Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 69 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

2 minutes ago, andreyfasters said:

Ну тут рандом, может он и резко упасть, это никто не может преугадать, поверь. Никто не может предугадать курс какой либо валюты.

Знаю, что не предугадать) Так как тут уже несколько лет попадаются разные статьи об анализе графики цен на биткоин с возможными исходами поведения цены. Так вот из них только единицы попали в цели, да и то, мне кажется, случайно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 21:17, Andrei65432 said:

Да я сомневаюсь что там в разработках будут какие то обновления - или команда предоставила дорожную карту? Что такого интересного они планируют замутить?

Уже как бы замутили ... вон недавно на еще одну биржу листинг как бы сделали .. Но цена упала почему то ... вот почему не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, forummaxim said:

Классный топик, автору респект, и кстати недавно вышел листинг этой монеты на новой бирже из-за чего монета выросла на 15%

У вас как бы проблемы ... монета как бы свалилась чуть ли не на двадцать процентов .. какой тут рост на пятнадцать процентов ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TTaZheloyY said:

Неплохой токен на деле , не успел инвестировать по более низкой цене , подумаю еще над инвестицией в ближайшее будущее , сейчас пока только биткоин 

Да согласен с вами она довольно таки перспективная и предлагает реально крутые условия по ю токену тип можно сделать 100 процентов годовых если она будет на одном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы очнеь не плохо, если бы монетку еще выпустили на какую нибудь другую биржу, которая сейчас очень курпная тогда может быть еще и цену получится поднимать. Так что думаю нужно ждать очень хорошего роста от этой монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sanek1231 said:

Я думаю что просто листинг на эту биржу никакого смысла и профита токену нести не будет,поэтому не думаю что они верно поступили

В данном случае листинг лишним не будет, йошка это однозначно долгосрок, ждать в ближ время прям иксов скорее всего не стоит, её просто надо холдить и получать бонусы, которые вполне приносят свой профит. Но и как во всей крипте есть риски, зайдёт больше масса желающих, там и ценник не заставит себя ждать. 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Splash48 said:

Было бы очнеь не плохо, если бы монетку еще выпустили на какую нибудь другую биржу, которая сейчас очень курпная тогда может быть еще и цену получится поднимать. Так что думаю нужно ждать очень хорошего роста от этой монетки.

Да вроде же залистили куда то йо токен и он сразу на 15% улетел вниз. Лично я йо токен потихоньку набираю, верю что рано или поздно рост у него будет. Все таки биржевой токен, и админы за него постоянно топят. Короче вера есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, pifpafoieiei said:

Да вроде же залистили куда то йо токен и он сразу на 15% улетел вниз. Лично я йо токен потихоньку набираю, верю что рано или поздно рост у него будет. Все таки биржевой токен, и админы за него постоянно топят. Короче вера есть.

Ну так вот и залистили монетку на биткамб и потом она действительно упала, так что нужно понимать что листинг не всегда может быть очень хорошим, мне кажется нужно просто листить в другие биржи крупные причем, но собирать вы верно начали его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Splash48 said:

Ну так вот и залистили монетку на биткамб и потом она действительно упала, так что нужно понимать что листинг не всегда может быть очень хорошим, мне кажется нужно просто листить в другие биржи крупные причем, но собирать вы верно начали его.

Да я каждый день когда что то попишу на форуме, обязательно на 10-15к сатох возьму этого токена. Искренне верю в очень хороший рост, конечно не верю что приравняется к битку, но 0,3 битка он точно железно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IgnatIvanov said:

На самом деле есть события, которые могут повлиять на курс монеты, поэтому предугадать рост или падение монеты возможно.

чаще всего на курс монеты влияет события о новом аирдропе или ico, потому что не редко держателям монеты падают дополнительные плюшки и я часто замечаю что пока идет таймер, люди по немногу хотя бы покупают токен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 17:08, danygordey said:

Йобит довольно странно поступает со своими монетами. Биржа выпустила их уже довольно много но все они заброшены. Может такое быть что Йода для биржи станет новой игрушкой а к Yo создатели потеряют интерес? 

Такое не может быть,потому что yo это основная монета которая торгуется уже на других биржах и много усилий и денег было потрачено на ее развитие.Так что не забросят yo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на дня залистят на новой бирже этот альт и скорее всего пойдет закуп , и будет хороший рост, по этому для холдеров йошки будет скоро счастье)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Casual12 said:

на дня залистят на новой бирже этот альт и скорее всего пойдет закуп , и будет хороший рост, по этому для холдеров йошки будет скоро счастье)

Стоило сначала посмотреть, а уж после писать. 

На Bithumb они уже торгуются, но совсем нет объемов (около 30 к)

Цену уже отыграли. Сейчас весь объем у китайцев на BitForex более 3 лямов на двух парах к битку и эфиру. 

Странно, что они так много наторговывают. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит на данный момент является одной из самых популярных бирж, пока что,  разумеется бинанс на первом месте. 

