Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1630 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

4 hours ago, LtcCrypto said:

 Согласен что к нему нужно подходить именно с таким подходом, и тогда все будет нормально, будет возможность хорошо заработать на этом. Уже было такое что он давал рост через пару лет, и еще будет. 

Понятно что рост будет, тем более, что и халвинг будет через 2 года, а значит там рост точно будет, просто неизвестно, по какой цене он будет торговаться до халвинга.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IntelegentMira said:

Мне кажется, люди уже начнут искать другой проект и будут инвестировать в него. Ведь никто не хочет повторять прошлые ошибки и снова рисковать.

Вот тут вы ошибаетесь. Есть типы которые повторно инвестируют в проекты, хотя их заскамили там. Это походу зависимые люди. По другому я не могу объяснить их поведение. Нормальный человек разве вернется в проект, в котором его недавно кинули ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Claudie Weder said:

Может быть вы правы, просто я был такого мнения и мне казалось что в их работе вообще нету никаких рисков и они там просто получают деньги за то что сидят.

То вам просто так кажется, а на самом деле то там много рисков есть, если бы вы хотя бы день попробовали бы прожить их жизнью, то уже бы так точно не говорили бы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, artem8 said:

Ну вот то более реальный курс, потому что 60 рублей за евро в нынешней ситуации просто сказочным кажется и не понимаю я людей, которые верят что такой курс действительно может быть. 

Лапши на уши навесили и верят, сказали что нет торговли в этих валютах и цена упала, но нефть продолжали продавать за баксы, большинство товаров оценивается так же в них, только газ перевели на рубли из-за чего долго лили в один стакан.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 20:40, maior99 said:

Я не верю что сейчас будет такое падение, все же если бы это было не управляемое падение то киты что то бы предпринимали, а так заметьте что все отмалчиваются, но то что любое вложение в крипту всегда риск это конечно же риск. 

А что они скажут, для них сейчас тоже сейчас важный момент, причем если им нужно будет и они изначально запланировали падать так низко то новости и события для этого они найдут, они же такие что могут с пальца их высосать и подать под таким грифом важности. 

Думаете что мы дна уже коснулись, теперь вверх?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Но к сожалению мало кто это осознает, и большинство людей тратят своё время на видеоигры, сериалы и другие пустые развлечения. Нужно каждый день задавать себе вопросы, которые дадут вам верный настрой и мотивацию. Вообще, двигаться к цели довольно трудно, но это гораздо интересней, чем просто сидеть и смотреть сериал, а потом жалеть :)

Все мы такими были, и это можно преодолеть только одним путём - осознать, что это убивает. Меня игры очень убивали, я даже не улицу не выходил, но быстро осознал, что это плохо, и бросил почти все вредные привычки. Благодаря этому и начал зарабатывать на криптовалюте))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 02:07, CrazyPool said:

 Прогресс не стоит на месте,да и сама сцена имеет две стороны - то что видят зрители и то что видят создатели систем.Мы можем посмотреть фильм за 1-2 часа,снимался же он около года) и чтобы держать интригу дают пользователям тизер.Вроде отдельная сфера но сам фактор использования псих инструментов одинаковый.
 На самом деле тут + -,в любых случаях будут места где не будет камер ещё один яркий пример - в рф люди могут просто разбивать такие камеры.Пример с автопрокатом 5 минут (машины разбирали),электросамокаты,велосипеды.Мало кто знает,компании приходят и уходят уж такой у нас контингент не очень добропорядочный) Так что работы тут будет очень много 
 Даа причем реально ведь люди сейчас могут придумать нечто подобное - вон сколько ситуаций было когда с ноута взламывали телефоны через общий вайфай,а управление телевизором и выставление своего видео?) некоторых людей так и не отследили 

Может это только в странах СНГ люди такие, что не будут молчать, а там в Китае или странах востока все спокойные и не будут идти на перекор правительству, будут терпеть столько нужно.  Хотя Китай это вообще странное слияние тотального контроля и технологичности, прорыва. 

Конечно, те кто не захочет того и не отследят хоть ту камеру ему на голову поставят, но просто народ, общую массу которой большинство будут отслеживать. 

Хотя с криптой пока у них не сильно получается, ей как пользовались так и пользуются))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 9:28 PM, Claudie Weder said:

Ну они изначально же только рискуют, пока не выйдут на какой-то стабльный уровень, а дальше уже все их риски сильно сокращаются. 

Нет, они постоянно рискуют, там вообще риски не сокращаются, и того вообще я не знаю таких сфер где бы можно было стабильно получать большие деньги и при этом вообще ничем не рисковать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kord69 said:

Они объявляли начало дропа когда цена биткоина была 40к+, а сейчас цена намного меньше, так что какая проблема сейчас докупить биткоинов и сделать нормальный дроп, цена вполне нормальная чтоб закупить для дропа. 

