Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1102 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 20.07.2022 at 22:10, CryptoVanokZ said:

Та да, в будещем если вдруг будет оплата в крипте общедоступной и это не будет требовать выход в фиат то будет круто. Анонимность из за этого вернется по сути.

Да, но в таком случае банковская система забайкотирует и начнёт действовать своими мерами. Это станет весьма не выгодно привычной системе банков. Поэтому с криптой, вероятнее всего просто будут бороться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Belosnezhka said:

Да, но в таком случае банковская система забайкотирует и начнёт действовать своими мерами. Это станет весьма не выгодно привычной системе банков. Поэтому с криптой, вероятнее всего просто будут бороться.

Тоже верно, поэтому процесс популяризации крипты и бойкотируется во многих странах. И финансовая система не подготовлена, и банкам не выгодно, конкуренция. Так что пока наверное не стоит ждать подвижек в этом направлении. Может в далёком будущем, сейчас не захотят этим заниматься... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 11:59, PavelDac said:

Я скорее всего так именно и буду делать. Этот литок буду хранить скорее всего не один год теперь.)

В конечном итоге надеюсь, что получится выйти на более серьезные суммы.

не сомневаюсь , что Литок оправдает ваши вложения ) будем продолжать мониторить , пока Литок вообщем то во флете по отношению к Битку и послушно за ним ходит. но в когда начнется настоящий бычий рынок , я уверен что Литок начнет расти

12 hours ago, MaksatMe said:

Да я вижу смысл на неё только депать и выводить когда лайткоин подрос нормально, а так держать на ней лайт вообще не вижу смысла, конечно если они не придумают стейкинг, тогда есть резон хранить

и на бычьем рынке это будет доволньно часто использоваться, что и сгенерирует тот самый спрос о котором я тебе говорю. и даже во флете когда цена будет за 200 баксов популярность Литка тоже будет сильной

12 hours ago, white said:

они покупают многие подающие надежды криптоактивы, но потом оказывается, что выбор был не очень удачным. например, если бы работали с лайткоином, то таких проблем могло не возникнуть, но лайт же не обещает такой доходности.

да , тут Вы правы , многи предпочитают больший риск и больший профит и это иногда заканчивается плохо. ну хотя бы до откровенного шлака инвест фонды не опускаются иначе банкроств было бы на порядок больше 

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Халвинг дожен принести только урезание награды майнерам, соотвественно их станет меньше, а те кто останется будут добывать его меньше, соответственно команда должна компенсировать разницу и повысить курс. А как его повысить?

здесь можно провести аналогию с выпускаемым товаром, которого начинают производить меньше, соответственно спрос на него должен увеличиться, что послужит увеличением и курса монеты ) по крайней мере так выглядит  в теории, но на практике не обязательно сработает, ведь лайт это же не биток, от которого зависит вся криптоиндустрия, если лайт даже и загнется то думаю что это можно будет пережить, а вот если биток, тогда кто знает ) 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Сейчас не совсем момент брать Лайт, надо было брать по 50, он долго стоял. Наметилось снижение, и стоит его выждать, возможно будет немного дешевле закупить его на долгосрок. 

Я успел купить по 48 долларов пару штук, денег на тот момент было в обрез. Даже сейчас можно покупать на предстоящий халвинг, только придётся ждать год или даже до декабря 2023 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Всё равно наверное есть какой то порог. Допустим вы просто перекинули средства кому то из членов семьи так как именно он (она)  занимается домашними хлопотами, покупка продуктов , оплата жилья и прочее , эту суму налогом облагать как то не правильно, ведь с вас уже взяли налог когда вы их заработали.

  Наличкой по этому большинство хотят получать средства, если сумма не какая-то большая то все очевидно, а если условно у вас семья и карты привязанные то возможно и нет, но я тут знаю что любая зп скидвыается и в конце месяца, пускай вам платили каждую смену или раз в неделю - налог выйдет один и тот же, процент от всей входной суммы за месяц. 

3 hours ago, lemiel said:

Уже вам привел пример того, как после таких введений поведут себя пользователи, причем все, даже те, кто эти самые законы введут в действие. Это глупо, либо нужно менять вообще всю систему налогооблажения в стране.

Ничего не поможет, это лишь последствия что люди не платят налоги и уходят от них, это даже не из-за фигового налогообложение в рф без разницы не приобретении и продаже и нормальной такой процентой ставке в 13-20 годовых, в Японии до 55 процентов налог на крипту доходит и там люди все платят, просто там коррупции у властей нет и люди все знают что налоги тма пойдут в нужное русло, там вообще в целом все такие налоги от процентов 25-30 начинаются, высокие там у них зп им  вообще плевать, зато страна максимально быстро развивается из-за большого пополнения казни. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Belosnezhka said:

По моему лайт очень часто вот именно в такие летние времена, когда биткоин находится во флэте, когда люди минимально интересуются крипто-рыноком - очень часто испытывал некоторые сложности. Поэтому в этой монете думаю разумно лишь подождать лучших времён. 

