Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 452 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

23 minutes ago, trtyvf said:

А в честь чего произошли пампы и дампы монеты ? Я просто в каске , так как за монетой не следил , а после этих событий заинтересовался .

Я честно говоря не знаю из-за чего рост был, но успел вложится пару десяток тысяч рублей,  и успел зафиксировать неплохие денбги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trtyvf said:

А в честь чего произошли пампы и дампы монеты ? Я просто в каске , так как за монетой не следил , а после этих событий заинтересовался .

Рост возможен из за новостей или когда инвестора переходят с одной крипты в другую. Последние огромные суммы денег зарабатывают на таком,  просто поднимая цену вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Ну стоит отдать должно, что все же им удается перевести внимание на себя иначе такого роста курса бнб бы не было и в топ 3 он вы не взлетел.

Началось все с эфира. Они  я даже твитт скидывал, там именно про эфир говорилось, а ближе к ночи и остальное прикрыли.

По сообщениям криптопрессы виноват в этих проблемах, которые оказывается были не только у Бинанса, а и у Huobi Global, Кракен, FTX и BitMax сбой у сервиса Amazon Web Services (AWS) https://happycoin.club/sboj-amazon-web-services-otrazilsya-na-kriptobirzhah/     Так что вины именно Бинанса тут не прослеживается.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rasborod said:

Я честно говоря не знаю из-за чего рост был, но успел вложится пару десяток тысяч рублей,  и успел зафиксировать неплохие денбги.

А я не успел, и сейчас жалею об этом, ведь если бы вложил в BNB при цене 150 долларов, то сейчас сделал бы уже х2, а так уже ничего не поделаешь, нужно всегда мониторить рынок, чтобы быть в курсе новостей, и чтобы вкладывать выгодно в топовые монеты. Уже думаю нет смысла вкладывать в BNB, но если цена дойдет до 500 долларов, то я просто буду в шоке)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2021 at 10:28, dimaskd said:

Тем более что когда bnb стоил столько,все новости говорили о том,что 2021 год будет очень бычьим для криптовалют,ценных металлов,фондового рынка.

Мне тогда казалось что 30$ по bnb это дорого,я покупал его дешевле и уже продал весь.

Но bnb может дойти и до 1000$ 

Знаете почему?

По биткоину коррекция сильная откладывается,ведь основной четырехлетний цикл заканчивается осенью.

Возможно вся крипта будет стрелять до осени с не большими коррекциями.

Bnb  для меня стал одним из основных продуктов торговли , сейчас на коррекции опять прикупил , я склоняюсь к ценнику в 500 баксов , мне кажется это будет пик его в ближайшие  пару месяцев

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

А я не успел, и сейчас жалею об этом, ведь если бы вложил в BNB при цене 150 долларов, то сейчас сделал бы уже х2, а так уже ничего не поделаешь, нужно всегда мониторить рынок, чтобы быть в курсе новостей, и чтобы вкладывать выгодно в топовые монеты. Уже думаю нет смысла вкладывать в BNB, но если цена дойдет до 500 долларов, то я просто буду в шоке)))

Почему? Я бы не был так однозначен, особенно по тем прыжкам, которые были. Вполне можно будет и сейчас зайти, он же просел от пика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

С ним же детей не крестить) Несмотря на множество глюков Трон работает в общем адекватно и вполне дружелюбен к пользователям, так что именно как блокчейн мне кажется гораздо интереснее чем Бнб. В спекулятивном же плане у него потенциал меньше чем у Бнб однозначно.

но у хозяина трона нет такой биржи, как у хозяина БНБ ) хотя он купил Полоникс для раскрутки своих проектов, но все равно масштабы не те.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, white said:

но у хозяина трона нет такой биржи, как у хозяина БНБ ) хотя он купил Полоникс для раскрутки своих проектов, но все равно масштабы не те.

Возможно, она ему и не нужна. Проект и так не плохо развивается. Просто у всех свои масштабы. Если нужно будет и будут возможности, то найдёт способ и с бнб тягаться, а пока это и не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, next333 said:

Ну так то за неделю и многие считали что 200 баксов за бнб это край а тут за день да еще и на 300. Хотя щас уже чуть упало до 290 но тоже очень хорошая цена.

Да сейчас прошла небольшая коррекция и вполне можно прикупить БНБ кто хочет и имеет средства . Цена всего 263 доллара. После 300 уже хорошая скидка по моему.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Да сейчас прошла небольшая коррекция и вполне можно прикупить БНБ кто хочет и имеет средства . Цена всего 263 доллара. После 300 уже хорошая скидка по моему.

Да и альты немного приуныли что-то. Может самое время даш и литок прикупить. А вот с бнб все же есть риски, что может ещё дальше вниз пойти. С ним пока подожду.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yriyst said:

Да и альты немного приуныли что-то. Может самое время даш и литок прикупить. А вот с бнб все же есть риски, что может ещё дальше вниз пойти. С ним пока подожду.

Конечно если БНБ сравнить с Дашей , то она уже сделала очень много роста. А Даша еще ничего не дала, в принципе еще и до 500 ни как не дойдет не говоря уже о 1500 долларах. Я Дашу тоже хочу купить сейчас. А БНБ возьму немного для комиссии.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Конечно если БНБ сравнить с Дашей , то она уже сделала очень много роста. А Даша еще ничего не дала, в принципе еще и до 500 ни как не дойдет не говоря уже о 1500 долларах. Я Дашу тоже хочу купить сейчас. А БНБ возьму немного для комиссии.

