Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1097 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

5 hours ago, maks111 said:

США похоже начали кормить народ сказками , нежелая признавать факт рецессии. Пауэлл так поговорил о падении ВВП будто все прекрасно, а Байден заявил что это не пданние , а замедление и это хорошо. так что рынок продолжат кормить хорошими сигналами , покрайней мере они взяли такой курс.

самое интересное, что это не действует на криптовалютный рынок. или может пока не действует. лайткоин опять за 60 долларов перевалил.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 15:52, irana said:

Да все говорят , что дно ещё не нащупал биток и скорее всего до конца года будет дальше боковик с возможными проколами на 18000 и ниже. Лайткоин будет снижаться к 30-40  долларам, что будет немного дешевле, чем сейчас. 

Еще и известные личности тоже сливают биток, хотя ценник продолжает держатся, даже укрепляется немного. Определенно никаких предпосылок для роста сейчас нет и предположительно цена на биток упадет, только на сколько не совсем понятно и лайт конечно же пойдет за ним.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну кредиты в снг странах и так мало кто постоянно берет это вам не штаты или европа где их тут берут везде и постоянно для кредитной истории, щас ноутбук взять хотел не дали - нет кредитной истории, взял за все бабки сразу, щас беру в кредит всякую ересь, типо еды и прочее постоянно и стики на айкос блок взял в кредит, чтобы набивать историю кредитную. 

В странах СНГ тоже не хило все закредитованы. Только тут ещё и проценты у кредитов гигантские. Ещё и постоянная не стабильность, нельзя сказать что будет завтра не то что через год. В Англии же много ет даже инфляции не было, да и проценты по кредитам гораздо ниже.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

но когда ситуация выравнивается, то капитал снова заходит на рынок и мы видим ралли. обычно все совпадает с халвингом биткоина. жаль только, что халвинг биткоина не совпадает с этим циклом.

Может кстати и происходит всё потому что именно это подталкивает людей покупать, так как везде говорят что  рост после халвинга не избежен и люди в надежде на этот рост начинают закупаться тем самым двигая цену выше. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 23:10, abobus said:

Главное, чтобы были запасы сейчас, чтобы потом не пришлось жалеть об этом. Сейчас на все очень сладкие цены, но всегда есть надежда, что все опустится ещё ниже

Был уже момент нарастающего кризиса в 2020 и все равно сейчас такой момент появляется вновь. Люди также делились на два "лагеря". Тот кто продает (дешево) и тот, кто покупает (дешево). И тут подобные всплески волны страха - всегда будут. Особенно на крипто-рынках.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Да это понятно, что сейчас много разных событий в мире, которые уже не раз пережили. Самое главное, чтоб этот год был оправдан для крипты в целом. А касательно лайта надеюсь, что он не скаманет хотя бы в ближайшее время. 

В ближайшее время точно не должен а вот через лет 5 может всякое быть мы уже с вами этого предугадать не можем, все таки не ванги. Меня устраивает то что сейчас все ок, а что будет когда то не так важно как то приспособимся

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 17:37, Sahir said:

Просто лайт - как альткоин может впоследствии очень дать хороший рост за биткоином и со своих инвестиций х2 как минимум в хорошей перспективе можно снять. Инвестируя сейчас или чуть позже, когда может быть новое дно и просадка.

Вы видно новчиек в этом деле, кто брал лайт в 20 году по 40, продавали в 21 по 400, это не х2, а уже х10, хотя лайт стоил и выше 400 баксов, если сейчас взять то возможно х10 будет, может чуть меньше или даже больше. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Лучше бы конечно побыстрее увидеть эти заветные цены.😁

Я понимаю, что слишком много внешних и внутренних факторов на это будут играть. Но все же насчёт движения в этом направление неумолимого я с вами согласен.)

Как обычно продолжаем ждать.))

 

да , но можно же ждать не пассивно , а активно , тоесть постепенно докупая или торгуя на краткосроке. 

вот ближайший август должен дать нам определенный рост крипты , а значит и Литок может в теории дорасти до 70-75 долларов. а перед сентябрским заседанием ФРС может быть падение , тоесть можно продать по 75 и потом закупить по 60-65. естественно уже чуть больше )

4 hours ago, MaksatMe said:

Дак тут не только бинанс имеет карты ну и другие монетки, так что как не крути услуга то представлена на рынке полным размером, если будет спрос то будут и предложения, тогда Лайту стоит втягиваться в эту борьбу

ну вот ты взял бы карты скажем на рипле или шибе ? я вот точно нет. даже на дэше скорее всего не взял. 

