Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 565 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

20 hours ago, Delo Boss said:

У меня так же, какие-то мешанные чувства на этот счет, но не могу точно сказать то, что повлияло больше всего, либо именно крипта или все же быть может даже и Ютуб, т.е. позиции его создания. К примеру сейчас собираю счета, но не спешу с тем, что бы брать какие либо уже бонусы, лететь в рынки сломя голову, думаю о важности создания того же кэша и пр. Но в большинстве своем, все как бы взаимосвязано, суть в том, что не могу сделать правильно одно, что бы данное не повлекло за собой другое. Иными словами имел ввиду то, что хочу грамотно войти в одном направлении, что бы данное сложилось именно грамотно в другом, а не так, что лишь бы как, мол мне бы начать или мне бы только зацепиться и все в таком духе. Здесь как-то реально многое в голове изменилось, стал как бы больше стратегом о том, как поступать и о том, как поступать не стоит, но и крипта в этом деле так же многому учит. 

Вот -  вот. Простыми словами крипта своего рода учит "финансовой грамотности" , то что Вы называете быть стратегом - это то же самое.  Я наприммер наперед рассчитываю сколько нужно закинуть в один проект чтобы снимать еженедельный процент и этого хватало на то чтобы каждую неделю кидать в другой проект и делать "закольцовку".


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gray Fox said:

Мне кажется, что рассчитывать на гарантированный доход от крипты никогда не стоит, надо довольствоваться тем, что на ней получается зарабатывать, а основной доход получать от обычной работы или бизнеса.

В принципе я тоже исхожу из такого суждения. Есть заработки на криптовалюте - хорошо, нет - конечно плохо, но основная работа всегда даст возможность жить нормальной жизнью, вот за нее и надо держаться, тем более сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть с текущей ситуации на то, что имею и на то, что хочу получить, то можно сказать одним словом, криптовалюты подарили мне - надежду. Суть в том, что эта надежда на то, что бы со временем добиться чего-то большего, выйти на какие либо более значимые доходы и получить какие либо более значимые результаты от всего этого дела. Пока что я не зарабатываю столько, сколько можно было бы потратить на какое либо развитие или даже жить за счет всего этого дела, но время идет, кое что откладывается, кое что копится, кое где идет какой-то результат. Думаю через 2-3 года, данное как-то постепенно будет увеличиваться, учитывая еще и тот момент, что прибыль мы получаем часто в доларах, то это уже так же серьезно начало отражаться на финансовой стороне, т.к. курсы так же не стоят на месте. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Delo Boss said:

Если смотреть с текущей ситуации на то, что имею и на то, что хочу получить, то можно сказать одним словом, криптовалюты подарили мне - надежду. Суть в том, что эта надежда на то, что бы со временем добиться чего-то большего, выйти на какие либо более значимые доходы и получить какие либо более значимые результаты от всего этого дела. Пока что я не зарабатываю столько, сколько можно было бы потратить на какое либо развитие или даже жить за счет всего этого дела, но время идет, кое что откладывается, кое что копится, кое где идет какой-то результат. Думаю через 2-3 года, данное как-то постепенно будет увеличиваться, учитывая еще и тот момент, что прибыль мы получаем часто в доларах, то это уже так же серьезно начало отражаться на финансовой стороне, т.к. курсы так же не стоят на месте. 

У нас с вами практически совпадают жизненные пути в плане финансов. Мне также до сих пор не удаётся выйти на приличный персональный доход, который мне бы обеспечивал достойный уровень жизни, но ''лежу из кожи вон'', чтобы приблизить уже этот момент. Да, невероятно трудно самостоятельно двигаться по такой линии жизни. 

Очень надеюсь на то, что крипта поможет ускорить этот процесс в несколько раз.

 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AngelinaPotap said:

Я тоже так считаю, ведь здесь нет гарантированного дохода, поэтому сомнения это нормально. На финансовую сторону моей жизни криптовалюта тоже оказывает положительное влияние, поскольку иногда получается заработать с ее помощью.

Здравствуйте. Хорошо, что стараетесь и получается. Вперед к новым победам. У меня тоже потихоньку получается. Ну надеюсь дальше больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gray Fox said:

Мне кажется, что рассчитывать на гарантированный доход от крипты никогда не стоит, надо довольствоваться тем, что на ней получается зарабатывать, а основной доход получать от обычной работы или бизнеса.

Полностью поддерживаю ваше мнение, пока получается заработать с помощью криптовалюты , хорошо. Потому что в любой момент это может измениться. А вот работа, особенно государственная, гарантирует постоянный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 19:40, artem8 said:

Но так можно же просто подождать некоторое время и накопить нужную сумму или же экономить на чём-то другом, зачем же сразу лезть то в долги? Я наверное никогда не смогу понять эти людей.

