Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 447 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

5 hours ago, sirenant said:

Добрый день

Да уж, обвалом не назвать это, медленно и с осторожностью откупают обратно. Мне вот интересно, где закроют месячную свечу. Думаю в районе 120 долларов. Самое интересно и токен twt следует за ценой старшего брата.

Почему нет - если цена даже сутки не продержалась и сразу же вниз пошла. А 120 баксов за 1 БНЬ, многовато будет для цены в конце февраля. Скорее всего около сотки баксов, если не будет еще одно пампа до 200 баксов!!!

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2021 at 7:05 AM, holyfura said:

Видимо у них есть планы на эту монету, раз они хотят уменьшать количество монет в обороте посредством удаления. Биржа ничего не теряет, коин потом вырастет в цене).

Насколько я понимаю они изначально задумали проводить эту политику, и пока у них довольно хорошо получается. Из-за постоянного роста все больше людей доверяет токены, и соответственно самой бирже, которая его выпускает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DimBim said:

Ну покупали те, у кого много денег было. Много кто мог купить 10 БНБ или немного больше. Но это не тот заработок, который хочется иметь. Хотя купить по 10 баксов и продать по 60 баксов - это уже плюс хороший.

Да это вообще лучшее, что можно представить. Х6, что людям ещё надо? И уж кто здесь сидит на бирже, явно могут и не такое количество купить, а гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 08:34, Wiseman said:

Знаю , но согласись что такие фичи нужны больше на маржинальной торговле нежели на спотовом рынке где купив даже по завышенной цене можно отсидеться некоторое время .

Ну как бы да, на марже вообще необходим. Но и на спотовой торговле он точно не помеха, особенно если торгуешь интрадей, и тебе легче потерять 2-3 процента, недели месяц ждать безубытка или профита. Да и вообще чем больше вариантов есть у трейдера, тем интереснее и прибыльнее может быть торговля!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bogdan9000 said:

Сейчас в 2021 году монета очень сильно выросла, буквально за пару мгновений с стоимости в 50$ в 150$, что думаю есть смысл вложиться в неё.

Надо думать, потому что такая ситуация не гарантирует, что вы и дальше сможете так быстро поднять. Плюс после такого резкого подъема он свалился сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kokoska said:

Уже был рост огромный за день, а на форумной бирже там памп был на 250+ баксов, хотя и на 5 БНБ, но все же кто то скупал автоматом.

Пока что bnb продолжает смотреться по бычьи.

Думаю сейчас нужно обязательно прикупить ещё bnb,а тем у кого его нет,нужно покупать срочно.

Думаю будет цена в этом месяце выше 200$ 

По Фибоначчи следующие цели 150-176-220$ Очень хорошая монета для долгосрочной инвестиции.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, moor said:

Есть 2 основных категории трейдеров, одни торгуют к баксу, другие наращивают свой баланс в битках. Но правильным на бычьем рынке может быть только второй вариант.

Думаю что сейчас большая часть торгует в долларах, на бинансе точно. Потому-что сейчас на рынок пришло много новых людей, которым вообще не интересен биткоин, им нужна только быстрая прибыль, здесь и сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, svash33 said:

Мне кажется на бинансе в рублёвой паре такое себе работать, так как он не стабилен и всё может пойти в крах при работе с хорошими объёмами.

да как раз таки наоборот,когда был первый полет бнб на днях,рублевая пара отставала.Так что кто не спал,успел свое забрать,это пары для повышенного внимания и опыта.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю сейчас на её ценик и понимаю что ту политику которую бинанс используют для продвижения своей монеты, стоит использовать многим токенам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2021 at 21:00, Wiseman said:

Конечно такая функция не может быть лишней и если её не перегружать как делают некоторые биржи то вполне себе было бы правильно его туда добавить , но я не уверен что это там оценят ))

Тут согласен с Вами. В Йобит уж настолько просто сделали что грех усложнять) На такое они не решаться) Придётся свыкнуться с такой мыслью и всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antidat said:

Не то чтобы самые умные, а те кто просто понимали, что проект ещё стоит свеч и цена будет намного выше и таких держателей было много.

да и сейчас есть те кто держит bnb токены.я на пример уже давно их закупаю  и с каждым разом при росте получаю все больше и больше прибыли.сейчас как раз можно сделать большие иксы пока курс биткоина растет.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Пока что bnb продолжает смотреться по бычьи.

Думаю сейчас нужно обязательно прикупить ещё bnb,а тем у кого его нет,нужно покупать срочно.

Думаю будет цена в этом месяце выше 200$ 

По Фибоначчи следующие цели 150-176-220$ Очень хорошая монета для долгосрочной инвестиции.

Закупился ей, когда обвал произошёл после пампа, тоже надеюсь, что она отыграет  снова свои позиции, правда на это может уйти достаточное количество времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 09:39, Yuzhny said:

Ну как бы да, на марже вообще необходим. Но и на спотовой торговле он точно не помеха, особенно если торгуешь интрадей, и тебе легче потерять 2-3 процента, недели месяц ждать безубытка или профита. Да и вообще чем больше вариантов есть у трейдера, тем интереснее и прибыльнее может быть торговля!

