Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1628 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

6 hours ago, MBARGO said:

Вы тоже поймите пул не резиновый, может YoBit перед запуском аирдропа не ожидали, что будет такой наплыв пользователей ? Может это даже новый рекорд по всем дропам от YoBit ? Вы об этом вообще думали ?

В любом случае я думаю большинство поддерживает перенос под предлогом увеличения бюджета под этот дроп. Я помню коинзбайт проводили дроп, так там вообще не залили ликвы. Итог - дроп пару копеек, хотя разговоров...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, whyyouclever said:

Ну, видимо люди чего-то не понимают или не знают. Вы хотите сказать, что здесь все люди теряют деньги? По-моему, это связано с тем, что люди чего-то не понимают и даже не пытаются понять.

Ну я хочу сказать что очень много людей здесь теряют свои деньги и только 10-15 процентов людей зарабатывают на криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 19:04, Lana17 said:

Не взаимно это само собой что надо помогать. У меня есть знакомые так у нас как раз взаимность с этими людьми.

Это вообще отлично, потому что если есть взаимность между людьми, то это значит что есть постоянная поддержка и можно будет рассчитывать на таких людей в любой ситуации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2022 at 11:46 PM, FLxCoin said:

Мне вот кажется что лучше вообще не держать таких людей, потому что при первой же серьёзной проверке то всё вскроется и поймут же что все документы поддельные и тогда вот понесут наказания все и даже высокие чины?

Думаете там будут какие то серьезные проверки? Там уже все давно проплачено, и работает при помощи взяток и прочего, так что там нету к чем у докопатся реально, все чисто) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sem7s said:

Да, можно будет всему научиться, но вот только это будет уже зависеть от самого человека, так как навыки не у каждого такие есть и может быть такое что человеку просто это не дано и ему лучше будет заняться чем-то другим, а не пробовать что-то изучать.

Тоже верно, я тоже не думаю что нужно зацикливаться на том, что не приносит прибыли и если уже возникают такие проблемы, то нужно менять направление деятельности. 

Edited by dkombatov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sq1snnq9exhj said:

Теперь вы правы. Если у человека реальное желание развиваться в криптовалюте то он взахлеб будет поглощать информацию и этим образом это будет лучшее усвоение сферы 😄

Я так и потреблял информацию в начале пути. Ох сколько конечно мусорного контента я пересмотрел, наверное 99% всей инфы что я получал, это бесполезная трата времени, но это было не понятно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Это называется дропер. Люди которые крутят зарабатывают больше тысячи грн, иногда и 2. По этому скинуть дроперу 300 грн им не составляет труда. Тем более сейчас приват сделал лимит в 15к и теперь они вообще в полном замешательстве. 

Прокрутка бинанс это не страшно, там людей не кидают, а вот обменники это реальные спекулянты. 

Это должно наказываться законом в полной его мере, Монобанк уже блокирует таких и наказывает, Приватбанк сделал до 15к, если через твою карту гонят 15к, тебе оставляют 100-300 гривен типо за участие, и это жесть тупость - за это за решетку можно присесть и ты не докажешь что это тебе скинули с биржи и прочее ибо там адресата не видно кто закинул. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Это вообще отлично, потому что если есть взаимность между людьми, то это значит что есть постоянная поддержка и можно будет рассчитывать на таких людей в любой ситуации. 

Вы знаете я вот поняла что только на себя можно рассчитывать. Сейчас многое поменялось и люди тоже, отношение с близкими и родствениками тоже. Лучше на себя полагается и на свой опыт в трейдинге

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 02:17, UNIQ_ said:

Вот на мой взгляд как раз децентрализованные криптовалюты, в первую очередь Биткойн, может реально выигрышно смотреться на фоне того, как старая финансовая система будет обесцениваться из-за подобного рода шагов ФРС и т.п. И тем менее рискованными будут инвестиции в такие криптовалюты. Но пока конечно об этом рановато судить. 😎

Ну да уже реально заметно что биткоин из-за дефляционной модели будет только расти в цене, наверное скоро больше людей начнут это понимать и это хорошо. Да риск конечно будет, потому-что можно ждать роста пару лет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kileso said:

Большинство проблем - незнание рынка, которого никогда не будет, когда курсы летят прямиком вниз без возможности восстановиться, поэтому и такие ошибки можно исправить лишь не вкладывая в такие монеты.

