Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 64 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

На мой взгляд админы слишком завышают пороги по YO для всяких его применений.Ну,например,в инвест 1% надо 25 монет-это 2.5 битка примерно,просто так держать на баллансе,рисковано как-то.Поэтому мало кто идёт в него и не покупает Йо.Если бы понизили порог,то народ бы потянулся.Ну с битком ещё можно понять,но с Алисой-20 токенов,там наверно человек 10 от силы было в 8% инвесте.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Desktop84 said:

На мой взгляд админы слишком завышают пороги по YO для всяких его применений.Ну,например,в инвест 1% надо 25 монет-это 2.5 битка примерно,просто так держать на баллансе,рисковано как-то.Поэтому мало кто идёт в него и не покупает Йо.Если бы понизили порог,то народ бы потянулся.Ну с битком ещё можно понять,но с Алисой-20 токенов,там наверно человек 10 от силы было в 8% инвесте.

ну с алисой можно было семь процентов без всяких там финансовых условий как бы получить ... А на ю такие условия чтобы не плодить ее  много ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 15:03, Genadiy2017 said:

конечно в криптовалюте очень много но и быть в цене той же YO монетки нельзя быть увереным.хотя сама по себе монета имеет перспективу роста и живой проект над которым работают его разработчики.думаю ещё больше увидеть её в цене.

Да я сомневаюсь что там в разработках будут какие то обновления - или команда предоставила дорожную карту? Что такого интересного они планируют замутить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2019 at 23:55, Кукуруза said:

Так там и смысла нет маленького инвеста, т.к. тебе надо делать 20 баев, а получаешь ты 0,2%. Поэтому инвест китовый и он должен быть таким из-за низкого процента.

Согласен на все сто. Как раз китовый и по другому ни сказать. Цена монетки радует и она растёт. Но ориентироваться она будет именно на китов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у йобита ж не один вроде биржевой токен, если я не ошибаюсь ? в чем смысл то иметь кучу биржевых токенов ? не понимаю это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, targa said:

у йобита ж не один вроде биржевой токен, если я не ошибаюсь ? в чем смысл то иметь кучу биржевых токенов ? не понимаю это.

Каждый для определенных целей. Вот именно УО - это главный нативный токен биржи, так сказать основной, все остальные сделаны для других целей, в том числе просто для торговли. Уо реально неплохой, его довольно стабильно держат в одном ценовом диапазоне, можно смело холдить некоторое количество для разнообразных бонусов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, epidemia said:

Каждый для определенных целей. Вот именно УО - это главный нативный токен биржи, так сказать основной, все остальные сделаны для других целей, в том числе просто для торговли. Уо реально неплохой, его довольно стабильно держат в одном ценовом диапазоне, можно смело холдить некоторое количество для разнообразных бонусов. 

Вот тут вопрос может не по теме,но да ЙО отлично чуствует себя на бирже и применение есть к нему.Вот что с Йода?Для чего изначально создавался он?Просто для пиаркомпании?Хотелось бы услышать мнение модератора по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 19:32, Zheka said:

Согласен, но как мне кажется все монеты популярных бирж рано или поздно стреляют. Теперь главное дождаться торгов монеты Yoda, думаю, что у неё тоже есть шанс выстрелить. А монета Йо действительно хорошие результаты показала.

Абсолютно не все монеты бирж дают хороший рост. Тот же йобит выпустил уже куча монет разных, но достойной стала только йо. Большинство просто выпускают для раскрутки одной из функций биржи и потом они становятся не нужными.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Timur_sult said:

нет ну в сравнении с другими монетами этой биржи,то курс последнее время не шатает,как например другие монеты данной платформы,ну хотя время покаже

Ни фига, не шатает, недавно просадка д 0,099 была, сейчас выправился. YO - это не фантики, а основная монета биржи, она обеспечена контрактом, ее выпуск строго 17000 монет, ничего с ней глобального не случится, в смысле дампа до 1 сатоши -))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mari Ry said:

Абсолютно не все монеты бирж дают хороший рост. Тот же йобит выпустил уже куча монет разных, но достойной стала только йо. Большинство просто выпускают для раскрутки одной из функций биржи и потом они становятся не нужными.

Ну Йо выпущено с малым количеством,в отличии от других токенов создавшиеся биржой йобит.Ну и применение есть на бирже,а в других просто торги и всё,да и пампы.Только спрос и продажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Arson98 said:

Вот тут вопрос может не по теме,но да ЙО отлично чуствует себя на бирже и применение есть к нему.Вот что с Йода?Для чего изначально создавался он?Просто для пиаркомпании?Хотелось бы услышать мнение модератора по этому поводу.

Мое мнение - Йода создавалась просто как биржевой токен для торговли, не больше. Сами разработчики вроде ничего не обещали, а просто раздавали в виде дропа, после чего вся сумма упала в инвестбокс. На самом деле, многие в крипто индустрии кричат о мега крутости своего проекта, типа что он востребован...собирают миллионы и какой итог?) А здесь ничего не обещали, просто создали цифровой актив для торговли.

