Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 674 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

1 час назад, JVAVII52 said:

Гиги за шаги/Сатоши за ладоши, ахахаахах))) Ну а если серьезно, действительно же много людей нашлось которым такая идея по душе и они не прочь поддержать продукт да еще и получить за это бонус.

Для каждого проекта найдется свой потребитель, возможно у человека нет никакого первоначального банка, и с помощью таких сайтов сможет хоть что-то заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anthon.karmuchik said:

Да согласен, а так он сможет даже свои первые корманные деньги заработать, и даже не будет там разгружать вагоны или какую небудь физическую работу делать

Ну мне кажется первые карманные деньги можно и полегче добыть, чем каждый день делать по 32 запроса, 4 месяца. Да конечно это не сложно делать, и даже не устанешь, но все равно есть же те же буксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший маркетинговый ход для бизнеса, но как вы понимаете - плохой для тех кто реально хочет на этом зарабатывать. Может и можно что-то вывести, но много точно не поднимешь

 


published by clown

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, grin777 said:

Я с телефона пробывал им пользоваться тк в основном все время больше пользуюсь именно им...несколько раз зашел для поиска а на пятый раз не могу в профиль войти...пишет пароль типа не правильный! так и забросил это

Ну значит где то ошибались, у меня все время нормально входит. Так что тут вы сами себе поставили палки в колеса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Nwolc said:

Хороший маркетинговый ход для бизнеса, но как вы понимаете - плохой для тех кто реально хочет на этом зарабатывать. Может и можно что-то вывести, но много точно не поднимешь

 

Много невозможно поднять на том, что платит мало и "зарабатывать" придется минималку несколько месяцев, и это такой себе заработок. Лучше найти другой способ реального заработка и за более короткий срок заработать в несколько раз больше, а поисковик я не могу считать заработком и это просто приятное вознаграждение за его использование


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pnn73by said:

Согласна с вами, хотя сама привыкла пользоваться другими поисковыми системами, но там не платят ничего. А этот поисковик начисляет бонусы, почему бы и не воспользоваться, ведь рассматривать это как заработок нельзя, а как бонус очень можно. 

Вот именно, правильно написали, что именно бонус. И самое главное что все у нас ищут сейчас много информации в интернете, так почему не делать это с пользой. И получать бонус небольшой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 03:14, Ruslan413 said:

Ну сколько этот поисковик платит? дай бог 100 баксов в год. Да, лишними не будут, соглашусь. но стоит ли это того? я вот не смог привыкнуть к этому поисковику и на постоянке не вывез бы им пользоваться. Поэтому я думаю, что удобство всё таки может стоить упущенных 100 долларов в год. 

Все зависит от цены монеты, и того, сколько вы используете поисковик. Что именно стоит того? Поисковик выполняет функцию поиска информации, я не знаю, к чему тут можно не привыкнуть, если все что есть это одна поисковая строка, куда вы вводите текст, а он выдает вам сайты с информацией

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ViktorStrunets said:

  

  Да, он выглядит неплохо, но смысл в том, что много кто писал что он не удобен, и так далее, а я показал что они похожи, и запросы выдают похожие

Ну а вы возьмите и почитайте пост, там подробно описано что до сих пор платит, хоть и прошло пару месяцев. Даже пруфы есть. А с чего вы взяли что он не платит? Вы сначала бы хотя бы попробовали.

Не скажу, что похоже, но разницы тут нет, привыкнуть можно ко всему, мне лично он понравился сразу, более ярким дизайном, как я уже сказал, да и не пользуюсь я же поисковиком 24 часа в сутки, от силы раз 10 максимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksCumkovich said:

Очень интересно , впервые узнал о том что есть поисковик который платит за запросы , обязательно попробую , на карманные расходы думаю получится заработать, тем более делать по 30+ запросов не сложно .

Не советую, очень не советую, прочитайте внимательно пост, где говорится про систему уровней, вам с большой долей вероятности не дадут вывести, но дело ваше, я бы советовал пользоваться поисковиком также, как вы и пользовались ранее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2020 at 11:54, BITC0IN said:

Presearch.png

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 09.11.2020 - ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА (ПОДРОБНОСТИ В САМОМ НИЗУ)

 

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема! 

