Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1629 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

6 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да уже реально заметно что биткоин из-за дефляционной модели будет только расти в цене, наверное скоро больше людей начнут это понимать и это хорошо. Да риск конечно будет, потому-что можно ждать роста пару лет. 

Если говорить про инвестирование в Биткойн, то я также рассматриваю его в долгосрочной перспективе. Тем не менее уверен, что за ближайшие пару лет будут еще как взлеты, так и падения - и на этом можно зарабатывать. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 02:03, Egsdirnov said:

Та мне как-то не жаль тех людей, потому что они же сами виноваты в своих потерях, их же никто не принуждал к этому, сами же хотели зарабатывать на этом, и по итогу просто потеряли они свои деньги по своей глупости. 

Ну так криптовалюта очень рискованная же сфера, и риски потерять свои деньги очень большие, так что какая проблема в том что они потеряли свои деньги. Так что обвинять кого то это вообще глупо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 2:15 PM, Kord69 said:

Я понимаю, главное сделать выводы потеряв деньги, и чтоб в дальнейшем вы не потеряли на такой же проблеме, так как тогда вообще неловко будет терять на одном и том же, а так вы сможете спокойно заработать и вернуть потерянное. 

всегда стоит со своих неудач делать правильные выводы, и только тогда вы сможете хоть немного снизить риски ваших инвестиций, но в любом случаи в крипте будут огромные риски, и это уже никак не изменить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 13:50, LemonKislii said:

Разумеется, а как иначе? Нужно всегда иметь дело только с человеком, которому ты доверяешь и он проверенный временем. Сейчас  много случаев, когда людей быстро обманывают.

Тогда нужно заранее об чём-то планировать чтобы у вас уже были знакомства с такими людьми, раз вы сами же говорите что такие люди должны будут быть проверены временем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2022 at 9:00 AM, Marcs0 said:

К сожалению я не знаю, накрутить отзывы и прикрепить скриншоты может любой создатель канала. Знаю только что трейдеры продающие адекватные курсы не говорят вам о том, что вы станете миллионерами и не выставляют фотки с ролексами на ламборгини.

Но в любом случаи у них будут какие то отзывы и неизвестно правдивые эти отзывы или нет, может они нарисуют эти отзывы, и будут просто зарабатывать на таких вот людях, я просто не видел толковых курсов а вы? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 23:35, Polinariy said:

Думаете там будут какие то серьезные проверки? Там уже все давно проплачено, и работает при помощи взяток и прочего, так что там нету к чем у докопатся реально, все чисто) 

Я думаю что да, потому что они самым высоким чинам не смогут давать взятки, и если же будут приезжать люди из министерства и лично всё проверять то тогда всех будут увольнять кто к этому причастен. 

Edited by FLxCoin
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

От таких людей лучше отписываться, ведь те кто не стоят на своё до конца это не надёжные люди и верить им не стоит. Хоть я не знаю что это за канал, но из-за таких людей многие могут воспринимать крипту за скам или следуя за такими людьми терять на этом и после обвинять во всем криптовалюты

Выбрасывать с поля зрения каналы и любые источники информации, коль они показали себя в чем-то сомнительное - нормальная практика. Давненько этим занимаюсь. Если излишне в этом продвинутся - со временем даже не будет такого возникать. Доверенный информационный круг почти без происшествий, явно экономит время и все же помогает быть в курсе событий в крипте в удобной лично тебе форме. Так это у меня работает, личный опыт)

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 16:09, SavitaR said:

Возможно стоит как-раз и убрать все, вы наверное правы, но будет ли биржа заниматься подобным? Вроде как за листинг нужно что-то отдавать, а следовательно и за делистинг нужно возвращать. Я думаю что людям нужно определиться с тем, во что они инвестируют а так-же с тем, на какой платформе они это делают.

