Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 673 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

16 hours ago, Pashokcsgo said:

К сожалению сейчас там даже на минимальный вывод заработать вряд ли получится, только если проводить за компьютером по 12 часов в день

Ну мне кажется это тот вид долгосрочного заработка, на который надо просто забить на годик, а потом залетать и посмотреть баланс, и немного порадоваться, но он не постоянный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pashokcsgo said:

К сожалению сейчас там даже на минимальный вывод заработать вряд ли получится, только если проводить за компьютером по 12 часов в день

Ну а зачем собственно, пускай пользователи сразу понимают, что это некое подобие долгосрочной инвестиции в свое бедующее, по сути это так и работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lololoshko1312 said:

Был у меня опыт использования, но не очень понравился из-за того что он мне урезал скорость интернета, ведь у меня он и так не очень а тут вообще очень сложно пользоватся.

Он не обладает такой функцией, чтобы нагружать сеть интернета, а тем более ту, которая находится у вас дома. Которая локальная и нагружать она никак не может, есть доступная скорость, Выше той скорости, которое заявлено поисковик не может никак употреблять. Самая минимальная на сегодняшний день – 100 Мб, вы хотите сказать, что поисковик нагрузила ваш интернет на 100 Мб?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с телефона пробывал им пользоваться тк в основном все время больше пользуюсь именно им...несколько раз зашел для поиска а на пятый раз не могу в профиль войти...пишет пароль типа не правильный! так и забросил это

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikitaShef said:

Ну а зачем собственно, пускай пользователи сразу понимают, что это некое подобие долгосрочной инвестиции в свое бедующее, по сути это так и работает.

Весьма неплохая идея,особенно,когда просто устанавливаешь поисковик и ничем не жертвуешь кроме комфорта,ведь кому-то обычный дизайн по душе

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pnn73by said:

И я считаю что неплохо. Ведь если школьник, например, сидит и играет в стрелялки, а так он это время потратит на получение оплаты, пусть и небольшой.

Да согласен, а так он сможет даже свои первые корманные деньги заработать, и даже не будет там разгружать вагоны или какую небудь физическую работу делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dec said:

По-моему забытый поисковик, и не востребован, даже при наличии такого инструмента, как токенизация во время использования поиска, я лично сталкивался, пользовался и не удалось вывести токены.

Ну среди обычных юзеров да, ведь там не получится просто в день выполнять бессмысленные запросы до лимита, за это просто забанят, но для людей, которые постоянно работают с поисковиком неплохой бонус выйдет, когда минималку для вывода соберут) Ведь эти действия они и так ежедневно совершают, а так еще и копеечку получат


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень много совершаю поисковых запросов в интернете и совершенно не знал,что при этом можно еще и зарабатывать неплохие деньги.Теперь буду искать именно с помощью этого сервиса и зарабатывать хоть и маленькие,но деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dec said:

По-моему забытый поисковик, и не востребован, даже при наличии такого инструмента, как токенизация во время использования поиска, я лично сталкивался, пользовался и не удалось вывести токены.

То есть объемы торговли в сотню тысяч долларов за сутки и листинг на различных биржах вам говорит о том, что поисковик фуфляжный? Да, объемы торговли токена не показывают на то, популярен ли поисковик или нет - но если взять в расчет тот факт, что токен пре просел из 2020 года в цене в 4 раза - то поисковик очень популярен, ведь при таких объемах торгов продажи были настолько большие, что снизили сам курс)) Это как с толк токенами - только толки никто кроме форумчан не продавал и торговал ними, пре токен же имел солидные обороты.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, djamilyasorokina said:

Но зачем проводить по 12 часов в день?Если можно им пользоваться как основным и через годик может даже меньше там будет неплохая сумма

Вообще не понял зачем люди пишут про 12 часов в день. Очевидно ведь, что нужно пользоваться столько, сколько вам нужно. За какое-то время накапает сумма на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dec said:

По-моему забытый поисковик, и не востребован, даже при наличии такого инструмента, как токенизация во время использования поиска, я лично сталкивался, пользовался и не удалось вывести токены.

Ну тема старая, вполне нормально такое что поисковик устарел. Замена же все равно есть. Но я и не пользуюсь подобными поисковиками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит интересно, надеюсь спустя столько времени это ещё актуально, ведь биткоин не стоит на месте и радует нас ростом каждый день)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, alxpetrr said:

Я думаю, что пользоваться таким поисковиком это полный бред, мало того, что это очень не удобно, так и платят копейки

А это и не для заработка сделано, а просто как обычный бонус. А то что не удобен, мне кажется вы даже не пробовали. Тут есть пользователь, который кидал скрины Гугла и пресерча. И там не было отличий, даже результаты я проверял, почти похожи. Так что не врите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно что стали появляться такие проекты которые дают нам что-то за то что мы и так делаем каждый день, вообще раньше подумать о том что придется платить пользователям чтобы они пользовались услугами конкретной компании, даже и нельзя былоЮ, а теперь это обычное дело

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Exoto said:

Также считаю, что это слишком запарно. Если человек реально пользуется этим поисковиком не ради денег, то конечно это будет неплохим бонусом. Но чисто ради денег пользоваться этим сервисом, я считаю это глупо, ведь и правда эти деньги и время потраченное того не стоят.

