Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 66 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

Могу сразу сказать, что вы можете доверять этой монете, так как разработчики yobit не стоят на месте а на протяжении долгого времени развиваются и все что связано с этим проектом все годное.Советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая монетка, скоро говорят залиститься на какую-то крупную биржу, вроде бинанс говорят, Монета перспективная так-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Inqei said:

Могу сразу сказать, что вы можете доверять этой монете, так как разработчики yobit не стоят на месте а на протяжении долгого времени развиваются и все что связано с этим проектом все годное.Советую.

да? спасибо, успокоили. который день думаю и никак не решусь - доверять или нет.  Темвременем цена почти достигла отметки в 1250$, что не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Inqei said:

Могу сразу сказать, что вы можете доверять этой монете, так как разработчики yobit не стоят на месте а на протяжении долгого времени развиваются и все что связано с этим проектом все годное.Советую.

главное монеты мало как бы .. и на днях что то должно вот с ней случиться еще. это как бы жару подаст монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Furia256 said:

Думаю после выхода на биржу цена монеты неплохо бустанётся.  Возможно со временем они уровняют свой токен с Btc, но в это пока мало верится.  

Они на новый год так и писали,что с 1 биток будет стоить)),это конечно вполне возможно по идее,если так по капе и все сравнить с другими подобными монетами от бирж,так что ничего тут запредельного нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Они на новый год так и писали,что с 1 биток будет стоить)),это конечно вполне возможно по идее,если так по капе и все сравнить с другими подобными монетами от бирж,так что ничего тут запредельного нет.

написать можно все, что угодно. они там написали про биток = 100к. это скорее просто шутка-пожелание или амбициозные планы на пару лет, но никак не на год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 22:36, Jekson24 said:

Та сейчас нет смысла ее пока покупать, интерес как таковой к монете стих, но возможно волна еще будет, Многие сейчас на Алисе.

Многие просто со старта закупились Алисой, но конкуренции йо токену она точно не создаст. Наверное это главный токен биржи и самый сильный. Остальные краткосрочные проекты. К тому же йо растет, а Алиса подает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lione said:

Интересно а какое количество сейчас надо держать на руках этой монеты , чтобы получать плюшки и разные инвесты на йобите?

Чем больше тем лучше. Есть инвесты и где надо 20 монет. Это же очуметь просто. И ведь есть такие. А что . Там зато процент хороший. 7 процентов в день не даст даже пирамида. Те у кого есть йо молодцы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Com1lfo said:

 

бро моему биржа йобит будет по влиятельней этой) нц будет общий объём торгов больше, а что ещё будет способствовать пампу монеты, как думаете ? Или это было единоразово и она снова пойдёт на спад ?

Ну да ну да, повлиятельней, Bithumb на 11 месте а Yobit в топ 50 вобще нет:))


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Korsar32 said:

Все разработчики монет в основном стремятся за битком, вот и YO не исключение.  Осталось вырасти на 9к$ и цель выполнена 🙂

Конечно хорошо, что перед YO  поставлены такие амбициозные планы, значит 2020 год будет прибыльным для держателей данной монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 05:44, targa said:

а я то думал почему он такой дорогой, а оно теперь понятно, если всего так мало монет, то конечно цена будет не маленькая, да и походу будет еще больше расти.

Естественно будет 

на него биржа не забьет точно, как сделает с йодой и Алисой 

последние две монеты с мелким курсом сейчас и так и останутся в будущем) не вижу никаких у них перспектив

а вот именно yo может ещё взорвать рынок я считаю) биржа будет делать все, чтобы сохранить курс на хорошем прайсе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zzzzzz said:

Ну да ну да, повлиятельней, Bithumb на 11 месте а Yobit в топ 50 вобще нет:))

Биржа сейчас на полном ходе себя пытается зарекомендовать.Не зря же рекламная компания связана с этим форумом,именно йобит финансирует наши посты.Так биржа привлекает к себе новых пользователей,что значит в дальнейшем она обязательно попадёт в топ-50.А ЙОшка скоро залистится на другой бирже,что закрепит её в неплохой цене,поэтому я думаю стоит прикупить ЙО,тем более планы у биржи на нее огромные.(Вот бы к слову,йоду бы тоже планами обделали😁)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Com1lfo said:

Естественно будет 

на него биржа не забьет точно, как сделает с йодой и Алисой 

последние две монеты с мелким курсом сейчас и так и останутся в будущем) не вижу никаких у них перспектив

а вот именно yo может ещё взорвать рынок я считаю) биржа будет делать все, чтобы сохранить курс на хорошем прайсе 

ну так, если поперло, то пускать на сомотек не нужно. вон, дайс одиживили - рубят бабло пачками. будет, ещё чем покреплять стоимость yo, который уже подкоеплен реальными деньгами. так что, толи еще будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, romeror said:

Чем больше тем лучше. Есть инвесты и где надо 20 монет. Это же очуметь просто. И ведь есть такие. А что . Там зато процент хороший. 7 процентов в день не даст даже пирамида. Те у кого есть йо молодцы.

