Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 877 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 22.05.2022 at 18:22, CryptoVanokZ said:

Да и не только комиссии не дают этого делать а и относительно маленькие объёмы, на бинансе все продается молниеносно а на йобите еще нужно подождать, особенно если сума больше 1к баксов.

Ну, это понятно тоже. Что у Бинанса действительно объем торгов намного больше, чем во многих других биржах. Даже не знаю, кто мог бы конкурировать в плане бинанса по объемам. Все равно в других этот показатель намного ниже будет. А бинанса во многих монетах торги идут активно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

ну как видите большая. сначала Виталик работал на имидж, а теперь имидж сработал на Виталика . и те же разрабы Дефи предпочли открываться именно на Эфире хотя он жутко дорогой , а значит менее выгодный для них. в крипте получается имдж дорого стоит ) а БНБ только предстоит его нарабатывать )

у БНБ конечно имидж не такой, как у эфира, все-таки достаточно много непонятных проектов создается, но и не такой низкий, как у тех же волн, где вообще непонятно что создается.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/22/2022 at 11:18 PM, Ryan_As said:

Сейчас просто пробиваются один за другим уровни поддержки, поэтому шансы на дальнейший спад постоянно растут. Так еще индекс жадности очень зашкаливает сейчас.

Это да, но бесконечно они пробиваться не будут. Сейчас многие прогнозируют падение чуть ниже, после чего наверняка много людей начнет откупать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Да, бнб годным продуктом вышел. В свое время рванул как новый биткоин тогда. Интересно смогут ли повторить такой успех Солана со временем или Матик. Хоть и не совсем уместно сравнивать их.

Про солану даже и не думаю,, то что было уже точно никогда не будет,, а бнб это совсем другое дело,, он себя ещё  покажет и не один свой максимум.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 22:45, kokls91 said:

Ну конечно же, всё-таки разработчики сделали огромную кучу проектов для этого и сейчас, это заслуженное место. 

Да, команда бинанса многое сделала для развитие своей биржи да и вообще своей монеты. Но, сейчас просто им не просто поддерживать их бизнес. Хотелось бы больших реализаций планов, но не только лишь условностей, которые будут в дальнейшем реализованы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Понял, ну, значит хотя бы с этой стороны можно не ждать серьезных угроз. Это уже хорошо само по себе.

Да, вот у меня тоже сложились такие предположения. Да и не у меня одного в принципе. От многих слышал такие предположения.

Крупняки должны, конечно, все это переварить, но им тоже лишний раз еще стоит задуматься. Сигнал явно был подан.

да это давно уже витало в воздухе , а после последних события процесс только ускорился и разрабы стейблкоинов уже наверно начали готовиться. в первую очередь пополняя свой фонд обеспечения . у ЮСДС к примеру он изначально был более чем на половину заполнен именно ликвидными активами. 

а вот Тезеру с БУСД придется постараться 

 

2 hours ago, white said:

у БНБ конечно имидж не такой, как у эфира, все-таки достаточно много непонятных проектов создается, но и не такой низкий, как у тех же волн, где вообще непонятно что создается.

вопрос не в самих создаваемых проектах , их и на Эфире был вагон и маленькая тележка. вопрос именно в надежности самой площадки. бинанс смарт чейн впринципе тоже надежен , но в любом случае требуется время чтобы отобрать клиентуру у Эфира ) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 13:21, IceCreamy said:

Почему, первое время пользовалась, причем хорошо. До степн и его хайпа далеко, но все ровно на то время это был прорыв. Она так сказать была первопроходцем. 

Та степн уже давно стал игрой не только для криптанов. Уже кому только не лень у кого есть деньги купили себе кроссовки. Хотя это же по сути пирамида. В скором времени начнет все рушится в цене.

Проблема любой криптоигры в том что её геймплей абсолютно неинтересен. Люди сидят там только с целью заработка а не что бы поиграть в свободное время. У степн же этой проблемы нет так как самого геймплея нет, люди занимаются своими делами как и раньше но уже получают за это деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Coffeeechek said:

Если так сделают, тогда нам про банковские карты можно будет забыть. Однако никто не отменял наличный расчет. Наличный расчет нельзя ни как отследить, а налоговая и полиция на пару сотнями или тысячами за каждым гоняться не будет.

