Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1354 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Полностью согласна с вами. Причём нужно отнести эту же самую ситуацию не только в отношении доверия к самому правительству, но доверия к их валюте. Вот сейчас говорят что рубль недооцененная валюта. и что, мне теперь в это поверить и побежать менять всю криптовалюту и доллары на рубли? Нежели на это кто-то поведётся? Как-то мне всё-таки душу больше греет Bitcoin у которого есть потенциал и он реально недооценённый на данный момент

Насчет доверия по моему и так все предельно ясно. Но честно говоря, мы рискуем и с рублем и с битком, и неизвестно пока даже в какой степени. Ведь если государство все таки пойдет по пути серьезных запретов и ужесточений, пусть не сейчас, а в будущем когда то, то у нас тупо возможности может и не быть воспользоваться нашими битковыми накоплениями. Поэтому я и чисто материальные активы тоже не отвергаю. Но хочу верить, что все обойдется и возможность таки будет биток продавать и обменивать.)

5 hours ago, Kitlordester said:

Даже рискованные портфели нужно с умом составлять. Сайз понятное дело, совсем уже незначительным процентом от депа нужно играться. А вот выбирать такие рискованные активы нужно прям с анализом и хоть каким-то ресерчем чтобы не получить полное обнуление. Вообще в идеале всю крипту по ценам сейлов подбирать да и все. С рынка не брать. 

Да кто ж спорит.) Разумеется, ни один вменяемый человек всем депом сразу играться и рисковать не будет, да и существенную долю вкладывать в высокорисковые активы тоже не станет.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 14:04, Just Relax said:

Конечно такой шанс есть, но как Вы и сказали, они выйдут за счет других активов в плюс. Просто какие-то из них покажут рост, даже если крипта будет падать. Есть ведь разные ETF, которые стабильно дают 8-10% в год, а иногда и больше.

Да и я про это же. Плюс у них же куча подразделений и работает там не один человек. Самостоятельно так делать никогда не получится. Жалко, но так.) Поэтому большая часть в топ, а небольшую в риски. Так, если пролетишь, хоть не так грустно будет.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Не скрою у меня когда начиналась мода на всякие шлемы виртуальной реальности а потом и новые приставки, то было желание заиметь такое и сидеть играться в это) теперь на этом есть возможность ещё и заработать, так что затянуть может вдвойне сильнее. Потому и не хочу даже особо туда лезть. Я не игроманка, но ведь это затягивает любого. Так что как по мне заработок лучше совсем пассивный, без таких игр. А то можно и наркоманом игровым стать) хотя в простые нфт игры играла, но без азарта, чисто ради прибыли

У меня была лишь решимость заработатать денег,но когда место боле важные цели,которые связанные с лечением и большим затрат для близкого человека ,тут ,нааерное,как и большинство раскроет свои закрома ,что я и сделал ,не будучи неделю на форуме,а знаете ,что я понял ,ходя в реальности,что мы все не должны так запираться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gandler said:

Только твиттер? как-то слишком для американцев. Лучше был бы какой-то универсальный вариант для любых соц сетей. Нужно будет мне посмотреть интервью на эту тему да и не только по поводу Полкадота. 

Это оно? 

 

У Криптора всё про полькадот оно😁 честно не помню какое из видео, но с Вудом последнее у него на канале, именно перевод. (Сейчас в дороге, неудобно видеопересиатривать и говорить то ли). 

Революция блокчейна которую предлагает Гевин Вуд, она может и должна весь интернет сдвинуть с места в направлении Web 3. То есть все, со всеми и везде могут обмениваться данными децентрализованными! Естественно финансы тоже там, DeFi разного рода. А главное доступность и простота. 

На счёт только твиттера не помню точно. Да и не вопрос в самом Твиттере, скорее вопрос в технологиях, что и как можно с этим сделать, упростить жизнь, дать возможности многим пользоваться, простоту этого использования! Вот что даёт нам полькадот экосистема!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Верно,таков круговорот и самое удивительное - на этом построена торговля в целом.Открылся магазин у конкурента? переманивает клиентов,упали акции? появился наиболее выгодный вариант и идёт перелив средств и тд.Таких примеров даже по пальцам не счесть) сами же риски ограничиваются только знаниями человека и то как он сможет их реализовать.Не всегда человек зная может делать правильные вещи (особенно если он эмоциально не стабилен).
 Рулетку или dice 😃 ну азартные игры на мой взгляд это не серьёзно.Тут нету ничего схожего с заработком,это развлечение и легкий всплеск адреналина.

