Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1096 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

22 hours ago, Jekson24 said:

А сейчас много лайткоина в портфеле вашем? Вроде хорошие скидки для покупки. Четыре икса потенциал.

Сейчас не сказать что много я бы даже сказал что мало. Я сейчас откупаю другие коины. Что то более новое, так сказать интересно, всякие  там матики, полькадоты и прочее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Дак пока нет сильного запроса чтобы с крипты в фиат (карты) переходить, но думаю что со временем мы увидим и в этом некую тенденцию к спросу, глядишь и литкоиновские карты будут брать

это потому что небыло достойного предложения. нужна монетка у которой высокая скорость транзакций и хороший послужной список , тоесть актив должен быть старым и не иметь косяков. таких проектов на которых бы создавали карты вроде не было. 

4 hours ago, white said:

у них сезон отпусков походу в августе. но если за это время инфляция окажется высокой, то в сентябре ставку могут поднять не на условные 0,75%, а уже на 1,5%.

1.5 это очень много , так много они не поднимали никогда насколько я знаю. и врядли рискнут это сделать , тут можно совсем гиперинфляцию запустить. скорее всего будут те же 0.75. меньше врядли , потому что месяц ситуация к лучшему врядли измениться . а вот криптомир за этот месяц перерыва от плохих новостей имеет шансы вернуться хотя бы к 30к.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Сейчас не сказать что много я бы даже сказал что мало. Я сейчас откупаю другие коины. Что то более новое, так сказать интересно, всякие  там матики, полькадоты и прочее.

Кстати там матик комиссию сделал меньше, это хороший знак для монеты, полькадот тоже довольно перспективная монета, тоже ее активно покупал.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Да, по 21 году вообще все шикарно было бы. Можно было неплохо заработать. И помню советы реально хороших Ванг криптанов, что надо было фиксировать все по 2021 году. Реально были правы, крипта с 2022 года лишь просела. А с лайтом даже и непонятно чего именно сейчас ожидать.

Та кто же знал наверное половина людей были уверены что и 2022 год будет крутым а здесь вон как, война началась инфляция сумасшедшая и прочее. В общем явно не до роста.  Вот 2023 год может быть по лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, maks111 said:

это потому что небыло достойного предложения. нужна монетка у которой высокая скорость транзакций и хороший послужной список , тоесть актив должен быть старым и не иметь косяков. таких проектов на которых бы создавали карты вроде не было. 

Ну допустим что Лайт это та монетка, но сам то понимаешь что для этого должен быть спрос, но его нет, скорее всего даже те карты которые сейчас на рынке есть и не сильно боряться  за пользователя

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Ой как хочется этого мне. При моей цене покупки это уже выходит 20 иксов, если будет тысяча долларов. Нехило. Аж в глазах темнеет.😁 Дождаться бы..

Если брать этот год , то цели будут более приземленными , во первых должен состояться полноценный разворот рынка , во вторых хотя бы намек на востановление экономики и выход из кризиса в США. тогда для Литка цена в районе 230-250 будет вполне достижима , в хором случае вплоть до 400. а вот 1000 мы наверно увидим уже не в этом году. но как я и говорил эта игра в долгую .

1 hour ago, MaksatMe said:

Ну допустим что Лайт это та монетка, но сам то понимаешь что для этого должен быть спрос, но его нет, скорее всего даже те карты которые сейчас на рынке есть и не сильно боряться  за пользователя

кстати интересно было бы узнать сколько клиентов у того же Бинанса. хотя наверно пользоваться их картами чисто экономически не выгодно - наверняка они берут свои проценты за обслуживание и они не маленькие. а вот у Литка это может быть дешевле 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, viik30 said:

Да именно по этому. Денег становится меньше так как расходы выросли, кредиты стали дороже. Повседневные нужды ни куда не делись. 

но когда ситуация выравнивается, то капитал снова заходит на рынок и мы видим ралли. обычно все совпадает с халвингом биткоина. жаль только, что халвинг биткоина не совпадает с этим циклом.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 10:41, Yriyst said:

Так сейчас по сути ничего другого и не остаётся, что может столько принести. К тому же с акциями сейчас проблемы, как и с валютой. Недвижимость падает в цене, будет падать. А крипта может быстро восстановиться.

