Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1624 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

1 hour ago, Lana17 said:

Та получается что уже отмечал такую категорию. Оставила тех людей которые приходили на помощь и те которые мыслят со мною одинаково

это на самом деле круто , очень круто .Мне даже легко раставатся с такими людьми которые вообще не ценят то что ты делаешь и твою мышление , потому что у многих мышление такова- работа,клубы, дома и так по кругу , но это нечего хорошего не даст

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

А так сейчас во многих обменниках. Даже официальный курс Привата взять, в нем покупка у человека 29 с копейками грн за доллар, а  продажа больше 32 грн. Вот Вам и разница курсов причем в государственном банке, что уж тогда говорить о обменниках, а тем более черный рынок. Там цены ещё выше, не удивлюсь если пол 50 грн за фунт. 

Зато те кто крутит бинанс радости полные штаны, на тому что на разнице курсов могут делать деньги. 

В оффлайн обменнике стиомость покупки 40 а продажи 48 - это очень большая разница и никто это не скрывает, при этом часто можно условно на 500 долларов взять в государственном банке купить доллары и в обменнике на гривну продать дороже и получиться на каждый доллар 1-2 гривны доходности, по этому сейчас именно через карты чужие это делают, думаю вы видели за 15к гривен платят 300 гривен тому, на чью карту деньги были переведены. Ибо своих уже не хватает, чертовы спекулянты, всех в тюрьму или штрафы гигантские повыписывать надо. Спекулируют везде где можно, даже на бензине. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 14:31, benzotrav said:

Повышение процентной ставки кредита не означает уменьшения количества инвестиций, никак нет, такой же поток денег будет как и раньше и даже больше, просто доходность инвесторов падает на эти проценты которые повышают в кредитной ставке, притока денге будет больше ибо инвестировать в это дело стабильнее под кредит чем в криптовалюту. 

Инвестиций наоборот будет меньше. Логично подумайте  какой бы Вы кредит захотели взять, под меньше одного процента или больше 2,5? Думаю что ответ очевиден, тем более это для стран СНГ проценты в 10, 20 это норма. В США и странах ЕС кредиты дают под 1-2 это максимум. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 22:03, Kord69 said:

Может он делает продажу или закупку через каких то левых людей? Или же через какие то подставные компании чтоб сделать это максимально анонимно, и не светиться в сми, чтоб меньше об этом говорили. 

Так ему в любом случаи с его кошельков нужно будет сделать перевод на кошельки другие или же фирмы, это же будет сразу заметно, так как есть люди которые постоянно следят за кошельками таких вот людей. Но думаю он понимает все риски. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Та пусть сидят, ведь если бы их не было, то тогда бы не получалось бы так зарабатывать на криптовалюте, вы со мной согласны? Ведь здесь деньги то не могут браться из ниоткуда и нужно будет их получать из таких вот хомяков же?

Я согласен конечно, но просто жалко их, что вот так постоянно теряют свои деньги, и интересно они хоть когда то вообще зарабатывают или же только теряют из за не понимания рынка вообще, но на то криптовалюта и рискованная. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 12:57, maior99 said:

Я не сомневаюсь что крипта не то что повторит фиатный кризис 2008 года, но и превзойдет его, только я все же думаю что это не в ближайшее время будет, а через пару лет, когда пройдет кризис на фондовом рынке и деньги начнут лить туда. 

Вполне возможно, я тоже много таких прогнозов слышал. Но могут и в этом году нас свозить ещё больше вниз, не удивлюсь если тысяч до 3 даже. Вот это будет удар по всем фондам, такие ликвидации большие будут. А потом пойти в такой бурлан, что остановимся на 100к. Это не за один год, но как вариант тоже вполне возможен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexandr4589 said:

Так ему в любом случаи с его кошельков нужно будет сделать перевод на кошельки другие или же фирмы, это же будет сразу заметно, так как есть люди которые постоянно следят за кошельками таких вот людей. Но думаю он понимает все риски. 