Еще плохо что по лайту как бы и стейкингов не каких нет, думаю в таком случае он пользовался бы еще большей популярностью на бычьем рынке. И я не понимаю почему так, биток можно стейкать много где а лайт я так и не нашел где. Только фарминг разве что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dyglas1235 said:

Это вам, я еще так понимаю, что неплохо повезло, что смогли откупить и зафисксировать себе в плюс. Выгодную точку входа нашли, при которой все равно вышли в плюс. Стоит сейчас думаю, может еще подождать дна и еще откупить.

Ну бывает что везет а бывает что и нет. На лайте как терят так и зарабатывал. Ну это скорее из неопытности то зайдешь рано или поздно то выйдешь не в то время и все. Вместо прибыли красный цвет в портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

да , тут Вы правы , многи предпочитают больший риск и больший профит и это иногда заканчивается плохо. ну хотя бы до откровенного шлака инвест фонды не опускаются иначе банкроств было бы на порядок больше 

всякие клоны шибы они покупать не будут конечно, но даже достаточно перспективные проекты во время медвежьего рынка падают в 10 и более раз.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Я не аналитик чтобы делать конкретные прогнозы на будущую цену лайткоина, но думаю что он через год даст больше чем за это же время эфир, потому что будет халвинг, после первых трёх показывал рост. 

Халвинг против радикального снижения инфляции у эфира. У первого и второго намечается неплохой рост, если только рынок не проигнорирует эти события.

Ради халфинга, конечно, стоит прикупить хотя бы одну лайтошку. Только предстоит правильно рассчитать момент входа и выхода. В идеале хочется собрать весь рост со всей крипты, вот только какие события отыграют раньше, а какие - позже, можно только догадываться.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 01:37, Jekson24 said:

Ну даш как-то вяло себе ведет, упал слишком сильно, а так он можно сказать каждый раз дно новое пробивает. На лайт у меня надежды больше. 

Лайт склонен больше показывать перспектив в этом плане. Он более надежный и долгосрочный вариант. А дэш, все же еще непонятная монета. Особо ее не стараются как-то развивать, поддерживают по большому счету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 23:00, CryptoVanokZ said:

Флет  идет киты видимо просто наполняют свои банки криптой вот и все. Потом может быть еще один спад и достаточно стремительный рост который мы наблюдали в 21 году но он точно не будет таким крутым это нужно понимать.

Киты всегда при бабле будут, у них этих коинов как фантиков постоянно. Поэтому тут ничего даже лучше не представить, что будет жесткий откуп при следующих уверенных предпосылках роста. Все больше возможостей крипта дает, но хомяки постоянно в депресии. Хоть лайтом пусть закупаются, хоть другими активами.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

  Наличкой по этому большинство хотят получать средства, если сумма не какая-то большая то все очевидно, а если условно у вас семья и карты привязанные то возможно и нет, но я тут знаю что любая зп скидвыается и в конце месяца, пускай вам платили каждую смену или раз в неделю - налог выйдет один и тот же, процент от всей входной суммы за месяц. 

По процентам то понятно, разницы нет  заплатить 10%  10 раз с 100у.е. или те же 10% 1 раз с 1000  в суме то это одинаково. Хотя  во многих странах есть прогрессивная шкала налогов, Образно Если ваш доход 1000 то налог  10% если ваш доход 100000 то налог 15%.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

но есть вероятность, что он может не добраться до таких высоких уровней в будущем. многие альткоины уже не смогут повторить те вершины, где были.

Есть конечно такая вероятность, но всё же у лайта шансов гораздо больше чем у многих других монет. Но естественно не стоит держать все средства только в лайте или же в какой то другой монете. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

и на бычьем рынке это будет доволньно часто использоваться, что и сгенерирует тот самый спрос о котором я тебе говорю. и даже во флете когда цена будет за 200 баксов популярность Литка тоже будет сильной

но тут следует помнить что карты не только у литкоина есть, так что без особой рекламы вряд ли мы буст увидим ощутимый, ну мне не верится что такое будет, может я уже скептически к лайту отношусь

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mak_Dak said:

Лайт склонен больше показывать перспектив в этом плане. Он более надежный и долгосрочный вариант. А дэш, все же еще непонятная монета. Особо ее не стараются как-то развивать, поддерживают по большому счету.

Ну лайткоин практически не всех кошельках есть, его уже давно приняли как криптовалюту которая на уровне с биткоином.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Киты всегда при бабле будут, у них этих коинов как фантиков постоянно. Поэтому тут ничего даже лучше не представить, что будет жесткий откуп при следующих уверенных предпосылках роста. Все больше возможостей крипта дает, но хомяки постоянно в депресии. Хоть лайтом пусть закупаются, хоть другими активами.

