Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 58 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

24 minutes ago, vice said:

Да  я тоже  это видел, значит как только появится официальная информация  об этом то биржевая монета УО может очень даже хорошо взлететь. 

Ну да, обычно такие новости стимулируют покупку монеты. Да и в принципе, инвестиции в подобные монеты я рассматриваю как перспективные

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casio said:

ну когда ю вышел на торги, еще под старым брендом он 500 000 сатох стоил.... потом какие только качели не были на нем ....

Ну а сейчас какая обстановка с этой монетой - пользуется спросом и идут торги - или про нее просто забыли и она упала на дно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wh_tokio said:

Я сейчас   тоже   очень   жду именно  листинг   йода мне вот просто интересна какая  цена  будет если  даже  100 рублей   можно  будет вывести   то уже  будет  хорошо , в  ожидании  

Слушай сколько раз вам говорить YO и YODA это совершенно разные продукты, как тебе проще пояснить, YO это продукт который стоит, что то и биржа его поддерживает, а о чем вы думаете это воздух, его еще нет на биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slavi said:

для получения процентов надо сделать 20 трейдов в паре уо\бтц, минимальный ордер 10000 сатох, значит 20 трейдов это 0.002 битка, комиссия за все 20 покупок - 400 сатош

Понятно теперь за 20 покупок это хорошая цена я считаю400 сатошей это ни о чем а вот интересно с пол монеты Yo сколько в день получаеться процентов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, wh_tokio said:

Ну  как по мне  руководители  бинанса   сейчас вообще  делаю много правильных вещей что многие  биржи даже и не развивают  и потому  сейчас  она  из самых   приспективных бирж в мире 

Соглашусь с вами, они действительно делают все чтобы пользователям нравилось и они пользовались только их биржей и не какой другой, а так мне кажется бинанс могут спокойно обогнать и другие биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kentovskiy03 said:

Хорошо, что для этого токена нашли практическое применение на самой бирже. Благодаря этому цена токена выросла в разы, с момента его раздачи

Подскажите какое именно практическое применение у токена на бирже, просто не интересовался. наверно связано с комиссиями как у бинанскоина или инвестирование части средств от продажи во что-то полезное?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dup4k said:

Если честно я ни разу не пользовался этой монетой , ну просто не доводился случай , а так я думаю что все эти монеты хороши если ты пользуешься биржей которая её создала

ну не факт.бывают такие случаи когда даже монета созданная биржей проседает и от нее нет ни какого толку.мне такие случаи известны.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну не факт.бывают такие случаи когда даже монета созданная биржей проседает и от нее нет ни какого толку.мне такие случаи известны.

Ну тут вопрос какую функцию для монетки заложет биржа. С йо было понятно сразу что цена хорошая будет. Как по раздаче, так и по функциям.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 10:32, Arson98 said:

Приветствую,а что ты думаешь какая будет цена на ЙоДа?Хотелось бы услышать мгение опытного человека.

Опыт тут ничего не значит.Потому что никто не может знать какой будет цена монеты,кроме создателей монеты.Имеется ввиду стартовая цена,которая в первые секунды торгов изменится.Только ставки,только гадание.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, d19nook said:

Бинанс по сути вообще очень молодая биржа и она вырвалась в топы из-за своего подхода к людям-пользователям. У биржи йобит тоже есть все шансы вырваться в топы, но я так и не пойму почему их токен стоит так дорого?

Ну бинанс действительно в 17 году произвел большой бум в сфере бирж, но почему йобит так не показал и не показывает пока не известно, почему так стоит их токен мне тоже не очень понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lione said:

Понятно теперь за 20 покупок это хорошая цена я считаю400 сатошей это ни о чем а вот интересно с пол монеты Yo сколько в день получаеться процентов?

посчитайте на калькуляторе. процент хоть и не большой, но есть хорошие перспективы на рост, плюс ко всему всякого рода плюшки холдерам

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mihho said:

Ну да, обычно такие новости стимулируют покупку монеты. Да и в принципе, инвестиции в подобные монеты я рассматриваю как перспективные

Я вот даже  купил это биржевую монету УО, если  был бы уверен что завтра команда не скажет что 17 000 монет мало, давай как напечатаем, его 100 000 УО, вот тогда можно реально потерять 99 процентов своих сбережений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vice said:

Я вот даже  купил это биржевую монету УО, если  был бы уверен что завтра команда не скажет что 17 000 монет мало, давай как напечатаем, его 100 000 УО, вот тогда можно реально потерять 99 процентов своих сбережений. 

