Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 920 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

22 hours ago, KatfonKit said:

Я конечно не крипто Ванга но такое вполне может быть. Конечно я надеюсь на другое развития событий. И ещё очень многое зависит от того в каком состоянии будет находиться рынок точнее Bitcoin

Тоже не вижу смысла в этом действии. Уж если так сидишь в этом активе и он просто сейчас стоит по факту на месте есть всё-таки возможность роста то почему бы не подождать

раз хочет выходить, то пускай выходит, я сам не понимаю этой трейд стратегии, ну вышел сейчас, роста нет, потом бах начался рост и уже покупать по цене выше? так с таким подходом не заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Пока что я с вами согласен. Так как для того чтобы поднять курс до 200, нужна просто еще 2Х капитализация. Еще с спросом монет. Вот в 2023 будет халвинг у лайтов, тогда и посмотрим. Потом когда в 2024 будет халвинг у самого Битка, то думаю резкие движения будут. Лайт как и Доги, все равно будут иногда расти, только быстро обратно возвращаться.  

По техническому анализу получается, что именно к 2023 году есть вероятность достичь цены 200 и более. Я лично на такой сценарий рассчитываю и буду его придерживаться. Ещё нужно выделить деньги на его покупку с текущих отметок и тогда все станет шикарно.

284cc1b7a2.jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

А сейчас вроде даже даты нет, по этому может затянуться все еще на пару месяцев, особенно если учесть то что это разрабы лайта которые частенько оттягивают сроки

они просто не часто делают обновления вот и всё, сегодня поищу какую нибудь инфрмацию по поводу обновления, может быть что то да найду, может в ютубе какой блогер расскажет что. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

да только вот как заинтересовать их, если бы на базе лайта делали так же токены какие и дефай площадки были, тогда рост мог бы быть вполне не плохой, но заниматься этим не хотят. 

Может быть когда-то в будущем они и сделают что-то подобное,  вообще много чего можно придумать с лайтом, количество монет ограниченное, могут вызвать дефицит монет, а там и рост)

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

На данный момент из-за такой ситуации на рынке, никто не спешит с обновлениями или каким-либо другим нововведениеми. И понятно что ждут более подходящего момента - роста Битка, но также могут быть и другие проблемы, кто знает именно какие?

никто не знает проблем, по которым обновление до сих пор нет, просто предполагают что веной всему рынок, может быть команда еще над чем то работает, тогда будет рост не плохой. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

До 80к биток разогнали на некоторых биржах и то это нигде не отобразилось,  альты тогда не плохо показали рост, конечно в битке они тоже росли, лайт обновил свой хай.

В смысле не отобразилось? Все абсолютно монетки показывали рост, которые хотя бы какой то потенциал и востребованность имеют, за исключением всяких шитком, но и их тоже различные мошейники тоже хорошо распиарили, сейчас правда сидят).

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, andrehol said:

Многое зависит от заинтересованности команды кодеров-програмеров в конечном результате. Если улучшают сеть лайта наемные работники ,то я бы на их месте занимался бы такой работой десятилетие ) А куда спешить-то)?

Думаю что команду они не нанимают в целом, какую-то отдельную, но наверное для каких-то специфических задач есть работники которые не входят в саму команду лайта, а делают только свой профиль. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dyglas1235 said:

Когда биткоин существенно вырастет уже более 50к, я думаю, что рынок весьма станет импульсивен. Произойдет множество событий и последствий, когда может все рухнуть или наоброт показывать существенный рост.

Мы все так ждем обрушения что говорим об этом вновь и вновь , а его все нет и нет , для Литкоина думаю все будет наоборот - это когда обрушение сменится многообещающим ростом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 10:39, Antip2019 said:

В ближайшее время может быть и нет, но в будущем 0.01 битка думаю сможем увидеть,  это будет тоже довольно не плохо,  главное чтобы бы инвесторы были заинтерисованны в покупке лайта

Инвесторов сейчас сложно заинтересовать в крипту, как это было ранее, допустим до 2021 года. Вообще рынок неплохо ожил с 2020, но сейчас в 2022 как-то рынок и развивается, но уже не такими стремительными темпами по ощущениям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

В смысле не отобразилось? Все абсолютно монетки показывали рост, которые хотя бы какой то потенциал и востребованность имеют, за исключением всяких шитком, но и их тоже различные мошейники тоже хорошо распиарили, сейчас правда сидят).

Я про биток сказал что нигде не отоброзилось что был 80к, а так альты конечно же показали рост, жду следующего рынка, там думаю будет повеселее все это дело 

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, assassinshorts said:

Но я говорю о системе PoW, в  не о том, как строится сама по себе система и прочие нюансы, о том, как оно функционирует. Понятное дело, что эфир, Bitcoin, лайткоин - это совсем разные вещи. 
 

А понятно. Ну желаю вам удачи. Если вы разобрались то это очень хорошо. А я вот к сожалению особо не понимаю пока что, но учусь, хотя очень медленно. И хорошо что на формы есть очень много информации.