 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. При этом поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл, если вы один раз выберете его в качестве поисковика для переадресации, а Presearch выступает лишь посредником. Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

В качестве приветственного бонуса начисляются 25 PRE, если регайтесь по партнёрской ссылке. При желании можете взять её в этой статье.

 

PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,02 за токен. Общее предложение токенов PRE составляет всего 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много (Апгрейд - месяц назад команда поисковика сожгла 50% токенов, теперь общее количество составляет 500 млн PRE, что вообще прям хорошо)

 

Обновлено сегодня, 31 марта 2020 года. Токен PRE через пару дней будет добавлен в листинг на топовую биржу KuCoin. Вот это поворот  событий для хейтеров, которые в комментах несуть бред :classic_laugh: 

 

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

 

Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Вывод работает на УРА, доказательства (пруфы) моего личного вывода - в конце топика. А здесь: https://etherscan.io/token/0x88a3e4f35d64aad41a6d4030ac9afe4356cb84fa можете посмотреть как выводят 1000 PRE другие пользователи в основном сразу на биржу KuCoin. В сутки около 100-150 выводов происходит. Все равно все всю жизнь пользуются поисковиками, причем абсолютно бесплатно. Да какого хрена я должен это делать бесплатно?

 

 БОРЬБА С "САМЫМИ УМНЫМИ"

 

Накрутка запросов будет присекаться, что бы "хитросделанные" не строчили сутками тысячи запросов в надежде получать по 100$ в сутки. Губу закатайте сразу. В сутки максимум можно получить 8 PRE, что соответствует 32 запросам по 0,25 PRE. Об этом написано в этой статье блога поисковика.

 

Каждому присваивается уровень накрутчика. Всего 10 уровней. Уровни с 8 по 10 означают, что вы молодец и можете вывести 100% своих токенов, то есть честно заработанную 1 000 PRE. Уровни от 5 до 7 - система обозначила вас как пользователя, который злоупотребляет накрутками и позволяет вывести от 50% до 70% от 1000 PRE. Если же вы жесткий и тупой упорный накрутчик и вам срать на правила - вы получите один из уровней от 1 до 4.

 

Ниже показано сколько процентов можно снять при каждом уровне 👇

 

 Уровень 8–10: 100%
 Уровень 7: 70%
 Уровень 6: 60%
 Уровень 5: 50%
 Уровень 4: 40%
 Уровень 3: 30%
 Уровень 2: 20%
 Уровень 1: 10%
 Уровень 0: курите бамбук.

 

Вы сможете и дальше получать токены за запросы и ждать пока  уровень не поднимается до 1 или выше, но этого с вероятностью 99% не произойдет. Так что можете удалять аккаунт, вы самое слабое звено, прощайте! 😎

 

Участники могут снимать 1 000 PRE токенов каждые 90 дней.

 

Как видите, у вашего покорного слуги уровень 9, что позволяет мне выводить 100% токенов, что и составляет 1 000 PRE:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ

 

Данные проблемы могут быть только в одном случае - если "прокладка" между монитором и креслом не прочитала топик до конца и тупо накручивает запросы, что категорически запрещено. В таком случае эта "прокладка" начнет ныть, что ее заблочили. Других проблем не возникнет.

 

ПРУФЫ 1-го ВЫВОДА

 

Обновил топик 20 января 2020 года (добавил скрины вывода монет) 👇

 

И так, набил я долгожданные 1 000 PRE (даже чуть больше, но на вывод можно только 1000 монет) и сегодня решил вывести на свой кошелек на бирже ProBit Exchange. Токен PRE недавно был добавлен в листинг этой биржи и теперь суточный обьем торгов данным токеном около $50 000, что уже не плохо:

 

Twitter.jpg

 

Ну и вот, собственно, зашел в свой аккаунт и совершил вывод 1000 PRE (так же при выводе было указано, что он может занять до 72 часов) 

 

 %D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

 

На почту пришло письмо с подтверждением вывода, кликнув на ссылку в нем получаем подтверждение:

