Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 875 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 19.05.2022 at 21:02, shumit333 said:

понятное дело, сейчас у всех присутствует такое опасение. Ну и любой человек понимает, что когда он залетает в мир криптовалюты, то он может спокойно просесть на курсе и потерять свои вложения или вовсе потерять все деньги, как это было с луной. Вы согласны со мной? 

Было бы все так просто, то в крипте было множество людей. Где не было бы столько потенциальных рисков. А так одни бреют других на росте и падении. И такая борьба сейчас явно стала опасней.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

не всегда получится урегулировать. иногда проще уйти из юрисдикции чем принимать какие то бандиские условия. СЕК явно собирается затягивать гайки , это можно уже понять из их риторики по отношению и о стейблах и о проектах на ПОС и всем прочем. так что Чжао может принять решение уйти оттуда и это будет меньшее из зол

А мне вот какой вопрос еще интересен, не смогут ли они свои щупальца и дальше просунуть, а то начнут доставать уже вне Штатов или это уже бред?

Главное, что теперь у SEC только и будут говорить, что это все необходимо и приводить пример луны и ее стейбла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 11:32, rance99 said:

Ну я не думаю, что кто-то получит из этого урок, потому-что уже скоро забудут что это вообще было, как обычно и бывает на рынке крипты. Я теперь буду более внимательно относиться к таким проектам. 

Тут получается были потери на миллионы а может и больше а вы думаете  что никто из этого не получит никакого урока,, да тут все больше проекты готовят план Б по этому поводу чтобы  и ихний проект тоже не упал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, rustigrok1201 said:

Но всё равно, у них же есть один и тот же создатель, поэтому какая ты взаимосвязь всё-таки присутствует. 
 

Связь прямая в плане разработчиков. Дело в другом. Система взаимодействия у них совсем другая, если она вообще существует как таковая. Поэтому краха по такому сценарию ни у первого, ни у второго быть не должно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Да, сжигают прям много и относительно часто, и новые монеты не печатают как допустим в эфире. Бнб пошел изначально по правильному развитию. Если бы была не ограниченная эмиссия думаю было бы все иначе, таких ценовых отметок мы бы явно не увидели.

Это вообще для любой монеты хорошо, ну и не все могут себе позволить делать такие сжигания, а БНБ их делает от прибыли с биржи, по моему. Так что чем больше они заработают, то больше будут сжигать. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так я про это и говорю вам, что комиссия очень большая тут, на биткоин стоит. Хоть он у нас и дороже стоит.  Так что вряд-ли как вы сказали, выйдет заработать таким способом.

Ну да, это разве что если сумы большие гонять и то, если будут сумы большие снова объёмов хватать не будет, в общем как не крути но арбитражить навряд ли получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 08:39, Crazyfrog said:

Но игра большим спросом не пользовалась. В этом плане степн уже набрал куда больше ажиотажа по всему миру ведь им интересуются не только криптани а еще и обычные люди ведь это хороший доход для них.

Почему, первое время пользовалась, причем хорошо. До степн и его хайпа далеко, но все ровно на то время это был прорыв. Она так сказать была первопроходцем. 

Та степн уже давно стал игрой не только для криптанов. Уже кому только не лень у кого есть деньги купили себе кроссовки. Хотя это же по сути пирамида. В скором времени начнет все рушится в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, andrehol said:

Выбор ваш - базара нет) Но тем не менее ,это факт - ожидающие хорошей цены на вход недополучают как минимум те 30% годовых от стейкинга  ,которые уже получают ,вошедшие в актив по актуальной цене.

Да, может и так. Ладно. У всех свой путь, может мой и неправильный, но мне кажется так лучше и все.

Тут еще такой момент. Всей выгоды точно никогда не поймаешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 10:52, PavelDac said:

Ну, скорее всего да, потому что по другому его такие действия обьяснить весьма сложно.

Вот теперь бы еще дальше не стали его давить. Ведь Штаты и на ту же Европу могут надавить.

могут и он явно это понимает . сначала обьявил что штаб-квартиру откроет в Ирландии , а потом что-то эта тема заглохла и был визит в Дубай . возможно начал прощупывать почву на тему где ему можно будет работать дальше , а где могут и перекрыть кислород. 