Тогда доход биржи был выше чем сейчас. После падения рынка заработок сильно упал. А некоторые проекты вообще столкнулись с финансовыми трудностями Celsius мог объявить о дефолте но компания выплатила долг у нее теперь есть время пополнить резервы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 23:39, dkombatov said:

Тоже верно, я тоже не думаю что нужно зацикливаться на том, что не приносит прибыли и если уже возникают такие проблемы, то нужно менять направление деятельности. 

Но если же вы будете очень быстро сдаваться, то тогда тоже не хорошо будет и вы не сможете выбрать именно то направление, которое принесёт вам прибыль.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Joker18 said:

Ну да, я пока тоже более позитивно думаю и скорее всего к концу года цена должна быть уже нормальной, как это обычно бывает. Просто просто год сложно складывается, и нет еще очень большой уверенности. 

слишком позитивно я конечно не смотрю, я не жду курса в 50к, а вот то что к концу года будет около 30к, я думаю что вполне возможно, а вы какой курс ждете? 

Edited by SBandera
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 20:31, Alexandr4589 said:

Почему же, вот киты тоже покупают, вот сегодня или вчера закупили же 400 или 450 битков, тоже не маленькая достаточно сумма, и думаю и другие достаточно закупают, так что может скоро будем взлетать. 

Это слишком маленькое количество для сильного взлета, и нужно намного больше откупить, при таких вот покупках возможен только плавный рост, а резкого взлета я вообще не ожидаю сейчас, так как доллар страдает слишком. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 14:56, Lana17 said:

Вы знаете я вот поняла что только на себя можно рассчитывать. Сейчас многое поменялось и люди тоже, отношение с близкими и родствениками тоже. Лучше на себя полагается и на свой опыт в трейдинге

Да, много сейчас меняется, все взгляды на жизнь переосмысливаются и того если вы только сами на себя будете полагаться, то тогда у вас всегда всё будет в порядке. 

Edited by artem8
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/5/2022 at 11:07 PM, FLxCoin said:

Я думаю что да, потому что они самым высоким чинам не смогут давать взятки, и если же будут приезжать люди из министерства и лично всё проверять то тогда всех будут увольнять кто к этому причастен. 

Я вот думаю совсем по другому, и что там выше наоборот еще больше продажных, и только из за такой вот своей черты они туда и попали, из за того что гребут взятки и с ними легко договорится, вот поэтому так плохо и живем) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Marcs0 said:

Тоже самое, но видимо я плохо искал, на форуме есть люди прошедшие их и начавшие торговать, необходимо интересоваться по их поводу у них, у кого брали и сколько отдавали.

И что не знает есмогли ли они на этих курсах вообще хоть что то заработать, или они не говорили такой вот информации? Я просто никогда не слышал реальных отзывов с таких вот курсов. 

Edited by Polinariy
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:52, SBandera said:

всегда стоит со своих неудач делать правильные выводы, и только тогда вы сможете хоть немного снизить риски ваших инвестиций, но в любом случаи в крипте будут огромные риски, и это уже никак не изменить. 

Криптовалюта всегда была очень рискованная, и это никогда уже не изменится, но благодаря своим вот этим рискам она и может дать такие вот возможности в плане заработка, любые инвестиции очень рискованные. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 23:32, Danatello said:

Ну инвестиции во , что-либо всегда считаются рискованными , всегда все может произойти , но в криптовалюты в небольших количествах инвестировать довольно безопасно

Не очень безопасно, если не правильно выбирать плохие монеты и они потеряют много в цене за быстрое время. 

8 hours ago, SBandera said:

слишком позитивно я конечно не смотрю, я не жду курса в 50к, а вот то что к концу года будет около 30к, я думаю что вполне возможно, а вы какой курс ждете? 

Думаю что да 30 тысяч вполне реально, а в начале следующего года можно будет думать и о большем росте, как это обычно бывает вроде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 23:51, f0rest said:

Я так и потреблял информацию в начале пути. Ох сколько конечно мусорного контента я пересмотрел, наверное 99% всей инфы что я получал, это бесполезная трата времени, но это было не понятно.

Удалось вам выяснить, почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными? Если это так, то я рад за вас. В таком случае, следует поделиться этой информацией в данной теме, чтобы ещё раз напомнить всем об этом🙂.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 00:50, Kitlordester said:

А еще мне кажется что тематические форумы скорее для тех кто уже в теме, кто уже разбирается хорошо и готов этими знаниями делится с другими. Новичкам повторюсь тут не очень рады, как правило.

