Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь? - Page 564 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sikromir

Как криптовалюта повлияла на вашу жизнь?

Recommended Posts

2 hours ago, davidova1mari said:

Я думаю, у многих были сомнения в первый раз, стоит или нет. И мы с Вами не исключение. Я тоже долго сомневалась. И решила начать год правильно. И ни в чем не жалею, что решила попробовать. 

Я тоже так считаю, ведь здесь нет гарантированного дохода, поэтому сомнения это нормально. На финансовую сторону моей жизни криптовалюта тоже оказывает положительное влияние, поскольку иногда получается заработать с ее помощью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 19:42, jyfiuhookl said:

Да все верно. Но новички то не разбираются и выбирают как проще да еще думают какие они молодцы что разобрались как купить крипту затарившить там какой нибудь перекупленной шибой) сам в начале таким был 

Просто понимание что покупать ,а что не нужно покупать приходит с опытом.Тут ещё такой момент что само собой у многих нету просто денег чтобы купить биток,эфир или дорогие монеты.Ну поэтому большинсвто решает свои деньги вложить в разные шиткоины и просто расчитывают на уцдачу.Понимают тоже что на битке таких иксов как на разных шиткоинах они получить не смогут.Где-то м ожно их понять.Я вообще как узнал о крипте то с этого момента каждый день живу криптой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Corrado25 said:

Просто понимание что покупать ,а что не нужно покупать приходит с опытом.Тут ещё такой момент что само собой у многих нету просто денег чтобы купить биток,эфир или дорогие монеты.Ну поэтому большинсвто решает свои деньги вложить в разные шиткоины и просто расчитывают на уцдачу.Понимают тоже что на битке таких иксов как на разных шиткоинах они получить не смогут.Где-то м ожно их понять.Я вообще как узнал о крипте то с этого момента каждый день живу криптой

Вот эти вложения в расчете на быстрый успех, это самая обманчивая вещь. Человек нередко вкладывает чуть ли не последнее, а потом каждый день захрдит и смотрит на курс, понимая что это все что у него было, но дело в основном даже не в этом, а в том что в итоге человек не дожидается когда монета даст иксы, а продает тогда когда она делать хотя бы 2х.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта дола возможность не стоять на холоде, а начать зарабатывать не выходя из дома намного больше, чем мне давали на подработках. Так что очень позитивно криптовалюта повлияла на меня. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Albatros112 said:

Я вот на столько бы уверен не был в Украине - Россия отправляет только старую технику, новой единицы, а военные аналитики говорят что после Украины будет Молдова - если так будет, то это будет ужас для всей европы

На вашем месте я бы эту тему здесь не поднимал, если не хотите получить репорт, так как в политике вы не специалист мягко говоря, поэтому оставьте своё глубокое мнение глубоко.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fruktik said:

У каждого человека должно быть сомнение практически во всем. Если этого нет, то отсутствует критическое мышление, а это чревато печальными последствиями для самого индивида. К тому же, это помогает саморазвитию.

Да как же тут можно сразу поверить и инвестировать в крипту, ведь что такое монета- это пустое место, цепочка цифр без всякой поддержки и цена поднимается только тогда когда спрос превосходит продажи. Я сам с начала считал крипту пирамидой, некой экономической игрой каких лет восемь назад когда я начинал была масса, а теперь крипта плотно вошла в мою жизнь и приносит деньги, правда не такие большие как хотелось бы но все же. Зато меньше стало свободного времени, но как говориться за все нужно платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Djon said:

Я вот сидел не только 3 месяца а и побольше на этих графиках , даже привык одно время но потом понял что это всё же рутина которая намного хуже работы в реале , нервы все оставляешь и желания что то ещё делать после закрытия графиков вообще не какого не было , сейчас только длинные позиции держу а в последние несколько дней так вообще всё в баксы перегнал и на децентрализованные кошельки .

Я деньги в рублях не хранил практически, оставлял себе примерно на 1-2 месяца, остальное же я всегда храню в фонде и криптовалюте, вот завтра жду открытия фондового рынка и буду закупать акции российских компаний на 5% всех денег что у меня есть, если они будут по лондонским ценам, то я буду миллионером за счет них, когда они вернутся к прежним значениям)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2022 at 19:00, Ekoldun said:

На мою жизнь криптовалюта повлияла очень сильно, она стала не просто хобби, а основным занятием в жизни.

