Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 870 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

On 18.05.2022 at 17:41, CryptoVanokZ said:

Ну на йобите и по 32к бывает сейчас когда на бинансе даже 30к не стоит... Это конечно понятно почему так, но все равно забавный факт. Бнб пока тоже стоит на месте. И когда же эта "ракета" взлетит, очень интересно.

Да, факт весьма забавный, тоже подобную разницу с курсом замечал, ранее полагал, что арбитраж уместен, но может сейчас не лучшие времена, особенно учитывая цену на вывод фиата.

С другой стороны крипта опять медленно идет в рост, но будет интересно, если летом биток удержится на значении около 50к и БнБ тогда реально может и под 600 стоить.. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

Не все конечно но по сути на всех есть влияние. Если не США то стран эвропы. Декс это круто, но там свои приколы, мне они не очень удобны, хотя многие только ими и пользуются и нечего.

Ну может быть будут какие-то офшорные биржи, которые официально не будут ни в США ни в Европе работать, так что если будет спрос на покупку крипты без КУС, то это будет возможно. У DEX конечно есть свои минусы, но потом привыкаешь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

да это верно и я об этом знаю см зарабатываю на стейкинге уже не первый год и bnb как раз идеально подходит для этих целей.а что касается роста то его мы увидим скорее всего только в конце года и то это в лучшем случае.

К концу года можно нормально так увеличить количество токенов за счет стейкингов ,но я бы еще не бежал покупать ни БНБ ни какой то другой альткоин так как думаю что новое дно мы увидим в середине лета вот тогда и нужно будет откупать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 19:10, maks111 said:

обязательно копать будут. и это самая большая опасность в ближайшем будущем , тут приходится надеятся что Чжао сможет все грамотно разрулить и отбиться от всех этих наездов. во-первых он сам достаточно хитрый , во вторых его бизнес изначально не в США строился , что большой плюс 

Ладно, будем надеятся на то, что все обойдётся. Так это ведь и в интересах многих пользователей, особенно, кто владеет бнб, да даже бюсд.

Я надеюсь, что и компромиссы на которые он пойдёт, тоже не будут сильно бить по обычным юзерам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

любая уважающая сеть сеть должна иметь солидную децентрализованную площадку, тут я не спорю ) но нет таких мощных проектов из той же игровой сферы, которые бы привлекали миллионы игроков.

Вы хотите сказать что сеть БНБ недостаточно загружена ? а где они есть эти миллионы игроков ? опять таки на смарт-чейне в послденее время было куча НФТ и Дефи проектов . по ощущениям сейчас сеть БНБ после эфира вторая по использованию , так что немогу согласиться в Вами что сеть незагружена.  

2 hours ago, Yriyst said:

Ну, так они обязаны были это сделать по факту. Сами подумайте, это же инвестиция больше на старт биржи была. Они должны были ее отработать, если планировали, а они планировали, стать лидерами рынка.)

А вот это точно. Я помню это очень хорошо.

мне просто формулировка немного показалась странной , что кто-то кого то проталкивал ) мне больше нравится определение что БНБ и Бинанс взаимосвязаны и поднимались вместе. да сейчас в теории можно отвязать монетку от Биржи ,  но не думаю что Чжао будет это делать. от этого союза больше плюсов 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Луна прям обанкротила многих, там даже за скидками кто покупал - потерял все, но бнб кстати ещё хорошо держится. 

Да там на самом деле почти все некриьично. Луна больше всех пострадала, а все остальное очень скоро восстановится, если не будет новых потрясений

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

К концу года можно нормально так увеличить количество токенов за счет стейкингов ,но я бы еще не бежал покупать ни БНБ ни какой то другой альткоин так как думаю что новое дно мы увидим в середине лета вот тогда и нужно будет откупать.

да можно конечно и подождать а можно затариваться потихоньку при каждом падении цены.ведь все равно наши вложения окупятся когда начнется рост.тут все зависит от того на сколько у людей хватит терпения но если вы готовы ждать до середины лета то можете и не торопиться с закупом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 13:47, Kulinski said:

ну да не много, ну ничего придёт время будет у вас 100 бнб, хотя если бы кто знал что так будет то покупали бы по 20 баксов, я же в это время проходил как то мимо, даже не знаю почему. 

Я надеюсь, только если не в том случае, если он сильно обесценится когда условно на 100 баксов их 100 штук взять можно будет.

