Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1194 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

11 hours ago, kok90 said:

Ну история не врет - на графиках все видно и информация в интернете доступна. Было дело.

Бизнес который за границей откидывает лапки уже или перебирается на территорию США. По слухам до 20 процентов компаний из Европы уже переносят производство в США. Так что Америка в плюсе.

Да, похоже вся жесть впереди... Но, посмотрим. Ситуация меняется каждый день - пока только в худшую сторону, но кто знает...

Так я не говорю, что ваша информация не достоверна. Просто говорю о том, что даже не верится, что такое в Штатах могло быть.)

Я имел ввиду их компании. Гугл работает же по всему миру и прибыль поучает в местной валюте, значит в долларах он теряет.)

Этим они если быть точнее компенсируют.))

Насколько еще хуже будет?😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Пока да  нет ни чего такого, но не фат что не появится. Ведь были до крипты различные форекс биржи популярны, да даже хайп проекты, предложения вложить средства с возможностью многократно их приумножить))

они и сейчас есть и никуда не девались. просто у криптовалют есть хотя бы какое-то применение, пусть далеко не у всех, а хайпы - это просто пустышки.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Да, просто так получилось. Возможно и Бутерин хотел бы выпустить это обновление на растущем рынке, но тоже не смог. Хотя там с ним вообще целая и отдельная история.

Вообще люди, наверное ещё не поняли, что анонимность - это то, чего нас вскоре могут лишить, если уже не решили.

Все хотят выпускать обновления только на растущем рынке, но его можно ждать и несколько лет, если ситуация будет такая-же как сейчас. Эфир вообще долго откладывали, и выбора уже не было, у лайта тоже давно ничего не делали. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

но с другой стороны, у молодежи тоже есть свои затраты и не такие большие заработки (во всяком случае, у большинства). плюс меньше опыта с финансами. как ни крути, но обычно он приходит с годами.

я с вами согласен ) просто в любом случаее мы остаемся перед фактом что молодые гораздо больше интерсуются криптой и в неё приходят. я по крайней мере не верю что прошлой весной именно взрослые люди побежали покупать Доги начитавшись пабликов Маска ) а вы ? )) взрослые как раз бы Литка или Битка купили 

10 hours ago, kok90 said:

Да, разница в инсайдах колоссальна. Но проблема в том, что эту разницу никто не будет учитывать итак уже сек отдали полномочия по крипте, а у них похоже все подходит под "ценные бумаги", а значит все те же правила что и с фонды будут работать и на такой вот крипте...Эх, а ведь просили создать новый орган по контролю за криптой, а в итоге отдали сек...

Пугают. Они уже надоели пугать, хочу вернуть на рынок ноябрь 2021 года) Эх... Ну по сути, даже если будет негатив то ниже 17к не упадем. Не сейчас по крайней мере. В 2023 очень может быть. 

Жду качель в общем сегодня, но ничего страшного. Страшнее чертового боковика, с иногда каскадными обвалами быть не может уже ничего... Хотя может и будет - продолжение этого нисходящего боковика 😞

так вроде еще не до конца отдали, там битва была с другой конторой .комиссии по товарным фьючерсам . а хотя погодите , вспоминаю , последним вроде хотели отдать Биток и прочие ПОВ проекты , а все что на ПОС остается СЕК. в любом случае они пытаются встроить крипту в существующую финансовую систему , что для крипты конечно же плохо.

да сегодня биток может снова к 18к сходить , но думаю так же быстро отскочит обратно. и если кто то собиратся Литки покупать ниже 50 , то держите руку на пульсе , возможно сегодня получиться. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2022 at 05:30, mishtak12 said:

И я так думаю что кризис не позволит напичатать новых долларов для вложения в крипту.  Да что думать и гадать здесь вон ребята которые постоянно следят и в теме всех новостей  - не всегда правильные прогнозы делают.. То что уже мне говорить..