Как сказать, к примеру игра в покер тоже считается азартной, но в ней есть люди, которые занимаются этим профессионально. Как в онлайне так и оффлайн. И та же самая ситуация кто может обуздать эмоции и держать дисциплину тот и зарабатывает. А кто хаотично торгует, не придерживаясь ни чему, можно сказать по цвету свечей) тот и есть по сути игрок и трейдинге.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 12:00, edsuvorov said:

Ну вот это и есть те самые риски о которых мы с вами говорим, потому что стабильно ну никак не получится зарабатывать, а для того, чтобы это делать в плюс, то нужно довольно много в чем разобраться, так же получить определенный опыт и вынести урок из своих ошибок) 

Ну криптовалюта просто немного не стабильная и будет странно, если доход с криптовалюты будет стабильным, ведь волатильность очень высокая, особенно сейчас. Разбираться нужно всегда и всегда улучшать свои навыки для работы с криптовалютой.

On 05.02.2022 at 12:42, benzotrav said:

А майнинг? 10 месяцев окупаемости даже при сегодняшней стоимости видеокарт которая завышена в несколько раз - это все почти гарантированная инвестиция, вкладываете миллион рублей и через 20 месяцев забираете два миллиона рублей, плюс пассивная доходность и можно пасти в доме видеокарты и протирать их и параллельно торговать или еще зарабатывать как-то. 

Ну в принципе окупаемость будет больше 10 месяцев и вы просто не учитываете все нюансы. Это будет вообще не пассивная доходность и за оборудованием нужно будет регулярно следить, а также менять его и заниматься ремонтом.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 08:21, geobel said:

Та даже если и опытный человек, то нужно все равно включать так же свою голову, и пытаться понять, почему именно в этот токен он советует инвестировать и потом на основе своих умозаключений уже решать делать ли тебе инвестицию или нет, ведь риски надо брать только на себя. 

Ну я тоже считаю, что в любой момент нужно думать самому и не слушать даже опытных людей, которые могут также ошибаться. В Интернете вот сколько есть якобы успешных трейдеров-блогеров, но на самом деле они зарабатывают на блогерстве.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Albatros112 said:

А какой смысл его продавать по 42к, когда можно подождать перехая, который явно будет в этом году и продать на 50-100% дороже, чем могли это сделать. Я бы на откате только закупился, сливать явно не стал бы)

Смысл есть только, если человек ждет 20-30к, и таким образом откупит биток на еще большем дне. Тогда уже и продажа по 40к даст x2, при покупке на 20к. Сейчас нет уверенности, что биток не продолжит падать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 11:46, Yriyst said:

Я на прибыль не веду. Просто чисто участие, дедлайны и получил/не получил,  что было обещано. 
Может теперь тоже создам, так-то реально удобно и понять можно, что лучше, что хуже. Хотя бывает, что выстреливает то, на что вообще не рассчитывал.)

Ну мы с вами немного разное хотим от этих таблиц , вы как я понял хотите понять какие инвестиции выстрелили или же нет а я хочу понять в какой сфере я зарабатываю больше денег но и в то же время я так же могут и проверить сколько я поднял на какой то инвестиции отдельно хоть это для меня и не важно .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не скрою у меня когда начиналась мода на всякие шлемы виртуальной реальности а потом и новые приставки, то было желание заиметь такое и сидеть играться в это) теперь на этом есть возможность ещё и заработать, так что затянуть может вдвойне сильнее. Потому и не хочу даже особо туда лезть. Я не игроманка, но ведь это затягивает любого. Так что как по мне заработок лучше совсем пассивный, без таких игр. А то можно и наркоманом игровым стать) хотя в простые нфт игры играла, но без азарта, чисто ради прибыли

Я тоже пробовал играть в игры ради заработка, но успеха мне это не принесло. Там ведь нужен желательно прокачанный персонаж, а его добыть трудно и дорого. А без него заработать не всегда получается, вот и бросил это увлечение. 

 

9 hours ago, mdv said:

Ну я тоже как бы не сторонник спешки, тему желательно досконально изучить, прежде чем в нее соваться. Но тут же у тебя выскакивает обратная сторона медали - ты из за нерешительности можешь так и не начать никуда инвестировать.) Я думаю, надо начинать хоть с небольшой суммы, и инвестить во что то с невысокой доходностью, но более или менее стабильной.

