Inqei - CryptoTalk.Org Jump to content

Inqei

Members
  • Content Count

    313
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About Inqei

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Полный бред, 30 баксов только за регистрацию, никто вам такие деньги просто так не даст. Не ведитесь, ибо это ещё один способ в пустую убить время.
  2. Ну хз, типо зачем заходить на эту рулетку, если есть куда других, проверенных рулетов. Тему я считаю бесполезной. Не советую никому пробовать, забейте на ютубе про рулетку и узнаете, какие нормальные.
  3. У каждого человека свой вкус, и я даже не стану обращать внимания на то что эту тему забанят за то что нельзя такое писать в оффтопике. А в остальном аватарка на любителя как я могу заметить ты любишь криптовалюту, а так как я ее тоже люблю то поставлю 5 из 10
  4. Лично мне данная тема понравилась, я вложился в данные Акции и каждый день жду выигрыша в конкурсе. Так как надеюсь мне повезёт. А в остальном всем советую, тут всё ровно, без обмана.
  5. Не, ребят никому не советую данный проект так как может вы тут и заработаете но вывод не рабочий, что на видео- это замануха. Так что это очередной способ потратить время в пустую...
  6. я посмотрев на все эти пруфы пошёл чёркать данный проект, и понял, что это какой-то бред разобраться было очень трудно, на что я потратил много времени и после чего поняв как зарабатывать принялся за дело, убил час получил копейки. Выключил данный проект и забил на него. Никосц не советую
  7. Может кому-то этот кран и придётся по вкусу, но точно не мне, ибо я люблю думаю как и все люди быстрый и насколько это можно большой заработок, а данный проект этого не даёт тут нужно попотеть чтобы насобирать минималку, и то от этого ты станешь богаче на сущие копейки.
  8. Описание конечно грандиозное но смысла работать на этом проекте я не вижу очень мало платят. Никому не советую, я сам пробовал потратил минут 40 и в итоге получил 10 центов а это через чур мало.
  9. Да, конечно с криптоволютой тут ничего не связано, но у вас появляется шанс выполнять лёгкие задания и за это получать небольшие вознаграждения я за 20 минут насобирал на 2 доллара это почти 200р. Советую, пробуйте.
  10. Ну если вам нечего заняться и у вас есть лишние 1-2 часа, то советую попробовать, автор темы все правильно сказал, механика очень просто и за тот же час вам удасться нафармить приличное количество Коинов и пусть лежат и будут ждать своего часа)
  11. Тема для новичков очень годная, я как уже опытный Майнкрафт могу сказать что начинал с 3-его проекта в этой теме. А тут все подробно описано так что пробуйте. Всем советую.
  12. Всем советую, как только была опубликована данная тема, я сразу пошёл тестить, так как давно искал интересную тему куда можно вложиться, и могу сказать что я её нашёл. Вложил я на порядок больше чем владелец данной темки и в день у меня выходило примерно 9,5 долларов. Пробуйте.
  13. Неплохое казино достойное вашего внимания. Если повезёт как это случилось со мной, то можно подзаработать. Не хватает ставок на киберспорт. А так всем советую.
  14. Более и менее. Заработать тут реально возможно, конечно не много потому что так не бывает. Попробовать стоит всем советую я лично пробовал и мне зашло все, особенно простота данного способа.
  15. Никому не советую данный сайт.Так как он не является путём заработка денег. Я лично в этом убедился, потратил 30 минут своего времени копнул 5 фри раз и выбил сущие копейки а вывод намного больше. Бессмысленно!
×
×
  • Create New...