это да, ну это сложно обьяснить на самом деле. Я лично не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 09:12, Osmanoglu said:

Есть такой фактор, бирже начинают менее доверять в этом плане. Может уже даже не только ру сектор. Все равно подобные действия не оставляют позитивный след. Однажды с бинансом был крупный скандал, что их взломали. Сейчас может быть то, что они своими действиями могут блокировать кого хотят.

Не думаю  что без  всяких причин они будут  просто так блокировать кого угодно,, если ничего не нарушать то и придраться не к чему. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 15:47, adddin555 said:

ну конечно получится моно хоть сейчас начинать покупать bnb ну а если его цена дальше будет падать можно будет докупать их.ну а потому же ждать роста ти фиксировать прибыль.

Я просто интересуюсь, что может и ниже значительно цена пойти. Есть такое предположение. Я вот пока еще не покупал, а вы? Или вы считаете, что нет необходимости его покупать и лучше что-то другое взять?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Тоже так считаю, что если она сильно подешевеет, то потом все равно должна будет подорожать. Притом что биржа работает исправно. Сама она не даст ей, подешеветь сильно на долго. Монета слишком знаменита.

Вот именно да и вообще на ней много чего уже есть и холдеры там тоже будь здоров вошли в неё так что монете просто не дадут лежать на дне если конечно это не будет какой то план по выбиванию монет БНБ из рук у каких небудь хомяков как всегда.😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 11:58, andrehol said:

100%-но в течении календарного года ,сегодняшняя покупка BNB принесет покупателю прибыль. вопрос лишь в размере этой прибыли. А чтобы увеличить этот размер люди ждут еще бОльшего снижения цены . На мой взгляд ,зря . Вариантов со стейкингом-фармингом BNB хватает и любое ожидание хорошей точки для входа ,это ведь и одновременно упущеная выгода от стейкинга?

То есть вы получается на сто процентов уверены, что будет рост и ниже сильно мы уже не пойдём по бнб, раз такая уверенность?

Ну, так-то да. Видимо, все равно думают, что снижение перебьёт эти проценты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cavern1k said:

Вот именно да и вообще на ней много чего уже есть и холдеры там тоже будь здоров вошли в неё так что монете просто не дадут лежать на дне если конечно это не будет какой то план по выбиванию монет БНБ из рук у каких небудь хомяков как всегда.😉

Это точно. На этой монете, много чего сделано. И так просто ей не должны дать подешеветь. Только как вы сказали, если это они специально так не сделают. А так она не должна по идеи, стать на много дешевле.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

я кажется понял о чем Вы . о том что американцы предложат Чжао что-то вкусненькое , если о согласиться прогнуться и работать на них. типа обещание не трогать его и его деньги и всяческие преференци против конкурентов. надеюсь он достаточно умный парень и понимает что американцам верить нельзя , они используют , а потом кинут )

Вот это точно верить им точно не стоит они как уже видели на мировой арене то врут а слов накидать Джао могут гору а в итоге отберут всё и давай поминай как звали и хорошо если как говорится он после на своих двоих уйдёт.

Как известно где замешаны большие деньги а в криптовалютах и на бирже Бинанс да и в монете вообще БНБ они есть там всегда будут и есть большие проблемы а играть с ними в эти игры это то же самое что сесть и играть с шулером в карты.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Не факт. Всё будет зависеть от того кто будет валить и для каких целей, вообще когда  монета большей своей частью создателям то это не очень  хорошо так как создатели могут влиять на стоимость и не понятно что у них на уме.

Ну как видим этот рынок волшебный и на нём может произойти всё могут как за дампить не с чего так и поднять в считанные секунды на вполне какого та хайпа. Монета БНБ несколько раз это тоже делала но вот кто за этим стоит нам конечно же неизвестно но как видим не зря она заняла это место в криптовалюта и можно её считать удачной так как биржа как не крути её не бросит и поддержит в нужный момент.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так таллка тоже, очень много было. И многие думали, что он нечего толком стоить не будет. А он вон как нормально стоил. Многие на нем тогда, нормально заработали денег.

Конечно, я забрал сам под 2 тысячи долларов и мог забрать еще больше намного даже, потому-что инвестбоск и начал оценки ставить лишь под конец лета с удвоением, до этого же просто писал посты и ничего больше, ну инвестбокс минимально переставлял с оплатой, у меня под 80 тысяч толиков было на торгах, а могло быть как минимум 110 тысяч точно изично. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Да, факт весьма забавный, тоже подобную разницу с курсом замечал, ранее полагал, что арбитраж уместен, но может сейчас не лучшие времена, особенно учитывая цену на вывод фиата.