Недвижимость жилая если только, коммерческая достаточно хорошо себя показывает на сей день, а то что находится в востребованных местах не будет падать в цене, скорее рости. Конечно криптовелюты в этом плане намного проще и менее энергозатранты.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

1.5 это очень много , так много они не поднимали никогда насколько я знаю. и врядли рискнут это сделать , тут можно совсем гиперинфляцию запустить. скорее всего будут те же 0.75. меньше врядли , потому что месяц ситуация к лучшему врядли измениться . а вот криптомир за этот месяц перерыва от плохих новостей имеет шансы вернуться хотя бы к 30к.

к сентябрю могут накопиться несколько факторов, которые повлияют на все рынки. например, проблемы с нефтью и газом и это сильно скажется на уровне инфляции.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

На самом деле 4 года это уже не малый срок, я вот в крипте уже лет 8 наверно, но до года так 2017 делал не то что бы перерывы в крипто мире, но скажем так снижал свою активность, а последние лет 5 уже в крипте стараюсь быть по максимуму. Да есть и налет некого сентиментализма, так как это была одна из первых моих крипто валют, помню не один десяток на кранах дайткоинов собрал, но тогда еще особо ничего не хранил особо, и много чего продал в свое время как и лайткоин.

Оо. Так о чем речь!) Если бы просто накапливали, сейчас бы стали уже миллионером точно.))

Это ж сколько тогда литок стоил? Пару долларов что ли?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

Если брать этот год , то цели будут более приземленными , во первых должен состояться полноценный разворот рынка , во вторых хотя бы намек на востановление экономики и выход из кризиса в США. тогда для Литка цена в районе 230-250 будет вполне достижима , в хором случае вплоть до 400. а вот 1000 мы наверно увидим уже не в этом году. но как я и говорил эта игра в долгую .

Я просто надеюсь, что это случится хотя бы в течение лет 5-6. Это было бы круто. К тому же если биток полетит тысяч на 200, неужели литок до 1000 баксов не дойдёт?

Я если что готов в долгую играть.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Тоже сомневсь, что он таким резким импульсом сможет подскочить до сотки. Особенно при том, что это лишь локальный успех. Кризис ещё не миновал

Вот именно. Тем более, что в Штатах все сильнее идут разговоры о рецессии, а ВВП у них снижается.

А так ряд альтов уже сильно укрепился от прошлых минимумов. И литок тоже. ЕТС вообще 2 Икса если не больше сделал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 10:40, klon68 said:

Вы упускаете один важный момент, да даш стрелял, но что такого есть  обнове лайта, чего не было бы уже на рынке? Ничего. Они просто взяли, добавили анонимности, хотя всем на нее все равно и мелки исправления внесли и все.

Тоже считаю что обнова ни о чем. Тем более на волне того что стараются больше ввести под контроль и убрать анонимность, они явно не по ветру пошли и корейские биржи тому подтверждение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та да, знаете у каждой монеты есть как свои любители так и те кто против нее это нормально у все разные предпочтения и опыт. Но это и хорошо, ибо все инвестируют по разному и на рынке есть какой то баланс

Да, есть такое. Каждому своё. Я поэтому никому ничего и не навязываю.

Не в один же биток топить, хотя это может и не плохо, но надо и на что-то другое тоже смотреть, верно?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Да август может быть вялым и снижение легко могут по битку нарисовать. Лайт может скорректироваться, но если честно, покупать его нет особого желания. Сейчас смотрю на новые монетки. 

А LTC весьма прилично смотрится на графике для покупок. Конечно, хотелось бы, чтобы цена ещё ниже упала для открытия ордера, но такого может просто не случится. Я уже раздумываю над этим моментом. Если что-то выйдет с дропа, то часть средств перекину в эту монету.

LTCUSD_2022-07-29_12-35-04.png

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну в основном конечно отношение позитивное в противном случае я бы в крипту не инвестировал но тем не менее всегда держу в голове что сильно надеяться на ту или иную монету не нужно так как нет не чего сверх надежного.

Поэтому люди и держат в разных монетах, а по возможности максимально диверсифицируются. Вот такие пироги. Вообще, если есть возможность, то нужно это максимально разнообразно делать. Вкидывать вара свои сбережения в литок, тоже не верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

к сентябрю могут накопиться несколько факторов, которые повлияют на все рынки. например, проблемы с нефтью и газом и это сильно скажется на уровне инфляции.

США похоже начали кормить народ сказками , нежелая признавать факт рецессии. Пауэлл так поговорил о падении ВВП будто все прекрасно, а Байден заявил что это не пданние , а замедление и это хорошо. так что рынок продолжат кормить хорошими сигналами , покрайней мере они взяли такой курс.