Если покупаешь щитки, и они летят на дно, то да, оттуда скорее всего токен уже не выберется. Но если покупать топовые монеты, и они резко упали, то в этом нет ничего такого, через какой-то период криптовалюта опять восстановится, и потом уже можно будет выгодно продавать свою криптовалюту. Просто не у всех людей есть терпение, в этом и проблема, большинство людей хотят прибыль сейчас :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 21:26, Crazyfrog said:

А я разве где то упомянул США. В коррупционных странах от инфляции никак не избавиться, по той причине что думают за другое и делают другое. То что случилось в США череда событий. 

Да и в странах с наиболее низким уровнем коррупции ситуация не самая лучшая на данный момент, так что думаю проблемы не в этом. Конечно всегда много чего есть, тут можно прям с момента основания ее выстроить наверное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 13:54, RDSquad said:

Я бы даже сказал, что здесь главными факторами сыграли умение кита манипулировать и недостаток системы. Поэтому, нужно учиться на этих ошибках и не повторять их.

Меня больше зацепил недостаток системы Terra, система которая не выдержала манипуляции простенького кита. А вы представьте, что бы было если вместо мелкого кита пришел крупный кит. Резервы компании как сахар растворились на рынке. Как будто, резервы не были задействованы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, MBARGO said:

Меня больше зацепил недостаток системы Terra, система которая не выдержала манипуляции простенького кита. А вы представьте, что бы было если вместо мелкого кита пришел крупный кит. Резервы компании как сахар растворились на рынке. Как будто, резервы не были задействованы

да тут все было спланированно , вряд ли до квон остался без денег и вряд ли он не знал за ранее че будет , тут манипуляторы подействовали тем самым обрушив курс битка до 20к , ясное дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Потерю или заработок нужно исчислять после фиксации прибыли) Если никаких ордеров не расставлял, просто радовался росту и что с твоей позиции входа неплохой взлет был. В самом деле, еще рано радоваться. Вон по догам какой взлет был и что? Если человек не успевал выскочить, то приходилось выходить с каждым пробитием прежних низов на все худших и худших условиях. Вплоть до застрявания и мечтания, как бы снова пропампили и дали шанс продать ) Все надо делать вовремя и рынок второго шанса иногда может и не дать )

Это вы еще не вспоминаете риск того, что ты на пике не только можешь не успеть продать, а банально ты можешь на этом пике в актив войти и потом уже ни как в плюс не выйти, те же доги по 0,7-0,8 кто то же покупал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cucaricu said:

да тут все было спланированно , вряд ли до квон остался без денег и вряд ли он не знал за ранее че будет , тут манипуляторы подействовали тем самым обрушив курс битка до 20к , ясное дело

Какие манипуляции и какое до 20к? Вы понимаете, что Илон ничего такого не писал о крипте, чтобы курс вовсе падал, не говоря о том, чтоб до 20к? Она сейчас пошла вниз только потому, что США хочет контролировать биржи и сама переживает инфляцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 16:28, Lana17 said:

Да, вы правы если человеку будет что то нужно то он найдёт всё необходимое, к тому же сейчас много людей которых в этом разбираются это не то что было раньше. Та форумов тематических сейчас много

Очень много сейчас таких форумов, раньше то вообще только один был, бтт и люди только там общались о криптовалюте, а сейчас уже всё изменилось и их стало гораздо больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 19:56, Kord69 said:

Видимо так оно и есть, тогда точно не продает, такое бы все заметили и в сми опубликовали, но видел что киты нормально так продали, а закупаться не особо и спешат, видимо будет намного лучше цена для закупки. 