14 hours ago, MaksatMe said:

Ну сам понимаешь что это как раз работа на массы, она даже логически может только коственно делать основания что лучше сразу клепать свои проэкты на бнб а не на других блокчейчах, ибо они подверженны риску свалиться в ноль

погоди , мы говорим о обычных программистах или о хозяевах проектов/главных разрабах ? этовсе таки разные категории . первые это просто исполнители им вообще по барабану что они пишут и под какую сеть .

12 hours ago, white said:

но почему-то заблокированные объемы в дефи-проектах на базе БНБ по-прежнему значительно уступают эфиру. значит есть недостаток либо проектов, либо доверия к ним.

Вы прям максималист )) думаете так просто за какой-то год-полтора отобрать клиентуру у монстра под название Этериум , который 6 лет эту клиентуру собирал ? ) и это не считая что кроме бинанс смартчейн есть еще желающие откусить от пирога Эфира . так быстро дела не делаются )

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 14:01, LtcCrypto said:

Согласен с вами, сейчас очень сложно стоить какие-то планы, потому-что все может в один момент сильно измениться, и ничего не будешь понимать. Я пока решил не покупать, возможно цены будут ниже. 

Сейчас излишне считаю нужным обождать. А то реально сейчас в одно мгновение по рынку могут сделать фейковую картину. Сейчас думаю разумно фиксироваться, не на всю сумму. Часть. А остальные действия уже совершать от рынка. Если уже затяжная просадка - докупать потихоньку. Плюсовая - далее фиксировать по частям. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Я тоже так считаю, что монета ещё по-любому будет дорожать и дорожать наверно хорошо. Так что как только монета подешевеет, ее надо покупать будет. На монете ещё наверно, заработать можно будет денег.

Ну как говорится если голова на месте то заработать в крипто валюте сможем так что и монета БНБ не исключение из правил этих. Так что если человек выбрал для себя БНБ как основную монету то думаю в будущем он не разочаруется так как рост должен быть у неё и не маленький.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 13:10, Kulinski said:

но всё равно в луне нашли лазейки, можете найти про это инфу, сейчас хватает её, у бнб хороший блокчейн, может быть и есть слабые стороны, но пока что их не обнаружили. 

Я читал. Так там у них и нет никакой привязки прямой к бюсд. Также там стейбл бы алгоритмический, и за счёт подпитки луной и ее печатание такая фигня вышла.

Надеюсь, что и не обнаружено будет и ничего плохого с бнб не случится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Buglemen said:

Сейчас излишне считаю нужным обождать. А то реально сейчас в одно мгновение по рынку могут сделать фейковую картину. Сейчас думаю разумно фиксироваться, не на всю сумму. Часть. А остальные действия уже совершать от рынка. Если уже затяжная просадка - докупать потихоньку. Плюсовая - далее фиксировать по частям. 

Может вы и правы. Но я вот фиксироваться в любом случае не буду, тем более по бнб. Наоборот покупаю по немногу, и выставляю ордера еще ниже на случай дампа который может произойти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, это разве что если сумы большие гонять и то, если будут сумы большие снова объёмов хватать не будет, в общем как не крути но арбитражить навряд ли получится.

Да это надо ещё те такие суммы большие иметь. Что бы их гонять. Не думаю, что у многих тут есть большие деньги такие. Наверно если бы тут, так можно просто так делать, то многие бы так и делали.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да это надо ещё те такие суммы большие иметь. Что бы их гонять. Не думаю, что у многих тут есть большие деньги такие. Наверно если бы тут, так можно просто так делать, то многие бы так и делали.

У многих конечно нет. Но обычно те кто занимаются арбитражем их имеют потому что с минимальным банком там делать не чего, это занятие точно не для новичков с маленьким кошельком.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

ну что они сделают домен Бинанса у себя забанят ? заставят делистить БНБ и БУСД . запретят Чжао въезд в США ? из реального только это . все остальное косвенное и не особо действенно. да и думаю для них важнее именно у себя на территории установить свои правила , внешние рынки на данный момент не столь актуальны 

Думать что они могут а что нет смысла не имеет так как там множество законов которыми они могут воспользоваться да и сами знаете у них всё решается быстро кто не угодный вон обвинят его в сексуальном домогательстве и дело в шляпе это у них излюбленный вариант даже Маска и того начали гнобить за то что сказал. Так что Джао понимает куда он залез и если уде там то выход один либо продолжать работать под крылом американцев либо будет плохо ну и если они объявят его нежелательной персоной. Вот интересно если с ним что то случится по вине американцев на биржу это какие повлияет и на монету БНБ или нет.🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Так то да на  сети BSC сейчас появляются новые проекты, бинанс вкладывается в различные сферы и разрастается. Да и ронять бнб намеренно им просто не выгодно, так как если допустим откажутся от бнб и запустят какую то другую монету то доверия уже не будет.

