Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 916 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

6 hours ago, Kulinski said:

да привязан он довольно сильно, думаю когда биток многим уже будет не по карману, то все переключаться именно на такие же подобные битку монеты и будут закупать уже именно их. 

Только будет это еще не скоро, конечно хотелось бы роста лайткоина, но пока что роста нет по лайткоину,  сегодня просел ниже 270к сатош, значит только докупать осталось 

5 hours ago, lemiel said:

Да не совсем корректно выразился, на протяжении времени тот де биткоин сделал х5, к той сумме когда именно я пытался инвестировать в лайткоин, а лайт х1,5, даже меньше по отношению к доллару, вот это я имел ввиду. Когда я вкладывался, тоже думал, что даст, но увы, прошло уже года 3 наверно.

Если вы покупали на хаях то да вы бы сделали не много, но если даже взять 2020 год и купить по 40$ и продать по 300 и 400$ то сколько иксов получается?? И это меньше чем 2 года.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xaker2ru said:

Хм, я даже как-то на это не обращал внимания, но спасибо что сказали об этом. У меня почему-то было мнение что он с года 13-14 так и стоит примерно одинаково в отношении к биткоину, почти всегда, поэтом так зависит от него.

Нет , многие криптовалюты постепенно падают к биткоину . В этом плане именно ВТС наиболее надежен как крипта для очень длительного холдинга . Все остальное для получения заработка требует постоянных торгов , только с разной цикличностью . LTC тоже не исключение , хоть и считается серебром в мире криптовалют . Вы сами видели график . Из него ясно , что длительных холд принес бы только потери , если смотреть в паре с ВТС . Ну а рост LTC в баксовой паре происходит только за счет того , что рост биткоина в долларовой паре обгоняет плавную просадку в паре LTC-BTC 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Если вы покупали на хаях то да вы бы сделали не много, но если даже взять 2020 год и купить по 40$ и продать по 300 и 400$ то сколько иксов получается?? И это меньше чем 2 года.

Он тогда очень быстро с 40 баксов вырос, помню пару недель и уже 100+ был. А я как раз перед этим его купил, почти 2х забрал, это пока моя самая большая прибыль с лайта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nekolajtisenko said:

Быстро рынок посыпался на вечер глядя... биток упал не прям сильно а вот альта как всегда отреагировала на это намного сильнее

Сейчас уже понемногу восстанавливается рынок, но я думаю что лайт всё равно уже показывает свой максимум и даже если биток будет расти, то лайт останется на таком же уровне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ilovebadweather said:

Вот именно, хотя пару лет назад ещё в моем понимании лайткоин был одним из трёх китов крипты, на ряду из битком и эфиром. Ведь именно эти три монеты были везде в качестве средства оплаты, но тогда и такого разнообразия тогда не было

Ну это было раньше когдла еще догкоина толком не было ибо вроде принято считать что лайткоин это вторая после биткоина криптовалюта и одна из самых первых мамонтов. Вполне себе вероятно даже вторая и это чудо что лайткоин еще держиться на плаву по этому поводу, другие мамонты из тех годов попросту вымерли как мамонты те же) По этому и называют мамонтами соответственно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

апрель обычно позитивый месяц для крипты, в отличии от мая, так что будем надеятся что скоро будет таки прострел на 50к, а за ним запуск обвновы. просто потом я боюсь придется еще пару месяцев ждать. 

да тут думаю что если дед 50к пробьёт то литкоин тоже в верх пойдёт, думаю Ли как раз и ожидает чтоб бычий рынок был, сейчас то его шатает туда сюда да и с лайтом, видно же что скупают на грядущий рост

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

Я практически тоже всегда использую Лайткоин, для переводов между биржами и разными проектами. Как раз сейчас даже есть перспектива роста. А как вы думаете, Биток летом как будет себя вести? И соответсвенно Литок? В прошлом году Лайт немного пампился. Летом. 