С подвижки в этом направлении есть небольшие, и даже с этого есть небольшая прибыль. Но двигаться дальше в более крупных масштабах страшновато без досконального изучения. Не привык я бросаться в омут с головой 😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 17:29, SkyEnnes said:

Главной причиной почему криптовалюта является рискованной для инвестиций является ее огромная волатильность, ни один актив не может дать -30% в стоимости за день и через неделю дать +40%

Ну даже на 80-90% за пол года, по сути не падает ни один рынок, за исключением некоторых акций компаний, которые по сути так же, даже если и упали, то скорее по причине кризиса, а не от того, что такие плохие, хотя и такое не исключено. Волатильность в рынках просто зашкаливает и для криптовалютных рынков, это вполне себе нормальное явление. Что же касается остальных рынков, то более рискованные рынки акций, а фонды и вовсе более чем на 30-40% падают, не так уж и часто. Так что, криптовалюты это довольно таки сложный механизм, к примеру биткоин кэш, так и вовсе за начало года, обвалился к своим первым показателям в цене, по сути на отметку даже наверное превышающую 90% за все время, прошлого года. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, krab345 said:

Да и посмотреть на капитализацию рынка в целом и отдельных монет в частности, можно сделать вывод, что с каждым днём или месяцем идёт прирост людей в этот рынок, так как суммы там гигантские просто. даже 2% это очень много.

Все может быть. Крипта действительно развивается и становится более популярной. По этому не странно что если пару лет назад многие еще даже не знали что это такое. То сейчас как минимум понимают про что идёт речь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 06:55, Sovngarde said:

Естественно такие пампы предсказать нельзя, ведь киты не делятся этой информацией с кем-либо, потому и все "инсайдеры", кто заявляет обратное, пытаются таким образом заработать на толпе.

Ну китам тогда не было бы смысла устраивать различные пампы, если бы они делились со всеми информацией, ведь даже такая информация могла бы сделать памп. Они изначально пытаются на этой толпе заработать и делиться ни с кем точно не хотят.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AngelinaPotap said:

Как по мне, то налоги лучше платить всем, у кого получается выводить прибыль с оборота криптовалюты. Ведь лучше всегда работать в рамках закона и не прятаться от налоговой службы, чем боятся и рассуждать или найдут тебя или нет.

Но если у кого большие обороты и доходы с криптовалюты, то наверное вы правы, лучше всё делать в рамках закона, платить налоги. А про таких как я, хочу сказать что мои доходы скрипты, не позволяют мне платить налоги, уж очень они небольшие. если я их буду платить, то и мне ничего не останется.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2022 at 07:26, irana said:

Это зрелый подход, самой нести ответственность за принятые решения. Это  очень важно, особенно в такой рискованной сфере как криптовалюта и трейдинг, где риск потерять свои средства постоянно присутствует. Так и есть, парой лучше постоять в сторонке пропустив потенциальную прибыль, чем слить деньги совершив сделку по чьим то прогнозам или на эмоциях. 

Ну так не 18 лет уже - а целых 20 🤣 Это молодежь у нас почти без ориентиров - потому доверяют всему, не особо копаясь в тонкостях - гуглу, инфоцыганам, платным курсам и прочей ерунде. А потом плачут. Мне хватает силы воли и критичности мышления, чтобы разобрать ошибки и сделать правильные выводы) 

10 hours ago, Yriyst said:

Если честно, то сейчас голова забита другими делами, как освобожусь и разгребусь, постараюсь прочитать.))

Не знаю, конечно, но мне кажется, что это невозможно.😅

Да у вех забита. Можете не верить - но техникой пользуется даже Самсунг и многие известные компании)) При том, получают на этом весьма приличную прибыль) Так что есть над чем подумать) 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Albatros112 said:

А какой смысл его продавать по 42к, когда можно подождать перехая, который явно будет в этом году и продать на 50-100% дороже, чем могли это сделать. Я бы на откате только закупился, сливать явно не стал бы)

На данный момент какая-то совсем неопределенная ситуация разворачивается вокруг Деда. Может даже и перехай будет, но это кажется чем-то сомнительным при таких настроениях.

Пусть вчера и закрепились выше предыдущего значимого локального у продаж, но как-то все с натягом.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 09:27, fruktik said:

Такая ситуация с помощью другому незнакомому человеку на форуме должна являться нормой, а не каким-то героическим поступком, как принято считать подобные действия. Если у меня есть такая возможность, то я непременно подскажу или дам совет по конкретному вопросу.

Ну в принципе каждый человек на форуме должен понимать, что мы выражаем своё мнение и вообще не обязательно с ним соглашаться и можно делать по-другому. Здесь в принципе никто обычно советы не раздаёт, а просто люди говорят о фактах.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Ха, интересное мнение )) Шума бы это вызвало больше, но как бы не переиграть самого себя, где скажут что ваш эксперимент это просто оправдание и вас вынудили вернуть средства. С другой стороны даже так думать это верх наивности, потому что настоящих обманщиков никакие мольбами ни от чего не отговорить - они сразу знают на что и для чего идут собирать деньги с людей. Так что стратегия "сделать все чтобы человек был готов вложить деньги, но не довести ее до этого и вовремя раскрыть карты" оказалось все же правильней.

