bone5ski - CryptoTalk.Org Jump to content

bone5ski

Members
  • Content Count

    151
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

148 Excellent

About bone5ski

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

305 profile views
  1. Дейсвительно,электронные деньги это очень удобный способ оплаты.Я вообще предпочитаю все свои деньги хранить в электронных кошельках,ведь можно очень быстро оплачивать и никогда не будет сдачи!
  2. Я считаю,что надежной является криптовалюта,которая растёт,а их таких я могу назвать TRX,XRP и ETH,они постоянно показывают рост и набирают свою популярность.
  3. Спасибо за мотивационную тему,я с тобой полностью согласен.Не стоит никогда бояться ошибаться,ведь умные люди учаться на ошибках,именно они делают человека сильнее и умнее.
  4. О криптовалюте я узнал еще очень давно,просто с новостей в интернете.А вот первой криптой моей стал BTC,помню зарабатывал его на кране,но там было немного.
  5. Я поздравляю тебя с покупкой.Такие случаи очень редкие,ведь очень маленькое количество людей знают о крипте,надеюсь,что скоро можно будет оплачивать битком не только машины)
  6. Для кого-то криптовалюта,дополнительный источник заработка,а кто-то посвящает этому большое количество времени,трейдит,участвует в аирдропах и живет на заработок с криптовалюты.
  7. Всему свое время я считаю,несколь лет и биткоин станет средством для оплаты товарови услуг,просто криптовалюта еще не так известна,но я уверен,за ней будущее.
  8. Самые популярные способы заработка для новичков это баунти-компании и аирдропы.И на самом деле с них можно зарабатывать прилично,если знать,где участвовать.
  9. Я считаю обменники самым быстрым и удобным способ вывода криптовалюты в реальные деньги.Ведь все происходит быстро,кидаешь криптовлаюту и через 10 минут деньги у тебя на карте.
  10. Это полный абсурд,ведь биткоин сейчас настолько популярен,у него огромный ежедневный оборот,все биржы его поддерживают,его цена не может упасть до 0 и это факт.
  11. Мои родители пока не видят перспективы в криптовалюте и когда я им делюсь своим заработком в криптовалюте,они не воспринимают это в серьез,говорят ,что это однодневная вещь.Поэтому я хочу доказать им обратное.
  12. Спасибо за интересные каналы.Я вообще считаю,что всегда нужно следить за новостями разных криптовалют, ведь от них может зависить курс криптовалюты,что очень важно перед инвестицией.
  13. Я использую кошелек Trust Wallet и тебе советую.Ведь он поддерживает большое количетсов криптовалют и очень удобен в использовании,как раз подойдет для получения крипты с аирдропов.
  14. Я занимаюсь трейдингом и мне постоянно нужно закупать разную криптовалюту,поэтому я делаю это каждый день ,при чём разные криптовалюты,10 и больше разных в день.
  15. Конечно может,через несколько лет,может лет 10 криптовалюта сможет полностью заменить фиат и стать методом оплаты покупок товаров и услуг,ведь она очень удобна.
×
×
  • Create New...