В крипте - всегда все относительно складывается. Поэтому прогнозов действительно объективных в этом плане не бывает. Я бы не рассматривала сейчас какую-то объективную информацию, кроме блокировок пользователей крипты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 17:48, klon68 said:

Какого зарождения? Лайту не годи не два, все что мог он давно уже мог бы реализовать. только это ничего не было и не будет. Давно пора свыкнуться что лайк как был притатком битка так им и останется и будет в своей цене ходить только в зависимости от цены битка.

Но, именно сейчас они стали развивать так активно свою анонимность и поэтому я и говорю, что лайткоин еще просто задает свой тренд и направление дальнейшего пути. А то, что он создался вслед за битком - это просто некоторый другой факт..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Osmanoglu said:

Но, именно сейчас они стали развивать так активно свою анонимность и поэтому я и говорю, что лайткоин еще просто задает свой тренд и направление дальнейшего пути. А то, что он создался вслед за битком - это просто некоторый другой факт..

то что он создался вслед за битком это логично потому что он форк биткоина и форк наверное самый удачный ...остальные монеты еще больше потеряли чем лайткон в капитализации и теряют по сей день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Последние несколько дней наблюдаю за одним из трейдеров и хочу пока начать торговать именно по его лекалам. То есть он ставит ставку на какую-то монету и выставляет лесенку на продажу и я также буду делать только гораздо меньшими суммами

Т.е вы решили прямо повторять его действия? А не предавать своему личному осмыслению свои поступки?

Или я вас не совсем верно понял?

Просто я к чему, в подобных действиях так слепо - лучше не совершать подобные действия. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Торговать конечно не запрещают, но вот все же хотят ничего не делая получать свои комиссионные, а для этого необходимо выработать какое-то определённый механизм, так ещё и сделать так чтобы большинство платило.

 Про этот механизм мы уже не первый год слагаем легенды) пока дальше контроля централизованных площадок + фиатной зоны они не пошли.Если у них ничего не получится то вынудят торговать только на контролируемых площадках,запрещать крипту полностью уже не будут и то хорошо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Да, просто так получилось. Возможно и Бутерин хотел бы выпустить это обновление на растущем рынке, но тоже не смог. Хотя там с ним вообще целая и отдельная история.

Вообще люди, наверное ещё не поняли, что анонимность - это то, чего нас вскоре могут лишить, если уже не решили.

Да думаю несколько попозже со временем многие пользователи по достоинству оценят тот факт что теперь в сети лайткоин так сказать есть возможность выбора варианта отправления монеток, и со временем думаю многие поймут что вариант анонимности будет одним из лучших решений по развитию монетки за последние годы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 19:35, lemiel said:

Полностью согласен с вами, доверие как раз таки из-за того что монетка ни разу не подводила и до сих пор пользуются спросом, а пользуются она спросом из-за того что до сих пор в ней достаточно выгодные переводы плюс неплохие проценты по инвестам.

Только за счет этого сейчас монета и живет видимо, торги в ней на многих биржах замечаю, что идут вяло все же. Только на топовых биржах нормально откуп идет. Видимо по необходимости только крипту используют.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Уже достаточно давно не обналичивал криптовалюты так хватает средств о основного вида заработка, да и не влезаю я в них с головойю хотя как альиернатиа фиату уже несколько раз себя очень хорошо они продемонстрировали.

Правда альтернативой еще долговато быть не может на фоне отсутствия каких-либо прогрессов в государственном плане у государств лидирующих нашего мира, пока-что все тихо и даже на спад может пойти в будущем я думаю на фоне войны и прочего это все откладеться в долгий ящик. Хотя поживем посмотрим, пока-что это инструмент для доходности, финансовый пузырь так званый) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Так я не говорю, что ваша информация не достоверна. Просто говорю о том, что даже не верится, что такое в Штатах могло быть.)

Я имел ввиду их компании. Гугл работает же по всему миру и прибыль поучает в местной валюте, значит в долларах он теряет.)

Этим они если быть точнее компенсируют.))

Насколько еще хуже будет?😅

Да, всякое бывало, так что есть куда падать в любом случае. 

