Nwolc - CryptoTalk.Org Jump to content

Nwolc

Members
  • Content Count

    215
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

141 Excellent

About Nwolc

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Греческий конторы во многом нелегальные в многих странах. Поэтому игроки пытаются сохранять анонимность И тем самым используют криптовалюту.
  2. Спасибо автору за информацию. Действительно илон Маск любит собак и он поклонник мемов. Кто знает может быть он создатель доги коинов. Было бы неплохо..
  3. Белорусские машинки очень качественно справляются с задачей. Огромные умы сидят за экраном. Много умных людей идут в мошенничество, потому что это выгоднее. Сделайте лучшие условие для умных людей и мошенников станет меньше.
  4. Я думаю как и многие. Стейкинг намного выгоднее и лучше банковских вкладов. Технологии блокчейн и криптовалюты развивается. Я не сомневался, что многие выберут Стейкинг.
  5. Не думаю что это реально произойдёт. Пока все страны активно развиваются в сфере криптовалют, Россия как всегда вносит различные ограничения.
  6. Во многом похоже на мою старую торговлю. Каждый узнает себя и извлечет опыт с этого. Спасибо автору, что так красочно описал это.
  7. Сумма очень внушительная. Сам натыкался на мошенников в криптовалюте. Не знал что у них такие огромные доходы. Но это грязные деньги и они им никак не помогут.
  8. Халвинг это хорошо для трейдеров и плохо для майнеров. Скоро майнинг биткоина не будет таким популярным и прибыльным, зато все уйдут в трейдинг.
  9. Технологии блокчейн отлично справится с этой задачей и будут развивать эту область ещё лучше. Скоро блокчейн завоюет всё что можно завоевать.
  10. Хороший шаг для развития американской индустрии в будущем им это знатно обернется. Это очень солидно Когда в банке внедряют новые технологии, особенно если это крупный банк.
  11. 8 перспективная монета, но я бы её не стал покупать. Я знаю много аирдропов от этой монеты и все они были годные и раздавали там миллионы монет, из-за чего и падал курс.
  12. Мне кажется он просто хочешь обрести популярность таким образом. Конечно же он не сможет конфисковать все биткоины и он возможно даже не их создатель. Учёный делает хорошие перформансы и знает в этом толк))
  13. Мошенники в наше время очень хитрые. Думаю многие новички появились бы на такое. До меня машинки не дошли, но я думаю я бы сразу их вычислил И уж тем более не говорил им секретные слова
  14. Думаю что это вполне возможный исход событий. Как мы знаем илон Маск хочет колонизировать Марс, также он продвигает и распространяет криптовалюту. Возможно он просто в неё вложился нехилый суммой.
  15. Думаю что для многих это окажется полезным. Но в основном никто не будет их читать, либо они будут написаны сложным языком который не понять и многим. А так вещь хорошая, посмотрим что из этого выйдет.
×
×
  • Create New...