Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 912 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

3 hours ago, andrehol said:

Лайт ведь далеко не самая анонимная монета?Транзакции в ней видны ,адреса отправителя-получателя тоже доступны и зафиксированы в блокчейне. Связать конкретный адрес с конкретным человеком - это ведь не такая уж и сложная задача?

Когда требуется полная анонимность, то не будет человек совершать столь глупые ошибки и "светить" свои данные. Есть достаточное количество вариантов, которые можно использовать, чтобы быть "недоступным" для различных гос. органов и недоброжелателей. 

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

так не много бирж где можно стейкать лайткоин, а на кранах так и вовсе еще кто то сидит? просто это вообще стрёмно там держать свой лайт, хотя если миллионы то можно и рискнуть пару тысяч, но что то сомневаюсь 

Сидят, не только для того, чтлбы собирать, но для того, чтобы как раз положить в инвест. По коайней мере здесь на форуме очень многие хранят биткоин на фрибиткоин и есть люди, которые так же на фрилайткоин литошки держат. На стороннем сайте да, к бирже больше доверия.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Подтянулись все вслед за Биткоинов и тут же вслед за Биткоином упали.  По Литкоину пока новостей совсем уж мало , ноя почему то верю что в апреле-мае должен выстрелить и он. Хотя никаких на сегодня предпосылок и нет- назовем это чуйкой.

Может быть все что угодно, может и до халвинга колебаться цена, а может и будет рост какой-то, не известно как себя рынок будет вести в будущем, что получится у лайта и когда уже обновление будет

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация на дневном графике (D1).

Ожидаю продолжения восходящей тенденции до ценового уровня поддержки 140.13$. Если произойдет закрепление выше данной отметки, то с некоторой вероятностью можно рассматривать вариант с достижением цены 279.39$.

LTCUSD_2022-03-30_14-53-53.png

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

может канадцы-америкосы активничают ? это как раз вроде им по времени подходит. да я тож замечал что ночью бывает активность , хотя это может совпадает с общей движухой на рынках. а кстати стоит то жадничать ? бери по 271к и не парься , а то потом улетит курс а ты так и не взял. 

кстати сегодня всё таки сработал у меня ордер на покупку по 270к, так что норм, сомневаюсь что тут куча амеров, что так сильно скидывают цену, скорее кто то из своих играеться пока все спят

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 20:50, Kulinski said:

посмотрим что будет летом, вы видимо на рынке недавно, если бы следили то в целом летом всегда есть рост по монетам, так что и тут может быть получим какие ни будь иксы по лайткоину. 

Я, не гуру тех.анализа, конечно. Но, грубо говоря крипту начал понимасть с 19 года. 

Рост он в принципе да, явление свойственное. Но, другое дело. Что относительно всего периода если за год брать. То касательно лета - курс как правило проседает. Вот я о чем по большей степени утверждаю. И взяв там в январе и попытаться продать в июле - можно пролететь еще. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

если средняя комиссия уменьшится в следствии обновы, то бирж так будут получать больше, ведь у них как были жесткие 100к или 200к так и останется. тоесть они ничего не потеряют, а наоборот выиграют, на этом еще поднимать скажем до 400к это уже будет наглостью причем необоснованной. я все таки думаю на такое они не пойдут. по крайней мере массово, а те единичные случаи что будут , то могут отпугнуть юзеров которые перестанут выводить в Литке, тупо переводя в тот же Рипл 

В отношении размеров комиссии так или иначе нет регулирующих органов . И каждая торговая площадка устанавливает их на свое усмотрение . Кто его знает , какую планку установит наша биржа . А то , что при желании они не смогут эту планку поднять , я сомневаюсь . Помните Вы приводили пример с DOGE ? Ведь ничего тогда не помешало нашей бирже при сетевой комиссии в 1 DOGE поднять ее до 500 . Так же и в LTC могут сделать , просто на пробу . Будет много возмущения , чуть снизят . Но в любом случае сделают гораздо выше будущей минималки как мне кажется . Ну а вывод в другом токене , это даже выгодно для площадки , лишняя торговая сделка )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Торгую на 3 биржах, пользуюсь свапалками,  ну а в целом предпочитаю старые альты. Лайт использую для холда перед обновлениями и некую часть выделил для торгов.

