Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1100 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 12.06.2022 at 15:25, Kulinski said:

централизованный биржи могут и начать делистить, но есть еще децентрализованные, вот на них всё будет нормально работать, да и такие топы которые пережили рынок я думаю не станут убирать со всех площадок. 

Да именно об этом и говорю, решение в таком случае с делистингом Литка будет достаточно не выгодным. В особенности когда вместе с прибылью те же топовые биржи также могут потерять и свою репутацию среди некоторых пользователей крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fruktik said:

Перед тем, как начать расти в цене, LTC сначала сходит вниз с ложными сильными пробоями всех уровней исторических лоу, чтобы выкинуть с рынка всех мелких игроков, которые до сих пор держат позиции. На что они рассчитывают с такими временными интервалами в крипте? Это не фондовый рынок, где можно несколько лет не закрывать ордера и ждать роста или падения акций. 

С чего вы взяли , что лайткоин должен пробить очередное дно, что бы затем сходить на перехай? Есть аргумент? Да не фондовый рынок поэтому криптовалюта не предсказуема.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lemiel said:

Только если сравнивать эфир и лайткоин лайткоина гораздо меньше предпосылок выстрелить, поэтому лучше вкладываться, если мы говорим об альткоинах в эфир. Если у вас есть в портфеле лайткоин, то определенно стоит подождать халвинга, а дальше действовать по обстоятельствам.

на сегодняшний день у эфира однозначно перспективы намного более радужные, чем у лайта ) да и в будущем тенденция вряд ли поменяется, ведь лайт сейчас уже даже не в  топ 20, а эфир занимает почетное второе место, да и о планах Виталика слышно постоянно. а о планах команды лайткоина информации в медиа намного меньше, может после халлвинга ситуация изменится, до него я однозначно не буду продавать свою котлектку, тем более по такому низкому курсу как сейчас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Там биткоин кэш сейчас хорошо растёт, пошла пошла мода на старые монеты? Может и лайткоин скоро стрельнет?

Может обнову какую то сделали вы не изучали? Мне кажется он так просто расти не может должна быть причина. Лайт я думаю тоже может в один момент выстрелить на процентов 20 но вот когда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Хотя я помню тут общался с одним челом с форума. Так там точно он говорил, что пробить ему 70 долларов почти нереально будет. Вот так. В итоге люди закупали меньше, чем по 50 долларов.

Вот вот так часто, я тоже не был уверен в том что биток так низко упадет и в целом рынок так же но произошло то что произошло. Было бы все на рынке понятно не было бы здесь такой доходности

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Может обнову какую то сделали вы не изучали? Мне кажется он так просто расти не может должна быть причина. Лайт я думаю тоже может в один момент выстрелить на процентов 20 но вот когда

Причину роста не знаю биткоина кэш , по крайней мере не видел , что бы писали. Но бинансе топ один по росту позавчера был большой 100% за день. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Йобит и их токены это вообще отдельная история но с другой стороны та же йошка весьма хорошая торгуется на бирже и приносит не маленький доход крупным инвесторам.

Ну да у кого есть много йошки получают постоянно хорошую прибыль от биржи, кто же знал что биржа так расскачает свой токен, может быть и ваши будут наподобие йо.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/29/2022 at 10:04 PM, Mak_Dak said:

Был уже момент нарастающего кризиса в 2020 и все равно сейчас такой момент появляется вновь. Люди также делились на два "лагеря". Тот кто продает (дешево) и тот, кто покупает (дешево). И тут подобные всплески волны страха - всегда будут. Особенно на крипто-рынках.

Самое интересное, что люди, которые продают сейчас дёшево, через год уже будут покупать дорого, чтобы успеть заскочить в уходящий поезд в последний момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

а вот тут ты незнаешь насколько сильным он окажется пока не заработает на полную силу. а это будет только после уверенного перехода на бычий рынок. так что сейчас надо ждать развития ситуации и тогда уже делать выводы. при этом не только же на карты надежда.

да потому что тут реально ничего нового то нет, да и риск огромен что лайт может просесть а ты с этой картой меньше получишь если закидывать на неё, ну тут врятли из-за этого может быть буст цены

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viik30 said:

Так рост как раз и происходит от того что желающих купить становится всё больше и больше и они спеша быстрее купить ставят ордера всё выше чтоб их ордер то точно сработал))

не зря мы видим такие огромные цены по некоторым альткоинам. тот же лайт до 400 поднимался, а теперь лишь 60 долларов стоит.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

С чего вы взяли , что лайткоин должен пробить очередное дно, что бы затем сходить на перехай? Есть аргумент? Да не фондовый рынок поэтому криптовалюта не предсказуема.

