Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1196 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 12.10.2022 at 06:30, Efferalgan said:

Что за площадка такая?))) 10% в лайте это огонь, конечно тем кто не разбирается, нужно хотя бы 1% в день, но они не понимают, что это капец как много и в реальном мире никто столько не даст)))  а для актива, подобного лайту, 10% это достаточно много... 

Фрилайткоин, проценты начисляются каждый день, правда с моей вложеной суммы это копейки. Правда сейчас в связи с последними изменениями думаю вывести все, вот кошель недавно прислал блокчейн, что необходимо вывести средства до 27 октября.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Да, вот недавно лайту исполнилось уже 11 лет, все таки вторая монета после биткоина по сути. Может быть у них просто и нет цели что-то глобально улучшить, сеть и так довольно стабильно работает? 

Может быть. По сути биток тоже не отличается ежемесячными обновлениями. Верно же? Верно. Вот и лайт не бежит впереди паровоза. Главное безопасность и я это поддерживаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Да, рынки быстро восстановились, и фонда и крипта. Но волатильность была нехилая, особенно это неожиданно было для фонды.

Тут еще полезли блогеры с неприятной инфой -

Похоже будет интересно и в 2024 году)))))

Ну, по поводу халвинга, обычно он к росту. Как будет в 2024 году - я пока предсказать не могу. Если США объявят дефолт к золоту, то биток или размотает или таки он будет на коне.

Да уж. Это не очень хорошие примеры. Но вот на мой взгляд скорее всего от этого биток выиграет, чем проиграет. 
Давайте так. Что там будет к 2024 не известно, а цикличность рынков сохраняется не смотря ни на что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да именно тот момент что это введено в сеть лайткоина именно как выбор а не обязательное условие на мой взгляд это очень хорошо, ведь со временем возможно часть пользователей оценив все стороны анонимности и не анонимности будут выбирать именно подходящее для них конкретное решение, лично для меня сейчас анонимность не важнейший критерий, но я уверен что сегодня при переводе лайта для меня это не критично если уберут анонимность я от лайта не откажусь, но все изменчиво и я рад что есть такое право выбора.

Выбор есть. Ведь мы увидели, что разные площадки по-разному к этому нововведению относятся. Таким образом если вдруг есть необходимость, то можно будет подстроится под площадку , с которой работаешь.)

Понимаю. Но это пока. Не факт, что вы не измените своё мнение в будущем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 21:32, CryptoVanokZ said:

Ну это да подходит так себе но и у него бывают хорошие моменты когда прям годная волатильность наблюдается и на этом можно нормально спекулировать но в целом для каждодневной торговли его не стоит брать.

Сейчас на мой взгляд лайткоин подходит именно как инвестиции на долгосрочную перспективу и желательно положить какой-нибудь процент, причём если цена вырастет и количество монет за счёт процента увеличится можно получить двойную прибыль

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Yriyst said:

Выбор есть. Ведь мы увидели, что разные площадки по-разному к этому нововведению относятся. Таким образом если вдруг есть необходимость, то можно будет подстроится под площадку , с которой работаешь.)

Понимаю. Но это пока. Не факт, что вы не измените своё мнение в будущем.

Да может мнение поменяется конечно, сейчас я понимаю что анонимность это отличное решение которое нужно данной монетке, сейчас это да мне можно сказать без разницы как отправлять, да и не все биржи как я понял поддерживают анонимность, но со временем все может поменяться как и я могу скажем так для вывода только анонимность использовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

видимо, по альтам ожидается дальнейшее снижение, потому что при следующем витке биткоина вниз они просядут еще сильнее. тот же лайт может до 45 долларов спуститься.

вот конкретно по литку не уверен. он начал уже отыгрывать свою просадку к битку . и прошлый раз так было , почти до 300к отыграл и значит вновь будет запас при падении. да и биток не похоже что ниже 18к способен упасть , все попытки его продавить тут же откупаются 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Смотрите, что потом было не поздно, рынок он такой, может наказать и заставить покупать дороже, что бы запрыгнуть в поезд. 

Согласен, цена лайта объективно низкая, учитывая прошлые цены. Можно ступеньками откупать - но чисто как инвестицию - на месяцы. Спекулятивно могут быть сквизы и паника, но это как купить эфир за 400 баксов 2 года назад - цена и ниже уходила, но это всё равно хорошая цена захода для долгосрока.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Сейчас на мой взгляд лайткоин подходит именно как инвестиции на долгосрочную перспективу и желательно положить какой-нибудь процент, причём если цена вырастет и количество монет за счёт процента увеличится можно получить двойную прибыль

А есть разве стейкинги по лайткоину? Допустим на популярных ресурсах я такого что то не встречал, обычно для стейкинга доступные новые монеты а старые как то не роздают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 21:50, lemiel said:

Конечно в принципе можно так распыляться на разные криптовалютах, главное чтобы было понимание о том что данная криптовалюта может перспективе вырасти и какие перспективы у неё есть сейчас для инвестирования

Тот же матик недавно дал около 10%, вот буквально на волне роста.