Знакомая история с лайтом. Перед халвингом я его тоже очень долго хранил на счету и были по нему у меня очень хорошие средства, но в день, когда урезали награду, ценник на несколько часов  скакнул немного и потом так же проложил падение. Сейчас лайт использую исключительно для переводов.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Ну если бы у него была дурная репутация, то не во все проекты его бы взяли с распростертыми объятиями. Ну максимум в какой нибудь щиткоин на должность "бек" разраба) 

 Мое мнение - в любом стартапе закроют глаза на плохую репутацию мультимиллионера) Посмотрите на репутацию создателя (своровавшего идею) трона. Он и вор ,и обманщик , но в криптомире-то считается красавчиком)?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Job Anderson said:

Интересно с чем связан рост Waves? Есть там фундаментал? Или просто была недооцененная монетка, которая не росла на бычьем рынке? Litecoin действительно непростая в смысле движения цены монета📀

Если в общих чертах , монета достаточно регулярно оправдывает свое название WAVES - Волны . Если Вам реально интересно , общая характеристика здесь https://crypto.ru/waves/

Ну а по LTC ситуация действительно немножко странная . Создается такое впечатление , что в преддверии обновления кто то усиленно не только сдерживает рост ценника , но еще и в сторону просадки старательно играет . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 21:31, benzotrav said:

Он никогда так и не поступал, был разве-что 1 случай вроде за весь 2021 год когда лайткоин пампанулся осенью вроде-бы и то не он единственный а почему-то все старые альткоины с его возрастом - возможно инвестиционные компании долю квартальных инвестиций туда поделили, т.к в приоритете у них альткоины как эфир, биткоин и старые, проверенные альткоины. 

Лайткоин то преверенный, но вряд ли хорош для инвестирования, если смотреть на то, как цена себя ведёт. Не далеко ушел от тех показателей, что были полтора года назад

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

О фейках и я знаю, было это вроде осенью, когда магазин известный заявил что начнет принимать лайт, после этого он конечно стрельнул на 20-30 процентов. И только через пару часов стало ясно что это фейк, хотя издание которой это опубликовало выглядело надежным

да именно так и было, посмотрим когда будет обновление и халвинг лайта, сколько он сможет прибыли принести, халвинг правда еще не скоро у лайткоина, ну что поделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ireli9 said:

ну про блокчейн я имел в виду свой личный или так сказать на базе эфира, но уже понял ответ )  типа свой ) 
ну что ж тогда возможно и в этом году халвинг не принесет ни каких результатов ? но все же есть естьфакт того что обнова должна быть , тогда в совокупности может быть и пойдет в рост ) я так вижу только в начле 19 года цена лайта была хорошей ,дальше только падение  и флеты )

Да , в течении всего времени своего существования в паре LTC-BTC наблюдается планомерная просадка курса . Но на различных участках этого пути монета показывает довольно неплохие , хоть и не рекордные , отскоки , позволяющие вполне нормально зарабатывать . Да , по сути монета не очень удобна для длительного холдинга , если сравнивать с ВТС . Но на средних участках LTC позволяет получать достаточно неплохую прибыль . Просто нужно следить за курсом и фиксировать доступную прибыль )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Я, не гуру тех.анализа, конечно. Но, грубо говоря крипту начал понимасть с 19 года. 

Рост он в принципе да, явление свойственное. Но, другое дело. Что относительно всего периода если за год брать. То касательно лета - курс как правило проседает. Вот я о чем по большей степени утверждаю. И взяв там в январе и попытаться продать в июле - можно пролететь еще. 