Но не стоит забывать что наличный расчет везде быть не может и именно по этому пользоваться такой темой наверное смогут 5-10% да и вообще рано или поздно такая тема тоже прикроется просто сейчас она не популярная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

И я так считаю, что монета ещё хорошо подорожает. Да сейчас вообще вся криптовалюта подешевела. Ну потом она, должна будет подорожать. Особенно после того, как подорожает сам биткоин.

Это точно за биткоином все если он начнёт ползти вверх там и БНБ зашевелится а если они что то новое как всегда внедрят в неё то она покажет такой рывок снова что рекорд может и быть побит по ценнику но пока что такое ждать думаю не стоит так как биткоин да и сам рынок в спячку ушёл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

К сети вроде особых претензий нет. К тому же вроде заявляли что у них с масштабируемостью всё не плохо. Время конечно покажет но пока вроде особых падений не было или такого чтоб сеть была не доступна.

Ну сейчас да сеть конечно работает но вот если в неё начнут массово приходить новые проекты к чему Джао и стремится то пропускной способности может уже и не хватить и тогда ему надо будет что то делать с этим как то усовершенствовать её.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 23:16, Gandler said:

Даже не знаю, а это вроде типа Декса, может они поэтому и имеют долю в бизнесе но не поглощали его и просто пользуются тем что на Дексы не распространяется регулирования. Или это биржа без захода на рынок США. 

Наверное к БНБ сейчас да как и во всей крипте еще ниже откатиться можем. Признаться честно с одной стороны не привычно видеть такую стоимость крипты, с другой можно откупать частями. К битку на уровне 33, 30 уже откупал и BNB и другие криптовалюты. Подожду пока может еще ниже пойдет рынок. Думаю в июне еще может просесть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

имя Чжао тесно связно с биржей и монетой и любые неприятности у него конечно определенный след оставят. вот поэтому я очень надеюсь что Чжао порвет отношения с западом , пока это еще не очень сильно по нему ударит. в данный момент их больше интересует их внутренний крипто рынок , бегать и мстить за Чжао по всему миру они врядли будут , я в это не верю. по крайней мере не сейчас 

Ну сейчас этого точно не будет это может произойти попозже когда он так сказать по полной нырнёт к ним в болото и тогда то уже от туда ему не дадут вылезти. Не знай конечно что у них там получится да и он сам тоже не идиот голову в гильотину совать. Отрезав нас от биржи он сам себе навредил монета БНБ не получит инвестиций с нашей стороны и крупные холдеры выйдут а значит и потери будут у него там видно или ему предложили что то интересное или начали угрожать третьего не дано не верю что он сам решил присоединится к ним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так главное, что бы он потом стоил столько. Да и для этого надо иметь их много, как у вас хотя бы. У меня их там где-то 600 тысяч только есть, может уже и больше даже. Ну это не так много как у вас их есть. Ну все равно надо вернуть хоть свои деньги, что на них потратил тогда.

У меня раз в 10 больше или даже уже 12) Давно не заходил проверять инвестплан, а начальной страницей поставил торговую пару с биткоином и смотрю нет ли стенки допустим, смотрел точней еще месяца 2 назад, щас рублевую смотрю ибо стенку ставить не будут когда ценник в 10 раз меньше одной копейки, это сначала должны откупать в рублях. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 12:43, Dimon said:

Тут получается были потери на миллионы а может и больше а вы думаете  что никто из этого не получит никакого урока,, да тут все больше проекты готовят план Б по этому поводу чтобы  и ихний проект тоже не упал.

Реально много людей миллионы на этом потеряли, но я думаю что большая часть их и заработали на луне, так что нужно было вовремя выходить просто. Лично я когда получил прибыль с проекта, то начинаю выходить. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Это точно за биткоином все если он начнёт ползти вверх там и БНБ зашевелится а если они что то новое как всегда внедрят в неё то она покажет такой рывок снова что рекорд может и быть побит по ценнику но пока что такое ждать думаю не стоит так как биткоин да и сам рынок в спячку ушёл.

Ну да биткоин сейчас стал, слишком дешёвый, так что и за ним пошла и другая криптовалюта тоже. И бнб в том числе. Тут надо больше ждать того, когда сам биткоин подорожает. Тогда и бнб, подорожать должно будет.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 14:54, PavelDac said:

Я читал. Так там у них и нет никакой привязки прямой к бюсд. Также там стейбл бы алгоритмический, и за счёт подпитки луной и ее печатание такая фигня вышла.