Я думаю что их просто всё устраивает и того они не будут заниматься подобной чисткой, тем более после того они же очень большие убытки понесут и не будут получать больше дополнительных доходов. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:35, MBARGO said:

Вы тоже поймите пул не резиновый, может YoBit перед запуском аирдропа не ожидали, что будет такой наплыв пользователей ? Может это даже новый рекорд по всем дропам от YoBit ? Вы об этом вообще думали ?

Они объявляли начало дропа когда цена биткоина была 40к+, а сейчас цена намного меньше, так что какая проблема сейчас докупить биткоинов и сделать нормальный дроп, цена вполне нормальная чтоб закупить для дропа. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kord69 said:

Они объявляли начало дропа когда цена биткоина была 40к+, а сейчас цена намного меньше, так что какая проблема сейчас докупить биткоинов и сделать нормальный дроп, цена вполне нормальная чтоб закупить для дропа. 

Ну вот зачем то оттягивают, и еще не факт что действительно будет сейл 28 июля, могут очередной перенос сделать и написать извините цена слишком низкая пополним пул, ну я уже разочаровался так что плевать.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 23:51, f0rest said:

Я так и потреблял информацию в начале пути. Ох сколько конечно мусорного контента я пересмотрел, наверное 99% всей инфы что я получал, это бесполезная трата времени, но это было не понятно.

Зато вам сейчас стало это понятно =)) Я даже не знаю таких людей которые на самом старте в любом деле не допускали ошибок или умели выбирать только полезную информацию, а бесполезную фильтровали 😅😄

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SBandera said:

думаю намного раньше будет рост, вот может даже в этом году увидим рост, а вот ближе к 24 году будет может огромный рост, больше 50к, а так думаю что где то к 30к возможен рост и в этом году

Ну да, я пока тоже более позитивно думаю и скорее всего к концу года цена должна быть уже нормальной, как это обычно бывает. Просто просто год сложно складывается, и нет еще очень большой уверенности. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LtcCrypto said:

Да и в странах с наиболее низким уровнем коррупции ситуация не самая лучшая на данный момент, так что думаю проблемы не в этом. Конечно всегда много чего есть, тут можно прям с момента основания ее выстроить наверное. 

Ну я бы так не сказал. Коррупция медленно убивает экономику страны, взять ту же Японию, как только начали с этим нормально бороться начали хорошо жить и подниматься, КНР, для полного успеха этого конечно мало, но все равно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Polinariy said:

Но в любом случаи у них будут какие то отзывы и неизвестно правдивые эти отзывы или нет, может они нарисуют эти отзывы, и будут просто зарабатывать на таких вот людях, я просто не видел толковых курсов а вы? 

Тоже самое, но видимо я плохо искал, на форуме есть люди прошедшие их и начавшие торговать, необходимо интересоваться по их поводу у них, у кого брали и сколько отдавали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Joker18 said:

Ну да, я пока тоже более позитивно думаю и скорее всего к концу года цена должна быть уже нормальной, как это обычно бывает. Просто просто год сложно складывается, и нет еще очень большой уверенности. 

Вряд ли к концу года всё станет так, как было. Скорее всего, к концу года всё просто утихнет, а вот восстановление мировой экономики придётся на 2023, как мне кажется

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я бы так не сказал. Коррупция медленно убивает экономику страны, взять ту же Японию, как только начали с этим нормально бороться начали хорошо жить и подниматься, КНР, для полного успеха этого конечно мало, но все равно.

Японское чудо это отдельный случай, там я как понял они начали брать много кредитов, и уже в 90-х годах эта система перестала работать, и их рынок до сих пор не может расти как в то время. Плюс Китай выиграл у них по экспорту в США.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

Если говорить про инвестирование в Биткойн, то я также рассматриваю его в долгосрочной перспективе. Тем не менее уверен, что за ближайшие пару лет будут еще как взлеты, так и падения - и на этом можно зарабатывать. 😎

 Согласен что к нему нужно подходить именно с таким подходом, и тогда все будет нормально, будет возможность хорошо заработать на этом. Уже было такое что он давал рост через пару лет, и еще будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Честно мне иногда кажется что там реально и есть. Что там штат сотрудников такой, что у одного человека обязанностей выше крыши. За сайтом следить, чат модерировать и полы ещё мыть в офисе:classic_laugh:

Или мало сотрудников что они все делают в последний день. Нанимают фрилансера которые в спешке за пару дней им так-сяк это делает.