Видимо так оно и есть, тогда точно не продает, такое бы все заметили и в сми опубликовали, но видел что киты нормально так продали, а закупаться не особо и спешат, видимо будет намного лучше цена для закупки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 7:57 PM, Lana17 said:

Я вообще стараюсь не советовать после того как знакомый рассказывал что с него деньги выбивали с угрозами. Это может не чему хорошему не привести такие советы, советовать можно тем кто понимает всю суть, и понимает риски.

Ой, ну это да, вообще большая проблема, потому что люди не понимают доброты и начинают вот дейтствовать такими методами, но ведь можно и анонимно что-то советовать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:24, CryptoZ said:

На рынке криптовалют ситуация может измениться быстрее, но вот ключевую ставку ФРС увы понижать в ближайшее время не будут. А даже наоборот планируют её дальше поднимать, но даже несмотря на это рынок крипты способен вырасти и по сей день определить её рост или падение нереально 

Так а разве сейчас рынок криптовалют не тесно связан с фондовыми рынками? И если же ФРС будут повышать ставку, то тогда фонды будут ещё ниже проседать и криптовалюта за ним будет идти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, CryptologY_ said:

Вполне возможно, я тоже много таких прогнозов слышал. Но могут и в этом году нас свозить ещё больше вниз, не удивлюсь если тысяч до 3 даже. Вот это будет удар по всем фондам, такие ликвидации большие будут. А потом пойти в такой бурлан, что остановимся на 100к. Это не за один год, но как вариант тоже вполне возможен.

Я не верю что сейчас будет такое падение, все же если бы это было не управляемое падение то киты что то бы предпринимали, а так заметьте что все отмалчиваются, но то что любое вложение в крипту всегда риск это конечно же риск. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 08:29, fruktik said:

Сейчас нужно внимательно следить на тем, что говорит ФРС, т.к. от процентных ставок зависит ценообразование ТОП криптовалют, а за ними последуют остальные проекты. Вот же зараза... И тут прямая зависимость от штатов😤.

Получается вот так, но вот они вряд ли будут дальше понижать процентную ставку, потому инфляция ещё на высоком уровне и чтобы дальше не повышалась то они будут повышать процентную ставку. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cucaricu said:

это на самом деле круто , очень круто .Мне даже легко раставатся с такими людьми которые вообще не ценят то что ты делаешь и твою мышление , потому что у многих мышление такова- работа,клубы, дома и так по кругу , но это нечего хорошего не даст

А причем тут ценить ваше мышление? Они могут ценить вас, но не разделять ваши взгляды, но в чем проблема просто не поднимать эти темы, зачем рубить все на корню?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, somedieyoung said:

А причем тут ценить ваше мышление? Они могут ценить вас, но не разделять ваши взгляды, но в чем проблема просто не поднимать эти темы, зачем рубить все на корню?

Да и какой смысл общаться с своими "клонами", как по мне наоборот ведь прикольно когда люди достаточно разные. Делясь мыслями и своими размышлениями они скорее расширяют кругозор друг друга, а не наносят какой-то ущерб

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 11:14, Zlata.semenikova said:

Хотите сказать что может потребовать от нескольких месяцев до пары лет, довольно обширные и большие сроки. В Казахстане хотели открыть площадку для инвесторов из России, чтобы они смогли покупать бумаги всех государств без ограничений, этот шаг может принести позитив на рынок.

Вы думаете что это может помочь мировому рынку? Мне вот кажется что это только может подставить Казахстан под санкции и того они не будут такое делать. Или же они что-то продумали по этому поводу?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 7:43 AM, Joker18 said:

Ну и падение никуда не делось, как раз примерно эти 40 процентов потеряли и в крипту, а восстановления пока не было, и не понятно будет ли оно. Насчет того что не будут поднимать, я пока не очень уверен. 

конечно будет восстановление, только вот неизвестно когда, а почему думаете что не будет? больше всего что и дальше будут поднимать процентную ставку, так как сказали что это поднятие повлияло очень хорошо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2022 at 8:32 PM, FLxCoin said:

Так а зачем их вообще держат там? По сути это же вообще бесполезный департамент, который нужно снести и на его месте построить школу или садик и больше пользы будет, и их деньги перенаправить в образовательную систему?