Ради денег это сразу ясно, что не следует специально сидеть в нём,  это не должно выглядеть так, что вы специально сидите на нём и гуглите всё подряд, а просто надо пользоваться им как повседневным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 06:16, Talk60000 said:

Ну да и так, да мне в принципе все равно, получаю токены и хорошо, потом возможно пойду на эти деньги покушаю, или просто закину в другую монету, не бывает лишних денег, и жалко, что люди этого не понимают

да понятное дело что лишних денег не бывает, но самое главное что вы это осознаете, а другие то что) Если они так не думают, то вам наоборот только больше достанется с подобных проектов. К тому же чем меньше будет популярность на этот браузер, тем меньше и эмиссия на токен будет, следовательно он и стоить дороже будет, так что это только плюс)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, flokiragnar said:

Классно что стали появляться такие проекты которые дают нам что-то за то что мы и так делаем каждый день

Криптотолк тоже такой проект. Мы же каждый день общаемся с людьми и за это нам никто не платил, а этот форум решил платить людям за общение, которое мы делаем каждый день. Проектов стало очень много, которые за простые действия платят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, qwerty16 said:

Классно, что создаются подобные проекты. Честно сказать, я не думаю, что там много можно будет заработать. Но в любом случаи мы каждый день пользуемся поисковиком для того, чтобы найти ииеформацию. А теперь нам предлагает за это деньги. Очень даже неплохо. 

Согласна с вами, хотя сама привыкла пользоваться другими поисковыми системами, но там не платят ничего. А этот поисковик начисляет бонусы, почему бы и не воспользоваться, ведь рассматривать это как заработок нельзя, а как бонус очень можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Virusnqk said:

image.thumb.png.1ba71b0f2be5d133e67f15f52e407802.pngда что со мной не так я не понимаю, у меня бесконечная загрузка, уже третий раз я пытаюсь, и просто никак не могу получить результаты ни на один запрос, есть инфа как пофиксить?

Это лишь временные сбои, так может произойти у любого сайта. Если ошибка не пройдет, то скорее всего проблема на нашей стороне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, qwerty16 said:

Классно, что создаются подобные проекты. Честно сказать, я не думаю, что там много можно будет заработать. Но в любом случаи мы каждый день пользуемся поисковиком для того, чтобы найти ииеформацию. А теперь нам предлагает за это деньги. Очень даже неплохо. 

Согласен с вами. Если поисковик реально удобен , то почему бы им не пользоваться и сверху получать какие никакие деньги, всё равно же пользуетесь поисковиками каждый день. Только на таких проектах нужно долго работать, чтобы вывести минимальную сумму. Если вы ищите на этом заработок, то это вообще не профитно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за такой подробный пост,теперь буду немного фармить крипты,просто при поиске инфы.Отдельный респект разрабам,что пофиксили абуз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, flokiragnar said:

Классно что стали появляться такие проекты которые дают нам что-то за то что мы и так делаем каждый день, вообще раньше подумать о том что придется платить пользователям чтобы они пользовались услугами конкретной компании, даже и нельзя былоЮ, а теперь это обычное дело

 Как по мне это  проекты  которые  на  них вообще не заработаешь  или мало ,  такие проекты  дают  эфект обмана  что ты  что то можешь  заработать  ,  или эффект буксов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полистал пару страниц темы  - все согласны со всеми что надо пробовать ,но это не для заработка ))) А кто-нибудь уже накопил минималку  и вывел ? Не ради заработка конечно,а из уважения к проекту,токену,родителям))) Я полгода пользую ,но все еще не прошел и трети пути.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старенький проект однако.. На investing нашёл токен PRE, смешной комментарий был.. человек писал мол может стоит вложиться, что думает вложить сотню долларов. А через пару дней или больше обвал всей крипты)) Стоило куда дороже, в десять раз вроде больше, даже больше.. сейчас около цента, а тогда было куда дороже в 2017-2018 перед обвалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 08:04, plyxa said:

проект платит не переживай) я смог всё таки и вывел только я выводил когда монета дешевле стоила чем сейчас на второй вывод копить и не стану я сейчас гораздо меньше информации гуглю да и не смогу опять столько выседеть

Понятно что на данный момент платит. Вопрос в другом к вам: стоило ли оно того? Сколько по времени примерно вы собирали минималку и сколько в итоге заработали с этим поисковиком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...