18 hours ago, MaksatMe said:

Да мне кажеться что уже пару месяцев как идёт как раз закуп Литкоина, ибо посмотри на графики что его спецом в низ гонят чтобы затариться не давая большого отыгрыша, скорее всего когда увидят что достаточно Ли и запостит новость

Здравствуйте. ЛИ-это же их директор? А так могут ли вообще разработчики сами покупать для того чтобы создать вид роста, или же продавать? В общем управлять?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 12:00, andrehol said:

Обманывать людей -это всегда плохо и это распространяется и на разрабов ,и на певцов ,и на слесарей)В 2017-м он (Ли) одновременно и обещал лайткоиновым холдерам дальнейший рост после достижения 300$ , и сливал свои запасы(а значит не верил в дальнейший рост) Мог ведь сливать молча?

Мог бы и молча сливать. Только результат был бы прямо противоположен. блокчейн не анонимен и адрес его кошелька всем известен, а значит любители докопаться преподнесли бы все в другом свете. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это да, они и раньше по сути только для этого и использовались, киты не особо лайт тарят есть монеты по круче для их, тот же эфир, солана, бнб

Кто раньше поверил и купил Лайт за копейки, то те и дальше холдят его, но и тем более же что в любом случае они деньги свои уже отбили, а теперь просто получают проценты и продают их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Вот в 2023 будет халвинг у лайтов, тогда и посмотрим. Потом когда в 2024 будет халвинг у самого Битка, то думаю резкие движения будут. Лайт как и Доги, все равно будут иногда расти, только быстро обратно возвращаться.  

Угу, это очень интересные и важные два года. 😎👍 В данном случае первый халвинг, который пройдет у Litecoin, будет как некий "пример", из которого можно будет сделать некоторые выводы для себя перед халвингом BTC. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xaker2ru said:

Ну да с какой-то стороны у этой идее и минусов много, может быть будут ошибки первое время, как вы и написали. Наверное сейчас это особо сильно и не нужно, пока биткоин снова относительно дешево. 

Вполне возможно добавление лишних пару нолей в ценник делается заранее . Во первых на случай подорожания биткоина , ну и с учетом того варианта , что более дешевую криптовалюту можно продолжать удерживать в паре с ВТС , а не переводить в фиатные пары . Лишние ноли в принципе как таковые не мешают . Выход был бы прост , если бы последние 2 ноля цветом выделялись . Но на это площадки почему то не идут ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 22:04, Qwazimoda said:

Честно вам говорю , бывает курс ниже ) Я невольно это замечаю , потому что биржи YoBit и Binance у меня на разных браузерах и я невольно открываю их достаточно часто в режиме реального времени . 

Ну а статистику нам никто и никогда не покажет . Это изнанка биржи , так сказать "подвалы" , в которых зарабатываются средства не связанные с комиссиями за сделки . Так далеко пользователей пускать не принято . Из закрытых кошельков во время пампа , мне запомнился почему то памп ЕТС , когда на других площадках был значительный рост , а у нас достаточно длительное обслуживание кошелька . При чем ценник на ЕТС внутри биржи был весьма плачевен . 

А курс LTC я невольно сравниваю . Потому что первой открываю Binance , смотрю текущий ценник , его просадку за ночь , и стоит ли " бежать" на YoBit , ставить новые ордера . Иногда бывает Binance показывает что достаточно глубокой просадки не было . А заходишь позже на YoBit , ордер оказывается сработал . 

понятно , что это внутрення инфа , хотя и очень жаль ) конретно по литку я бы посмотрел на данные , что то мне кажется что там динамика отрицательная, что литков гораздо больше выводят чем заводят. 

а по Литку мы с коллегой тоже на эту тему размышляли. тут либо какие то иностранцы по ночам хорошоиграют либо наши , но предпочитающие именно ночное время. причем даже в те моменты когда рынок был во флете , тут по Литку могут быть солидные горки ( солидные естественно для наших масштабов)

On 03.04.2022 at 01:28, PavelDac said:

Ну, хотелось бы в это верить. С другой стороны это и на цену его не в лучшую сторону повлияло.

Ну, да. Как и битка в принципе тоже. Да и вообще на этом во многом его модель работы завязана.)

не переживайте Литок свое еще играет. в конце концов Биткоин тоже не сразу 40к стоил и достаточно долго поднимался в цене , постепенно запасы оседали в карманах крупных холдеров создавая повышенный спрос. у Литка тоже наступит такой период 

20 hours ago, MaksatMe said:

Да мне кажеться что уже пару месяцев как идёт как раз закуп Литкоина, ибо посмотри на графики что его спецом в низ гонят чтобы затариться не давая большого отыгрыша, скорее всего когда увидят что достаточно Ли и запостит новость

вниз гонят я себе не очень представляю как , но то что даже в плохие недели Литок понемногу но закупали это факт. на фоне продаж Эфира и Битка. так что да, потихоньку незаметно , кто то закупает  

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ilovebadweather said:

Хорошо, что не по аналогии с теми людьми, которых называют мамонтами) Но так, чтобы какие-то монеты были в топе, а сейчас не удержались на плаву, такого не припоминаю.