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%

В моем случае токены пришли раньше на сутки, через 48 часов поступили на мой кошелек (Tx Hash транзакции можно посмотреть здесь). На момент публикации топика это 12,43 баксов. Скрин кошелька с биржи:

 

Snymok.jpg

 

 

ПРУФЫ 2-го ВЫВОДА

 

Набивал я свою вторую 1000 PRE ровно 10 месяцев. Просто юзал поисковик по мере необходимости. Вообщем, скрин из моего личного кабинета поисковика:

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

Вот Tx Hash на транзакцию: 

https://etherscan.io/tx/0x4fb105bbe609f717178af8f775f076322f67d4afc21866305bf327241ec6b334 (там, кстати, кроме меня еще несколько десятков человек получили свои токены) В представленном Tx Hash найдёте мой адрес с биржи Kucoin, на который я и вывел токены. Вот он: 0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5 

 

Или сразу, чтобы не искать, тыкайте на готовую ссылку с адресом и смотрите:

https://etherscan.io/token/0xec213f83defb583af3a000b1c0ada660b1902a0f?a=0xac9bebdb0ee036ec7cb2951b3b1438e6222f13b5

 

%D0%BF%D1%80%D0%B5.jpg

 

Скрин с уже полученными 1000 PRE, а 300 PRE у меня уже были на балансе. Получил я их за участие в акции от поисковика и биржи Kucoin, о которой я писал в комментариях и призывал всех участвовать. Кто хотел, тот тоже получил 300 PRE. Кому мало пруфов - ничем помочь не могу больше:))

 

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА

 

Всем профита!

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020 года

 

С 1 сентября 2020 года команда поисковика сделала оплату в токенах только если вы используете внутренний поисковик собственной разработки Dsearch. За переадресации в гугл и другие поисковые системы оплаты не будет. Меня лично все устраивает, юзаю дальше, полет нормальный. Тащусь от возможности для всех пользователей рекламировать свои проекты многомиллионной аудитории - Keyword Staking. Именно по этой причине и произошли изменения правил оплаты токенами. Что это за тема такая, читайте здесь.

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк :classic_cool:

Попользовался я вашей поисковой системой , это очевидный майнинг вашего железа, безумно лаганая ерунда , которая просто пожерает ресурсы вашего компьютера . Чтобы набить 10 лвл , вы должны там жить на протяжение длинного времени .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vito_scalette said:

да понятное дело что лишних денег не бывает, но самое главное что вы это осознаете, а другие то что) Если они так не думают, то вам наоборот только больше достанется с подобных проектов. К тому же чем меньше будет популярность на этот браузер, тем меньше и эмиссия на токен будет, следовательно он и стоить дороже будет, так что это только плюс)

Это не браузер - это поисковик, другие люди не составят никакой конкуренции. Эмиссия у токена пре ограниченная, поэтому ничего увеличиваться не будет, так что на цену это никак бы не повлияло 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Boroy2901 said:

Попользовался я вашей поисковой системой , это очевидный майнинг вашего железа, безумно лаганая ерунда , которая просто пожерает ресурсы вашего компьютера . Чтобы набить 10 лвл , вы должны там жить на протяжение длинного времени .

Спасибо, поржал 😂 Сразу видно, "эксперт" - очевидный майнинг. После этих слов разговаривать с тобой не о чем

11 minutes ago, chophorepr said:

Хоть платят совсем мало но все таки это бесплатно за то что ты будешь делать и так бесплатно по этому почему бы и не попробовать попользоваться этим браузером.

Ещё один "эксперт", который не может браузер отличить от поисковика. Вы не знакомы случайно с предыдущим оратором? 👆

6 hours ago, Nwolc said:

Хороший маркетинговый ход для бизнеса, но как вы понимаете - плохой для тех кто реально хочет на этом зарабатывать. Может и можно что-то вывести, но много точно не поднимешь

 

Об этом и указано в стартовом топике. Смысл повторять это своими словами?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Что-то у меня  как-то по другому выходило, когда сам считал, меньше времени получалось для сбора минималки. Ну если у вас правильно подсчитано, то это долго очень, за это время ещё не известно, что с курсом этой монетки станет.