Я понимаю что так будет намного лучше, но для галочки такое должно быть и по документам оно успешно работает и выполняет свои поставленные задачи, и достаточно успешно, но по факту результатов ноль. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Плечо нужно использовать лишь в том случае, когда вы уверены, что рынок пойдёт в нужную вам сторону. Когда этой уверенности нет, лучше не рисковать, ибо сделка с плечом очень чувствительна, даже если монета упадёт на 1%, это сильно отразится на вашем балансе 🙂

А лично у вас бывают периоды, когда вы уверенны на 100 процентов, куда дальше пойдёт цена монеты? У меня лично нет. Что дальше вы ждёте на рынке крипты? 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alexandr4589 said:

Так ему в любом случаи с его кошельков нужно будет сделать перевод на кошельки другие или же фирмы, это же будет сразу заметно, так как есть люди которые постоянно следят за кошельками таких вот людей. Но думаю он понимает все риски. 

Особенно забавно видеть эти рассуждения когда он то богат и имеет состояния за счет своих акций исключительно. И не может он эти богатства так же как мы кинуть на биржу рандомную или другу и попросить что-то купить. Шиза уже с этим маском и его манипуляциями, честное слово

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 1:55 PM, Kord69 said:

Вот это правильная тактика работы в криптовалюте, начинать всегда нужно с малого а после увеличивать свой баланс, вот даже если попадете на неудачу в криптовалюте с маленькой суммой не так печально будет. 

ну мне даже маленькие суммы терять очень жалко, это же мои деньги, и заработал я их не в крипте, и просто инвестировал и потерял, это не очень такое и приятное действие, и не хотелось бы вообще терять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 22:24, Kord69 said:

Какой смысл им сейчас бежать? Они же не зависимо от ставки смогут откупить цену, и вы же сами понимаете что реальная цена их биткоинов гораздо выше, и они не будут же продавать себе в убыток. 

Так а на чём основана цена биткоина? Не на чём же и пока есть желающие его купить, то киты будут богатеть, а как только люди разочаруются в битках то сразу же на этом всё закончится в криптовалюте. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 1:23 PM, Marcs0 said:

Ой, хех. Не все вложения неудачны, я говорил про курсы торговли, их развелось очень много и не отличись с первого раза где нормальное обучение, а где с тебя деньги хотят содрать.
Сейчас закупился на долгосрочный холд и жди, чем тебе не удачное вложение, на булл ране заработаешь свои иксы.

А вообще какие варианты есть чтоб возможно было отличить где нормальные курсы а где нет? Так как отзывы в интернете не всегда нормальный показатель. Долгосрочный холд лучший вариант, только еще монету нормальную выбрать нужно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

А лично у вас бывают периоды, когда вы уверенны на 100 процентов, куда дальше пойдёт цена монеты? У меня лично нет. Что дальше вы ждёте на рынке крипты? 

На 100% в любом случае здесь уверенным быть нельзя никогда, т.к. крипторынок при всех его плюсах все равно обладает большими рисками. Пожалуй тут только на счет Биткойна с учетом инвестирования на несколько лет можно более-менее быть спокойным. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 6:37 PM, armorred said:

Так вы сами решили заниматься этой темой. Никто не обязан вам возвращать деньги, если вы их там потеряли. Государство только контролирует ваши доходы, но не обязана вам возмещать убытки, из ваших ошибок.

Так если я сам решил заниматься этой темой, то почему кто-то должен контролировать мои доходы кроме меня? Ведь вы сами же говорите что самостоятельно приходится за всё отвечать?

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, armorred said:

А в каком месте у меня большие комиссии? Это вы вообще то говорите о них, прошу смотреть за тем, что вы пишите. Лично у меня вообще не было никогда больших комиссий, это вы говорите об этом.

Так я написал что комиссии 0% или же 1% у меня, а вы этому сильно удивились этому. Того вот я подумал что вы платите больше процентов, того вот более конкретезируйте свои сообщения в следующий раз. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 7:19 PM, Claudie Weder said:

Есть и такое все зависит от самого человека, если же человек будет развиваться в этом направлении, то он будет все учитывает ради своих же заработков, а если же нет, то тогда ничего не заработает.

Это верно, но вот если же вообще не рисковать, то тогда вообще не получится хорошо зарабатывать, ведь без рисков только можно копейки зарабатывать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...