Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1621 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

15 hours ago, Kord69 said:

Аирдропы очень круто конечно, вот даже йобит взять, столько месяцев уже длиться аирдроп и результатов вообще никаких, нормальный заработок, столько месяцев работать, за спасибо) Так что не особо вариант. 

Ну вы же в этот аирдроп не инвестировали ни копейки, так откуда у вас претензии появились к бирже? Да, могут просто сказать, что ничего не получится и все на этом. Я лично не расстроюсь по этому поводу, т.к. биржа и так дает заработать, а иногда раздает щедрые подарки.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Born05 said:

Вы правы есть такой контингент людей, им пытаешься помочь розказывпешь всё, а в итоге полкчаешься виновптым. Так что тоже надо не всем роскпзывать

Наверное вы имеете ввиду делится только с теми кто рядом и теми кто хоть как то вкурсе всего. У меня тоже есть знакомые с которыми я тоже делюсь новинками. Но если говорить за инвестиции то мне кажется что они везде считаются рискованными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 01:25, Jekson24 said:

Дно невозможно угадать, если удастся это лишь дело случая а так покупать и правду нужно когда рынок даёт вот такую возможность.

Хотя и этот шанс, который сейчас предоставляет рынок также является рискованным, ведь нельзя исключать дальнейшего падения, например, до 10 000 долларов за BTC. Но лично я буду покупать BTC по этой цене, что есть сейчас, только для начала нужно чтобы закончился эидроп. 😎

  • +2 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Ну вы же в этот аирдроп не инвестировали ни копейки, так откуда у вас претензии появились к бирже? Да, могут просто сказать, что ничего не получится и все на этом. Я лично не расстроюсь по этому поводу, т.к. биржа и так дает заработать, а иногда раздает щедрые подарки.

Как это не инвестировали, люди вкладывают в данный аирдроп) Я вот вкладываю в него минимум 6 центов в день. Нужно ведь каждый день на бирже пополнять баланс, я перевожу 1 трон в день на биржу уже 4 месяца, и за это время потерял уже пару долларов, но это копейки. Также времени кучу потеряли, ведь чтобы выполнить все задания нужно минимум 20 минут потратить (кроме ютуба и тик тока). Так что если не заработаю 300 долларов хотя бы за дроп, будет обидно :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 15:24, bulgakowa2009 said:

так вот самое любопытное что сами разрабы сказали что они конкретно к тому кошельку отношения не имеют. так что как знать...либо сам Маск владелец либо тот кто хотел закосить под Маска. но в любом случае тот факт что на кошельке такая сумма не говорит о том что курс обязательно будет расти еще раз и тем более до бывшего АТН. так что слишком рискованная была бы нынче такая инвестиция

Мало ли что говорили, это не проверить никак при децентрализации и отсутствии верификации этого кошелька на какой-либо бирже, а при сегодняшней капитализации и бума догкоина в 2021 году можно сказать что это любой крупный инвестор, вон же человек был с 10к долларов пару миллионов поднял, на доге вроде, могу ошибаться и на шибе он поднял. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 09:16, LtcCrypto said:

Если ФРС повысит ставку еще раз, то 17 к покажется очень большой ценой для биткоина. Конечно не хочется что бы цена ушла до 10 тысяч например, а с другой стороны хорошая возможность докупить еще. 

Во-первых, навряд ли это предвидится, т.к. зачем им повышать еще, если она и так очень высокая?) А во-вторых, кто знает, подобное развитие событий могло бы даже наоборот положительно сказаться по увеличению доверия к криптовалюте. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 19:00, CryptoZ said:

Благодарен за актив и поддерживаю вас, потерять можно даже в тех дефи стейблах да и в целом в любом стейбле. А так с централизованными стейблам там хоть можно кого-то найти и посадит виновных и даже вернуть некую сумму денег пострадавшим, но вот со вторым пунктом увы в это мало верится 

Ну вот же UST вроде как централизованный стейблкоин был, и там разве кого-то нашли и наказали? Или вернули деньги пострадавшим? Просто что луну начали пробовать восстанавливать, но за сам стейбл я не слышал никаких новостей. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Zheka said:

