karasik01 - CryptoTalk.Org Jump to content

karasik01

Members
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

35 Excellent

About karasik01

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Бизнес это очень сложно на самом деле. Всех тонкостей я не знаю. Лично для меня гораздо распределить свои средства в инвестиции по полочкам.
  2. Смысл определенно есть. Ведь главное правило раскидывать свой банк в абсолютные разные сферы, чтобы усреднять свои потери. Или наоборот приумножить свой банк.
  3. Я думаю не скоро, ведь это просто не удобно. Да и переделывать что-то государству врятли захочется с нуля.
  4. Согласен даже если в день получать знания о крипте по 1 часу, через пару недель можно стать середнячком.
  5. Невозможно по нескольким причинам: 1. Двухфакторная аутенфикация уже стала базовой защитой, 2. Взлома становится меньше, потому что люди умнее становятся.
  6. У меня основная ошибка была вначале своего пути, в том что все заработанные деньги я тратил просто. Соответственно оставался ни с чем.
  7. На форуме бывает так что инфа не сразу приходит, либо говорят о прошлой новости долго. Так что новостные каналы тут лучше подойдут.
  8. Если вы новичок и у вас маленький банк, то стоит рисковать. А если банк уже приличный, то лучше медленно, но уверенно увеличиваться в обьемах.
  9. Лично я только инвестирую, бывает иногда могу поторговать. Но в трейдинге я не силен, поэтому особо не лезу).
  10. Yobit везде пихает свою монету теперь. Простым работягам мало что достается. У Yobit теперь в приоритете крупные банки.
  11. В школе можно, но пожеланию точно, чтоб перегрузки не было. Но в институте можно было бы ввести что-то подобное.
  12. Идея сама по себе мне нравится. Но как обычно здесь есть свое НО. А именно в том, что государству просто нету смысла тратить лишние деньги из бюджета.
  13. А зачем? Я понимаю немного на копейки поиграть, так сказать немного пощекотать нервишки. Но не более.
  14. Такая же ситуация, да наверно как и у многих. Прошел один аирдроп - заинтересовался, пошел дальше изучать информацию.
  15. Меня впринципе все устраивает. Не было у меня в последнее время каких-то сильных потерь, о которых я жалею. Микромоменты само собой не учитываются.
×
×
  • Create New...