1 час назад, PavelDac said:

Я просто надеюсь, что это случится хотя бы в течение лет 5-6. Это было бы круто. К тому же если биток полетит тысяч на 200, неужели литок до 1000 баксов не дойдёт?

Я если что готов в долгую играть.)

безусловно и Биток полетит на 200к и Литок на 1000, весь вопрос во времени. а это в свою очередь зависит от разных факторов , типа экономического кризиса , халвинга биткоина , закона о крипте в США и прочих ньюансов. они либо будут ускорять либо замедлять процесс , но его не остановить )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

безусловно и Биток полетит на 200к и Литок на 1000, весь вопрос во времени. а это в свою очередь зависит от разных факторов , типа экономического кризиса , халвинга биткоина , закона о крипте в США и прочих ньюансов. они либо будут ускорять либо замедлять процесс , но его не остановить )

Лучше бы конечно побыстрее увидеть эти заветные цены.😁

Я понимаю, что слишком много внешних и внутренних факторов на это будут играть. Но все же насчёт движения в этом направление неумолимого я с вами согласен.)

Как обычно продолжаем ждать.))

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Так навряд ли будет. Скорее всего будет локальная коррекция. Я не жду его в скором времени по 100 долларов.

Хорошая цена. Я по такой не смог закупится. Брал по 57 баксов в среднем.

Не знаю почему но мне лайт нравиться больше чем другие альткоины, он у меня стоит на втором месте по инвестициям после биткоина. А когда я узнал что через год будет его халвинг и графики на предыдущие показывали рост на 50-70 процентов, у меня он теперь в приоритете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Кстати там матик комиссию сделал меньше, это хороший знак для монеты, полькадот тоже довольно перспективная монета, тоже ее активно покупал.

Это круто, я если честно даже не заметил так как комса и так маленькая была но то что она еще меньше стала это круто, на бычьем рынке значит сильно подниматься не должна. Мне вот интересно за счет чего они её опускают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Да, есть такое. Каждому своё. Я поэтому никому ничего и не навязываю.

Не в один же биток топить, хотя это может и не плохо, но надо и на что-то другое тоже смотреть, верно?

Это факт. Я это и пытаюсь делать, почти всю альту разбираю(что то покупаю что то нет), и при этом в битке сижу. На бычьем цикле было веселее в плане выбора монет но и сейчас не совсем плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

Да именно по этому. Денег становится меньше так как расходы выросли, кредиты стали дороже. Повседневные нужды ни куда не делись. 

Ну кредиты в снг странах и так мало кто постоянно берет это вам не штаты или европа где их тут берут везде и постоянно для кредитной истории, щас ноутбук взять хотел не дали - нет кредитной истории, взял за все бабки сразу, щас беру в кредит всякую ересь, типо еды и прочее постоянно и стики на айкос блок взял в кредит, чтобы набивать историю кредитную. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

кстати интересно было бы узнать сколько клиентов у того же Бинанса. хотя наверно пользоваться их картами чисто экономически не выгодно - наверняка они берут свои проценты за обслуживание и они не маленькие. а вот у Литка это может быть дешевле 

Дак тут не только бинанс имеет карты ну и другие монетки, так что как не крути услуга то представлена на рынке полным размером, если будет спрос то будут и предложения, тогда Лайту стоит втягиваться в эту борьбу

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 23:35, ionshtorm said:

вот крипта как ни странно пошла в рост ) и это не может не радовать, даже лайт немного опередил биток по темпам роста, хотя пока еще однозначные выводы делать рано, все может измениться довольно быстро. тем более что это киты могли приготовить такую ловушку, что бы все поверили в дальнейший рост. 

Вообще всем криптовалюты пошли в рост ты действительно лайткоин какое-то время обогнал биток, кстати так же как и эфир. Сейчас все равно продавать наверно нет смысла и скорее всего мы будем колебатся в жтих пребелах до осени, потом может полетим)

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та кто же знал наверное половина людей были уверены что и 2022 год будет крутым а здесь вон как, война началась инфляция сумасшедшая и прочее. В общем явно не до роста.  Вот 2023 год может быть по лучше.

Да это понятно, что сейчас много разных событий в мире, которые уже не раз пережили. Самое главное, чтоб этот год был оправдан для крипты в целом. А касательно лайта надеюсь, что он не скаманет хотя бы в ближайшее время. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...