Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 63 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

3 hours ago, lione said:

Но все же эта монета интересна и бирже и другим лицам поэтому все шансы на рост есть в отличии от других монеток  йо в приоритете.

То о чем вы говорите не имеют ничего общего с монетой. Всё это токены. И ёбиты даже не удосуживаются говорить на каком блокчейне они построены. 

Они работают по упрощённой схеме  Дамп - Памп. Только искусственный ажиотаж способствуют росту. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casio said:

иксов с ней уже не поднять .... расти уже как бы некуда ... так по мелочи если поднимете вы ... слишком просто цена у монеты большая.

Правильно подмечено и никто рисковать при этом такими средствами не хочет - потому то это крипторынок и соответственно мы не знаем что будет завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alx57 said:

ну цена не такая уж большая- можно и закупится. а монета действительно перспективная. и в последнее время показывает не плохой рост. биржа перспективная и следовательно ее монета всегда будет в цене.

Ну роста она особо не показывает, но и не падает по понятным причинам, вполне комфортная монета для торговли, главное поймать небольшую коррекцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaksS said:

Этот токен не плох, он довольно интересен своей структурой, и он может выйти на глобальный рынок, чтобы стоить ещё больше, ещё радует то, что тут ограниченное количество монет, также очень высокая цена,что не может не радовать)

ну только вот из за таких ограничения такая большая цена как бы и есть ... но напечатать деньги можно как бы в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MaksS said:

Вы думаете, если бы было ещё большее ограничение токенов, то цена бы была больше, чем на данный момент?

Как по мне, с таким пулом,они вряд-ли дойдут до их цели в 1бтс=1йо.

Монета достойная, а циркуляция и так небольшая. Думаю, 1 биткоин стоить не будет - но пару иксов сделать может легко во время буллрана!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaksS said:

Вы думаете, если бы было ещё большее ограничение токенов, то цена бы была больше, чем на данный момент?

Как по мне, с таким пулом,они вряд-ли дойдут до их цели в 1бтс=1йо.

а почему не дойдут .. монет мало... их мало как бы продают. Несколько ИКО на их основе и цена подросла бы на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Common man said:

То о чем вы говорите не имеют ничего общего с монетой. Всё это токены. И ёбиты даже не удосуживаются говорить на каком блокчейне они построены. 

Они работают по упрощённой схеме  Дамп - Памп. Только искусственный ажиотаж способствуют росту. 

Приоритет YO я имею ввиду только перед биржевыми токенами такими как йода Алиса и тд, а на счёт мотивации роста понятно чем стимулируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaksS said:

Вы думаете, если бы было ещё большее ограничение токенов, то цена бы была больше, чем на данный момент?

Как по мне, с таким пулом,они вряд-ли дойдут до их цели в 1бтс=1йо.

С каким таким пулом? Монет на руках не так много, вопрос только в их крепости, чем больше слабых уйдёт, тем будет лучше. И ясное дело, что это не 1 месяц уйдёт для достижения цели, плюс появятся новые желающие прикупить. Цель вполне реальна, а дойдём или нет - покажет время только. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Common man said:

То о чем вы говорите не имеют ничего общего с монетой. Всё это токены. И ёбиты даже не удосуживаются говорить на каком блокчейне они построены. 

Они работают по упрощённой схеме  Дамп - Памп. Только искусственный ажиотаж способствуют росту. 

Монета йо имеет хорошую цену так как она есть в некоторых условиях инвеста, за счет этого цена держится и не падает. Если только её уберут из условий то будет грандиозное падение. Большинство токенов просто не выгодно бирже поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CRXW3LL said:

Не уверен пока в покупке монетки , но если биржа продолжит такую тенденцию развития , то есть шанс что он вырастет неплохо при следующем забеге крипты

Та сейчас нет смысла ее пока покупать, интерес как таковой к монете стих, но возможно волна еще будет, Многие сейчас на Алисе.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CRXW3LL said:

Не уверен пока в покупке монетки , но если биржа продолжит такую тенденцию развития , то есть шанс что он вырастет неплохо при следующем забеге крипты

а я думаю что сейчас как раз ест смысл в закупке монет yo.так как есть информация что она в скором времени даст не плохие иксы.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю токен ничего из себя не представляет на данный момент. Эта монета должна развиваться вместе с самой биржей,ее обновлениями. Монета должна приносить пользу биржу, расширять ее функционал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, takavaca said:

Я так понимаю токен ничего из себя не представляет на данный момент. Эта монета должна развиваться вместе с самой биржей,ее обновлениями. Монета должна приносить пользу биржу, расширять ее функционал. 