Ого 20 YO это какие огромные суммы должны быть, да наверное есть такие держатели иначе для кого бы предлагали такие условия инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 14:13, Arson98 said:

Ничего не представляет.Но она в спросе и в хорошей цене.Йобит старается популизировать своё детище и всячески делает это.Большинства инвестбоксов с условиями хранения ЙОшки.

ну так ее вроде хотят залистить на какой то бирже если я не ошибаюсь, вроде кто то в чате писал, я как бы особого значения не придал. да и сама цена монетки не плохая даже очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Динамика роста стоимости этой монеты впечатляет .За сегодня ?.1%(хорошо, но есть результаты выше )За неделю-11% ,а вот за 60 дней-28.8%. то-есть монета растет постоянно на протяжении нескольких месяцев. с другой стороны- значит корректировка курса уже близко(вот на падении и прикуплю часть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, andrehol said:

Динамика роста стоимости этой монеты впечатляет .За сегодня ?.1%(хорошо, но есть результаты выше )За неделю-11% ,а вот за 60 дней-28.8%. то-есть монета растет постоянно на протяжении нескольких месяцев. с другой стороны- значит корректировка курса уже близко(вот на падении и прикуплю часть)

скоро листинг на другой крупной бирже. и если, как вы говорите будет корректировка, то только после начала торгов на другой бирже. вот там то и будет видна реальная стоимость монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, fvnz said:

скоро листинг на другой крупной бирже. и если, как вы говорите будет корректировка, то только после начала торгов на другой бирже. вот там то и будет видна реальная стоимость монеты.

вот хотел узнать, слышал что будет листинг, а где и когда не знаю, только вот спрашиваю. можешь инфы подкинуть если не сложно. за ранее спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

скоро листинг на другой крупной бирже. и если, как вы говорите будет корректировка, то только после начала торгов на другой бирже. вот там то и будет видна реальная стоимость монеты.

Когда только будет корректировка ... тут нужно же успеть продать монету чтобы навар как бы получить... Хотя монет мало может и памп будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то сделал на ней неплохие иксы,а сейчас локти кусаю,что продал.Было бы вообще битка на три её сейчас.Но в этом,наверно,и есть её фишка-многие поступили также,продали по дешёвке иначе не было бы таких иксов как сейчас показывает.Я думаю что вся йошка в руках узкого круга людей и биржи,а вот что они дальше будут с курсом делать пока не понятно.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Desktop84 said:

Когда то сделал на ней неплохие иксы,а сейчас локти кусаю,что продал.Было бы вообще битка на три её сейчас.Но в этом,наверно,и есть её фишка-многие поступили также,продали по дешёвке иначе не было бы таких иксов как сейчас показывает.Я думаю что вся йошка в руках узкого круга людей и биржи,а вот что они дальше будут с курсом делать пока не понятно.

Скорее всего Вы правы, основная часть этой монеты находится у ее создателей, которые умело и своевременно реагируют на изменение конъюнктуры рынка и будут стараться удерживать существующий курс всеми силами, для дальнейшего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Динамика роста стоимости этой монеты впечатляет .За сегодня ?.1%(хорошо, но есть результаты выше )За неделю-11% ,а вот за 60 дней-28.8%. то-есть монета растет постоянно на протяжении нескольких месяцев. с другой стороны- значит корректировка курса уже близко(вот на падении и прикуплю часть)

Да падение уже было на 10%, а сейчас опять рост идёт + с выходом на другую биржу будут стоить ещё больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Динамика роста стоимости этой монеты впечатляет .За сегодня ?.1%(хорошо, но есть результаты выше )За неделю-11% ,а вот за 60 дней-28.8%. то-есть монета растет постоянно на протяжении нескольких месяцев. с другой стороны- значит корректировка курса уже близко(вот на падении и прикуплю часть)

Только с йошки все резко вылазят, когда наступает время ICO с большим порогом вхождения. Вспомните как с алисой было - опустили ниже 0.1 бтк. Но зато на этом дополнительно можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pyatka said:

Только с йошки все резко вылазят, когда наступает время ICO с большим порогом вхождения. Вспомните как с алисой было - опустили ниже 0.1 бтк. Но зато на этом дополнительно можно заработать

Там я так понял не из-за исошки было, а некоторые начали психовать, что им там чудо бонусов не дали, ненасытные блин) вот на этой волне и пошло, понятно что пол исошку тоже битков вывели с йошки, но основное думаю это нервы, курс уже с октября где-то на одном месте в битке стоит, но если глнуть к рублю, то там рост, так что все с ней более чем нормально. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...