Конечно понятно ронять не станут так как откупить её сразу найдётся много желающих да и работать они хотят с ней так что у БНБ будущее если всё так дальше пойдёт хорошее развитие есть вот только ей надо что то уже начинать делать с сетью её пропускной способности становится маловато на развивающемся рынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Это вообще для любой монеты хорошо, ну и не все могут себе позволить делать такие сжигания, а БНБ их делает от прибыли с биржи, по моему. Так что чем больше они заработают, то больше будут сжигать. 

Ну на сколько я знаю основная часть сжиганий это комиссионные, по сути такое могут себе позволить многие проекты. Но кроме того они еще и выкупают часть бнб по рынку, а этого уже действительно не все могут позволить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 22:26, Jekson24 said:

Ну луна могла бы и дальше лидировать, просто нашли слабое место и рынок в целом на это посодействовал не хватило ликвидности и всё крах. 

Я тоже верил до последнего в луну, но как то разработчики не очень отнеслись к ней, такое чувство что их вина так же в этом есть, и они немного не выдержали вот такого рода удар.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 23:46, shumit333 said:

Луна вообще не особо та и была перспективной, просто была неплохой монетой, в которую можно было вложиться, но не более. Думаю, что с топ 5 монетами такое никогда не произойдет. Или вы так не считаете? 

Возможно и так, только у каждого даже этот топ 5 свой, и каждый выбирает свои монеты, вот для вас какие это монеты? Для меня думаю даже 5 не наберется, а у вас?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 23:41, IceCreamy said:

Более чем уверен. Каждый день появляется все больше и больше конкурентов которые могут предложить более выгодные условия. Единственное чем пока не может похвастаться ни одна биржа кроме банана так это объемами. 

Это да, что есть того не отнять. Но я думаю что если так и будет продолжаться, то даже объемы не смогут спасти ситуацию. 

Пока что отставлять бинанс на задний план и списывать его со счетов не нужно. Все таки пока не учитывая сливов, то работает он в распоряжении с санкциями. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Слабые стороны должны быть у каждой монеты и любого смартконтракта из-за чего иногда их взламывают. Но для того чтобы создать какие либо проблемы с БНБ то здесь это уже достаточно крупные масштабы для которого нужно также огромные вложения чтобы как-то обвалить курс, но с терой справились из-за чего и стейбл Бинанс не исключение

не думаю что бнб просто так возьмут и уронят, команда сильная, биржа топ, резерв есть, так что тут переживать точно не стоит, если какие то движения заметят, то в любом случае предпримут верные шаги. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptologY_ said:

Это да, что есть того не отнять. Но я думаю что если так и будет продолжаться, то даже объемы не смогут спасти ситуацию. 

Пока что отставлять бинанс на задний план и списывать его со счетов не нужно. Все таки пока не учитывая сливов, то работает он в распоряжении с санкциями. 

Если честно, то если бы была другая биржа с такими же или примерно такими же возможностями и объемами торгов, тогда я бы уже давно перешел на неё. 

Сколько я уже слышал всяких слухов про то блокировки без возможности восстановления причем это сейчай не про РФ, а до этого ещё пол года или год назад. Саппорт криво работает и сильно много себе позволяет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну наверно так и буду делать. Так как по такой цене, его просто смысла нет сливать. Так как там, не чего толком не выйдет тогда, заработать на нем.

Ждать просто и фармить проценты, говорил уже ранее что даже если ценник будет в 1 копейку на стенке - я буду в плюсе ибо уже пару месяцев подряд фармится толк токен в инвестбоксе с января, это уже 5 месяцев - это уже 3 икса где-то у меня пошло от инвестбокса, а щас 2 ляма толиков можно купить за 2к рублей, отсюда и выводы делайте сами, в 10 раз дешевле от 1 копейки взять можно. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 20:16, Sherlok Holmes said:

Да я вот тоже многое пропустил. И ещё, так и не начал собирать, те Фаст доллары. Там сейчас ещё какой-то бот надо подключать. Для того, что бы можно было участвовать в нем.

Да, там сейчас через бота нужно подключаться, он по началу у меня почему то тупил, но теперь вроде работает норм) Правда каждый раз нужно подтверждать что я не робот и каждый день его обновлять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...