А как по другому может выйти ? Опишите как Вы считали , возможно я ошибаюсь . 

Но я считал так

В сутки максимально оплаченных запросов 32 , за один оплаченный запрос дают 0.25 PRE То есть в день 32*0.25=8 Pre . Далее берём минимальную сумму для вывода , это у нас 1000PRE  и делим на сумму которую получаем в день , чтоб узнать сколько дней нам понадобится чтоб собрать 1000 PRE : 1000/8=125 . Вот и получили что при идеальных условиях нам понадобится 125 дней набивать 32 оплаченных запроса . Пишу что при идеальных условиях , так как в процессе система может посчитать что Вы не честно используете поисковик ( или по другим причинам ) и понизить Ваш уровень с 10 до 7 к примеру и тогда количество дней увеличивается так как при уровне 7 Вам разрешать вывести только 70% от баланса и эти 70% всё равно должны быть 1000 монет . То есть на счету Вам необходимо иметь 1430 монет чтоб вывести 1000 монет при уровне 7 . И при уровне  7 вам уже понадобится 1430/8=179 дней 

А как Вы считали ? 

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStrayAngel said:

увеличивается так как при уровне 7 Вам разрешать вывести только 70% от баланса и эти 70% всё равно должны быть 1000 монет . То есть на счету Вам необходимо иметь 1430 монет чтоб вывести 1000 монет при уровне 7 . И при уровне  7 вам уже понадобится 1430/8=179 дней 

А как Вы считали ? 

Самый полезный ответ который я нашел на последних страницах,да и вообще во всей самый полезный из всех постов в теме) 

Я не знал об этом,стараюсь вводить более 30 запросов в сутки.Пользуюсь поисковиком каждый день.Сначала делаю запрос в стандартном поиске,а потом уже ищу в Гугл.Думаю что со временем поисковик закрепится в топ 10 среди поисковиков,как это сделал браузер brave среди браузеров)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TheStrayAngel said:

А как по другому может выйти ? Опишите как Вы считали , возможно я ошибаюсь . 

Но я считал так

В сутки максимально оплаченных запросов 32 , за один оплаченный запрос дают 0.25 PRE То есть в день 32*0.25=8 Pre . Далее берём минимальную сумму для вывода , это у нас 1000PRE  и делим на сумму которую получаем в день , чтоб узнать сколько дней нам понадобится чтоб собрать 1000 PRE : 1000/8=125 . Вот и получили что при идеальных условиях нам понадобится 125 дней набивать 32 оплаченных запроса . Пишу что при идеальных условиях , так как в процессе система может посчитать что Вы не честно используете поисковик ( или по другим причинам ) и понизить Ваш уровень с 10 до 7 к примеру и тогда количество дней увеличивается так как при уровне 7 Вам разрешать вывести только 70% от баланса и эти 70% всё равно должны быть 1000 монет . То есть на счету Вам необходимо иметь 1430 монет чтоб вывести 1000 монет при уровне 7 . И при уровне  7 вам уже понадобится 1430/8=179 дней 

А как Вы считали ? 

Хороший расчет и очень понятный. Вот такому посту не жалко поставить лайк. Особенно он будет полезен для тех, кто еще не в курсе как тут все устроено и сколько нужно времени чтобы собирать эти 1000 монет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bakinskiy said:

А в чем же тогда преимущества этого браузера и для чего вообще он установил некую иллюзию оплаты за запросы,если их по факту практически нет?Просто автор статьи неплохо преподнес новую информацию,вот все и подумали,что отсюда можно что-то поиметь,как на Brave.