Ну если на бинансе сидите, то да, необходимо. Даш я прикупил уже.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

но у хозяина трона нет такой биржи, как у хозяина БНБ ) хотя он купил Полоникс для раскрутки своих проектов, но все равно масштабы не те.

Это с одной стороны плохо, но с другой даёт некоторые шансы, что если Саныча возьмут за одно место, то трон прикажет долго жить) А вот если что произойдет с Сизым, на Бнб можно ставить крест.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2021 at 14:32, next333 said:

Ну так то за неделю и многие считали что 200 баксов за бнб это край а тут за день да еще и на 300. Хотя щас уже чуть упало до 290 но тоже очень хорошая цена.

Сейчас уже 244$, мне кажется, что теперь будет падение, так как биткоин тоже сильно упал, на 5000$ можно сказать, из-за этого весь рынок начинает потихоньку падать. Так что не знаю, стоит ли сейчас покупать, но я бы не стал, лучше подождать немного, мне кажется до 200$ ещё точно упадёт, а эта цена уже более менее адекватная для покупки 🙂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwezxc said:

Знаю, что Бинанс несколько раз в год сжигает часть своих монет и у меня вопрос на этом фоне: общее количество монет растёт, уменьшается или остаётся неизменным? 

Если сжигает то скорее всего что количество монет становится меньше а ее цена выше, недавно они этого сделали и цена рванула вверх, и это только один из факторов роста курса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Это с одной стороны плохо, но с другой даёт некоторые шансы, что если Саныча возьмут за одно место, то трон прикажет долго жить) А вот если что произойдет с Сизым, на Бнб можно ставить крест.

если бы Чжао хотели взять за одно место, то давно бы это сделали ) а тут даже в США разрешили работать ) так что не вижу причин для беспокойства )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

если бы Чжао хотели взять за одно место, то давно бы это сделали ) а тут даже в США разрешили работать ) так что не вижу причин для беспокойства )

Возможно просто до него не дошла очередь, у меня нет вообще Бнб, и не планировал  его покупать, не люблю перегретое, а с Банана я уже практически все вывел, так что вообще не беспокоюсь)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета будет минимум 1000 долларов стоить, так что я ее закупаю до сих пор, даже учитывая что она уже стоит 250 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Возможно просто до него не дошла очередь, у меня нет вообще Бнб, и не планировал  его покупать, не люблю перегретое, а с Банана я уже практически все вывел, так что вообще не беспокоюсь)

Я имею небольшой торговый счет на Банане потому что там хорошая ликвидность и небольшая маржа. Но их BNB я точно не буду никогда покупать потому что склонен не доверять токенам. Если мы ушли от фиата потому что печатный станок в руках правительства, то зачем лезть в такое же дерьмо только со станком в руках биржи?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

По сообщениям криптопрессы виноват в этих проблемах, которые оказывается были не только у Бинанса, а и у Huobi Global, Кракен, FTX и BitMax сбой у сервиса Amazon Web Services (AWS) https://happycoin.club/sboj-amazon-web-services-otrazilsya-na-kriptobirzhah/     Так что вины именно Бинанса тут не прослеживается.

Смотрите. Вы немного смешиваете. Да у банана был сбой по всем монетам и они перекрывали вывод по всем, но перед этим был конкретно сбой по эфиру и в твитте бинанса конкретно говорилось о загруженности сети, не мои же это слова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikitazap said:

Я имею небольшой торговый счет на Банане потому что там хорошая ликвидность и небольшая маржа. Но их BNB я точно не буду никогда покупать потому что склонен не доверять токенам. Если мы ушли от фиата потому что печатный станок в руках правительства, то зачем лезть в такое же дерьмо только со станком в руках биржи?

Все верно, поиграться монета годится и пока держателям принесла немалые суммы, но рассматривать ее как серьезную инвестицию вряд ли стоит, по факту это просто лотерейный билетик.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Да сейчас прошла небольшая коррекция и вполне можно прикупить БНБ кто хочет и имеет средства . Цена всего 263 доллара. После 300 уже хорошая скидка по моему.

Покупать по такой цене БНБ еще рановато будет. Вот если цена упадет к 200-220 баксов за монету, тогда можно будет, а то купить сейчас и коррекция снова пойдет ниже, то ожидание на памп может быть долгим.

  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Я имею небольшой торговый счет на Банане потому что там хорошая ликвидность и небольшая маржа. Но их BNB я точно не буду никогда покупать потому что склонен не доверять токенам. Если мы ушли от фиата потому что печатный станок в руках правительства, то зачем лезть в такое же дерьмо только со станком в руках биржи?

Очевидно же, чтобы заработать. Большинство людей покупают тот или иной токен из инвестиционных соображений, а не за то, что тот децентрализован. Этот фактор как минимум отходит на второй план.

 

От фиата еще уходят с целью сбережения своих средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Возможно просто до него не дошла очередь, у меня нет вообще Бнб, и не планировал  его покупать, не люблю перегретое, а с Банана я уже практически все вывел, так что вообще не беспокоюсь)

а что так к Бинансу относитесь? ) разве есть более надежные биржи с более высокой ликвидностью и выбором торговых пар для работы? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

а что так к Бинансу относитесь? ) разве есть более надежные биржи с более высокой ликвидностью и выбором торговых пар для работы? )

В темах этого форума писали почему.Бинанс как минимум сливает данные пользователей в открытый доступ,а это не многим приятно.Я был бы на месте обычного человека опечален,но я знаю что наши данные сливают и банки,поэтому более лояльно отношусь к бинансу.У них крутые эко системы,раздачи и минимальные комиссии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...