Я тоже никогда не брал кредиты, и не буду брать, так как они делают так, чтобы вы перестали думать. То есть, людям легче взять кредит, чем подумать, как бы им заработать недостающих денег. В интернете есть столько способов заработка, что про кредиты вообще нужно забыть... Но, это ещё от мышления зависит. Я вот очень много книг читал, которые помогли мне изменить мышление. Но люди, которые ничему не учатся, а просто работают всю жизнь на работе конечно же не поймут этого, и они продолжат брать кредиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Советую подписаться на различного рода паблики, которые развивают тематику криптовалюты и там спокойно можете найти схемки, благодаря котором уже поднимите свой стартовый капитал. 

Понятно. В пабликах и чатах много скама. Так сразу и не найдешь чего то стоящего чем бы заняться и что бы было проверенным

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, DmitriyHanster said:

Согласен лучше этого тут не обсуждать. Все должно решаться мирным путем. Форум создан не для того чтобы обсуждать политические действия. Как думаете как себя поведет биткоин на этой неделе ?

Ну гадать я не буду, а вот что увидел сегодня меня порадовало, поставил ордер на 45, жду может дойдёт, хотя не факт конечно. 

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yuraown said:

Независимые источники это какие? Мне лично понятно, почему украинские новости так поддерживают настроение жителей, что бы люди боролись дальше, это мотивация, а вот зачем российские сми пишут фейки понятия не имею. А насчет техники я не разбираюсь, даже ворлд оф танкс не играл.

Это все обычная информационная война - нужно захватить мнение и взгляды людей, чтобы перевести их на свою сторону. Независимые источники - Европейские сми, в которых никогда не бывает явной пропаганды и обычно среднее мнение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2022 at 23:20, Wenchester3 said:

Падать он начал в 2018 и опустился до 3500 зимой 2019 и зимой ровно через год упал но уже до 4000К. Первое падение я пережил но на втором падении меня уже колотило. Сейчас начался вроди рост посмотрим как закроется сегодняшний день и куда пойдёт завтра свеча

Я вообще думал что всё это время будет только падения битка, но вышло всё совершенно иначе, и как мы видим даже сейчас можно зарабатывать на крипте несмотря на все события в мире. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Я вот ещё думаю, что сама криптовалюта очень сильно повлияет на рынок России, так как сейчас уже вводятся определённые законопроекты и различные вещи для легализации крипты. 

Законопроект о цифровых активах в России приняли ещё в прошлом году, по которому определили ее статус, а средством платежа она пока не стала. А про какие различные вещи вы пишете? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitro777 said:

Ну гадать я не буду, а вот что увидел сегодня меня порадовало, поставил ордер на 45, жду может дойдёт, хотя не факт конечно. 

Возможно и дойдет. Биткоин снова начал расти, я успел залететь в лонг позицию. 45 к $ по битку точно не сегодня будет. Сейчас будем наблюдать, биткоин должен закрепиться на этой позиции и по плану еще вырасти. Остается наблюдать за сценарием

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 22:35, continuemeretme1 said:

Тут действительно у каждого свой подход, и многие новички знают что можно купить не только на один бакс, а еще и на десять русских копеек на некоторых сайтах). По поводу подхода тоже могу сказать, что если вложить 100 баксов разные недорогие монетки, то можно и надеяться что хоть одна из них когда-то даст х200).

Ну если так и дело с альтами иметь то нужно сразу понимать что это все может быть очень надолго и ждать иксов наверняка придется не один год, а у новичков тепрения на это как правило нет. Они думают. что в крипте каждый день деньги лопатой гребут)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Albatros112 said:

Если вся Россия действительно через пару лет будет сидеть на подобных телефонах, то мне просто жалко будет всех людей, потому что даже через 10 лет они не научатся их делать нормально, главное чтобы с Китайцами не было проблем.

Прочитав ваш комментарий улыбнулось даже.. Не стоит так уж усугублять и критиковать российского производителя. Есть вещи и нормальные, да только они конечно стоят денег порядком больше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qvant said:

Сейчас вот, вообще, в РФ всё меняется и мне кажется, что криптовалюта во время этих изменений найдёт своё место в ней и займёт очень значимую долю. 

Ну не знаю, те кто работали до этого с криптой, уже во всю ей пользуются. А те кто начинает свой путь, могут потерять немного прибыли или вложенных средств. Но в основном вы правы, в РФ сейчас все меняется.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 05:47, assassinshorts said:

Вот-вот, зачастую, у людей тараканы в голове, которые не дают им пройти через преграды и развиваться дальше. Но у кого-то же всё-таки это получается сделать )

У тех, у кого получается, то они и добиваются больших успехов в этом направлении. Того я и считаю что ничего просто так не будет, и людям то нужно будет постоянно обучаться в крипте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Triss said:

Ну не знаю, те кто работали до этого с криптой, уже во всю ей пользуются. А те кто начинает свой путь, могут потерять немного прибыли или вложенных средств. Но в основном вы правы, в РФ сейчас все меняется.