Почему же, вот киты тоже покупают, вот сегодня или вчера закупили же 400 или 450 битков, тоже не маленькая достаточно сумма, и думаю и другие достаточно закупают, так что может скоро будем взлетать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 19:02, benzotrav said:

Ну да либо фрилансера, но как я помню у йобита есть свой штат сотрудников и кадров в этом плане для программирования, но это походу 1 человек который за 50 долларов в месяц делает сайт и прочее ибо иначе не могу объяснить отсутствие банально таб и мобильной версии на бирже, они на форуме ведь даже есть. По йобиту печально конечно. 

Честно мне иногда кажется что там реально и есть. Что там штат сотрудников такой, что у одного человека обязанностей выше крыши. За сайтом следить, чат модерировать и полы ещё мыть в офисе:classic_laugh:

Или мало сотрудников что они все делают в последний день. Нанимают фрилансера которые в спешке за пару дней им так-сяк это делает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2022 at 11:25 PM, dkombatov said:

Так бизнесмены наоборот же много чем рискуют, потому что их бизнес может закрыться в любое время и все деньги из оборота они могут потерять, того вы с этим не правы. 

Ну они изначально же только рискуют, пока не выйдут на какой-то стабльный уровень, а дальше уже все их риски сильно сокращаются. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 10:12, fullzero said:

Но это не у всех так. Подписан на один канал в телеграмме, так там админ после падения рынка и краха ust, теперь называет всю крипту самом, хотя до этого уверял, что это отличные инвестиции и способ заработка. Вот так бывает, когда люди не подготовленные приходят в крипту 😁

От таких людей лучше отписываться, ведь те кто не стоят на своё до конца это не надёжные люди и верить им не стоит. Хоть я не знаю что это за канал, но из-за таких людей многие могут воспринимать крипту за скам или следуя за такими людьми терять на этом и после обвинять во всем криптовалюты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 21:49, artem8 said:

Так а на чём основана цена биткоина? Не на чём же и пока есть желающие его купить, то киты будут богатеть, а как только люди разочаруются в битках то сразу же на этом всё закончится в криптовалюте. 

Цена полностью зависит от спроса на него, он будет существовать до того момента пока он будет актуальным, и до того момента пока его будут покупать, как только перестанут это делать тогда уже и актуальность закончится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, edsuvorov said:

Так их могут уволить в любой момент оттуда и много прочих нюансов есть, тем более же вообще не каждый туда может попасть, того вы вообще не правы в этом. 

Может быть вы правы, просто я был такого мнения и мне казалось что в их работе вообще нету никаких рисков и они там просто получают деньги за то что сидят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 11:49, Zlata.semenikova said:

У Алиекспресса свой курс по которому они продавали товары, а не пользовались курсом от ЦБ РФ, в посольства при оформлении виз брали тоже по своим курсам, а не по 60 рублей за евро, там были все 117.

Ну вот то более реальный курс, потому что 60 рублей за евро в нынешней ситуации просто сказочным кажется и не понимаю я людей, которые верят что такой курс действительно может быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 10:54 AM, Joker18 said:

Уверен в том что будет конечно-же, крипта всегда могла восстановить свою цену, только один вопрос когда это будет. Говорят что может быть до 2024 года не будет роста, пока у биткоина не будет халвинга. 

думаю намного раньше будет рост, вот может даже в этом году увидим рост, а вот ближе к 24 году будет может огромный рост, больше 50к, а так думаю что где то к 30к возможен рост и в этом году

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 18:32, MBARGO said:

Конечно, не стоит винить кого - то одного. Ответственность лежит на ките который манипулировал рынком и разработчиках которые не предусмотрели подобную атаку со стороны манипулятора. Проект остался в прошлом. Удастся ли его теперь восстановить и вернуть доверие людей ?

Мне кажется, люди уже начнут искать другой проект и будут инвестировать в него. Ведь никто не хочет повторять прошлые ошибки и снова рисковать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...