Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1099 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

8 hours ago, Jekson24 said:

Там биткоин кэш сейчас хорошо растёт, пошла пошла мода на старые монеты? Может и лайткоин скоро стрельнет?

Перед тем, как начать расти в цене, LTC сначала сходит вниз с ложными сильными пробоями всех уровней исторических лоу, чтобы выкинуть с рынка всех мелких игроков, которые до сих пор держат позиции. На что они рассчитывают с такими временными интервалами в крипте? Это не фондовый рынок, где можно несколько лет не закрывать ордера и ждать роста или падения акций. 

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

да с альтами часто работать бывает профитнее, так как из за меньшей капитализации они стреляют лучше чем биток, но есть и обратная сторона медали, это больше рисков, чем в битокине, поэтому если и выбирать альты. то лучше тоже проверенные, как например эфир или тот же лайт, но нужно соблюдать риски и выделять небольшие % для каждого подобно актива из своего портфеля.

Я точно пока продавать не буду ) возможно что еще подрастет, все таки тенденция на рост имеется, а если даже и дальнейшая просадка случится то осенью вангуют многие рост, но это не точно, может придется посидеть до 2024 года, но я думаю что так долго вряд ли станут тянуть.

Только если сравнивать эфир и лайткоин лайткоина гораздо меньше предпосылок выстрелить, поэтому лучше вкладываться, если мы говорим об альткоинах в эфир. Если у вас есть в портфеле лайткоин, то определенно стоит подождать халвинга, а дальше действовать по обстоятельствам.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Ну не всегда же у биржи получается токен свой продвинуть, главное чтобы была ликвидность, вон у йобит сколько шитков, но только одну йошку получается держать, так как её очень мало

Йобит и их токены это вообще отдельная история но с другой стороны та же йошка весьма хорошая торгуется на бирже и приносит не маленький доход крупным инвесторам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Всё зависит от места расположения и конечно же города в котором есть данные площади. Все конечно лешевеет в плане аренды, потому что бизнесов очень много позакрывалось и у людей конечно же денег стало меньше из за подорожания всего остального.

Понятное дело. Но все же по большому счёту не очень сейчас в этом деле обстоят дела. Хм, тавтология..

Таким людям может и стоит продат недвижимость и попробовать крипту, пока вход не очень дорогой.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

как вариант . у меня закупов много и по разным ценам. некоторые пакеты у меня на долгую , а с некоторыми возможно будут работать если цена хотя бы до 70-75 дойдет . ну и естественно в зависимости от ситуации )

Понял. Ну, я рисковать не буду. Я решил уже , что буду хорошо холдить. Рассчитываю иксов на 20. Должен же он до тысячи дойти. 
У вас еще опыта значительно больше, чем у меня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abobus said:

Да,но в первую очередь это сказывается на трейлерах новичках, которые бегут тут же продавать по дешёвке токены, которые покупали в 2-3 раза дороже

Ну, это надо будет уже им самим думать. К тому же если заходишь на нормальную монету , то зачем лить в минус? Я не понимаю. Надо мозг включать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

в идеале для криптомира что бы корреляция была высокой во время бычьего тренда и минимальной во время медвежьего. а сама коррреляция зависит от количества ликвидности коорая в данный момент влилась из фондовых рынков. вот сейчас она уменьшилась и поэтому шансы что корреляция уменьшиться хорошие

верно, сейчас часть институционалов ушла с рынка и он становится более менее похожим на себя. но они могут вернуться и раньше наступления бычьего рынка.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да я помню тогда за день наверно не напрягаясь можно было чуть ли не один лайткоин собрать, в сатошах давали сотни тысяч за раз, помню тогда правда кранов с лайткоинами в 2015 не много особо и было по сравнению с битком тем же, но за неделю я точно не напрягаясь больше 1 лайткоина в фаусет коробке с кранов собирал, эх хорошее было время тогда)

Эта тема вообще только на фомо сплошное наводит. Если раньше можно было копить сатоши сотнями тысяч за день, а сейчас по максу с форума 240к сатош всего лишь. За месяц! Были же времена. Про литок вообще я молчу..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 22:56, irana said:

Я тоже подумала, купить две Соланы или один Лайткоин на долгосрок и решила отдать предпочтение Солане поскольку думаю, она принесёт больше иксов в перспективе. 

Я тоже предпочитаю более проверенные продукты в случае с Соланой. Лайт же просто не ивенстирую в него, а просто стараюсь максимально на нём экономить порой на переводах. В остальном плане не особо есть смысл в него инвестировать и ждать особых больших перспектив. Можно держать до 10 монет думаю. Но, больше не имеет смысла. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Эта тема вообще только на фомо сплошное наводит. Если раньше можно было копить сатоши сотнями тысяч за день, а сейчас по максу с форума 240к  сатош всего лишь. За месяц! Были же времена. Про литок вообще я молчу..