 

Что меняется? Курс рубля разве что, все изменения в худшую сторону, нет ни одной позитивной новости, каждый день десятки компаний уходят с российского рынка, какое то агенство оценило экономику РФ как близкую к дефолту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triss said:

Ну не знаю, те кто работали до этого с криптой, уже во всю ей пользуются. А те кто начинает свой путь, могут потерять немного прибыли или вложенных средств. Но в основном вы правы, в РФ сейчас все меняется.

 

В России сейчас явно ничего не меняется, кроме того что хуже становится в некоторых планах, да и вообще странно что ждет мир в будущем, ведь из-за этого всего абсолютно всем будет хуже и никто ничего не выиграет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Prozzzy said:

В России сейчас явно ничего не меняется, кроме того что хуже становится в некоторых планах, да и вообще странно что ждет мир в будущем, ведь из-за этого всего абсолютно всем будет хуже и никто ничего не выиграет.

Ну смотрите. Вспоминая историю, единственным победителем Второй Мировой Войны можно считать только США, потому что они непосредственно на своей территории ведь не вели боев, а только отправляли бойцов, и потери у них тоже небольшие, так что и здесь я думаю США выиграет, даже отказавшись от нефти и газа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Triss said:

Ну не знаю, те кто работали до этого с криптой, уже во всю ей пользуются. А те кто начинает свой путь, могут потерять немного прибыли или вложенных средств. Но в основном вы правы, в РФ сейчас все меняется.

 

Но так же могут терять и те, кто давно в крипте. Сколько бы вы в крипте не были, все равно теряют средства все, так как никто не может знать, что будет дальше, в чем держать, что не соскамится и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artem8 said:

Я вообще думал что всё это время будет только падения битка, но вышло всё совершенно иначе, и как мы видим даже сейчас можно зарабатывать на крипте несмотря на все события в мире. 

Привет, у меня тоже были другие прогнозы на счёт всего,думал будет падение до 28К как минимум а потом будет стабильный рост до 50К но биток начало качать в разные стороны

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gyrocopter375 said:

Ну смотрите. Вспоминая историю, единственным победителем Второй Мировой Войны можно считать только США, потому что они непосредственно на своей территории ведь не вели боев, а только отправляли бойцов, и потери у них тоже небольшие, так что и здесь я думаю США выиграет, даже отказавшись от нефти и газа.

Если брать экономическую составляющую, то согласен, Штаты за счет войн не только выходили из экономического кризиса, но и обогащались. Но сейчас в мире все взаимосвязано, не то что раньше, и в этот раз все будет по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 19:33, Brakovannyi-- said:

Я деньги в рублях не хранил практически, оставлял себе примерно на 1-2 месяца, остальное же я всегда храню в фонде и криптовалюте, вот завтра жду открытия фондового рынка и буду закупать акции российских компаний на 5% всех денег что у меня есть, если они будут по лондонским ценам, то я буду миллионером за счет них, когда они вернутся к прежним значениям)

Мечтать не вредно )) вредно не мечтать , все ждали открытия мосбиржи но она опять сказала что не будет открываться , зашквар конечно лютейший но вот такая вот реальность где мы видим что даже очень крупным биржам сейчас нельзя доверять , нас спасёт только децентрализация .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 11:32, fruktik said:

У нас с вами практически совпадают жизненные пути в плане финансов. Мне также до сих пор не удаётся выйти на приличный персональный доход, который мне бы обеспечивал достойный уровень жизни, но ''лежу из кожи вон'', чтобы приблизить уже этот момент. Да, невероятно трудно самостоятельно двигаться по такой линии жизни. 

Очень надеюсь на то, что крипта поможет ускорить этот процесс в несколько раз.

У меня осталось совсем чуть-чуть, ну если курсы снова не изменятся, т.к. я уже хочу запустить еще один инвестиционный проект и наконец-то начать привлекать сторонние средства, опять же под это дело запустить Ютуб канал. Осталось собрать каких-то 100$, так что пару недель или месяц, полтора и я наконец начну делать то, что уже давно хотел, есть еще один проект, но его планирую запустить чуть позже, тут бы с этим разобраться. Но криптовалюты научили еще наверное постоянству, даже не знаю что именно меня данному научило, наверное все и сразу. Без постоянства ни чего не будет, можно сложить руки и сказать, "буду как все" но я так не могу и не хочу, тем более что скоро изменится место жительства, с учетом того что творится вокруг и к какому уровню безработицы мы катимся, то остаться где-то на краю данного, не очень то и хочется. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...