Как это не инвестировали, люди вкладывают в данный аирдроп) Я вот вкладываю в него минимум 6 центов в день. Нужно ведь каждый день на бирже пополнять баланс, я перевожу 1 трон в день на биржу уже 4 месяца, и за это время потерял уже пару долларов, но это копейки. Также времени кучу потеряли, ведь чтобы выполнить все задания нужно минимум 20 минут потратить (кроме ютуба и тик тока). Так что если не заработаю 300 долларов хотя бы за дроп, будет обидно 🙂

ну то что на выполнение заданий требуется не мало времени это да вы правы конечно ну а что касается депов так ведь мы вкладываем действительно копейки и уж они то точно окупятся можете об этом не беспокоиться.да и вообще я думаю что нам все же удастся заработать по крупному.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Хотя и этот шанс, который сейчас предоставляет рынок также является рискованным, ведь нельзя исключать дальнейшего падения, например, до 10 000 долларов за BTC. Но лично я буду покупать BTC по этой цене, что есть сейчас, только для начала нужно чтобы закончился эидроп. 😎

Это ваше право, ждите 10 к долларов. Мне просто интересно если в итоге рынок пойдёт вверх, что вы будете делать?

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lana17 said:

Наверное вы имеете ввиду делится только с теми кто рядом и теми кто хоть как то вкурсе всего. У меня тоже есть знакомые с которыми я тоже делюсь новинками. Но если говорить за инвестиции то мне кажется что они везде считаются рискованными.

Не я имею виду таких людей которые интерисуются инвестициями. А когда что то случается то такие люди могут обвинить вас в том что это вы виноваты в их проблеме что у них не получилось или накрылось что то или монета просела в цене

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Хотя и этот шанс, который сейчас предоставляет рынок также является рискованным, ведь нельзя исключать дальнейшего падения, например, до 10 000 долларов за BTC. Но лично я буду покупать BTC по этой цене, что есть сейчас, только для начала нужно чтобы закончился эидроп. 😎

Если биржа вкусно насыпет в пересчет на битки будет конечно приятно. А я свои денежки пихаю последние месяцев 6, средняя цена 24к сейчас, ток что вот посмотрел. Пусть валяются, мысленно умножаю на 10 и радуюсь 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Polinariy said:

Они там просто сидят чтоб получать зарплату и ничего больше, а искать они даже не умеют никого, и никакого опыта у них вообще нету и никогда не было, вот поэтому и не могут никого найти. 

Так а зачем их вообще держат там? По сути это же вообще бесполезный департамент, который нужно снести и на его месте построить школу или садик и больше пользы будет, и их деньги перенаправить в образовательную систему?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 8:03 PM, Jekson24 said:

Я тоже не ожидал просадке до 17 к аж, думал 25 к и откат будет. Сейчас рынок сильно напуган вот и не откупают, а кто-то ждёт ещё ниже, что бы покупать.

как думаете к какой отметке должен упасть рынок чтоб все поняли что это дно и начали откупать? ниже 15к или нет? а то для некоторых это вообще показатель в 10к, а то и даже ниже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 19:52, Alexandr4589 said:

Я тоже думаю что это было бы заметно, так как вот вчера буквально крупные инвесторы закупили около 255 битков, и это же заметили, так как вполне заметные транзакции, а это Маск, его бы точно заметили. 

Может он делает продажу или закупку через каких то левых людей? Или же через какие то подставные компании чтоб сделать это максимально анонимно, и не светиться в сми, чтоб меньше об этом говорили. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekabiss said:

Если биржа вкусно насыпет в пересчет на битки будет конечно приятно. А я свои денежки пихаю последние месяцев 6, средняя цена 24к сейчас, ток что вот посмотрел. Пусть валяются, мысленно умножаю на 10 и радуюсь 🙂 

Много вы так не заработаете но в плюс и скорее всего какой-то существенный выйдите по итогу, это да. Я вообще распродал все еще год назад и чисто стейблы юзаю для участия в всяких ивентах, делаю прибыль и делаю больше стейблов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 22:51, artem8 said:

Думаю что если кто-то ещё более серьёзный вмешается, то тогда киты выйдут из криптовалюты, ведь сейчас то уже сильно продавили цену, и если ещё повысят ставку ФРС то тогда киты сами начнут бежать с криптовалюты?