С другой стороны крипта опять медленно идет в рост, но будет интересно, если летом биток удержится на значении около 50к и БнБ тогда реально может и под 600 стоить.. 

Арбитраж к сожалению не выходит. На йобите и объёмы для этого маленькие и комиссия при выводе битка будет большой, в общем мало что можно заработать, или даже потерять получится.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Конечно, я забрал сам под 2 тысячи долларов и мог забрать еще больше намного даже, потому-что инвестбоск и начал оценки ставить лишь под конец лета с удвоением, до этого же просто писал посты и ничего больше, ну инвестбокс минимально переставлял с оплатой, у меня под 80 тысяч толиков было на торгах, а могло быть как минимум 110 тысяч точно изично. 

Это прям ого, как много вы на них заработали. Они вам хорошо дали заработать. Я тогда ещё даже не знал, про форум вроде. Так бы я тоже, с начала бы начал.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 14:23, Dimon said:

Доверие  начинает падать по тому что они не сами по себе в последнее время и тоже от кого-то  зависят,, такие стали времена,,  они тоже хотят работать и в то время  не терять своих пользователей. 

Иногда так не получается чтобы и доход не падал и всем войти в ситуации,, надо иметь свою точную позицию, тогда будет на много легче работать и управлять всем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Я надеюсь, только если не в том случае, если он сильно обесценится когда условно на 100 баксов их 100 штук взять можно будет.

это да, ну это сложно обьяснить на самом деле. Я лично не могу.

такого точно уже не будет, что бнб по 1 баксу станет, вы думаете это такой же скам как и луна? то нет тут по серьёзнее ребята стоят за бнб, так что взлома сети никакого быть не может. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Арбитраж к сожалению не выходит. На йобите и объёмы для этого маленькие и комиссия при выводе битка будет большой, в общем мало что можно заработать, или даже потерять получится.

Да на Йобите, вообще очень большая комиссия на вывод Биткоина. Так что торговать между биржами, наверно будет не выгодно. Хоть у нас и крипта, дороже тут она.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Ну может быть будут какие-то офшорные биржи, которые официально не будут ни в США ни в Европе работать, так что если будет спрос на покупку крипты без КУС, то это будет возможно. У DEX конечно есть свои минусы, но потом привыкаешь. 

Ну это да, по сути самое главное чтобы были норм обьемы и было много пар, ну и безопасность чтобы была на уровне а ко всему остальному уже можно привыкнуть, с чем то смирится и.тд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2022 at 21:20, benzotrav said:

Смотрите, самая крупная компания в мире это Эпл и это факт и ее капитализация 3 триллиона долларов, по поводу капитализации других компаний также под триллион мы из одного запроса в гугле в поисковике можем узнать, айфон видно у каждого второго техника их есть и если не телефон то ноутбук или наушники, капу Бинанса как биржи мы не можем узнать из запроса, почему?) Потому-что она не значительная, также мы и про другие компании узнать их капу и долю рынка не можем. 

Ну так Вы не сравнивайте такие банальные вещи. Они же совсем не с той оперы. Эпл существует уже столько лет, а крипта только начала развиваться с 2011 года и в 2013 начали по не много о ней узнавать,  частности о биткоине. Но вот бурное развитие только год- полтора назад начало происходить и то возможно пика этого развития мы ещё даже не достигли. Через год так 5-10 увидим как поменяется чаша весов)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Я просто интересуюсь, что может и ниже значительно цена пойти. Есть такое предположение. Я вот пока еще не покупал, а вы? Или вы считаете, что нет необходимости его покупать и лучше что-то другое взять?

да почему нет то я наоборот считаю что bnb не только можно но и нужно покупать так как токен реально стоющий.ну а вы сами решайте все в ваших руках не слушайте ни кого хотите покупать покупайте а не так нет.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 14:17, Crazyfrog said:

Ну сейчас так сказать эра этого приложения и заработка в целом. По этому я думаю что мы еще услышым за него и через год. Слишком уж много шума вокруг себя имеет этот проект.

Я думаю что степн будет как axie infinity. Первый год будет приносить бешеный профит и окупать себя за месяц-два. А потом просто начнет по не много стихать все больше и больше. Существовать может и будет но не будет приносить такого дохода уже.  axie infinity же тоже до сих пор работает, но все забыли про него можно сказать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...