Давние были, правда тогда и топами их назвать не было возможности ибо кроме пару токенов и биткоина не было ничего, ну лайткоин нас еще был который с тех времен и остался по сегодняшний день в ряду с другими альткоинами, хотя и значительно от них отстает почти во всех финансовых планах для пользователей которые бы в плюс работали. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Сколько у вас на балансе имеется лайткоина? Интересно просто почему покупки приостановили, ведь роста толком нет или вы берёте чтооо другое помимо лайткоина?

P.s -5 не я поставил, а то подумаете что я, чтобы собак не срывали на +5 исправил, появился какой-то новый минусатор у нас, тоже мне минусы ставит, но такое проходили, просто админам сказать и всё.

2 штучки) Маловато конечно, но и в другие монеты нужно что то закидать(тем боле что в другие монеты верб по больше если честно), а денег не прям много, особенно сейчас. 

Тоже видел этого "минусатора" не понимаю людей которые просто так лупят кому попало -5... Но да, админы с такими справляются, если конечно оценки от фонаря ставят.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Пока что я с вами согласен. Так как для того чтобы поднять курс до 200, нужна просто еще 2Х капитализация. Еще с спросом монет. Вот в 2023 будет халвинг у лайтов, тогда и посмотрим. Потом когда в 2024 будет халвинг у самого Битка, то думаю резкие движения будут. Лайт как и Доги, все равно будут иногда расти, только быстро обратно возвращаться.  

Последнее время уже халвинг ни на что не влияет, в основном только немного курс растёт из-за самого события и осветления его в СМИ. Того на сам халвинг я особо и не надеюсь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

Угу, это очень интересные и важные два года. 😎👍 В данном случае первый халвинг, который пройдет у Litecoin, будет как некий "пример", из которого можно будет сделать некоторые выводы для себя перед халвингом BTC. 

Правда ждать еще целый год получается. За это время может не произойти ничего интересного. Халвинг штука безусловно интересная, однако, вовсе не стоит рассчитывать на сильный всплеск цены.

14 minutes ago, Sem7s said:

Последнее время уже халвинг ни на что не влияет, в основном только немного курс растёт из-за самого события и осветления его в СМИ. Того на сам халвинг я особо и не надеюсь.

Тоже так думаю. На халвинге много не заработать, хотя событие в целом весьма позитивное для долгосрочных холдеров вышеупомянутых криптовалют.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

понятно , что это внутрення инфа , хотя и очень жаль ) конретно по литку я бы посмотрел на данные , что то мне кажется что там динамика отрицательная, что литков гораздо больше выводят чем заводят. 

а по Литку мы с коллегой тоже на эту тему размышляли. тут либо какие то иностранцы по ночам хорошоиграют либо наши , но предпочитающие именно ночное время. причем даже в те моменты когда рынок был во флете , тут по Литку могут быть солидные горки ( солидные естественно для наших масштабов) 

Не знаю про общую динамику , но я вытаскиваю с площадки LTC . И не только ради самих LTC , а и просто рани перевода средств на другие площадки , после того как DOGE стал менее выгоден в качестве транспорта . И думаю так поступаю не только я . Вот поэтому биржа и может увеличить комиссию , просто ради того , чтобы уменьшить отток данного актива . Так же как это было когда то с DOGE . 

По поводу падения торговых объемов в дневное для нас время , какое то значение могут играть моменты с запретом вывода ввода фиата . Обороты российских средств в криптовалюте значительно упали . Из за того , что мы не можем пополнять свои балансы фиатом и свершаем сделки только на средства зарабатываемые торгами .  

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sem7s said:

Кто раньше поверил и купил Лайт за копейки, то те и дальше холдят его, но и тем более же что в любом случае они деньги свои уже отбили, а теперь просто получают проценты и продают их.

Та да. Вы сейчас лайт не покупаете? Мне и хочется еще прикупить, но есть и другие монеты, и в некоторых моментах они лучше, сложно выбрать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Я про биток сказал что нигде не отоброзилось что был 80к, а так альты конечно же показали рост, жду следующего рынка, там думаю будет повеселее все это дело 

Лайткоин, обычно, во время альтсезона показывает себя наилучшим способом, даря иксы роста - 

это фундаментально сильная монета - у нее огромная пользовательская база, она быстрая и досиупная по комиссиям, ликвидна и поддерживается всеми криптоматами мира.

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaksatMe said:

Да если Ли выкатит новость что обновление уже вступило в силу то тут скачёк думаю будет похлеще чем на волнах (хотя сейчас смотрю по графикам она в низ пошла) на лайте может 5х показать без проблем

Ну, если уж на то пошло, изменения и анонсы у волн были более глобальные. Анонимность лайткоина не та вещь которая сейчас нужна. По факту все равно можно засветится при переводе денег на карту

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

да если бы был рост в битке, то в фиате ещё больше был бы, но пока что капитализация с битка не переходит в альты, а так да лайт в фиате вырос, с покупок которые делал в этом году. с каждой монеты по 30 баксов сделал

Вот уже отлично, это где-то примерно 25 процентов прибыли получается. Рынок выглядит оптимистично, да и повод нет ему падать, конечно же если на фьючах не захотят брить лонгистов.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...