Год на год не приходится, того не факт что этим летом тоже будет памп. Хотя вот нужно смотреть по общей обстановке в мире, сейчас много чего меняется и я даже и примерно не могу сказать что будет к лету... Дожились уже до такого, что страшно думать о будущем...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2022 at 16:23, Kulinski said:

ну вы сами смотрите где вам держать альты, и почему на кошелькх? сейчас как раз идёт рост, лучше держать под рукой что бы не пропустить цену по которой выгодно их можно продать 

Да ходит некоторая слуховая информация сейчас, что альты, скорее всего будут падать, чем давать рост. В ближайшее время, возможно, будет спад альты. Поэтому, мне кажется, что лучше сейчас в долгосрочную перспективу выйти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sem7s said:

Сейчас уже понемногу восстанавливается рынок, но я думаю что лайт всё равно уже показывает свой максимум и даже если биток будет расти, то лайт останется на таком же уровне.

Да биток начал снова от ростать, какой то лютый флет эти два дня наблюдается, то упадет на 3к то подрастет и это все за не большие промежутки времени

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwazimoda said:

Понятное дело , что в случае с "Историей" , биржа просто не обязана встраивать дополнительные инструменты , помогающие подсчету или хотя бы копированию данных подходящих для Эксель . Главное общая возможность есть , ну и калькулятор под рукой . С блокнота ведь тоже исходники вручную забивать надо ) 

А по LTC , если Ваша основная цель закупиться , просто поставьте ордер чуточку выше . Я же Вам писал , что специально поставил свой ордер пониже . Потому как в данный момент основная цель , создать небольшой запас в сатошном эквиваленте . И возможность закупки LTC просто рассматривается как дополнительный бонус , на случай реально сильной просадки . 

Сдаётся мне что тенденция все таки возвращается к 0.0026. Да и общее настроение - небольшая просадка. Я не спешу, потому как многое указывает что летом будет просадка, в том числе по альтам 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

конечно , там уже люди считали что гирлянды на рождество тратят больше энергии чем все майнеры в США за год. да там явно видно что крупнейшие холдеры битка просто хотят перевода на ПОС , что бы начать получать битки , но маскируют это "зеленой" энергетикой. 

ну а Ли сам в это не полезет , а давить на него не будут, прицел тут конкретно на Битке 

Ну, кстати, да. Почему бы еще допом не приметь битков. Ну, такие только сете перспективы для обычных, не крупных холдеров. Так киты еще быстрее все под себя подомнут.

Я надеюсь , что он на такую фигню не пойдёт и лайт останется тем, чем сейчас является.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

да тут думаю что если дед 50к пробьёт то литкоин тоже в верх пойдёт, думаю Ли как раз и ожидает чтоб бычий рынок был, сейчас то его шатает туда сюда да и с лайтом, видно же что скупают на грядущий рост

вся эта ситуация уже постепенно начинает надоедать. мы спокойно ждали почти 2 года пока они обнову пилили. но сейчас когда все готово , ждать уже честно не хочется. я даже готов согласиться на чуть меньший рост из-за флета , но уже здесь и сейчас, а не откладывать в долгий ящик

1 час назад, PavelDac said:

Ну, кстати, да. Почему бы еще допом не приметь битков. Ну, такие только сете перспективы для обычных, не крупных холдеров. Так киты еще быстрее все под себя подомнут.

Я надеюсь , что он на такую фигню не пойдёт и лайт останется тем, чем сейчас является.)

на наше счастье Литок сильные мира сего скупали не такими огромными порциями как биток , поэтому давления на Ли скорее всего нет. да это в какой то мере на цене сказывается , но зато никто не давит. 

а сам Ли на такое не пойдет я думаю , переход на ПОС даже если технически возможен, но полностью противоречит концепции Литка. 