Надеюсь, что и не обнаружено будет и ничего плохого с бнб не случится.

да я тоже верю в то что с бнб будет всё ровно, и его так просто не сольют, репутация биржи тоже важна, по этому команда там не в подвале выпущена, а имеет думаю не плохое образование. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 19:05, Nekolajtisenko said:

Ну на сколько я знаю основная часть сжиганий это комиссионные, по сути такое могут себе позволить многие проекты. Но кроме того они еще и выкупают часть бнб по рынку, а этого уже действительно не все могут позволить.

Да, там для них не очень много затрат, тем более учитывая сколько они на Биансе в целом заработают. Так что думаю дальше цена на эту монету будет только выше и выше, и на этом можно хорошо заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Конечно, что те кто этим занимается, они имеют такие большие суммы денег. Иначе как вы сами сказали, там с маленькими деньгами делать нечего. Так как так, нечего толком не заработаешь там тогда.

В крипте по сути везде нужны большие деньги, но в арбитраже особенно это ощущается. Вы бнб покупаете сейчас? Что думаете по дальнейшему развитию данного коина?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Ну, это понятно тоже. Что у Бинанса действительно объем торгов намного больше, чем во многих других биржах. Даже не знаю, кто мог бы конкурировать в плане бинанса по объемам. Все равно в других этот показатель намного ниже будет. А бинанса во многих монетах торги идут активно. 

Ну вот, а на йобите даже по битку объёмы не сказать что космические биржа явно не для китов, им здесь просто не чего делать. Она по моему мнению больше для маленьких банков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 17:13, Buglemen said:

Сейчас излишне считаю нужным обождать. А то реально сейчас в одно мгновение по рынку могут сделать фейковую картину. Сейчас думаю разумно фиксироваться, не на всю сумму. Часть. А остальные действия уже совершать от рынка. Если уже затяжная просадка - докупать потихоньку. Плюсовая - далее фиксировать по частям. 

Мне кажется что уже ситуация не совсем настоящая, потому-что можно заметить какие-то странные движения, и я думаю что это специально делают для того что контролировать рынок в этот момент. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 20:05, CryptologY_ said:

Меня устраиваете почти биржа. Про блокировки слышал, но так же слышал что во многом люди сами виноваты в этом. На счет граждан РФ, это политика санкций, тут ничего противоречивого. Ну сливы единственное что не очень приятно. 

А так за 4 года пользованием бинанса я лично никаких проблем не испытывал. 

Ну как говорится на вкус и цвет карандаши разные, по этому кому-то подходит а кому-то нет. Мне по началу тоже нравилась, но после того как больше углубился оказалось что не так все гладко как обещают. Но продолжаю пользоваться из-за фьючерсов. Спот тоже раньше только на бинансе, но сейчас начал новые биржы для себя открывать. Тем более на бинанс много каких токенов крутых игровых в том числе нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну сейчас да сеть конечно работает но вот если в неё начнут массово приходить новые проекты к чему Джао и стремится то пропускной способности может уже и не хватить и тогда ему надо будет что то делать с этим как то усовершенствовать её.

Сейчас ведь запускают проекты второго уровня. То есть основная часть запросов обрабатывается в нём и лишь самое необходимое идёт через основную сеть, это снижает нагрузку на основную сеть, позволяя на ней запускать ещё большее количество проектов.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 15:47, kokls91 said:

По крайней мере, в данный момент, я вижу такую ситуацию, что идёт очень сильное развитие и поддержки со стороны биржи. 
 

И хотелось бы дальше видеть это. Потому что, если посмотреть в общем, то у монеты есть очень много перспектив на будущее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 16:45, RykaJop said:

Вот именно, разработчики данной монеты очень сильно ценят своё время и поэтому, прикладывают очень много усилий для её развития. 
 

Мне вот кажется, что в будущем, данная монета будет иметь ещё больше возможностей и приносить больше доход инвесторам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

сложно сказать. Эфир понятно дорогой . Трон вроде норм , Солана казалась бы тоже , но у неё недавно сеть падала почти на 2 суток. это не приятный звоночек. БНБ вроде и дешевая комса и стабильность. но может есть еще какие то критерии ? например на ЭОС врядли серьезный проект захочет идти. 

ну в еосе своя специфика, я это ещё с работой с Ваксом понял, но там нет комсы но врятли народ захчет морозить, а вот в бнб 5 центов за транзу это как то по божески будет для проэктов

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...