Наверное не очень хорошо, когда одно занятие в жизни и оно становится основным. Ведь в случае неудачной полосы в жизни и в криптовалюте у вас не будет, для страховки, другого источника дохода. Но в остальном согласна, криптовалюта меняет жизнь тех, кто ею занимается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Просто понимание что покупать ,а что не нужно покупать приходит с опытом.Тут ещё такой момент что само собой у многих нету просто денег чтобы купить биток,эфир или дорогие монеты.Ну поэтому большинсвто решает свои деньги вложить в разные шиткоины и просто расчитывают на уцдачу.Понимают тоже что на битке таких иксов как на разных шиткоинах они получить не смогут.Где-то м ожно их понять.Я вообще как узнал о крипте то с этого момента каждый день живу криптой

Да это довольно глупо не покупать монеты из за их высокой цены к доллару, считая что поезд уже ушел) так как можно и на 1 доллар купить, но новички и этого могут не знать)

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Ну почему же, если это какая-то нормальная популярная биржа, то можно только там торговать, разницы особо нет. Бинанс это самая популярная биржа в мире на данный момент, ей все доверяют, поэтому не думаю, что у кого-то есть какие-то сомнения. В интернете всегда нужно иметь несколько источников дохода, поскольку криптовалюта это такая сфера, где всё может пойти не так, поэтому нужно иметь какую-то подстраховку, чтобы потом не остаться без денег 🙂

Дело не в том какая это биржа, а в том что сидеть 7 дней в неделю от 6 часов в день и смотреть на графики, большое количество цифр и еще анализировать это - достаточно сложно, конечно это легче многих физических работ, но все же рутина тоже есть).
А вот по поводу фин. подушки я не сомневаюсь, в ней активы такие, что я в них уверен на все 100% да и при желании на них можно будет прожить лет 10 точно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dmitro777 said:

На вашем месте я бы эту тему здесь не поднимал, если не хотите получить репорт, так как в политике вы не специалист мягко говоря, поэтому оставьте своё глубокое мнение глубоко.

Согласен лучше этого тут не обсуждать. Все должно решаться мирным путем. Форум создан не для того чтобы обсуждать политические действия. Как думаете как себя поведет биткоин на этой неделе ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 22:40, artem8 said:

Но так можно же просто подождать некоторое время и накопить нужную сумму или же экономить на чём-то другом, зачем же сразу лезть то в долги? Я наверное никогда не смогу понять эти людей.

Правильно мыслите, и увы когда можно переждать подобные критические ситуации люди наоборот бегут оформлять кредиты и для многих это стало обычным делом. Но к хорошему в большинстве случаев оно конечно никогда не приводит, хоть многие думают наоборот

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, yuraown said:

Ну значит грады это устаревшая техника? Или солнцепеки, которые едут? Или бтры, те же танки, я бы не сказал что это старая техника, просто никто не ожидал такого сильного отпора от украинской армии, а техника тут не при чем, значит новой просто нет.

У меня полно родственников военных из России, особенно тех кто старше меня.
РСЗО производился в 80е годы, даже не в 90е.
Солнцепеки по видео можно посмотреть их номера на борту, они все производства 90х годов, да и танки все там 2-3 поколения можно увидеть по тем же видео. Новая техника как раз таки есть.
А вот про отпор - лучше все смотреть из независимых источников) А то украинские и русские пишут такой бред, что можно в квн сценки делать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitro777 said:

На вашем месте я бы эту тему здесь не поднимал, если не хотите получить репорт, так как в политике вы не специалист мягко говоря, поэтому оставьте своё глубокое мнение глубоко.

В политике хоть я и не специалист, но в военном деле разбираюсь даже неплохо, да и я просто ответил, высказав свое мнение. Да и тем более я не сею вражду какую-то, потому что сам на какую-то часть Украинец - всего лишь адекватно оцениваю все исходя из своего военного опыта и независимых источников (Не рус и не укр)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DmitriyHanster said:

Согласен лучше этого тут не обсуждать. Все должно решаться мирным путем. Форум создан не для того чтобы обсуждать политические действия. Как думаете как себя поведет биткоин на этой неделе ?

Вы правы, мы обсуждаем здесь криптовалюту. И, как правило, криптовалюта влияет на жизнь тех кто ею занимается. Просто те, кто здесь успешен, скажут что она влияет на их жизнь хорошо. А в другом случае, скажут что не очень. На этой неделе хочется верить, что биткоин будет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 10:20, Qvant said:

Ну я думаю, что сейчас должно будет всё измениться. Россия выбрала нелёгкий для себя путь и поэтому, ей нужно искать для этого нужных людей - специалистов. 