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , многие криптовалюты постепенно падают к биткоину . В этом плане именно ВТС наиболее надежен как крипта для очень длительного холдинга . Все остальное для получения заработка требует постоянных торгов , только с разной цикличностью . LTC тоже не исключение , хоть и считается серебром в мире криптовалют . Вы сами видели график . Из него ясно , что длительных холд принес бы только потери , если смотреть в паре с ВТС . Ну а рост LTC в баксовой паре происходит только за счет того , что рост биткоина в долларовой паре обгоняет плавную просадку в паре LTC-BTC 

Да, реально посмотрел и удивился, как-то вообще не думал про этот факт. Хотя и раньше люблю больше в биткоин вкладывать, но теперь стало более понятно что он намного чем большая часть альтов, именно на длинной дистанции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

вы спросили в каких парах, я вам ответил, если не понятно то в битковой паре BTC/LTC, бывает и в фиатных когда есть лишний и цена устроит, вы можете для перевода и обмена использовать, я торгую. 

Отлично, если у вас получается это делать, у меня все же стратегия немного другая. К сожелению нет времени изучать торговлюи постоянно следитьь за новостями и граффиками, поэтому предпочитаю положить под процент и не трогать, желательно под процент.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sem7s said:

Год на год не приходится, того не факт что этим летом тоже будет памп. Хотя вот нужно смотреть по общей обстановке в мире, сейчас много чего меняется и я даже и примерно не могу сказать что будет к лету... Дожились уже до такого, что страшно думать о будущем...

Лайт умеет иногда удивлять из-за того, что при росте Битка при переводах становится самой используемой. Но как обычно, долго никогда не задерживается. Посмотрим что будет после обновления. Больших надежд конечно не питаю. Но 400$ вполне возможно. 

  • +5 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Он тогда очень быстро с 40 баксов вырос, помню пару недель и уже 100+ был. А я как раз перед этим его купил, почти 2х забрал, это пока моя самая большая прибыль с лайта

Нет не быстро, он потом ещё по 60$ долго торговался в 2020 году. Тогда вообще много крипты лежало на дне, те кто покупали смогли получить хорошие иксы, с эфира так вообще не плохо вышло.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Ну не совсем так. Он же сделал/делает свою работу. Никто не даёт обещания холдить монеты вечно, #разрабы_тоже_хотят_есть. ☺️

 

Есть общие периоды лока, если они конечно указаны в токеномике. А все что после это уже отдельный разговор. 

Обманывать людей -это всегда плохо и это распространяется и на разрабов ,и на певцов ,и на слесарей)В 2017-м он (Ли) одновременно и обещал лайткоиновым холдерам дальнейший рост после достижения 300$ , и сливал свои запасы(а значит не верил в дальнейший рост) Мог ведь сливать молча?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Да , ожидаемое обновление LTC дополнительно повлияет на стоимость комиссии по транзакциям в сторону понижения . Это как раз таки один из аспектов , на основании которого прогнозируется рост ценника на монету . Вторая достаточно серьезная причина это ускорение платежей , возможный выпуск пластика и связанное с этим удобство в прямом расчете с помощью LTC . 

Анонимность LTC опциональна . То есть в принципе , если регулирующие органы будут заставлять площадки делистить лайты , всегда будет вариант отключения опции анонимности . 

Да, интересно рассказываете о LiteCoin. Может имеет смысл прикупить монетку в ожидании дальнейшего обновления и роста цены. Все таки LiteCoin это не шиткоин какой-нибудь и его покупка оправданна📀

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Если вы покупали на хаях то да вы бы сделали не много, но если даже взять 2020 год и купить по 40$ и продать по 300 и 400$ то сколько иксов получается?? И это меньше чем 2 года.

Я закупался перед халвингом года два помоему назад и особо ажиотажа по монете в то время не было, конечно если ловить такие моменты, как были в 20 году, то не только на лайткоине можно было заработать, так же можно было купить биток по 4к и продать почти по 70к. 

  • +1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Наверное да, еще не много сделали для того что бы уже запустить это обновление. Ну команду того-же эфира можно понять, почему они долго делают, еще не много переходили на POS, да и они по сути были одними из первых в области смарт-контрактов. 