Какой смысл им сейчас бежать? Они же не зависимо от ставки смогут откупить цену, и вы же сами понимаете что реальная цена их биткоинов гораздо выше, и они не будут же продавать себе в убыток. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 4:13 PM, irana said:

Я не торгую с плечом, поскольку это очень рискованно. Не просто оставаться в плюсе на обычном споте, часто приходится пересиживать просадки и не малые. Большие риски. 

На растущем рынке можно пробовать торговать с плечом, но тоже нужно все очень осторожно делать, так как и там есть риски ликвидации. Спот хороший тем что там нету ликвидации, но и заработков там таких нету. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 21:16, LemonKislii said:

Только вот не стоит верить всем подряд. В первую очередь нужно посмотреть, что это за человек и только потом уже думать, заслуживает ли он доверия.

Ну это верно, я это и имел ввиду, потому что если же вы будете доверять всем подряд, то тогда вас постоянно будут обманывать, того вот всегда нужно проверять человека в общении. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 12:46 PM, Marcs0 said:

Наверное вы хотели сказать невыгодная, потому что при заходе в крипту и попытке научится торговать вы уже потеряете средства оплатив курс в котором вас обманут.

Там просто было типа сарказма😁 Я быне сказала что любые вложения в криптовалюту это сразу неудачные вложения, почему вы вот так думаете? Есть же и реально нормальные вложения, на которых возможно заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 9:54 PM, whyyouclever said:

Конечно, здесь уже очень многое зависит от практики и времени, которое я провожу здесь. На самом деле, любой человек может освоиться здесь, нужно лишь время.

Так а почему тогда любой человек не освоился здесь и по прежнему много людей теряют свои деньги? В день по 80-300 млн долларов сейчас теряют люди.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SBandera said:

как думаете к какой отметке должен упасть рынок чтоб все поняли что это дно и начали откупать? ниже 15к или нет? а то для некоторых это вообще показатель в 10к, а то и даже ниже

Для меня уже ранок пробил дно, я ниже не надеюсь увидеть, уже купил, что хотел. И так все время откупал рынок.

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:42, Egsdirnov said:

Я думаю что они всегда будут, потому что в криптовалюте нужно постоянно развиваться чтобы не быть хомяком, а многие люди этого не делают и того навсегда остаются в этом статусе, а вы что думаете?

А смысл они тогда сидят в криптовалюте вообще, пусть начинают искать себя в другой сфере а не просто сидят и жудт неизвестно что, может в другой сфере смогут намного больше заработать, а не просто ждать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Jekson24 said:

Для меня уже ранок пробил дно, я ниже не надеюсь увидеть, уже купил, что хотел. И так все время откупал рынок.

я тоже покупал по 18к, и надеюсь что ниже пробития уже мы не увидим, просто сейчас есть какие то попытки пробиться ниже, и вот неизвестно куда именно эти новые попытки пробьют, а если не будет поддержки тогда вообще печально будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kord69 said:

Может он делает продажу или закупку через каких то левых людей? Или же через какие то подставные компании чтоб сделать это максимально анонимно, и не светиться в сми, чтоб меньше об этом говорили. 

Ну зачем ему это, подумайте сами, он и так заработал уже больше всех людей в мире, зачем ему еще какие то скрытые транзакции проводить и прочее, уже походит на какие то безумные теории заговора если честно. обоснований никаких нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 14:03, SavitaR said:

Как думаете, что помогло бы исправить платформу, что-бы привлечь новый потенциальных инвесторов и какие монеты можно было бы удалить с биржи, поскольку они особо не нужные? Хотел бы вас спросить, что делать если вложился в какую-то монету на йобите, а та просела в цене и ордеров на закупку нет, по лоу прайсу лить?

Та я думаю что нужно полностью менять их концепцию и привлекать больше пользователей реальными фишками, а не такими как дайсы и прочие пирамиды которые они делают, да и поддержку пользователям нужно сделать лучше, чем сейчас. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...