Получается ,что о преимуществе этого браузера я смогу судить через год) Теоретическти ,есть люди ,которые очень любопытны  и целый день сидят в поисковике. Вот я и интересовался ,есть ли среди посетителей этой темы ,люди любопытные и поимевшие с этого выгоду. Но либо таких нет ,либо они заняты поиском какой-то инфы через поисковик)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Получается ,что о преимуществе этого браузера я смогу судить через год) Теоретическти ,есть люди ,которые очень любопытны  и целый день сидят в поисковике. Вот я и интересовался ,есть ли среди посетителей этой темы ,люди любопытные и поимевшие с этого выгоду. Но либо таких нет ,либо они заняты поиском какой-то инфы через поисковик)

Почему , я читал, кто-то писал, что успешно выводил и продавал. Просто не охото тему перелопачивать ради пруфов. Просто все это долго и у меня даже ради эксперимента не получилось бы столько пользоваться этим поисковиком. Да и смысла для себя особого не вижу, все равно много не поднять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Самый полезный ответ который я нашел на последних страницах,да и вообще во всей самый полезный из всех постов в теме) 

Я не знал об этом,стараюсь вводить более 30 запросов в сутки.Пользуюсь поисковиком каждый день.Сначала делаю запрос в стандартном поиске,а потом уже ищу в Гугл.Думаю что со временем поисковик закрепится в топ 10 среди поисковиков,как это сделал браузер brave среди браузеров)

Об этом уже года 3-4 говорят) Но особых сдвигов к сожалению нету почему-то, Brave популярность получил из-за больших выплат и это всё таки браузер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Хороший расчет и очень понятный. Вот такому посту не жалко поставить лайк. Особенно он будет полезен для тех, кто еще не в курсе как тут все устроено и сколько нужно времени чтобы собирать эти 1000 монет.

Было бы не плохо если бы посты полезные в роде того что был выше,можно было закреплять на первой странице топика.

21 minutes ago, Yriyst said:

Почему , я читал, кто-то писал, что успешно выводил и продавал.

Зачем перелистывать,конечно же платит.В поисковике достаточно скриншотов.Еще бы не платил,если в среднем на вывод собирают в течении года без рефералов.

Можно не выводить,можно заказать рекламу за токены в поисковике.

Как то читал что есть магазин presearch в котором можно оплачивать токенами pre,но видимо ещё в разработке,так как не нашел информации о нем.

Так же читал что добавят со временем ещё способ заработать токены pre.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Konakovan said:

Мне кажктся это не плохой вариант заработка, если нужно получить лишнюю копейку, но главное помнить об этом поисковике, и сделать побольше выгоды людям, чтобы они не забрасывали это дело 

А чем он плох?Конечно если вам нечем заняться и вы будете сидеть на нем 24/7 писать запросы то конечно это будет плохим видом заработка, лучше уж просто будет сидеть на кране каком нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexej11 said:

Звучит интересно, надеюсь спустя столько времени это ещё актуально, ведь биткоин не стоит на месте и радует нас ростом каждый день)

Ну биткоин и не стоит на месте, растет, но к поисковику это совершенно никак не относится))
Там оплата идет не в битке, а в собственной монете, которая к слову, упада в несколько раз с момента старта этого топика, поисковик все меньше приносит вознаграждения)

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное это все же получше каких-нибудь буксов, но награда все равно маленькая, это надо довольно долго пользоваться поиском, чтоб что-то получить, я помню брейв платил за использование браузера, но там всего долларов 5 выходило, но можно было рефов приглашать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну биткоин и не стоит на месте, растет, но к поисковику это совершенно никак не относится))
Там оплата идет не в битке, а в собственной монете, которая к слову, упада в несколько раз с момента старта этого топика, поисковик все меньше приносит вознаграждения)

Да сейчас в чём не плати всё хорошие иксы дало и значительно больше доходность стала от любого ресурса, но некоторые скамяться на этом фоне видать жадность сказывается.

  • +2 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Gango048 said:

Наверное это все же получше каких-нибудь буксов, но награда все равно маленькая, это надо довольно долго пользоваться поиском, чтоб что-то получить, я помню брейв платил за использование браузера, но там всего долларов 5 выходило, но можно было рефов приглашать 

Но на буксах ведь нужно активно работать и тратить много времени, которое просто не окупается. А если говорить про этот поисковик, то вам вообще не нужно тратить время.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Elogoroh said:

Забыть очень сложно, если только у вас нету других 20 браузеров на компьютере. А так он очень крутой поисковик. Советую.

Не знаю как он вам мог понравится, мне лично он вообще не удобен и уркзает скорость моего и так плохого интернета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...