Я вот ещё думаю, что сама криптовалюта очень сильно повлияет на рынок России, так как сейчас уже вводятся определённые законопроекты и различные вещи для легализации крипты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RenatAbolok said:

Ну я думаю что составляющие элементы этих телефонов как не крути будут китайского происхождения. Конечно качество могло желать и лучшего, но об этом речь не вели.. В скором времени думаю что и у их будут хорошие аппараты, но дороже чем китайские аналоги..

Если вся Россия действительно через пару лет будет сидеть на подобных телефонах, то мне просто жалко будет всех людей, потому что даже через 10 лет они не научатся их делать нормально, главное чтобы с Китайцами не было проблем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 10:23, Pupsik_Sladkiy said:

Могу сказать так, что постоянно одной темы у меня нету, приходится крутиться во всём мире криптовалютой и на этом зарабатывать, но сейчас вот YoBit проводит отличную раздачу денежек, очень советую не пропускать её )

На самом деле и вправду, ,криптовалюта дает огромные возможности и если пользоваться ими, то можно менять свою жизнь в лучшую сторону, а вот биржа, сейчас, реально даёт многим возможность заработать свои первые хорошие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Albatros112 said:

У меня полно родственников военных из России, особенно тех кто старше меня.
РСЗО производился в 80е годы, даже не в 90е.
Солнцепеки по видео можно посмотреть их номера на борту, они все производства 90х годов, да и танки все там 2-3 поколения можно увидеть по тем же видео. Новая техника как раз таки есть.
А вот про отпор - лучше все смотреть из независимых источников) А то украинские и русские пишут такой бред, что можно в квн сценки делать)

Независимые источники это какие? Мне лично понятно, почему украинские новости так поддерживают настроение жителей, что бы люди боролись дальше, это мотивация, а вот зачем российские сми пишут фейки понятия не имею. А насчет техники я не разбираюсь, даже ворлд оф танкс не играл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Да это довольно глупо не покупать монеты из за их высокой цены к доллару, считая что поезд уже ушел) так как можно и на 1 доллар купить, но новички и этого могут не знать)

Тут действительно у каждого свой подход, и многие новички знают что можно купить не только на один бакс, а еще и на десять русских копеек на некоторых сайтах). По поводу подхода тоже могу сказать, что если вложить 100 баксов разные недорогие монетки, то можно и надеяться что хоть одна из них когда-то даст х200).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2022 at 19:48, skoromoidr said:

Впринципе начать восроизводить продукцию, которая была ранее с Запада. Санкции заставляют двигать в развитии экономики, России же в любом случае нужно будет всё это, а значит, придется создавать самим что-но новенькое )

Сейчас вот, вообще, в РФ всё меняется и мне кажется, что криптовалюта во время этих изменений найдёт своё место в ней и займёт очень значимую долю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DmitriyHanster said:

Согласен лучше этого тут не обсуждать. Все должно решаться мирным путем. Форум создан не для того чтобы обсуждать политические действия. Как думаете как себя поведет биткоин на этой неделе ?

По крайней мере он пока особо не падает ниже 40к, а это радует, да и вообще, если судить по графикам, не смотря на то, что может произойти в мире, то он должен показывать именно рост, на что я и надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mario10 said:

Да, даже не представлял масштабы того как оно есть. Их не покупали значит были причины, либо дорого либо слабая поддержка. Значит надо искать ошибки и их исправлять чтобы быть конкурентоспособными

Действительно, цена на телефоны этих моделей неоправданно выше, чем у аналогов китайского происхождения. Конечно лучше взять хуавей или ксиоми с лучшими характеристиками и за те же деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 15:06, Alirdaa said:

Йобит всегда всегда классно давал заработать) Но ведь до самой раздачи еще долго, она только летом будет. А на данный момент что вы еще можете посоветовать ?

Советую подписаться на различного рода паблики, которые развивают тематику криптовалюты и там спокойно можете найти схемки, благодаря котором уже поднимите свой стартовый капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, AngelinaPotap said:

Я тоже так считаю, ведь здесь нет гарантированного дохода, поэтому сомнения это нормально. На финансовую сторону моей жизни криптовалюта тоже оказывает положительное влияние, поскольку иногда получается заработать с ее помощью.

Мне кажется, что рассчитывать на гарантированный доход от крипты никогда не стоит, надо довольствоваться тем, что на ней получается зарабатывать, а основной доход получать от обычной работы или бизнеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...