Такой потенциальный вариант я рассматриваю, основываясь на личном опыте. Не утверждаю, что должно это произойти, но уж если приблизились к этим уровням, то грех не сделать ложный пробой или несколько штук. Достаточно часто я вижу такую картину.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Antip2019 said:

Ну да у кого есть много йошки получают постоянно хорошую прибыль от биржи, кто же знал что биржа так расскачает свой токен, может быть и ваши будут наподобие йо.

Надеюсь что нет потому что для меня йошка это щиток который ничем не подтвержден, да их мало, да это токен биржи но по сути это щиток. Который востребован только и только на йобите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да фомо порой аж зашкаливая когда это все вспоминаю я, а в свое время да действительно в день можно было больше не напрягаясь с кранов собрать чем даже за пару недель с форума благодарственных за общение, а за лайткоины вообще молчу пару дней совсем не напрягаясь и 1 монетка собрана, вот даже недавно читал статью история крипто валют, так тогда в те времена бл запущен в 2010 первый кран который раз в день за капчу 5 биткоинов выдавал)

Да , это все наверное, знают. Правда, есть ли те, кто тут на форуме и видели это в живую? Думаю, что нет. Тогда вообще даже интернет был на таком себе уровне, если сейчас смотреть. тогда это только энтузиасты однозначно были и все.

Так же с лайткоином. И они тоже все равно наверняка гораздо раньше, чем на текущих пиках продавали.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Для сложного организма как государство нет ничего невозможного в плане кортоля своих же жителеЙ, они могут завтра выпустить законодательство что любая сумма на карте в первый день должна проходить налог, как это сделано в Англии когда вам капает зп на карту каждый день и в конце месяца всю входную сумму вы налогообложаете, платив за это таксы. 

Могут конечно, только один масяц это у них прокатит, а на второй месяц банально все уйдут в черную, но не все конечно. Большинство однозначно. Так в управлении тоже не глупые люди сидят и пркъекрасно понимают подобный расклад и конечно де никто таких законов принимать не будет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Всё же недвижимость Я не стал бы продавать, а искал варианты прикрепить криптовалюту другими способами. Тем более если человек никогда в этом не варился то лучше понемногу небольшими суммами входить в неё

Я н говорю, что это мастхэв, просто как вариант и все держать в крипте тоже не вариант. К тому же я хотел бы сказать, что это все так же как в крипте. Не стоит держать все в чем-то одном. В том же литке, даже если сильно за него топишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

если институционалы начнут заходить в крипту при плохом состоянии фондового рынка , то это просто идеально , тогда корреляция уменьшится до предела , а инвесторы начнут понимать что тут можно зарабатывать как бы плохо небыло на фондовом.

некоторые наверное понимают, хотя проблемы у части хедж-фондов говорят, что пониманию еще есть куда расти. слишком они рискуют, вместо того, чтобы работать с проверенными активами.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

в конечном итоге Литки можете похолдить, а трейдить какими то другими монетам в краткосроке ) и опыта поднаберетесь и основной баланс будет в безопасности. трейдить можно даже не большими суммами , тут важна не прибыль а опыт )

Я скорее всего так именно и буду делать. Этот литок буду хранить скорее всего не один год теперь.)

В конечном итоге надеюсь, что получится выйти на более серьезные суммы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Халаинг лайткоина будет через год в августе. до этого времени можно покупать. потом продать и купить биткоины потому что ещё через год будет уже халвинг биткоина. Вот о чём я выше хотел сказать что с битка будут перетекать в лайты потом обратно.

Ааа, все понял. Я что-то подумал, что вы именно про халвинг битка, а не Лайта говорили. Тогда да, как вариант.
Проблема только может быть в  том, что слив не будет сильно большой , так как рынок поддержит на ожиданиях халвинга уже у битка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Раньше я тоже переводила Лайткоином, а недавно зашла на отправление и не поняла, что помимо адреса кошелька, требуется указать какую то фразу. Поэтому воздержалась, буду разбираться что и как. 