Лайт также бывает иксует хоть до 5%, что весьма также неплохо бывает, поэтому да, я бы такие весьма перспективные монеты хорошо рассматривал для накопления. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Buglemen said:

Тот же матик недавно дал около 10%, вот буквально на волне роста.

Лайт также бывает иксует хоть до 5%, что весьма также неплохо бывает, поэтому да, я бы такие весьма перспективные монеты хорошо рассматривал для накопления. 

Лайт сильно привязан к битку в плане роста и падений по этому и рост такой слабый показывает как биток почти что но падает он по сильнее, вот и получается как то не понятно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

вот конкретно по литку не уверен. он начал уже отыгрывать свою просадку к битку . и прошлый раз так было , почти до 300к отыграл и значит вновь будет запас при падении. да и биток не похоже что ниже 18к способен упасть , все попытки его продавить тут же откупаются 

не забывайте, что впереди еще новые заседания ФРС и поднятия ставок. прогнозируют, что в ноябре и декабре на 75% пунктов поднимут, а значит можно ожидать просадки крипторынка.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да может мнение поменяется конечно, сейчас я понимаю что анонимность это отличное решение которое нужно данной монетке, сейчас это да мне можно сказать без разницы как отправлять, да и не все биржи как я понял поддерживают анонимность, но со временем все может поменяться как и я могу скажем так для вывода только анонимность использовать.

Вообще ничего плохого в возможности быть анонимным я не вижу. Проблема в том, что истинной анонимности добиться почти невозможно. Также и с лайтом, она все равно относительная.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Вообще ничего плохого в возможности быть анонимным я не вижу. Проблема в том, что истинной анонимности добиться почти невозможно. Также и с лайтом, она все равно относительная.

Это да и причем относительная анонимность еще порой играет в плохую сторону, вот допустим обнову лайта которая была в начале года почти не какие биржи не подержали, при том что она была масштабная но из за  того что анонимность улучшилась она не дала должного роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mak_Dak said:

На йобите весьма выгодно продавать похоже. Цены с тем же бинансом выше будут, только надо определяться с выводами, делать так, чтобы были оправданы ваши торги.

Есть такое дело ,тот же эфир стоит тысячи на три дороже но опять же с бинанса вывод на пайеер один процент а с йобита по более будет ,но по арбитражить на некоторых монетах конечно же вполне реально всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Вообще ничего плохого в возможности быть анонимным я не вижу. Проблема в том, что истинной анонимности добиться почти невозможно. Также и с лайтом, она все равно относительная.

Я в этом вижу на самом деле только плюс, в  особенности когда есть выбор проводить транзакцию к примеру анонимно или общедоступно, я просто указываю на то что в данный момент лично для меня это не критично, и я могу пользоваться лайткоином осуществляя транзакции и без анонимности, однако же со временем приоритеты могут меняться, и  я рад что уже априори теперь возможен выбор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Эх, умеете вы воодушевить, я аж пошел пересчитал сколько литков у меня))) Осталось дождаться богатства... 

Но в целом, все может быть и не так радушно) 

Там Nvidia отрубила на последних своих видеокартах защиту от майнинга, так что при хорошем раскладе лайт может стать чуть ли не флагманом для майнинга))) Ему бы ценник раз в 20  выше и пару обнов на улучшения майнинга на видюхах...

ну у меня тут и шкурный интерес тоже есть , все таки 21 монета Литка закуплена и ждет своего часа )) 

о как интересно ) впрочем это наверно ожидаемо , понимая что целый пласт теряют на рынке (манеров) , решили так просто не сдаваться. и если этот запрет не был на уровне железа, то они может и и новые драйвера для старых карт выпустят на которых тоже можно будет майнить ) 

а Лайт да , учитывая что можно еще и Доги параллельно получать , может стать даже более интересен чем Форк и тем более Классик 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, вот и при имущество в том что его разрабы скрытие  и как такой команды у него нет, из за этого и не могут им управлять просто не могут это делать так как нет с помощью чего

Ну мы вовсе не знаем есть ли в живых создатель или создатели биткоина по этому это его единственное преимущество децентрализации что там можно хранить биткоины и не беспокоится, а условно говоря какая-то децентрализованная крипта имеет создателя известного, в один день к нему вломятся государственные службы и он выполнит все, что от них требуется. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 01:12, CryptoVanokZ said:

Конечно, вот бинанс допустим просто обнову не подержал как и другие биржи их большая часть, но нашлись и парочку корейских который сразу же прибегли к делистингу.

