц сделать х2,и для них это будет очень хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Чем более рискованная инвестиция, тем большим предполагается доход с нее. И таких доходов, как в крипте, невозможно получить в реале.

В реале такие доходы реально получить,тем более есть говорить про торговлю на форексе,но инвестируя в валюту ты много точно не заработаешь,в отличии от крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно забивать себе голову пустыми словами от американских "аналитиков". Они прекрасно себя чувствуют, зарабатывая на своих "прогнозах". Лучше задайте себе один простой вопрос. Что бы было, если бы я купил себе криптовалюту 1 января 2018 года? Любую криптовалюту. Вы бы до сих пор не сумели бы её продать с прибылью и, скорее всего, пополнили бы собою армию её противников.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sone4ka said:

Нефть упала не из-за вируса, вы очень сильно заблуждаетесь. Падение нефти и рост доллара был из-за срыва сделки ОПЕК. 9 апреля была конференция ОПЕК+, на которой страны всё же смогли договориться, сейчас цены на нефть должны расти.

Пот моему сказываете мировой кризис на все и на нефть в том числе и экономика вошла в печальное состояние и последствия мы ещё ощутим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kolop134 said:

Ну потому что суть инвестиции заключается в том, что бы монета подпрыгнула в курсе как можно выше. Воотвесьно, что если монета стабильная, то в неё и инвестировать никто не станет. Так что инвестиции в криптовалюту считаются очень рисковаными, это уже доказано) 

Т.е. вы считаете проще покупать монеты волатильность которых просто зашкаливает, чем те, у кого она сведена к минимуму? Странная точка зрения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rosopond said:

Все будет хорошо мой друг, не переживай 🙂 . Если уверенность в битке пропадает, то лучше взять BNB 🙂 Он уж точно не исчезнет, ведь тогда просто всей этой крипто игре придет конец и на CoinmarketCap будет на главной странице большая надпись "Game over". Рисковать нужно именно с криптой и именно сейчас, а золото оно для У. Баффета и прочих китов, хомячкам держать золота нет смысла 🙂 

Я и не говорю, что все глупцы и идите покупать золото, нет, просто сравниваю рынки, рынок крипты ещё слишком молод, 500$ вверх, 500$ вниз и это за пару часов и совсем без каких либо новостей и это нормально и я лично на этом малость зарабатываю, с золотом же ждать такого годами можно)) золото как ты заметил для тех у кого уже сформировано богатство и его надо сохранить, а если у тебя ничего нет и сохранять нечего, то золото не для тебя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что просто много людей по неопытности потеряли деньги, и чтобы хоть как-то оправдаться перед собой они говорят что просто крипта рискованная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mishka Taboo said:

Ахах) Ну это не регуляция) А управление) Насчет управления рынком и этих персонажей-согласен с вами. Однако, в плане регулирования - пока вопросики) Тут есть моменты, на которые можно заострить внимание) Но биржи сделают качественный шажок, если сделают остановку торгов при сливах. Но это упирается в интересы перечисленных вами персонажей.

Биржи не будут делать остановку торгов . Так как это необходимо по мимо остановки торгов , закрыть кошельки биржи на вывод крипты с ней , так как все сразу не остановят и кто то да останется торговать и пойдёт перелив средств на те биржи которые не остановят торги 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kolop134 said:

Ну потому что суть инвестиции заключается в том, что бы монета подпрыгнула в курсе как можно выше. Воотвесьно, что если монета стабильная, то в неё и инвестировать никто не станет. Так что инвестиции в криптовалюту считаются очень рисковаными, это уже доказано) 

Ну смотря в какую сторону у вас ордер открыт и где вы торгуете, может вам не рост нужен а падение, а курс пошел в рост и вы теряете деньги. Ну так же и про холд можно говорить, тут риски на много ниже просто смотря сколько вам придется холдить чтобы выйти в плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Valdermar said:

бред какой то вы пишите,криптовалюта это рискованные вложения,потому что здесь не сто процентов вы будете получать заработок,есть так же шанс луза а это уже риски

Соглашусь, довольно много людей теряют свои деньги при инвестициях и это факт. Шанс потерять некоторую сумму довольно большой.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Т.е. вы считаете проще покупать монеты волатильность которых просто зашкаливает, чем те, у кого она сведена к минимуму? Странная точка зрения.

Да нет мысль была в том что без волатильности не будет заработка на инвестициях, а сдругой стороны сама посебе волотильность не предсказуема и может резко цена уйти вниз а вы не успеете среагировать и потеряете свои инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rosopond said:

Я не знаю на какой бирже ты торгуешь, но это явно не мой любимая биржа Бинанс, ибо на ней нет функции ставить стопы, про которые я знаю еще с 2009 года, но тут явно их не применяют из-за того что это выгодно, ибо так хомячки больше денег потеряют, а вот со стопами потерь будет меньше и прибыль тоже, вот скрины чтобы ты увидел как все не честно работает, но меня это ни чуть не смущает и в другую контору я не пойду торговать. 🙂 
https://prnt.sc/rxvlag
https://prnt.sc/rxvmb6

Я на байбите торгую, биржа деревативов предназначена для маржинальной торговли, удобнее, чем бинанс и понятнее, в этот раз стоп не ставил и плечо небольшой взял, так цена ликвидации далеко и ночью чутка срубил на движении, сейчас в лонг встал, тоже стоп не ставил, сейчас чутка раскачаться, главное не на весь депозит, так как могут быть серьезные проливы, мы видели и знаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...