Так вот,  мне понравилось, то,  что йобит прислушался ко многим пользователям и выставил свою монету,  а именно ЙО на большую биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fox213 said:

Я думаю у этого токена есть будущее и он будет развиваться как биткоин. Я даже хочу в него инвестировать. 

До биткоина ему очень далеко) я конечно вас не отговариваю, но сомневаюсь, что он покажет хороший процент роста за год

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 16:54, Desktop84 said:

На мой взгляд админы слишком завышают пороги по YO для всяких его применений.Ну,например,в инвест 1% надо 25 монет-это 2.5 битка примерно,просто так держать на баллансе,рисковано как-то.Поэтому мало кто идёт в него и не покупает Йо.Если бы понизили порог,то народ бы потянулся.Ну с битком ещё можно понять,но с Алисой-20 токенов,там наверно человек 10 от силы было в 8% инвесте.

Ну так порог в битковом инвесте точно оправдан , поскольку ты получаешь 1% в битках ежедневно , а это прям очень и очень много . С Алисой и тем же х10 инвесты для держателей йо были просто поддержкой самой монеты , конечно , можно было бы сделать не 20 монет , а монет 5 , но всё же . Сейчас те , кто держат йо с лета уже давным давно в плюсе и получают лишь бонусы с новых исо , поэтому и не рискуют ничем . Новые люди также почти не рискуют , так как биржа постоянно привязывает улучшенный инвест к йо , поэтому цена и держится +- на одном уровне  


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tedsy said:

Мне кажется интересная монета,лично я вижу ее перспективу и достаточно долгое время существования

Сама биржа старается удержать курс монеты, всегда придумывает инвесты связанным с yo и поэтому естественно у меня будут перспективы в дальнейшем.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше задумываюсь над покупкой йо, так как биржа даёт держателям различные плюшки, правда пока что даже если продать все мои монеты, что я держу в крипте, мне не хватит на 1 монету йо) но часть прикупить всегда могу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Сама биржа старается удержать курс монеты, всегда придумывает инвесты связанным с yo и поэтому естественно у меня будут перспективы в дальнейшем.

А вам хоть единожды приходило в голову мысль посмотреть какие объёмы торгов на других биржах? 

На каких парах больше или меньше торгуется этот токен. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 18:05, Casio said:

ну вот монетку разместили на еще одной бирже ... но только вот место роста пошла падение курса... Что не понравилось тут сообществу ?

Как такового роста не наблюдается, из-за чего люди попросту не хотят в него вкладываться, не видят перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 14:35, RastishkaBoy said:

Коин не хотят продвигать поскольку он держится стабильно. Бирже и такой цены вполне хватает.

Ну если посмотреть на график, то можно заметить, что с 21 февраля по сей день курс идет вниз, и чтобы он дальше не продолжил падать нужно что-то предпринять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну у меня лично нет монет этих, но монета биржевая, да и всего монет очень мало, покупать лично скорей всего не буду, но возможно какие то свои токены продам за yo и пусть лежит, мало ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, targa said:

ну у меня лично нет монет этих, но монета биржевая, да и всего монет очень мало, покупать лично скорей всего не буду, но возможно какие то свои токены продам за yo и пусть лежит, мало ли.

Ну присмотреться можно к Йо,но вот почему то последние недели,она очень нестабильно себя показывает почему то,хотя её вроде залистили ещё на одной бирже.Возможно нужно именно сейсач закупить пока идёткоррекция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

Как такового роста не наблюдается, из-за чего люди попросту не хотят в него вкладываться, не видят перспективу.

На самом деле не хотят вкладываться просто из-за начально высокой цены входа , так как купить 1 монету за 70+ тысяч рублей рублей - довольно накладно для обычного хомяка . А также из-за этой цены отсутсвует вариант сделать на монете несколько иксов , поскольку она уже и так выросла с 0.003 до 0.14 . Данная монета нужна только для китов с йобита , которые хотят получать деньги с биткового инвеста , а также получать повышенный процент от инвестов на исо 

  • Useful or interesting 1

B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mikamoka said:

На самом деле не хотят вкладываться просто из-за начально высокой цены входа , так как купить 1 монету за 70+ тысяч рублей рублей - довольно накладно для обычного хомяка . А также из-за этой цены отсутсвует вариант сделать на монете несколько иксов , поскольку она уже и так выросла с 0.003 до 0.14 . Данная монета нужна только для китов с йобита , которые хотят получать деньги с биткового инвеста , а также получать повышенный процент от инвестов на исо 

Ага, где-то так. Но, с другой стороны, что мешает Йобиту прикрутить новые фишки, нагнать на биржу х2 народа и утроить цену токена? Я думаю такой вариант нельзя исключать, киты-китами, но прикольные плюхи в крипто мире большая редкость, в разработчиков Йобита голова в этом плане очень хорошо работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...