john61key - CryptoTalk.Org Jump to content

john61key

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About john61key

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Стейкинг сейчас довольно популярная тематика и нужно разбираться в этом очень хорошо.Лучше всего стейкать монеты на binance,потому что это самая лучшая биржа в мире на данный момент.
  2. Я считаю,что сможет,но только через несколько лет,минимум.Потому что общество еще не готово принять новую сферу денежных средств и вообще еще очень маленькое количество людей знает о крипте.
  3. Начни с того,в какой сфере ты работаешь и чем занимаешься.Что такое криптовалюта,а лучше показать пару видеуроков на тему крипты и криптомира.
  4. Я считаю,что должны быть всегда анонимные криптовалюты и буду очень растроен,если анонимность криптовалют и вовсе исчезнет,ведь это одно из главных преимуществ криптовалют над фиатом.
  5. Я лично храню криптовалюту в USDT и BTC,USDT всегда стабильная крипта,а биток растёт вверх,надеюсь зафиксировать на нёмхотя бы 1.2 х еще.
  6. Моей первой криптой был TRX,заработал его выполняя аирдроп в телеграмме,давали за каждого друга по 10 TRX,выводил на свой любимый кошелек Trust Wallet.
  7. Моя неудачная инвестиция была в metamorph,считал,что будет рост ,а в итоге через несколько дней цена просела на 50% и вот уже год держится такой же,очень обидно,-500$.
  8. Я считаю что нужно развивать знания общества о криптовалюте,особенно школьники должны этим интересоваться и начинать зарабатывать стоящие деньги вместе с криптой.
  9. Погубит рынок абсолютно,криптовалюта должна быть анонимной и не контролироваться государствами и их экономикой.В этом и весь ее плюс.Скажем нет централизации крипты!
  10. Слушай,я не могу тебе сказать,какую крипту посоветовать,лучше всего залезть в coinmarketapp и чекнуть самые стабильные криптовалюты и начать с них.
  11. Спасибо за такой подробный пост,теперь буду немного фармить крипты,просто при поиске инфы.Отдельный респект разрабам,что пофиксили абуз.
  12. Сейчас Metamask, MEW теряют свою популярность по-моему мнению.Потому что все постепенно переходят на trust wallet ,потому что он идеальный.
  13. Вполне заслуженно, я могу сказать.Биржа прекрасна ,большое кол-во раздач BNB и других монет,хороший дизайн и наличие большого кол-ва крипты и часто очень происходят листинги.
  14. Cпасибо за хороший обзор на paypal,я лично использую часто paypal для отправления денежных средств своим родственникам в США,потому что у них paypal очень популярен.
  15. Я считаю,что сейчас можно довериться кошельку WebMoney,всегда стабилен и имеет очень интересную 2-FA защиту секретным ключом,что защищает доступ к переводам в кошельке.
×
×
  • Create New...