ну если брать на хаях, то естественно можно пролететь как фанера над Парижом, я так не делаю, смотрю вообще что может дать монета какой был хай и какой лоу, тогда и принимаю решение. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:

кстати сегодня всё таки сработал у меня ордер на покупку по 270к, так что норм, сомневаюсь что тут куча амеров, что так сильно скидывают цену, скорее кто то из своих играеться пока все спят

кучи конечно нет , но какое то количество все таки есть, в англочате полно народу сидит и там явно не только индусы ) но может конечно и наши , просто выбирают ночь чтоб никто не мешался особо ))

ну а литк к сожалению продолжает пока болтаться в интервале .  

1 hour ago, Qwazimoda said:

В отношении размеров комиссии так или иначе нет регулирующих органов . И каждая торговая площадка устанавливает их на свое усмотрение . Кто его знает , какую планку установит наша биржа . А то , что при желании они не смогут эту планку поднять , я сомневаюсь . Помните Вы приводили пример с DOGE ? Ведь ничего тогда не помешало нашей бирже при сетевой комиссии в 1 DOGE поднять ее до 500 . Так же и в LTC могут сделать , просто на пробу . Будет много возмущения , чуть снизят . Но в любом случае сделают гораздо выше будущей минималки как мне кажется . Ну а вывод в другом токене , это даже выгодно для площадки , лишняя торговая сделка )

да просто нет поводов . ну обнова и обнова , они же не меняют комиссию у других монет на каждое обновление ) а 500 догов комиссия была задолго до этого обновления . более того сначала биржа спустила комиссию до 100 догов под давлением народа. потом обнова и они еще спустили до 10 догов. 

так что и по Литку я не думаю что будут какие то изменения, да и я что то не припоминаю чтоб в последнее время на Йобите на что то комсу поднимали 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Сидят, не только для того, чтлбы собирать, но для того, чтобы как раз положить в инвест. По коайней мере здесь на форуме очень многие хранят биткоин на фрибиткоин и есть люди, которые так же на фрилайткоин литошки держат. На стороннем сайте да, к бирже больше доверия.

ну я не знаю что должно такими людьми управлять, может быть достались на халяву с рефов каких, вот и хранят, я бы не стал туда свои средства заводить, это же краны!!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xaker2ru said:

Да, конечно кто-то должен и терять что бы кто-то мог заработать на крипте. Хотя не понимаю таких людей, что ими движет, многие же могут несколько раз покупать на хаях, и потом продавать в минус. 

Синдром попытки запрыгнуть в последний вагон он присущ новичкам . Многие покупают то что растет , даже не глядя , когда было начало роста и докуда монета может дойти . Дело в том , что все , кто не имеет хоть малейшего опыта , не задумывается заранее о формировании криптопортфеля и о анализе рынка . Многие верят в старую байку времен начала рынка , купи крипту и обязательно рано или поздно проснешься богатым . Да и чат на многих биржах стимулирует к необдуманным покупкам зачастую абсолютно мертвых активов ...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Кто знает что может произойти на крипто рынке, может быть и такое что начнет сильно рост показывать, но я давно такого не видел, может быть и долго ждать обратно роста

когда будет альт сезон, тогда нужно будет и начинать разгружать позиции, потому что сидеть и ждать супер пампа тоже не вариант, если видите прибыль то нужно фиксировать, просадку откупить и всё будет нормально. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Знакомая история с лайтом. Перед халвингом я его тоже очень долго хранил на счету и были по нему у меня очень хорошие средства, но в день, когда урезали награду, ценник на несколько часов  скакнул немного и потом так же проложил падение. Сейчас лайт использую исключительно для переводов.

Тоесть вы его не закупает на перспективу? Я думаю что его время придёт, и люди будут покупать, потому что эмиссия ограниченная и цена доступная, это путь наверх как я считаю

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

 Мое мнение - в любом стартапе закроют глаза на плохую репутацию мультимиллионера) Посмотрите на репутацию создателя (своровавшего идею) трона. Он и вор ,и обманщик , но в криптомире-то считается красавчиком)?