Разве гугл не получает прибыль в баксах? Он вроде конвертирует, в Еврозоне в той же, и ценники на рекламу подняли. От рекламы у гугла большая часть прибыли. В 2021 году общая прибыль выросла на 76 лярдов по сравнению с 2020 годом. Так что за гугл не переживайте, они сейчас на коне.

Да и в целом почти все компании  США показывают сверхприбыль. Экономика США позволяет ФРС ужесточать ставку по баксу и дальше. Сегодня вышли данные по инфляции - все плохо там. И уже сказали что до конца этого года будет два повышение ставки и оба по 0,75. Это жесть)

Потом до марта 2023 года перерыв. И снова, после анализов данных инфляции и т.д. - снова повышения ставок. Насколько все будет плохо, я не знаю - но в этом году выше 22к по битку это будет чудом) А в 2023 году при повышении ставки и того не будет...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Я к тому, что если будет крах, то будет он по всему рынку сразу и рухнут все монеты и токены, что литок и эфир, что шиба.

Если киты все сговориться смогут и разом сольют, то все...

Они при этом могут начать поднимать какую то другую монету. Та же шиба помните как стремительно ворвалась в топ по капитализации. Поэтому распродав свои битки они могут сунуть эти средства в эфир или лайт и будет топ 1 другая монета а биток останется в истории.

12 hours ago, white said:

они и сейчас есть и никуда не девались. просто у криптовалют есть хотя бы какое-то применение, пусть далеко не у всех, а хайпы - это просто пустышки.

Есть но уже не столь популярны. Любой здравомыслящий человек понимает что купив крипту даже на 10 баксов сможет в любой момент продать пусть даже с потерями а засунув эти 10 в хайп потеряешь почти всё. 

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видели как лайт сегодня держался в тот момент когда биткоин и эфир покатились вниз ? конечно цифровое серебро тоже потеряло в цене но на фоне остальных альткоинов это падение было не настолько значительным .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Nikita Izotov said:

Видели как лайт сегодня держался в тот момент когда биткоин и эфир покатились вниз ? конечно цифровое серебро тоже потеряло в цене но на фоне остальных альткоинов это падение было не настолько значительным .

Ну лайт за то раньше хорошо так "гепнулся" сейчас и падает слабее так как уже и так на дне находится... В целом мне больше нравится как бнб отрабатывает на таком рынке

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 13:57, lemiel said:

По крайней мере сейчас у меня основная цель стоит в накоплении именно криптовалюты. Фиатные средства конечно заводить не буду крипту, максимально стараюсь приумножить то что имею на данный момент в том числе и путём инвестов.

Альты сейчас неплохо накапливать, так дешево они явно не будет долгое время стоить, в крипте случится разворот и тогда с инвестиций в альты - можно будет неплохо заработать.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dyglas1235 said:

Альты сейчас неплохо накапливать, так дешево они явно не будет долгое время стоить, в крипте случится разворот и тогда с инвестиций в альты - можно будет неплохо заработать.

Альты всегда хорошо держать и покупать так то)   Сейчас то цен низкая но я наоборот бы лучше биток сейчас покупал, так по крайней мере советуют "опытные" люди как я смотрел и слушал(видео, посты, статьи)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 19:54, Nekolajtisenko said:

Это да, ну так подумать и биток уже устарел сильно как бы тоже первого места не очень заслуживает, но то что эта первая крипто монета все вопросы и моменты закрывает

Ну биткоин хотя-бы используется анонимно и никто его не вырубит в плане создателя и никто его не контролирует при щелчке пальца в отличии от всех криптовалют у которых есть создатель - надо будет то агенты фсб завалятся к Бутерину или создателя лайткоина и заставят вырубить свою криптовалюту, с битком такое не катит. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

так вроде еще не до конца отдали, там битва была с другой конторой .комиссии по товарным фьючерсам . а хотя погодите , вспоминаю , последним вроде хотели отдать Биток и прочие ПОВ проекты , а все что на ПОС остается СЕК. в любом случае они пытаются встроить крипту в существующую финансовую систему , что для крипты конечно же плохо.