Да фомо порой аж зашкаливая когда это все вспоминаю я, а в свое время да действительно в день можно было больше не напрягаясь с кранов собрать чем даже за пару недель с форума благодарственных за общение, а за лайткоины вообще молчу пару дней совсем не напрягаясь и 1 монетка собрана, вот даже недавно читал статью история крипто валют, так тогда в те времена бл запущен в 2010 первый кран который раз в день за капчу 5 биткоинов выдавал)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Понятное дело. Но все же по большому счёту не очень сейчас в этом деле обстоят дела. Хм, тавтология..

Таким людям может и стоит продат недвижимость и попробовать крипту, пока вход не очень дорогой.)

Всё же недвижимость Я не стал бы продавать, а искал варианты прикрепить криптовалюту другими способами. Тем более если человек никогда в этом не варился то лучше понемногу небольшими суммами входить в неё

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Я так и делаю, допустим бнб очень)ь хорош себя чувствует себя, я бы сказал наиболее лучше из альтов его и покупаю. Лайт кстати тоже не так сильно и ум)пал вполне допустимо.

Хотя я помню тут общался с одним челом с форума. Так там точно он говорил, что пробить ему 70 долларов почти нереально будет. Вот так. В итоге люди закупали меньше, чем по 50 долларов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adddin555 said:

да  уж это точно я тоже помнится собирал литки и набрал крупную сумму.жаль только что продал их сразу нужно было сохранить лайты.ну что уж теперь об том говорить то что было то было прошлого не вернешь.да и кучу лайтов сейчас с кранов уже набрать не получится.

Да по меньшей мере по топовым валютам в мире крипты уже с кранов такие сумы не насобирать, а вот разве что только с новыми монетками еще такая ситуация возможна, но это при условии что монетка та что раздается вырастит. В свое время я неплохо так тоже собирал лайткоин с кранов наверно не меньше десяти монеток в месяц выходило в году так 2015, но тоже по потерял то продал то еще что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

Если перед халвингом лайткоина деньги с биткоина будут перетекать в него думаю на процентов 50 может вырасти. Потом обратно перетекут в биток и будет падение, я конечно не специалист в анализе, просто высказываю своё мнение.

Понял. Я тоже пока только учусь. Мне просто интересно, когда халвинг будет сколько и какой будет хай у битка и литка соответственно. Надеюсь за 500 баксов выйдет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

Только ты сам ответил на вопрос, что карты реально никакой стоимости лайту то не прибавят, только будут очередным платёжным инструментом, которым ты можеть воспользоваться если тебе заблагорасудиться

любой инструмент который будет генерировать дополнительный спос на Литки будет прибавлять в стоимости. ведь если люди используют такие карты , то должны периодически их пополнять Литком. вот тебе и спрос.

1 hour ago, PavelDac said:

Понял. Ну, я рисковать не буду. Я решил уже , что буду хорошо холдить. Рассчитываю иксов на 20. Должен же он до тысячи дойти. 
У вас еще опыта значительно больше, чем у меня.

в конечном итоге Литки можете похолдить, а трейдить какими то другими монетам в краткосроке ) и опыта поднаберетесь и основной баланс будет в безопасности. трейдить можно даже не большими суммами , тут важна не прибыль а опыт )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Конкуренция это всегда хорошо по крайней мере для простых пользователей. Даже без крипты можно было видеть что крупные банки и меньше процентов давали по депозитам и кредиты у них дороже были  чем у мелких так как им нужно было привлекать людей естественно при этом их доход был ниже.

  Ну там на самом деле любой банк под законодательства той или иной страны попадает где все четко описано по поводу  процентов доходности банка как посредничества между кредитором годовым и годовым инвестором, просто какой-то банк со сделок брал 4 процента, а мелкий на фоне конкуренции с большим брал 2 процента ибо предложить ниче толком ведь не мог. 

7 hours ago, lemiel said:

Контролировать всё по всему миру практически невозможно. Для этого нужны достаточно большие вычислительные мощности плюс хранилища которые тоже должны контролироваться. Конечно можно такое предположить, но думаю врят ли это является истиной.

Для сложного организма как государство нет ничего невозможного в плане кортоля своих же жителеЙ, они могут завтра выпустить законодательство что любая сумма на карте в первый день должна проходить налог, как это сделано в Англии когда вам капает зп на карту каждый день и в конце месяца всю входную сумму вы налогообложаете, платив за это таксы. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 04:59, Corrado25 said:

То что лайткоин за столько лет не соскамилсяч это даёт надежду что всё же в один день по нему будет памп.Я думаю что пропампить свой проект молжет команда проекта или сама биржа.Биржа которая может пропампитьэто Бинанс.Так делают с новыми проектами.То что лайткоин не настолькро привлекательная монета это факт.Люди в основном покупают то о чем говорят.Люди ведутся на хайп и покупают даже шлак но чтобы дал деньги.Я все же верю что лайткоин перед халвингом покажет рост

тоже надеюсь на рост лайта, если даже не перед халвингом, то после него с большей долей вероятности ) а то что люди ведутся на хайповые вещи в этом нет вообще ничего удивительного, это вполне вписывается в человеческую психологию ) да и крупные биржи сейчас тоже все чаще выполняют работу китов, поднимая курс выбранной ими крипты или же наоборот опуская, все  таки имея такие возможности, грех не воспользоваться, что бы заработать ) может когда то и за лайт возьмутся, все таки рано его еще списывать со счетов, монета довольно надежная, хотя и старая, но вот иксов на ней поднять более сложно, чем на новых проектах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Понял. Я тоже пока только учусь. Мне просто интересно, когда халвинг будет сколько и какой будет хай у битка и литка соответственно. Надеюсь за 500 баксов выйдет.