Сегодня отправил лайткоин, помимо адреса и суммы ничего не надо было указывать. Я заметил что с переходом на децентрализованную систему лайты с адреса на адрес идут быстрее минут на 10 чем раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Да , это все наверное, знают. Правда, есть ли те, кто тут на форуме и видели это в живую? Думаю, что нет. Тогда вообще даже интернет был на таком себе уровне, если сейчас смотреть. тогда это только энтузиасты однозначно были и все.

Так же с лайткоином. И они тоже все равно наверняка гораздо раньше, чем на текущих пиках продавали.

Думаю что мало вероятно что на форуме есть те кто в свое время еще с первого биткоин крана в 2010 по 5 монеток в день собирал, ну а если такие люди и есть то думаю они не слишком активны могут быть здесь. Ну а вот те кто к примеру в 2015 лайткоины собирал по несколько монеток в неделю тут точно присутствуют и не я один такой, эх сохранил бы я тогда те лайткоины думаю они бы уже были бы хорошим финансовым активом даже сейчас в момент не самой лучшей цены лайта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

на сегодняшний день у эфира однозначно перспективы намного более радужные, чем у лайта ) да и в будущем тенденция вряд ли поменяется, ведь лайт сейчас уже даже не в  топ 20, а эфир занимает почетное второе место, да и о планах Виталика слышно постоянно. а о планах команды лайткоина информации в медиа намного меньше, может после халлвинга ситуация изменится, до него я однозначно не буду продавать свою котлектку, тем более по такому низкому курсу как сейчас.

Информации вообще нету, если мы говорим о лайткоине. Развитием особо тоже никто не занимается данные монетки и поэтому на данный момент очень много альтернатив лайту. Действительно можно только делать ставку на халвинг.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ааа, все понял. Я что-то подумал, что вы именно про халвинг битка, а не Лайта говорили. Тогда да, как вариант.
Проблема только может быть в  том, что слив не будет сильно большой , так как рынок поддержит на ожиданиях халвинга уже у битка.

У меня есть подозрение что люди уже начинают затариваться лайткоином на предстоящий халвинг, судя по выросшим объёмам, тем более цена привлекательная. Те кто хочет поднять баланс на лайте в 2 раза самое время покупать и оставить на год.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Именно так. Центробанк любой страны ограничивает все банки страны определёнными условиями. Но там есть какой то зазор. образно минимум 3% максимум 8%  и вот каждый банк может действовать в этих пределах, даёт больше процентов  это привлекает вкладчиков но снижает доходы, Даёт меньше эфект обратный. Но с другой стороны  они могут получить даже больше из за того что вкладчиков у них будет больше чем у других.

  По факту, в Лондоне условно нет налоговых оффлайн где вы можете пойти и чтео там предъявить и прочее, там все происходит от банков, а налогообложение тут банально простое - любая входная сумма в конце месяца должна выплатить таксы, там пару процентов от суммы допустим. 

4 hours ago, lemiel said:

Могут конечно, только один масяц это у них прокатит, а на второй месяц банально все уйдут в черную, но не все конечно. Большинство однозначно. Так в управлении тоже не глупые люди сидят и пркъекрасно понимают подобный расклад и конечно де никто таких законов принимать не будет.

И смысла в этом ноль я считаю, закон есть закон он единый и изменять его не надо, это и касается законов а.к.а так званых правил использования и политики социлаьных сетей и любых компаний, они пишутся в начале и потом не меняются вовсе, разве-что единичные случаи бывают когда прямо это меняют из-за каких-то случаев обхода. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 23:03, Sem7s said:

На нескольких японских биржах всего удалили на данный момент, а за остальные ничего не говорил, потому что им не понравилось обновление с анонимностью и из-за этого они удалили лайткоин.

Вот им не понравилось это, а всем остальным вообще всё равно. Хотя на самом деле, это новая возможность достаточно положительная для людей, которые хотят хранить свои деньги анонимно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

У меня есть подозрение что люди уже начинают затариваться лайткоином на предстоящий халвинг, судя по выросшим объёмам, тем более цена привлекательная. Те кто хочет поднять баланс на лайте в 2 раза самое время покупать и оставить на год.

Сейчас не совсем момент брать Лайт, надо было брать по 50, он долго стоял. Наметилось снижение, и стоит его выждать, возможно будет немного дешевле закупить его на долгосрок. 

Edited by irana
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...