да сегодня биток может снова к 18к сходить , но думаю так же быстро отскочит обратно. и если кто то собиратся Литки покупать ниже 50 , то держите руку на пульсе , возможно сегодня получиться.

Да там большая часть крипты у СЕК будет "ценной бумагой", остальное обзовут нерегулируемой и скинут на черный (серый, нерегулируемый) рынок, особенно всякие анонимные монеты. Только битку сделают исключение, он итак уже в белом списке. Етф фонды клепают с ним как безумные)) 

Да, дешевле 50 был сегодня лайт. Да и других много скидок было - не менее вкусных) И ценник уже отрос до вчерашних значений, что радует вдвойне. Но хотелось бы чтоб и дальше росло, но увы и ах... Новости пока не утешительны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

я с вами согласен ) просто в любом случаее мы остаемся перед фактом что молодые гораздо больше интерсуются криптой и в неё приходят. я по крайней мере не верю что прошлой весной именно взрослые люди побежали покупать Доги начитавшись пабликов Маска ) а вы ? )) взрослые как раз бы Литка или Битка купили 

тоже думаю, что хайп вокруг догов больше на молодежь повлиял, хотя нельзя исключать и выключенного мозга у части более взрослых людей ) кстати, сегодня лайткоин ниже 50 долларов уходил.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Да, всякое бывало, так что есть куда падать в любом случае. 

Разве гугл не получает прибыль в баксах? Он вроде конвертирует, в Еврозоне в той же, и ценники на рекламу подняли. От рекламы у гугла большая часть прибыли. В 2021 году общая прибыль выросла на 76 лярдов по сравнению с 2020 годом. Так что за гугл не переживайте, они сейчас на коне.

Да и в целом почти все компании  США показывают сверхприбыль. Экономика США позволяет ФРС ужесточать ставку по баксу и дальше. Сегодня вышли данные по инфляции - все плохо там. И уже сказали что до конца этого года будет два повышение ставки и оба по 0,75. Это жесть)

Потом до марта 2023 года перерыв. И снова, после анализов данных инфляции и т.д. - снова повышения ставок. Насколько все будет плохо, я не знаю - но в этом году выше 22к по битку это будет чудом) А в 2023 году при повышении ставки и того не будет...

Вчера был резкий провал на данных по инфляции, но почему-то биток быстро отскочил и наоборот пошёл в рост. Я на ожидал такого.

Да пусть работают мне и нечего переживать, я все равно от этого ничего не получу.)))

Надеюсь только, что такой фигни после халвинга не будет. Я имею ввиду депрессии на рынках.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, SiberianBear said:

Все хотят выпускать обновления только на растущем рынке, но его можно ждать и несколько лет, если ситуация будет такая-же как сейчас. Эфир вообще долго откладывали, и выбора уже не было, у лайта тоже давно ничего не делали. 

Вот поэтому Ли не стал ждать столько и решился и выпустил его. Там все равно было все готово и ждать тогда смысла дальше не было.

Именно. Может и Виталик тоже специально задерживал, но в итоге тоже самое получилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Они при этом могут начать поднимать какую то другую монету. Та же шиба помните как стремительно ворвалась в топ по капитализации. Поэтому распродав свои битки они могут сунуть эти средства в эфир или лайт и будет топ 1 другая монета а биток останется в истории.

Только мне кажется, что так не будет. Тут сразу будет подрыв фундаментальных основ. Если биток сольют и укатают, то все рухнет и навряд ли кто-то после такого сюда решит бежать.)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Да думаю несколько попозже со временем многие пользователи по достоинству оценят тот факт что теперь в сети лайткоин так сказать есть возможность выбора варианта отправления монеток, и со временем думаю многие поймут что вариант анонимности будет одним из лучших решений по развитию монетки за последние годы.

Думаю, что оценят. Вот начнут прижимать и быстро это оценят. Все равно будут биржи, которые готовы будут принимать такой литок. Что на южнокорейских биржах могут его делистнуть, то там всегда какой-то дичью занимались.

Главное продолжать оставлять выбор.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...