Ничего не представляет.Но она в спросе и в хорошей цене.Йобит старается популизировать своё детище и всячески делает это.Большинства инвестбоксов с условиями хранения ЙОшки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё один спекулятивный токен с хорошей историей торгов. Начислялся, как приятная плюшка, всем держателям биткоинов на бирже Yobit. Цена уже полгода держится примерно на одном уровне с небольшими колебаниями. Хорошее вложение для краткосрочных инвестиций.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Fana said:

Честно говоря сам я не изучал данную монету, но если основываться сугубо на мнениях народа в том же канале телеги биржи ебит, то можно сказать что монета не самая перспективная для вложений, многие негодуют что курс гнётся все сильнее вниз и кроме как плюшки от биржи на различных исо держатели монеты толком больше ничего и не получают 

Так и не получат, это не фантик, который скачет как угорелый, их YO всего 17000 монет, они обеспечены контрактом в erc20, это основной биржевой токен, присутствующий во всех почти инвестах вменяемых монет, в него много можно вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maximus12 said:

Так и не получат, это не фантик, который скачет как угорелый, их YO всего 17000 монет, они обеспечены контрактом в erc20, это основной биржевой токен, присутствующий во всех почти инвестах вменяемых монет, в него много можно вкладывать

У меня не много этих монет Yo. Но торгую им в паре к Догам и нормально получается. Да и мне кажется что в этой паре сложно прогореть.Yo это биржевой токен и биржа не даст ему упасть а Доги сама по себе стабильная монета. Yo это единственный токен биржи Йобит которым она серьезно занялась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

а я думаю что сейчас как раз ест смысл в закупке монет yo.так как есть информация что она в скором времени даст не плохие иксы.

Интересно где об этом вы прочитали,что за такая информация про иксы,и на сколько скоро они будут,там случайно не уточняется,хотелось бы поподробней почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавнее падение в цене токена Yo, после выхода информации о инвестбоксе нового токена ALISA, вероятно связано с негативным отношением держателей токена о том, что для получения +1%(7%=>8%)+возможности продажи, необходимо иметь 20 YO.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, takavaca said:

Я так понимаю токен ничего из себя не представляет на данный момент. Эта монета должна развиваться вместе с самой биржей,ее обновлениями. Монета должна приносить пользу биржу, расширять ее функционал. 

Ну примерно так, вот только вкладывать в неё мне кажется не перспективным, на фоне других койнов других бирж, она явно уступает посмотрите на график бинанскоина и хуобитокена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтоб инвестировать в YO  и получать с него процент, в него нужно вложить минимум 600-700 долларов и потом ещё докладывать. Это конечно выгодно, ведь токен показывает рост, но думаю тут есть очень высокие риски в том плане,что мы постоянно должны докладывать в него деньги и думаю,что очень даже неплохие

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mollyrock2 said:

Ну знаете мне кажется такие инвесты не всегда удобны будут и даже на этом деле можно так или иначе слить какую то сумму средств своих

токен от биржи в цене будет тольклтрасти, т.к. поддержан он не честным словом биржи, а реальными активами.  если биток вверх рванет то и цена токена следом. если обвалится стоимость токена упадет, но не сильно. так что инвест вполне оправдан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот токен у биржы йобит, поетому не дадут чтобы цена его упала. Но в списке коинмаркеткапе есть, на других биржах может он будет торговаться. Он уже обычная криптовалюта, цена в будущем может высоко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Androyd22 said:

Если больше штамповать не будут Йоху, цена будет долго держатся в районе 0.1-0.2 бтс (я так думаю)

их никто не штампует) чем больше токенов, тем меньше цена, а это совсем не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ryhor said:

Ещё один спекулятивный токен с хорошей историей торгов. Начислялся, как приятная плюшка, всем держателям биткоинов на бирже Yobit. Цена уже полгода держится примерно на одном уровне с небольшими колебаниями. Хорошее вложение для краткосрочных инвестиций.

На самом деле это монета направлена не на краткосрочных инвесторов , а на инвесторов , которые будут на йобите несколько лет , так как можно преумножить свой капитал в несколько раз , посколько те , кто покупают yo и потом продают его через несколько месяцев с прибыль в 10-20% получают намного меньше , чем настоящие холдеры , которые держат его на всех исо и дропах и имеют с него огромный профит . 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lexa2020 said:

Конечно что YO токен дал копоти в цене и никто не ожидал что он с 25 баксов подниметься на 1 к баксов за монету.это единственный токен биржевой с такой ценой.йобит биржа молодцы постарались.

потому что обемпечен активами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...