Это вы про Джастина Сана? Ну да он редкостный кадр... Имея такие деньги об их грешках быстро забывают, а зря... 

По мне в крипте должна быть кристальная репутация, чтобы инвесторы реально доверяли. Что-то здесь не так.😁

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maks111 said:

да просто нет поводов . ну обнова и обнова , они же не меняют комиссию у других монет на каждое обновление ) а 500 догов комиссия была задолго до этого обновления . более того сначала биржа спустила комиссию до 100 догов под давлением народа. потом обнова и они еще спустили до 10 догов. 

так что и по Литку я не думаю что будут какие то изменения, да и я что то не припоминаю чтоб в последнее время на Йобите на что то комсу поднимали 

По сути на DOGE комиссия , кроме случая поднятия до 500 , всегда была х100 по отношению к сетевой . Хоть до обновы , хоть после нее . Ну а в общем то , внутри биржевая комиссия на вывод , это сугубо личное дело каждой площадки , ни кем не контролируемое . Как то аргументировать свое мнение по данному вопросу все таки нельзя . Могут и старые размеры оставить , могут и повысить , а могут даже и понизить в связи с уменьшением , которое обещают после обновления . Сейчас комиссия за транзакцию LTC обходится порядка 25 рублей . Многие трейдеры все чаще начинают использовать монету в качестве транспортного средства ( по крайней мере те , кто привык считать и ищет оптимальные варианты) . После обновления этот поток выводимых с биржи LTC может увеличиться из за удешевления транзакций . В итоге отток LTC может превысить их приток . И чтобы поддержать объемы , биржа может " притормозить " выводы приподняв комиссию и тем самым сделав транзакции менее выгодными . В общем то сплошные предположения , но согласитесь , они имеют свой смысл ) Оптимальнее всего наверное подождать и посмотреть . И потом обрадоваться или возмутиться )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну развитие есть, но его не видно просто, они постоянно что то улучшают то анонимность то еще что-то. То есть техническую часть, она не очень заметная, но улучшения конечно нужные

Может быть, а если улучшения мало кто видит, то и люди думают что их просто нету и того перестают интересоваться данной криптовалютой, а находят для себя более перспективные с более видимыми улучшениями.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

да именно так и было, посмотрим когда будет обновление и халвинг лайта, сколько он сможет прибыли принести, халвинг правда еще не скоро у лайткоина, ну что поделать.

В теории рост должен быть бомбический, но это если выпустят в момент когда рынок "зеленый" если же все будет на спаде, то думаю особо роста от обновы не стоит ждать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kulinski said:

когда будет альт сезон, тогда нужно будет и начинать разгружать позиции, потому что сидеть и ждать супер пампа тоже не вариант, если видите прибыль то нужно фиксировать, просадку откупить и всё будет нормально. 

Ну я буду это делать минимум когда лайт на 450к пойдёт и выше, тогда и начну по немного продавать, чтобы хотя бы х2 сделать от инвестиций, будет падать буду докупать 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 17:45, Qwazimoda said:

Ну почему же сложно . На YoBit можно посмотреть вкладку "ОРДЕРА" . Там указано все выставленное Вами , и даже с указанием даты . На Binance и на HitBTC можно так же смотреть вкладку "Открытые ордера" или воспользоваться функцией "Fаvorites" , при запуске которой все интересующие Вас пары показаны в отдельном окошке справа на мониторе , с указанием текущей цены и суточного перепада ценника в процентах . Это вовсе не скрытые функции биржи ) Ну и в крайнем случае можно на листике записать то , что хочется постоянно держать в памяти , и приклеить в уголке монитора )

Спасибо!!! Открыла и протестить! Действительно очень просто и удобно! Жаль я раньше не знала об этой функции и у меня даже вопроса не было что это за кнопка…

на листике да, но бывает что блокнот уничтожается (уже было такое).

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...