Да, но поражают если четно такие люди, которые находят мотивацию действовать просто так, чтобы кому-то что-то доказать. Вот если бы вы о этом случае не рассказали, я бы никогда о нем и не услышал. 
К тому же, вернуть уже было  бы намного сложнее морально, потому как это было бы как в поговорке - "занимаешь чужие деньги - отдаешь свои"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Да тут либо людей с деньгами либо денег много вливается. Капа растет но не факт что за счет прихода новых людей Все таки ФРС во всю старается что бы долларов было в мире как можно больше. Но это здорово что вся лишняя бумага вливается в крипту Все таки крипты с каждым днем становится все больше и поддерживать ликвидность чем то нужно что бы рынок рос. Хотя может я ошибаюсь и новичков реально сейчас много в крипту вливается.

Я лично думаю что в крипту заходят как люди с минимальным кэшем, пытаюсь что-то заработать и изучать этот рынок, так и крупные фирмы и тому подобные, которые уже вкладывают огромные деньги. А по поводу ФРС, посмотрим что они скажут в марте, ведь они отложили решение до марта. Если не ошибаюсь.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну в принципе каждый человек на форуме должен понимать, что мы выражаем своё мнение и вообще не обязательно с ним соглашаться и можно делать по-другому. Здесь в принципе никто обычно советы не раздаёт, а просто люди говорят о фактах.

Ну как это не раздаёт? Сколько мне раз уже помогали здесь не только советами, но и рекомендациями. Я столько всего нового узнал, что за 5 лет не получил самостоятельного изучения и поиска информации в сети.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

На данный момент какая-то совсем неопределенная ситуация разворачивается вокруг Деда. Может даже и перехай будет, но это кажется чем-то сомнительным при таких настроениях.

Пусть вчера и закрепились выше предыдущего значимого локального у продаж, но как-то все с натягом.

Кровавая баня на всех рынках выглядит реальней, чем перехай BTC. Если фондовый рынок весной польется , крупные игроки начнут выходить с высокорискованного рынка крипты в первую очередь. А причин политься очень много  от короновируса и ставки ФРС до  предсказаний Ротшфельдов на обложке журналаЭкономист с прогнозом на 2022 год , где s&p 500 в первом квартале летит в трубу , что  кстати и происходит 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlexZenker said:

Ну тут можно или нужно. Пока да, есть возможность. Но я бы задумывался о том как получать белые легальные деньги на вашем месте, нежели получать серые с крипты за которые могут придти и попросить отчитаться

Я не зарабатываю этих денег, чтобы на данный момент задумываться об уплате налогов. Да еще толком не отрегулировано ничего, вот сегодня была новость про то, что хотят сделать площадки, биржи подконтрольные банкам России. во всяком случае такая концепция выработана и вчера её огласили.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Это молодежь у нас почти без ориентиров - потому доверяют всему, не особо копаясь в тонкостях - гуглу, инфоцыганам, платным курсам и прочей ерунде. А потом плачут. Мне хватает силы воли и критичности мышления, чтобы разобрать ошибки и сделать правильные выводы)

Многие хотят ничего не делая иметь кучу денег. Но в крипте так не получиться, чтобы заработать , нужно изучить теорию и на практике наработать собственный опыт. Рынок крипты постоянно меняется и поэтому инвестировать без анализа и здравого мышления , может привести в итоге к банкротству баланса.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Все может быть. Крипта действительно развивается и становится более популярной. По этому не странно что если пару лет назад многие еще даже не знали что это такое. То сейчас как минимум понимают про что идёт речь.

На фоне таких новостей, что увеличивается число инвесторов в криптовалюту, и те разговоры, о которых говорится что Bitcoin вот-вот должен развернуться вниз к отметке 30к., то я думаю будет большой приток инвесторов именно в тот момент, когда просядет биток? Возможно многие этого и ждут.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Я лично думаю что в крипту заходят как люди с минимальным кэшем, пытаюсь что-то заработать и изучать этот рынок, так и крупные фирмы и тому подобные, которые уже вкладывают огромные деньги. А по поводу ФРС, посмотрим что они скажут в марте, ведь они отложили решение до марта. Если не ошибаюсь.

Я тоже слышал что вроде как отложили до Марта, и даже рынок на это отреагировал не красным цветом Потому что ну для рынка в целом чем больше бабла вольют здесь и сейчас тем лучше Понятно что про плачевные последствия для экономики и про инфляцию думают лишь потом. Но что то мне кажется что в марте биткоин расти особо не будет, по статистке март это больше про альтсезон, но возможно нас чем то еще удивят.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...