Да я не думаю что команда заинтересована в этом. Сейчас по-моему эта монета более-менее стабилизировалась и все в плюсе и разработчики и держатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rinatar said:

Пока что то совсем спокойно, а вот УО пока просто растет за биткоином в рублевой паре, Но кто то вчера УО скупил, видимо знает какую то информацию. 

Если кто то вчера прикупил на большую сумму значит он что то знает, не просто так же покупал, но все мы узнаем когда  будут опубликованы все условия.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что можно было бы сложится в эту монету, так как биржа вырасла да и сама монета тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vitalij23 said:

согласен ничего пока не ясно. как может и поднятсья и нет. самому будет интересно какая цена будет стоит ли вообще вложиться или нет

Я думаю что стоит, потому что это биржевая монета, а из-за того что она биржевая, то биржа будет ее поддерживать в цене. Думаю даже когда-нибудь она сможет сравниться с монетой BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 00:11, andrrstv said:

Монета довольно инетресная, как минимум в плане краткосрочного заработка она зашла мне очень хорошо, успел купить когда цена была еще маленькой. 

Вот насчет кратко срочного заработка, вот смотрю на нее и любуюсь как она падает и ростет на 2тысячи каждый день и очень хорошо можно на этом зарабатывать зашел по 74тысячии поставил ордер на 2тысячи выше и продал и заработал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, FlatterCar said:

Я думаю что стоит, потому что это биржевая монета, а из-за того что она биржевая, то биржа будет ее поддерживать в цене. Думаю даже когда-нибудь она сможет сравниться с монетой BNB.

В один прекрасный день, биржа так же может решить что она больше не нужна и попросту обвалить курс, тогда будет печаль)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, theluzzi said:

Получилось в свое время заработать на YO токене, но потом все продал, теперь пожалел, ведь дал очень сильный рост этот токен.

На каком этапе продал?Всё равно если заработал то жалеть не о чем особо. Рост очень хороший у монетки конечно, собственно как и биржа очень сильная. Надеюсь будет еще выпускать подобные монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 16:02, Kentovskiy03 said:

Хорошо, что для этого токена нашли практическое применение на самой бирже. Благодаря этому цена токена выросла в разы, с момента его раздачи

Согласен, но как мне кажется все монеты популярных бирж рано или поздно стреляют. Теперь главное дождаться торгов монеты Yoda, думаю, что у неё тоже есть шанс выстрелить. А монета Йо действительно хорошие результаты показала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 12:42, Andreytitov2601 said:

Биржа развивается и развивается, очень зацепила, что пользуюсь именно этой биржей ( много бонусов раздавали и этим подкупили)))

с самого начала йобит была той биржей которая имеет самое большое количество раздач и различных акций))

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, melpres said:

На каком этапе продал?Всё равно если заработал то жалеть не о чем особо. Рост очень хороший у монетки конечно, собственно как и биржа очень сильная. Надеюсь будет еще выпускать подобные монетки.

По мне так рост уже на тормоз нажал. Ибо уже как бы людям опасно такие большие суммы в монету вкладывать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 06:52, Maxon4ik said:

Сам пока не покупал этот биржеврй токен. Думаю позже возьму хочу получать проценты в инвест бокс пока есть такая возможность

Да, возможность такая есть и она неплохая. Только вы обязательно изучите условия инвеста. Может быть они вам не подойдут. Там не все так просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Slavi said:

посчитайте на калькуляторе. процент хоть и не большой, но есть хорошие перспективы на рост, плюс ко всему всякого рода плюшки холдерам

Это какие например плюшки или преимущества  или подарки или что?вы имеете ввиду,  что дают держателям биржевых монет yo ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, wh_tokio said:

Ну если  будут делать все  правильно для пользователей и  для  своей  рекламаной  и  баунти  компаний   то все  будет  у них  на  уровне хорошо в  топ  они точно могут войти  спокойно 

Ну вот у бинанса уже давно крупных рекл не видел, как мне кажется она им уже и не нужна. А вот yobit сейчас очень активно продвигает как свою биржу так и свой телеграмм канала стараются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...