Халаинг лайткоина будет через год в августе. до этого времени можно покупать. потом продать и купить биткоины потому что ещё через год будет уже халвинг биткоина. Вот о чём я выше хотел сказать что с битка будут перетекать в лайты потом обратно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

На нескольких японских биржах всего удалили на данный момент, а за остальные ничего не говорил, потому что им не понравилось обновление с анонимностью и из-за этого они удалили лайткоин.

Корейских, японских, скорее всего у них какие-то свои понимания там криптовалют, не общепринятое так сказать.

Но, кастательно этой обновы по самому лайту - вообще было не ясно зачем и к чему надо было сделано. Антиизвестность наоборот лайт получил. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

  Ну там на самом деле любой банк под законодательства той или иной страны попадает где все четко описано по поводу  процентов доходности банка как посредничества между кредитором годовым и годовым инвестором, просто какой-то банк со сделок брал 4 процента, а мелкий на фоне конкуренции с большим брал 2 процента ибо предложить ниче толком ведь не мог. 

Именно так. Центробанк любой страны ограничивает все банки страны определёнными условиями. Но там есть какой то зазор. образно минимум 3% максимум 8%  и вот каждый банк может действовать в этих пределах, даёт больше процентов  это привлекает вкладчиков но снижает доходы, Даёт меньше эфект обратный. Но с другой стороны  они могут получить даже больше из за того что вкладчиков у них будет больше чем у других.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

любой инструмент который будет генерировать дополнительный спос на Литки будет прибавлять в стоимости. ведь если люди используют такие карты , то должны периодически их пополнять Литком. вот тебе и спрос.

да тут не такой уж и сильный генератор спроса, так что думаю врятли что он как то будет тянуть цену на Литкоин в верх, тут должен комплекс мер, правда сколько мы ждали обновления, но оно не бустануло

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Халаинг лайткоина будет через год в августе. до этого времени можно покупать. потом продать и купить биткоины потому что ещё через год будет уже халвинг биткоина. Вот о чём я выше хотел сказать что с битка будут перетекать в лайты потом обратно.

Покупать желательно все таки по цене ниже 50 долларов ,сейчас просто ложный отскок который закончится очередным падением ,насколько глубоким оно будет я конечно же сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Неизвестно, что будет до халвинга с Лайткоином. По битку он в 24 году, по лайту по моему август 23.конечно можно пробовать отторговывать события. 

Можно конечно почему бы и нет. Так как  на этом  крупные игроки скорее всего попробуют сыграть и можно попробовать урвать свой кусочек. Хотя очень многое будет зависеть от ситуации на рынке в целом. Когда вышло долгожданное большое обновление лайта на падающем рынке это практически не оказало на него ни какого влияния. 

17 hours ago, white said:

вот так бывает начитаются и начинают забегать на рынок во время роста. сколько уже раз мы видели это на бычьих рынках - 2017 и 2021 годы яркие примеры.

Так рост как раз и происходит от того что желающих купить становится всё больше и больше и они спеша быстрее купить ставят ордера всё выше чтоб их ордер то точно сработал))

  • +1 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Belosnezhka said:

Я тоже предпочитаю более проверенные продукты в случае с Соланой. Лайт же просто не ивенстирую в него, а просто стараюсь максимально на нём экономить порой на переводах. В остальном плане не особо есть смысл в него инвестировать и ждать особых больших перспектив. Можно держать до 10 монет думаю. Но, больше не имеет смысла. 

Раньше я тоже переводила Лайткоином, а недавно зашла на отправление и не поняла, что помимо адреса кошелька, требуется указать какую то фразу. Поэтому воздержалась, буду разбираться что и как. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

верно, сейчас часть институционалов ушла с рынка и он становится более менее похожим на себя. но они могут вернуться и раньше наступления бычьего рынка.

если институционалы начнут заходить в крипту при плохом состоянии фондового рынка , то это просто идеально , тогда корреляция уменьшится до предела , а инвесторы начнут понимать что тут можно зарабатывать как бы плохо небыло на фондовом.

1 hour ago, MaksatMe said:

да тут не такой уж и сильный генератор спроса, так что думаю врятли что он как то будет тянуть цену на Литкоин в верх, тут должен комплекс мер, правда сколько мы ждали обновления, но оно не бустануло

а вот тут ты незнаешь насколько сильным он окажется пока не заработает на полную силу. а это будет только после уверенного перехода на бычий рынок. так что сейчас надо ждать развития ситуации и тогда уже делать выводы. при этом не только же на карты надежда.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...