Ну это да, киты есть киты они зарабатывают как на бычем рынке так и на медвежьем с помощью манипуляций и фючерсов. По лайту не каких позитивных новостей не слышно? Последний раз месяца 4 о обнове видел новость после этого глухо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:02, dyglas1235 said:

Нет, касательно лайта, я думаю такой цену у него и быть не может, скорее только у BNB, да и то все условно. У лайта сейчас не лучшие времена все равно, кто бы как не говорил и не верил в эту монету. Если бы не дешевые переводы - то думаю печалньо все могло быть с этой монетой именно сейчас.

Прикалываетесь? Сколько вообще вы на рынке? Видели как лайт стоил 40$ а потом выше 400$? Видимо нет. Так что тут ему взять 500 будет не проблема инвесторы у лайтклина имеются

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, MaksatMe said:

но тут следует помнить что карты не только у литкоина есть, так что без особой рекламы вряд ли мы буст увидим ощутимый, ну мне не верится что такое будет, может я уже скептически к лайту отношусь

У бинанса даже карты есть вообще сейчас это популярная тема, крипто карты делают с каждым годом все интенсивней и причем не какие то подвальные компании а известные, популярные

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Есть конечно такая вероятность, но всё же у лайта шансов гораздо больше чем у многих других монет. Но естественно не стоит держать все средства только в лайте или же в какой то другой монете. 

лайткоин спасает ограниченное предложение. без него курс мог бы быть в разы ниже нынешнего. хотя сейчас смотришь и думаешь, а куда еще ниже?

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

здесь можно провести аналогию с выпускаемым товаром, которого начинают производить меньше, соответственно спрос на него должен увеличиться, что послужит увеличением и курса монеты ) по крайней мере так выглядит  в теории, но на практике не обязательно сработает, ведь лайт это же не биток, от которого зависит вся криптоиндустрия, если лайт даже и загнется то думаю что это можно будет пережить, а вот если биток, тогда кто знает ) 

Насчет этой мысли соглашусь, пережить потерю какой то крипты кроме битка всегда можно, но хотелось бы чтобы этим чем-то стало нечто иное. А не литок) Хотя вылететь из топа на несколько позиций вниз, а там лавиной покатится по цене и в общем.. Это уже считалось бы поражением. Помним по лучшим временам, надеюсь лайт скоро хаи возьмет и снова до 400 минимум пойдет. Ждем общего тренда рынка) 

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 15:19, ionshtorm said:

тоже надеюсь на рост лайта, если даже не перед халвингом, то после него с большей долей вероятности ) а то что люди ведутся на хайповые вещи в этом нет вообще ничего удивительного, это вполне вписывается в человеческую психологию ) да и крупные биржи сейчас тоже все чаще выполняют работу китов, поднимая курс выбранной ими крипты или же наоборот опуская, все  таки имея такие возможности, грех не воспользоваться, что бы заработать ) может когда то и за лайт возьмутся, все таки рано его еще списывать со счетов, монета довольно надежная, хотя и старая, но вот иксов на ней поднять более сложно, чем на новых проектах.

Вот именно то что старая и вселяет наджежу что что в далнейшем все будет впорядке.Ведь если за столько лет не соскамилась и ни разу не слышал о взломе сети лайткоина то это я считаю очень хорошо.Может специально маринуют долго народ чтобы вынудить продавать по дешевке и не покупать.Ну по идеи после халвинга затраты на майнинг 1 лпйта должны вырасти,тогда и логично что и цена должна вырасти

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока все идет по плану.

Сперва добил до 5000FUN на фрибиткоине и заморозил на год.

Теперь развиваю депозит на криптовин чтобы там капало хоть 300 сатош в день, а потом уж возьмусь на лайткоин.

Надеюсь он до того времени не сильно вырастет в цене. Сейчас его купить пока не на что...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 00:49, abobus said:

Мне кажется, что у многих мозги при панике отключаются. Когда захожу читать новости в моменты больших дампов, то всегда вижу кучу коментов о том, что “пузырю“ пришел конец и от тех,кто слил в минус и жалеет, что купили)

Да. Люди просто никак не поймут, что ими манипулируют, а киты все больше себе зарабатывают.))

Вот так и получается, что на дампах кричат, что все конец, а на росте, что крипта- это будущее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

здесь можно провести аналогию с выпускаемым товаром, которого начинают производить меньше, соответственно спрос на него должен увеличиться, что послужит увеличением и курса монеты ) по крайней мере так выглядит  в теории, но на практике не обязательно сработает, ведь лайт это же не биток, от которого зависит вся криптоиндустрия, если лайт даже и загнется то думаю что это можно будет пережить, а вот если биток, тогда кто знает ) 

Биток точно в ближайшие годы не загнется, все больше людей приходят в криптовалюты и стараются приобрести его даже как средство для инвестий и именно сейчас команде лайткоина необходимо было бы подсуетиться, дабы заинтересовать новых пользователей и оживить старых.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...