Ну тут например есть специальный раздел для новичков, все же когда начинали в крипте и хочется понять. Конечно когда пишут чущь, то это не очень, но в целом пускай учатся, ничего плохого. 

21 hours ago, Crazyfrog said:

В те времена почти что все брали кредит у США, но Японии удалось благодаря своей политики поднять экономику страны. Система перестала работать из-за того что начался какой-то там кризис во всем мире. Самое интересное что даже сейчас НДС у японцев то и нет, там немного другое но все равно процент не такой же как допустим у меня в Украине.

Ну настолько развили экономику, что эта система до сих пор работает по сути, уникальный случай, и думаю что не так просто понять прям все составляющие. Думаете опасно сейчас в биткоин инвестировать? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 15:35, MBARGO said:

Вы тоже поймите пул не резиновый, может YoBit перед запуском аирдропа не ожидали, что будет такой наплыв пользователей ? Может это даже новый рекорд по всем дропам от YoBit ? Вы об этом вообще думали ?

У биржи йобит почти все деньги в биткоинах, а биткоин сильно упал за последнее время, поэтому бирже выгодней чтобы биткоин вырос хотя бы в 1.3 раза, уже будет выгодней проводить аирдроп. Но торги уже через 21 день будут, уже не терпится узнать, сколько же мы сможем заработать. Если получу 300 долларов, буду очень благодарен бирже :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Ну настолько развили экономику, что эта система до сих пор работает по сути, уникальный случай, и думаю что не так просто понять прям все составляющие. Думаете опасно сейчас в биткоин инвестировать? 

Это лишний раз показывает что может случиться со страной если во главе сидит нормальный человек который понимает что к чему. Та нормально сейчас покупать биткоин и вообще в любой ситуации нормально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 17:12, benzotrav said:

Кредитная система помимо процента кардинально отличается из-за менталитета жителей и ее возврата в будущем, в штатах кредит берут по десятки раз в год на любую вещь от стиралки до машины или постройки дома или оплаты учебы и стабильно там возвращают ее, там не капает жесткая пеня как у нас и возможно ее где-то даже вовсе нет, по этому сидишь стабильно платишь кредит и радуешься жизни. 

Ну одно с главных отличий как раз таки в кредитной ставке. У меня знакомые которые переехали в Германию ещё 10 лет назад. Так они взяли себе дом вроде бы или за 40 или 50 тысяч долларов. Не помню под какой процент, но на 10 лет и каждый месяц они выплачивают всего лишь по 300 долларов. А для германца 300 долларов в месяц при зарплате в 4к это мелочь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LtcCrypto said:

Думаете опасно сейчас в биткоин инвестировать? 

Как по мне лучше времени и не найти. Разве что цена снизиться по жести, не до 17 тысяч а ниже. Тогда вообще алл-ином нужно бы заходить. Хотя эфир мне кажется за одно и тоже время даст в раза два больше прибыли, с текущих

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, IceCreamy said:

Может это только в странах СНГ люди такие, что не будут молчать, а там в Китае или странах востока все спокойные и не будут идти на перекор правительству, будут терпеть столько нужно.  Хотя Китай это вообще странное слияние тотального контроля и технологичности, прорыва. 

Конечно, те кто не захочет того и не отследят хоть ту камеру ему на голову поставят, но просто народ, общую массу которой большинство будут отслеживать. 

Хотя с криптой пока у них не сильно получается, ей как пользовались так и пользуются))

 Это само собой я к тому что - новвоведения должны быть сделаны с учетом контингента.Мы не запад у нас тут своя атмосфера и люди торгуют по своему) даже с криптой иногда трейдер дядька 50 лет пошлет тебя куда подальше а по итогу это какой-то школьник.В америке эти школьники могут и стартап организовать как пример.
 Ну в китае с криптой всё очень строго,тем приходится работать через сторонников чтобы не нарушать правила.У нас как-то попроще,но сотрудничество было разорвано после некоторых факторов о которых все знают но не принято говорить 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

У биржи йобит почти все деньги в биткоинах, а биткоин сильно упал за последнее время, поэтому бирже выгодней чтобы биткоин вырос хотя бы в 1.3 раза, уже будет выгодней проводить аирдроп. Но торги уже через 21 день будут, уже не терпится узнать, сколько же мы сможем заработать. Если получу 300 долларов, буду очень благодарен бирже :)

Если логично подумать, то можно предположить, что торги будут в паре с биткоином, если биржу беспокоит цена биткоина, и если из-за этого даже торги перенесли. А это значит, что если у вас больше миллиона токенов, то вы уже получите 300 долларов, если цена токена будет 1 сатоша. А если цена токена будет 2 сатоши, то это вообще разрыв будет... Но если урежут нам количество монет, будет очень плохо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...