Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 135 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

1 minute ago, anatolydo90 said:

Всем привет. Для ежедневных начислений % BTC, самый надёжный и проверенный на сегодня - это супер кран freebitco.in.com. Из всех тестированных мной проектов, наиболее надёжно и перспективно показал этот проект. А на остальные можно вложиться, но коэффициент риска соответственно большой. И если % хорошие, то токены бывают дешевыми, или дешевеют с каждым днём. Так что, криптаны, долго не думая положите в freebitco.in.com.

Сколько же надо сидеть на фрибиткоине сейчас чтобы заработать на выплату минималки, полгода наверное? Не самое лучшее времяпрепровождение - сидеть и кликать каждый час на протяжении такого времени, у меня бы не хватило выдержки. Уж лучше немного постараться в какой нибудь другой сфере и купить биткоин если он является целью.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BairMan said:

Думаю что в инвестициях сложно прочитать то куда можно вложить или нет. Ведь рынок непредсказуем. Когда вы вложите может произойти такая ситуация как и сейчас и вы сильно проиграете

Инвестирование должно быть еще продуманным. Можно вложить свои деньги куда угодно , можно  увидеть просадку  этого вложения , но если изначально была  увереность  в этом проекте , то главное не выйти раньше времени , нужно тоже уметь ждать 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую, вам вложить в биткоин, если вы не найдете вариантов лучше и стабильнее, сейчас как раз таки намечается серьезный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kiop111 said:

Я раньше, когда не знал о криптовалюте, вкладывал на проект Ftc. Туда вкладывал фиат под проценты. Мне очень нравилось, так как в месяц можно урвать около 45 - 50 процентов. Кто же от этого откажется. Ну вот, я всё ещё туда вкладываю и вам советую) 

Извините за грубость, но идите в одно место со своими FTC и подобными лохотронами. FTC - это обман и всем это уже стало известно. Поэтому не рекламируйте подобный проект здесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita909 said:

Я думаю люди которые имеют определённые знания и разбираются в нюансах ,поднимают довольно таки не малые суммы .Я все же пока не профи ,но стараюсь изучать .

Ну так конечно, в любой сфере, если довольно хорошо разобраться, то на ней вы сможете делать довольно неплохие деньги! И профи здесь не обязательно быть, а знать базовые понятия из экономики!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я еще как один из пассивных способов заработка использую minter. В принципе там все основывается на монете бип. Делегируешь ее в мастерноду(сервер) и таким образом получаешь доход. В принципе с учететом реинвестирования получается сделать 20% в месяц от банка. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, KoriT said:

Я еще как один из пассивных способов заработка использую minter. В принципе там все основывается на монете бип. Делегируешь ее в мастерноду(сервер) и таким образом получаешь доход. В принципе с учететом реинвестирования получается сделать 20% в месяц от банка. 

Ну,честно говоря я далеко не впервый раз слышу про данную монетку и проект в целом. Но мне до сегодняшнего дня казалось,что живые люди там не сидят. А вот сейчас мое мнение относительно этого проекта в корне изменилось. Может и приму в нем участие

Share this post


Link to post
Share on other sites

В монету инвест. На данный момент это лучшая инвестиция и через 3 месяца ты сделаешь плюс 100% к депозиту если вложишься в инвестбокс

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kigar said:

Я думаю что лучше всего вложить деньги в биткоин,ибо он опять начал расти в цене,а кто его купил по 4 тот ещё уйдет в хороший плюс с него.

Не думаю что биткоин принесет прям нереальный проценты , конечно рост будет но не думаю что сильно , сейчас нужно вкладываться в акции мед компаний , я думаю они просто прыгнут после конца всего этого вируса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

уже ясно, что до конца кризиса самым безопасным активом стал доллар. если есть хороший выход - выходите в доллар и сидите) 

Храню весь свой банк в долларе и пока не пожалел об этом. Переводить деньги в рубли не планирую, так как не понятно сколько еще такой курс продержится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть к вам предложение.Вы можете вложить деньги в меня,а именно 100к,через 3 месяца я вам верну 100001,наверное,но я не обещаю,но вложить в меня надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

У меня есть к вам предложение.Вы можете вложить деньги в меня,а именно 100к,через 3 месяца я вам верну 100001,наверное,но я не обещаю,но вложить в меня надо.