поэтому все эти конкуренты штука условная и будет работать только локально в каком то узком регионе , где его будут сильно пиарить. 

3 hours ago, white said:

самое интересное, что это не действует на криптовалютный рынок. или может пока не действует. лайткоин опять за 60 долларов перевалил.

посмотрим как все будет действовать чуть позже. после середины августа хотя бы. впрочем если Крипта и Литок в частности перестанут реагировать на внешние новости тем нам же лучше. избавившись от давления кризиса в экономике крипта сможет спокойно расти дальше

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 07:31, Crazyfrog said:

Конечно не всегда, но всегда есть интерес со стороны биржи именно на свой токен или монету а не на чей то другой и именно по этому монеты от таких больших бирж должны подниматься.

Должны но не обязаны, они бывают изначально стоят вполне себе не плохо,  а вот уже потом, они могут упасть в цене, это конечно же может быть. Ну если верите в такие берите.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nekolajtisenko said:

Это круто, я если честно даже не заметил так как комса и так маленькая была но то что она еще меньше стала это круто, на бычьем рынке значит сильно подниматься не должна. Мне вот интересно за счет чего они её опускают.

Честно сказать, не смогу ответить на вопрос за счёт чего они ее опускают, просто читал хорошую новость про матик. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

ну вот ты взял бы карты скажем на рипле или шибе ? я вот точно нет. даже на дэше скорее всего не взял. 

поэтому все эти конкуренты штука условная и будет работать только локально в каком то узком регионе , где его будут сильно пиарить. 

На я и в Литке бы не взял ибо смысл? Думаю что выгоднее было всего кидать на карту в моменты расфиачивания чем просто так держать на карте, ибо тут и лайт может просесть

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

А LTC весьма прилично смотрится на графике для покупок. Конечно, хотелось бы, чтобы цена ещё ниже упала для открытия ордера, но такого может просто не случится. Я уже раздумываю над этим моментом. Если что-то выйдет с дропа, то часть средств перекину в эту монету.

LTCUSD_2022-07-29_12-35-04.png

Да я тоже это сегодня заметила, что биткоин уже находится в сильной зоне перепроданности. И скорее всего дальше будем наблюдать его рост. Конечно и Лайткоин покажет хорошую прибыль. 

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Вот именно. Тем более, что в Штатах все сильнее идут разговоры о рецессии, а ВВП у них снижается.

А так ряд альтов уже сильно укрепился от прошлых минимумов. И литок тоже. ЕТС вообще 2 Икса если не больше сделал.

Но вот этот памп, который происходит сейчас на рынке, наверняка немного сгладит панику. А то когда мы опускались ниже 20к, то многие уже начали предрекать крах крипты)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 19:29, ionshtorm said:

просто до халвинга может произойти еще много всяких событий ) так как ситуация сейчас очень неопределенная и курс битка вполне вероятно еще сходит и вниз, хотя может этого и не сделать, киты обычно просчитывают ожидания большинства и действуют вопреки им.

к сожалению лайткоин уже не настолько привлекательная крипта, как это было раньше, да и в топе она заметно опустилась, уступив место более молодым и подающим надежды проектам, хотя полностью его со счетов еще рано списывать.

То что лайткоин за столько лет не соскамилсяч это даёт надежду что всё же в один день по нему будет памп.Я думаю что пропампить свой проект молжет команда проекта или сама биржа.Биржа которая может пропампитьэто Бинанс.Так делают с новыми проектами.То что лайткоин не настолькро привлекательная монета это факт.Люди в основном покупают то о чем говорят.Люди ведутся на хайп и покупают даже шлак но чтобы дал деньги.Я все же верю что лайткоин перед халвингом покажет рост

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Недвижимость жилая если только, коммерческая достаточно хорошо себя показывает на сей день, а то что находится в востребованных местах не будет падать в цене, скорее рости. Конечно криптовелюты в этом плане намного проще и менее энергозатранты.

Нифига она хорошо себя не показывает. Я уже это у знакомых спрашивал. Интерес сильно упал, процентов на 40 и цены вынуждены снижать за аренду.

Не знаю. Но хотя бы проще ими манипулировать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

да , но можно же ждать не пассивно , а активно , тоесть постепенно докупая или торгуя на краткосроке. 