 

Сори за оффтоп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета для инвестиций привлекательная. помимо возможного роста цены в $(все криптовалюты дорожают значит и она подрастет)получаешь гарантированные плюшки при раздачах и в инвестбоксе. если сливать излишки альткоинов ,то лучше всего в YO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что знает, куда YO листят, неуж то на бинанс? И есть ли сейчас смысл его прикупить а то уже рост не хилый пойдет ли дальше неизвестно.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Zzzzzz said:

Кто что знает, куда YO листят, неуж то на бинанс? И есть ли сейчас смысл его прикупить а то уже рост не хилый пойдет ли дальше неизвестно.

рост уже пошел. прикупить, если есть возможность, очевидно стоит. Может на окекс запилят, но мне кажется вряд ли это бинанс будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fvnz said:

рост уже пошел. прикупить, если есть возможность, очевидно стоит. Может на окекс запилят, но мне кажется вряд ли это бинанс будет.

Почему нет? 300 битков для такого дела не жалко я думаю Yobit будет.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zzzzzz said:

Почему нет? 300 битков для такого дела не жалко я думаю Yobit будет.

ну хз. еслиб не жалко было, давно бы уже залистили на эту биржу) но почему этого не произошло ранее, хотя токен обспечен активами. хотя я возможно погорячился с выводами о росте цены. может йобит боялись потерь в стоимости токена, ведь на другой бирже йо будет просто токеном, как и большинство других. много мыслей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего на ХитБтц залистят Йо.Биржа похожа на йобит большим набором всяких токенов.И самое главное на сайтах пони,секс и панда указана ХИТ БТЦ.Думаю было бы логичнее сначала залистить основной токен,а потом уже эти фантики.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Valdermar said:

И что это за такая монета то вообще?вы точно уверены что она будет куда либо залистена или может просто так случиться что токен забудут просто

Так новости были в оффициальном твитторе биржи.Надо следить за новостями от Йобит,тут такая специфика,что они бывает сильно влияют на курсы биржевых токенов.Вот сейчас немного пампанули Йо после твита.

 


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Valdermar said:

И что это за такая монета то вообще?вы точно уверены что она будет куда либо залистена или может просто так случиться что токен забудут просто

YO Token.Если мне не изменяет память самый дорогой биржевой токен из ныне действующих бирж. Дорогой=подкрепленный реальными активами. Не забудут его, разве что йобит закроется. Но этого, точнотв ближайшее время не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fvnz said:

YO Token.Если мне не изменяет память самый дорогой биржевой токен из ныне действующих бирж. Дорогой=подкрепленный реальными активами. Не забудут его, разве что йобит закроется. Но этого, точнотв ближайшее время не будет.

Монет мало потому что,глянул сейчас на СМС ,не сформирована еще капа а так если 17к монет да примерно по 1к баксов,то получается 17 лямов ,если не ошибся),а это примерно 180 место на коинмаркеткапе. Ну и тут по эксплоеру видно,что в одних руках 12627 токенов,у самой биржи видимо

https://etherscan.io/token/0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5#balances


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Монет мало потому что,глянул сейчас на СМС ,не сформирована еще капа а так если 17к монет да примерно по 1к баксов,то получается 17 лямов ,если не ошибся),а это примерно 180 место на коинмаркеткапе. Ну и тут по эксплоеру видно,что в одних руках 12627 токенов,у самой биржи видимо

https://etherscan.io/token/0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5#balances

тогда тем более. объем небольшой + реальные активы. отсюда и высокая стоимость. скоро и биток к этому придет, когда награда за блок будет мизерной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Монет мало потому что,глянул сейчас на СМС ,не сформирована еще капа а так если 17к монет да примерно по 1к баксов,то получается 17 лямов ,если не ошибся),а это примерно 180 место на коинмаркеткапе. Ну и тут по эксплоеру видно,что в одних руках 12627 токенов,у самой биржи видимо

https://etherscan.io/token/0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5#balances

А для чего сейчас используется YO на бирже YoBit кроме как для торговли и для выполнения условий по некоторым из депозитов в инвестбоксе?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IvanVetrov said:

А для чего сейчас используется YO на бирже YoBit кроме как для торговли и для выполнения условий по некоторым из депозитов в инвестбоксе?

как актив для инвестирования, хоть и рискованный, т.к. это попрежнему крипта с ее валатильностью. к слову и для этого токена есть инвестбокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Valdermar said:

И что это за такая монета то вообще?вы точно уверены что она будет куда либо залистена или может просто так случиться что токен забудут просто

Yo уже иксы дала, тем кто поверил в токен. Вобще не первая монета от Yobit на блокчейне, таже Yovi тоже имеет блокчеин, и одно время можно было перегонять ее в свой кошелек.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Монет мало потому что,глянул сейчас на СМС ,не сформирована еще капа а так если 17к монет да примерно по 1к баксов,то получается 17 лямов ,если не ошибся),а это примерно 180 место на коинмаркеткапе. Ну и тут по эксплоеру видно,что в одних руках 12627 токенов,у самой биржи видимо

https://etherscan.io/token/0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5#balances

тут возможны варианты, может какая то другая биржа выкупила часть монет став тем самым крупным держателем и соотвественно залистит у себя. в любом случае небольшой рост точно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...