Скорее да чем нет , я просто смотрю со своей колокольни и мне не особо нравится на спотовом рынке торговать со стопами , я там по большей части скальпирую и в этом деле они мне вообще не нужны .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам узнал про bnb из-за комиссии  при переводе twt на кошелёк скупщика. Перед самим пампом bnb закинул в токен 7% своего банка, так как увидел информацию о "движухах" с данным токеном. Думаю сам bnb, как и большинство токенов привязанных к какой-либо бирже ещё продолжительное время будет популярен и соответственно ловить иксы, так что как пассивная инвестиция, почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Закупился ей, когда обвал произошёл после пампа, тоже надеюсь, что она отыграет  снова свои позиции, правда на это может уйти достаточное количество времени.

и по какой цене вы зашли в монету? я вот не стал покупать так как цена была свыше 200, думал что дорого и правильно сделал, по 120 купил посмотрим принесёт ли иксы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kulinski said:

и по какой цене вы зашли в монету? я вот не стал покупать так как цена была свыше 200, думал что дорого и правильно сделал, по 120 купил посмотрим принесёт ли иксы.

ну не думаю что прям большие иксы должны быть,я бы посоветовал рассмотреть вложение в кейки нежели эту монету и докупить еще бнбшек с ними вместе и уже в кейки так пихать денюжку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 19:13, white said:

но сейчас цена держится выше 130 долларов, что тоже достаточно неплохо. я так подозреваю, что многие думали, будто цена быстро откатится ниже 100 долларов, но пока что этого не предвидится.

Это не неплохо, это отлично, ведь заработать можно было огромные иксы, если бы купили за 15 долларов монету. Мне кажется что в любом случае ещё можно купить BNB за 130 долларов, думаю что скоро 200 долларов будет. За 3 года думаю цена достигнет отметки 2000 долларов, ведь бинанс это самая популярная биржа, она точно будет развивать монету))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

да и сейчас есть те кто держит bnb токены.я на пример уже давно их закупаю  и с каждым разом при росте получаю все больше и больше прибыли.сейчас как раз можно сделать большие иксы пока курс биткоина растет.

Сейчас можно закупаться,но я думаю что это рискованно.

Монета показала очень хороший рост.Если посмотреть на недельный тайм фрейм,видим большую зелёную палку вверх и такая палка должна когда то сломаться и монета скорректируется.Но пока у меня бычьи настроения,продолжаем холд bnb с выставленными стопами.

15 minutes ago, Andrey39 said:

3 года думаю цена достигнет отметки 2000 долларов, ведь бинанс это самая популярная биржа, она точно будет развивать монету))

Это уже слишком жирные цели,маловыполнимые я думаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Сейчас можно закупаться,но я думаю что это рискованно.

Монета показала очень хороший рост.Если посмотреть на недельный тайм фрейм,видим большую зелёную палку вверх и такая палка должна когда то сломаться и монета скорректируется.Но пока у меня бычьи настроения,продолжаем холд bnb с выставленными стопами.

Такие палки не могут лезть постоянно и часто сменяется, такой же красной минимум в половину   длины зеленой. Поэтому, по такой стоимости не покупается БНБ, лично у меня так.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, irana said:

Такие палки не могут лезть постоянно и часто сменяется, такой же красной минимум в половину   длины зеленой. Поэтому, по такой стоимости не покупается БНБ, лично у меня так.

Я тоже не покупаю по такой цене,покупал дороже всего за 80$ но недавно купил ещё за 120-130$ на свой страх и риск.Как цена дойдет хотя бы до 140$ тогда буду сразу фиксировать прибыль от этой последней сделки.

Корекция может быть до 75$ как минимум в ближайшее время,хотя это же монета бинанс,может дальше продолжить палки кидать зелёные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Закупился ей, когда обвал произошёл после пампа, тоже надеюсь, что она отыграет  снова свои позиции, правда на это может уйти достаточное количество времени.

ну с учетом стейкинга БНБ как я понимаю вам и другие плюшк насыпают правильно и все они чего то стоят. Просто надо смотреть суммарно сколько у вас выходит, да и выросла монетка довольно неплохо.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

и по какой цене вы зашли в монету? я вот не стал покупать так как цена была свыше 200, думал что дорого и правильно сделал, по 120 купил посмотрим принесёт ли иксы.

Вряд ли вы получите иксы, если закупились BNB по 120 баксов. Это только на Yobit так высоко поднималась максимальная цена за монету. По всем биржам ATH был на уровне 150 долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять растем. Похоже отдохнули и снова в бой. Не исключаю за этот заход БНБ сможет сходить за 180. А вот укрепится ли - большой вопрос. Многие криптоэнтузиасты обеспокоены влиятельностью бинанса. Например, юзеры НАНО проводят акции по выводу своих монеток с данной биржи. Потому что бинанс начала слишком сильно влиять на сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2021 at 11:34 AM, aleksejmakeev said:

Ну это скорее нее политика площадки, а их влиятельность и возможности) Биржа в топе, с огромным количеством юзеров, которые поддерживают монетки, вот и ценники взлетают)

Скорее всего политика, ибо учитывая их популярность они могли листить у себя кучу щиткоинов, получая от них деньги за листинг. Но они понимают что лучше листить хорошие токены, которые в перспективе принесут больше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Wiseman said:

Скорее да чем нет , я просто смотрю со своей колокольни и мне не особо нравится на спотовом рынке торговать со стопами , я там по большей части скальпирую и в этом деле они мне вообще не нужны .

Это если ты всегда у монитора))) Можно скальпить же и удаленно, выставил отложенные ордера... тейк профит и стоп лосс и торгуй себе на удаленке. В общем лишним этот функционал точно не назовешь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...