Да вот с корейскими там такие нашлись да и в целом этого можно ожидать от любой централизованной биржи. Где уже начали блокировать пользователей из РФ из-за санкций, то есть брать и вытворять их из биржи, а тут про делистинг только вынесут какое-то поручение на N-й токен и всё 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Да уж. Это не очень хорошие примеры. Но вот на мой взгляд скорее всего от этого биток выиграет, чем проиграет. 
Давайте так. Что там будет к 2024 не известно, а цикличность рынков сохраняется не смотря ни на что.

Ну биток то может выиграть - если ему дадут выжить. По идее он при таких кризисах должен быть тем активом, куда люди будут вкладывать средства чтоб их сохранить и возможно преумножить. Но на деле мы видим что из крипты делают некий придаток к фонде - и это грустно.

Цикличность рынков уже нарушена. По битку новый цикл даже если в 2024 году будет - он уже не укладывается в рамки предыдущих циклов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 20:56, Nekolajtisenko said:

Ну да, вот и при имущество в том что его разрабы скрытие  и как такой команды у него нет, из за этого и не могут им управлять просто не могут это делать так как нет с помощью чего

Не думаю, что анонимность команды может являться каким-то преимуществом для крипто-проекта, скорее наоборот. Вот у Litecoin основатель проекта до сих пор во главе и очень активно занимается развитием. Об этом я написал в новом топике про Litecoin:

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну у меня тут и шкурный интерес тоже есть , все таки 21 монета Литка закуплена и ждет своего часа )) 

о как интересно ) впрочем это наверно ожидаемо , понимая что целый пласт теряют на рынке (манеров) , решили так просто не сдаваться. и если этот запрет не был на уровне железа, то они может и и новые драйвера для старых карт выпустят на которых тоже можно будет майнить ) 

а Лайт да , учитывая что можно еще и Доги параллельно получать , может стать даже более интересен чем Форк и тем более Классик 

Ну у меня поскромнее, 11 всего монеток 🙂 Но тоже жду))

Да, причем новые видюхи уже в продаже, их вполне можно сейчас купить, цены вполне адекватные. И они мощные. Осталось только разработчиков лайта немного подтолкнуть к обновлению, для более эффективного майнинга, думаю ценник сам по себе пойдет вверх на ажиотаже от майнеров)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Ну у меня поскромнее, 11 всего монеток 🙂 Но тоже жду))

Да, причем новые видюхи уже в продаже, их вполне можно сейчас купить, цены вполне адекватные. И они мощные. Осталось только разработчиков лайта немного подтолкнуть к обновлению, для более эффективного майнинга, думаю ценник сам по себе пойдет вверх на ажиотаже от майнеров)))

11 монет тоже нормально получается ... если холдить их до следующего альтсезона то можно будет получить около 10 тысяч долларов профита что вполне приличная сумма ,тем более скамится лайт точно не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 08:39, PavelDac said:

Только мне кажется, что так не будет. Тут сразу будет подрыв фундаментальных основ. Если биток сольют и укатают, то все рухнет и навряд ли кто-то после такого сюда решит бежать.)

Со временем всё забудется. Так то тоже считаю что это маловероятный исход, но теоретически такое вполне возможно.

On 14.10.2022 at 09:46, white said:

с криптовалютой тоже не все так просто и купив на 10 долларов, можно уже не суметь продать даже на 1 доллар, потому что и здесь хватает скама. конечно, при работе с топовыми монетами, риски куда ниже.

Безусловно от того во что вкладываешься зависит очень много, и тут уже зависит от индивидуальных предпочтений и ожиданий. В хайпах тоже ведь считали что проект обещающий 10% в день будет жить не долго, а тот который обещал 0,01% в день считался долгоиграющим но и те и другие находили своих вкладчиков.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2022 at 6:17 PM, Nekolajtisenko said:

Ну такого масштаба война как сейчас наверное за месяц особо не изменится... Чем она больше тем больше времени нужно чтобы это все закончилось и жизнь хоть не много стала прежней

Тем не менее, ситуация все же не катастрофично. Да и рынки сейчас на пределе, сильный обвал, которого все боялись, так и не наступает и вполне возможно, что на фоне этого может быть рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...