Ну мне кажется на фоне войны и прочего сотрудников было не мало в Украине и теперь там штаб в разы сократился на этом фоне, если бы фрилансеров нанимали то за 100 долларов сайт был бы красочный с мобильной и табовской веб версией но этого нет, это явно кто-то делал из сотрудников быстренько за час накидал и все, и следит теперь за этим. Там бэкенда по пальцам пересчитать, все через пропсы делалось. Заходите в код, меняете пропс и все на сайте нужное меняется. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Японское чудо это отдельный случай, там я как понял они начали брать много кредитов, и уже в 90-х годах эта система перестала работать, и их рынок до сих пор не может расти как в то время. Плюс Китай выиграл у них по экспорту в США.

В те времена почти что все брали кредит у США, но Японии удалось благодаря своей политики поднять экономику страны. Система перестала работать из-за того что начался какой-то там кризис во всем мире. Самое интересное что даже сейчас НДС у японцев то и нет, там немного другое но все равно процент не такой же как допустим у меня в Украине.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kord69 said:

Они объявляли начало дропа когда цена биткоина была 40к+, а сейчас цена намного меньше, так что какая проблема сейчас докупить биткоинов и сделать нормальный дроп, цена вполне нормальная чтоб закупить для дропа. 

А для чего докупать битки для проведения дропа ? За дроп платят монеткой которую они придумали специально для него , монетка биржи и она нарисовать их может сколько угодно . Не совсем понятно про какой докуп битков вы говорите ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 20:43, ShikossiK said:

Согласен, рынок постоянно меняется и поэтому нужно следить за ним. Просто так сидеть и наблюдать, не самое лучшее решение, если вы хотите зарабатывать.

Это точно. Мир постоянно меняется и нужно адаптироваться к этому. Даже мир криптовалюты постоянно несёт в себе изменения и поэтому, стоит адаптироваться к ним.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 20:47, LemonKislii said:

Конечно же везде есть риски. Но не забывайте, что вы можете и заработать. Не стоит думать, что вы только теряете свои деньги и время.

Время это вообще самое важное, что у нас есть. Деньги мы можем и заработать, и потратить, и ещё много чего сними сделать. А время у нас ограниченное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Aboltus4el said:

Время это вообще самое важное, что у нас есть. Деньги мы можем и заработать, и потратить, и ещё много чего сними сделать. А время у нас ограниченное.

Но к сожалению мало кто это осознает, и большинство людей тратят своё время на видеоигры, сериалы и другие пустые развлечения. Нужно каждый день задавать себе вопросы, которые дадут вам верный настрой и мотивацию. Вообще, двигаться к цели довольно трудно, но это гораздо интересней, чем просто сидеть и смотреть сериал, а потом жалеть :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 20:49, artem8 said:

Ну я думаю что такие люди всё ещё остались, но их менее 20 процентов, потому что многие просто говорят и ничего не делают или же вообще говорят для того чтобы получить от кого-то деньги и обмануть этих людей. 

Я думаю что многие говорят сразу о их намерениях, люди понимают что человек хочет сделать и решают, идти за ним или нет, а если человек будет легенду сочинять, то не думаю что ему будут верить. Но я думаю что стоит так-же ориентироваться на крупных компаний-инвесторов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tvarlamov15 said:

Очень много сейчас таких форумов, раньше то вообще только один был, бтт и люди только там общались о криптовалюте, а сейчас уже всё изменилось и их стало гораздо больше. 

Мне не довелось на быть общался я там даже зарегистрироваться не смогла когда мне было нужно. Сейчас же намного проще и больше форумов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...