Какое-то глупое предложение вам не кажется? так вы инвестиции не когда не привлечёте, вот если бы сказали что собираетесь монету выпускать другое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

На самом деле с рублем обстоят большие проблемы,у нас кроме нефти нету конкретного товара который можно было бы предложить иностранцам (забавный парадокс страна большая,ресурсов много а мы привязаны к нефти).Новости с пандемией тоже не радуют глаз в сша большие проблемы сейчас происходят у нас в рф могут продлить карантин пока всё не утихомирится во всём мире или не будет найдено лекарство а там уже и востановление.

В любом случае нам приходится просто ждать и надеяться что это не затянется на месяцы. Это большая игра, в которой мы посто пешки и осознавать это как то не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KuzovkovaEk said:

В любом случае нам приходится просто ждать и надеяться что это не затянется на месяцы. Это большая игра, в которой мы посто пешки и осознавать это как то не очень.

Любя пешка сегодня может стать китом, и контролировать рынок, фиат вообще в крипте мимо, поэтому про него не стоит даже водить и речи.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, serggggg said:

уже ясно, что до конца кризиса самым безопасным активом стал доллар. если есть хороший выход - выходите в доллар и сидите) 

Я считаю, что доллар надежен до конца кризиса, но если у вас есть деньги для инвестирования сейчас, имеет смысл выбрать золото в нынешней ситуации. Но самым лучшим из них является BTC. Потому что я уверен, что после решения проблем это принесет много пользы людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,честно говоря я далеко не впервый раз слышу про данную монетку и проект в целом. Но мне до сегодняшнего дня казалось,что живые люди там не сидят. А вот сейчас мое мнение относительно этого проекта в корне изменилось. Может и приму в нем участие

Принимай, не пожалеешь. За месяц я вложил почти десять тысяч рублей а вывести смог около двух тысяч рублей, хороший пассивный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постарайтесь вкладывать в выскоприбыльные инструменты если у вас немного денег,например инвестбокс от биржи йобит будет для вас шикарной возможнонстью если разбиретесь со всеми подводными камнями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Untubuty said:

Постарайтесь вкладывать в выскоприбыльные инструменты если у вас немного денег,например инвестбокс от биржи йобит будет для вас шикарной возможнонстью если разбиретесь со всеми подводными камнями. 

Там чтобы был хороший процент и вы зарабатывали хоть что то нужно хорошие вложения туда вложить, а с маленькой деньгой там делать нечего, просто думаю если у кого денег не много, в биток инвестировать и все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tveth said:

Любя пешка сегодня может стать китом, и контролировать рынок, фиат вообще в крипте мимо, поэтому про него не стоит даже водить и речи.

Что значит Фиат мимо? А каким образом тогда покупать крипту и вообще делать инвестиции. Фиат вообще задумывался как мост для отбора имущества у рабочего населения ещё с декларации 1915 года, когда банкиры придумали через неподъёмные кредиты выдавать ничем не обеспеченную бумагу, а потом при помощи стагнации и неспособности населения отдать долг отбирать их имущество. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, boone said:

Да я тоже такое слишал но еще по моему там нужно пройти верификацию что би работать дальше.Ви слишали что то об етом.?

Лично мне ни разу не приходилось принимать участие в майнинге конкретно в этом проекте. И я к большому сожалению для нас обоих никак не могу помочь вам в данном вопросе ибо не обладаю всей нужной для этого информацией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз захошу в эту тему в надежде вдруг кто-то  выложил схему реального заработка и все мимо. Ну накидайте свои мысли по этому поводу, плиз, я тоже усердно ищу способы преумножить свои средства и желательно не в быстроскамах

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KuzovkovaEk said:

В любом случае нам приходится просто ждать и надеяться что это не затянется на месяцы. Это большая игра, в которой мы посто пешки и осознавать это как то не очень.

Пока рекомендую не растрачивать время карантина впустую изучать новую информацию для дальнейшего развития 🙂 и знаете если пешка однажды доберется до другого конца игрового поля,она может превратиться в любую фигуру которую вы захотите (кроме короля) и она может повлиять на ход игры,только многое тут зависит от амбиций человека не стоит это забывать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Waily said:

Храню весь свой банк в долларе и пока не пожалел об этом. Переводить деньги в рубли не планирую, так как не понятно сколько еще такой курс продержится. 

И криптовалюту не торопитесь покупать. Если только биткойн к 4000 упадёт, тогда можно и купить. А так, всё это от лукавого. Можно потерть болльше, чем выиграть)

Edited by serggggg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 14:01, IoahimPaper said:

И это тоже не помогает: приведу пример, майнинг hashflare.четко работал года 2. Купил мощность, в итоге майниг стал не выгоден и они остановили лавочку кинув всех.

Жаль, очень хороший был проект в свое время, очень много людей на нем заработало,много рекламы было в Ютюбе.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...