Да  задержки и переносы дат всегда можно без труда объяснить и сложностью ,и новизной работ. Но возможно ,никаких работ ведь и не ведется? Мы ведь проверить это не сможем?может там простая схема заработка - новость о работах по улучшению= росту курса монеты,а сами работы при этом вовсе не обязательны?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

погодите. "скорее с неё выводить с этой целью" ? тоесть купить дороже , что бы вывести куда-то и продать дешевле ? что то не сходиться. наскольо я не люблю арбитраж ( не нравится из времени переводов нервничать) , но даже неоднократно сюда приводил крипту чтобы продать . правда не Литки. разница действительно всего в несколько долларов, но эфир и битки продавал неоднократно. а уж покупать тут чтоб куда вывести большинство монет это точно в убыток будет ) 

За курсом ВТС и ЕТН  наша биржа следит внимательно , стараясь поддерживать его на достаточно высоком уровне , здесь Вы полностью правы . Но вот с LTC и многими другими криптовалютами немножко другая ситуация . Частенько бывает , что курс проседает чуть ниже чем на других площадках . Да и практически все биржи грешат тем , что все "транспортные" криптовалюты имеют более высокие транзакционные сборы . Так всегда было . Кстати , ВТС и ЕТН выгодно переводить на нашу биржу для продажи на самом деле выгодно только в сравнительно больших объемах . Так чтобы возможный дополнительный заработок перекрывал довольно таки не слабую комиссию за транзакции , ну и комсу за вывод , которая тоже временами бывает достаточно высокой .

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Нет не быстро, он потом ещё по 60$ долго торговался в 2020 году. Тогда вообще много крипты лежало на дне, те кто покупали смогли получить хорошие иксы, с эфира так вообще не плохо вышло.

Та да, особенно те кто покупал коины нфт хорошо заработали, многие из их показали рост на сотни процентов, а именно сенд, мана и другие. Вы лайт ходлите?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

Сдаётся мне что тенденция все таки возвращается к 0.0026. Да и общее настроение - небольшая просадка. Я не спешу, потому как многое указывает что летом будет просадка, в том числе по альтам 

Вы предполагаете вариант при котором летом LTC обновит свой минимум в паре с биткоином , и просядет даже ниже 0.0024+ ? То есть по Вашим прогнозам даже предстоящее обновление не вытащит монету из этой глубокой просадки ? Не хотелось бы конечно , я сделал ставку именно на обновление . Если Ваши прогнозы оправдаются , придется ждать разворота рынка или предстоящего халвинга . А это достаточно долго .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 12:54, Osmanoglu said:

Да, сейчас в принципе размеренная волатильность. Можно на этом выигрывать и быть в профите. Но, пока непонятно, что в последствии будет с рынком. Возможно ожидается очередное крупное падение.

ну не знаю я торгую в битке, даже не знаю на сколько сильным должно быть падение лайта по отношению к битку, разве что биток полетит на луну, а лайт и другие альты будут топтаться на месте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

на наше счастье Литок сильные мира сего скупали не такими огромными порциями как биток , поэтому давления на Ли скорее всего нет. да это в какой то мере на цене сказывается , но зато никто не давит. 

а сам Ли на такое не пойдет я думаю , переход на ПОС даже если технически возможен, но полностью противоречит концепции Литка. 

Так, позиционирование актива даёт о себе знать. Биток ведь больше позиционируется как средство накопления, тогда как лайт больше в сторону платежей двигается (запуск проекта с картой тому подтверждение). Да и лайта пока ещё больше в целом осталось добыть. И дефицита пока не будет. К слову, мы то с вами знаем, что давления на Ли в целом не может быть, ибо он уже давно самоустранился от плотной причастности к проекту.

17 hours ago, maks111 said:

вся эта ситуация уже постепенно начинает надоедать. мы спокойно ждали почти 2 года пока они обнову пилили. но сейчас когда все готово , ждать уже честно не хочется. я даже готов согласиться на чуть меньший рост из-за флета , но уже здесь и сейчас, а не откладывать в долгий ящик

Прямо как с эфиром. Не корректно сравнивать, но есть схожесть. Непонятно, пока, во что в итоге всё это выльется. Но, чем дольше затягивают, тем интереснее узнать, что в конце тоннеля будет).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...