вот ближайший август должен дать нам определенный рост крипты , а значит и Литок может в теории дорасти до 70-75 долларов. а перед сентябрским заседанием ФРС может быть падение , тоесть можно продать по 75 и потом закупить по 60-65. естественно уже чуть больше )

Ну да. Можно . Пока еще думаю, насчёт етс, чувствую, что для майнеров его и дальше будут раскручивать. С этим надо что-то делать определённо, закупать.😁

Перезакупать норм, но у меня это пока не очень получается.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Не знаю почему но мне лайт нравиться больше чем другие альткоины, он у меня стоит на втором месте по инвестициям после биткоина. А когда я узнал что через год будет его халвинг и графики на предыдущие показывали рост на 50-70 процентов, у меня он теперь в приоритете.

Интересно ещё мне, сможет ли он перебить свой атн в этом цикле посерьёзнее, чем в прошлом? А то, как-то в прошлый раз это так себе вышло, там на небольшой процент всего лишь вышло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Должны но не обязаны, они бывают изначально стоят вполне себе не плохо,  а вот уже потом, они могут упасть в цене, это конечно же может быть. Ну если верите в такие берите.

Биржа всегда должна быть заинтересована в своем детище. Нафига тогда создавать свою монету или токен если вы не собираетесь её поддерживать и развивать? Лишь бы было, ну тогда это плачевно вообще для всей биржи, потому что это как раз-таки и показывает отношения к своим вещам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abobus said:

Но вот этот памп, который происходит сейчас на рынке, наверняка немного сгладит панику. А то когда мы опускались ниже 20к, то многие уже начали предрекать крах крипты)

Ааа, это каждый раз такое бывает, когда биток резко падает и рынок вместе с ним. Когда начнёт отрастать СМИ резко поменяют позиц и будут рассуждать о том, как все это очень перспективно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dyglas1235 said:

Тоже считаю что обнова ни о чем. Тем более на волне того что стараются больше ввести под контроль и убрать анонимность, они явно не по ветру пошли и корейские биржи тому подтверждение

Ну корейские биржи это отдельная история, туда простому человеку еще и не попасть. Тут больше пример бинанс, да они лайт не делистили, но тупо запретили у себя прием переводов по анонимной сети лайта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это факт. Я это и пытаюсь делать, почти всю альту разбираю(что то покупаю что то нет), и при этом в битке сижу. На бычьем цикле было веселее в плане выбора монет но и сейчас не совсем плохо.

Зато сейчас те, кто нормально переживает этот кризис, можно будет спокойно брать, даже при росте.  Все равно себя окупят.)

на бычке будет весело, когда сейчас закупишься.)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Может кстати и происходит всё потому что именно это подталкивает людей покупать, так как везде говорят что  рост после халвинга не избежен и люди в надежде на этот рост начинают закупаться тем самым двигая цену выше. 

покупают те, кто знает, что такое халвинг. большинство людей такого слова даже не слышали, а если покупают, то только благодаря шумихе.

  • +3 1
  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 19:34, benzotrav said:

Как видите не нейтральные, это такой же международный почти в будущем рынок как золото и прочее где также международные нормы и международные отношения между странами и национальнастями, условно какую-то террористическую страну также ограничат в крипте как и в фондовом рынке - не так ли? Или я не прав? Какую-то Сирию допустим. 

Все конечно возможно, но интернет не заблокирован, поэтому и криптовалюты все де будут у всех в отличае от акций компаний, которые контролируются государством и купить я даже не знаю их как напрямую, минуя брокера.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

посмотрим как все будет действовать чуть позже. после середины августа хотя бы. впрочем если Крипта и Литок в частности перестанут реагировать на внешние новости тем нам же лучше. избавившись от давления кризиса в экономике крипта сможет спокойно расти дальше

они могут перестать реагировать на эти факторы временно. мы видели, как меняется коэффициент корреляции с фондовым рынком. может быть 0,5 и через пару месяцев уже под 0,9.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Нифига она хорошо себя не показывает. Я уже это у знакомых спрашивал. Интерес сильно упал, процентов на 40 и цены вынуждены снижать за аренду.

Не знаю. Но хотя бы проще ими манипулировать.

Всё зависит от места расположения и конечно же города в котором есть данные площади. Все конечно лешевеет в плане аренды, потому что бизнесов очень много позакрывалось и у людей конечно же денег стало меньше из за подорожания всего остального.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...