Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 139 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

1 hour ago, Valdermar said:

а в чем проблема такая не слить деньги в дайсе?просто не играйте в него и все,разве так сложно удержаться?либо сразу же выводите ваши средства просто и все

Азарте игры это в действительности большая проблема потому что сам имею много друзей которые на этом сидят, и всю зарплату сливают через час, это наверно главная проблема всех новичков которые хотят очень быстро увеличить свой капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Зачем вкладывать деньги с риском для себя когда не знаешь то ли будет процент с них то ли кинут,лучше тогда уж крупный банк где дают 100 процентные гарантии сбережения ваших вкладов да плюс ещё проценты.

Вы консерватор? если да, то понятно. но 50 тыс это хорошо что у вас они допустим есть, это значит что вы можете собрать портфель на 5 тыс из более рискованных активов (рискованный не значит убыточные), и можете с них в год зарабатывать больше, чем проценты с вашего надёжного банка  на оставшиеся 45 тыс. 

50 тыс, это уровень когда можно собирать портфель из IPO. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Я практичный человек и не кидаю деньги налево и направо тем более в интернете где сплошной обман и отъём денег у людей.Я и знакомым не советую инвестировать в интернете,а только в реальной жизни.

Фондовый рынок, IPO, ОТС, всё это для вас способы отъёма денег?  Если вы лично теряли деньги, то это не значит в интернете сплошной обман. Или что ещё хуже вы ничего не изучали и не пробовали. 

 

 

6 minutes ago, vady76 said:

а только в реальной жизни.

Это на пример во что? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

да идея на самом деле хорошая.я сам не однократно скупал акции именно Тиньков банка и заработал на этом уже кучу денег.я считаю что это самая надежная инвестиция.так что долго не думайте а действуйте.удачи вам.

Прям уж кучу?) Мне кажется акции любого российского банка не стоит рассматривать к покупке, тем более уже в сегодняшнее время, при этом сам Тиньков уже покидает свой пост из-за болезни, навряд ли там стоит ожидать в будущем чумовой рост, как бы вообще банк в будущем не прекратил существование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mikop111 said:

Я вот задумываюсь вложиться в акции какой-то компании. Благо сейчас модно это спокойно сделать через какой-то банк, например Тинькоф. Так что это может быть действительно перспективно, конечно ещё ничего точно сказать не могу, сами понимаете почему. Но мне кажется, что это может быть действительно хорошей идеей) 

с тиньковым не очень хорошая идея, он сейчас выступает ответчиком в американском суде за неуплату налогов, а значит счета могут арестовать, да и отношение его к людям, как к инструменту для зарабатывания денег мне тоже очень претит. По этому я бы рассмотрела для инвестиций другой банк

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, inovo12 said:

с тиньковым не очень хорошая идея, он сейчас выступает ответчиком в американском суде за неуплату налогов, а значит счета могут арестовать, да и отношение его к людям, как к инструменту для зарабатывания денег мне тоже очень претит. По этому я бы рассмотрела для инвестиций другой банк

Разве бизнес должен работать только когда хозяин рядом? а как же apple стива джобса? он умер а команда продолжает делать айфоны и люди их покупают.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну мне кажется вы достаточно долго будете собирать этот один эфир, мож год полтора, да и в дайсе еще надо постараться не слить деньги...

ну  да  эфир долго  копить   да и проценты  там   не сильно  большие   ,  если бы  понизили   до  10  игр  в дайс тогда  можно  было   бы и инвистировать   , а вот  20   действительно много  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Simabk07 said:

Я вот не знаю куда на данный момент можно инвестировать, но я инвестирую только в криптовалюту. Хотя это ещё громко сказано, так как пришёл в криптовалюту всего неделю назад) Я пока ещё не понял, прибыльно это или нет, ну вобщем время покажи. Остаётся лишь ждать) 

Если вы только неделю в крипте то вкладывайте в инвест бокс. Хоть и проценты не большие, зато нет риска потерять свои монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хайп проекты много чтобы  зарабатывать проценты.  Но не рекомендую выложить деньги потому что они любой момент могут забрать всё деньги.  Искать надо надёжный биржы йобит есть но условия сложный. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 22:45, CyberCosmo said:

Никто не мешает покупать Биток. Но я имел ввиду пары с Тезером. Лучше торговать альт/тезор, чем Биткоин/тезор. выхлоп намного больше.

Нее,биток намного надёжнее ,не надо совершать кучу действовий ,по сделке в пол года ,или раз в месяц, все зависит от тренда. И по сложному проценту увеличить количество биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HOWhelp said:

Я бы вложил щас в йоду. Йобит сказал что запампят токены на 5 биткоинов, так что памп йоды - скорее всего будет возможным.

Там там несколько монет претендентов, возможно что не на йоду посыпиться кэш а на туалетный токен какой нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, HOWhelp said:

Я бы вложил щас в йоду. Йобит сказал что запампят токены на 5 биткоинов, так что памп йоды - скорее всего будет возможным.

НУ памп будет возможным, но мне кажется, что в гонках выиграет монетка инвест, как никак проект биржи, который активно пиарят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ahaztuta said:

НУ памп будет возможным, но мне кажется, что в гонках выиграет монетка инвест, как никак проект биржи, который активно пиарят.

А вдруг выиграет йода, это же тоже их монетка и они тем самым запампят её очень даже хорошо, поэтому я бы ещё на неё поставил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Это тоже хороший способ, но большинство альткоинов просто напросто не выживут, поэтому монеты нужно выбирать и анализировать очень тщательно, иначе можно много потерять. Лучше вложить в инвестбокс, безопасно, но не так много)

понятное дело, что не все альткоины смогут выдержать кризис, но я говорил о самых топовых, которые долгое время держаться наверху, с приличным оборотом и капитализацией, которые впринципе должны выживать и долдны восстанавливать свои цены после кризиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IoahimPaper said:

Где лучше всего листить под %, что бы на полном автомате, посоветуйте kucoin binance yobit? 3мя пользуюсь. Биткоин и топ 10 альтов?

Смотря какой процент, я потому что сейчас на бирже yobit биткоины 10 альтов можно вложить только под 0.1 процент.

Раньше можно было тоже самое, но под 1%, но там сумма начиналось 0.01 bitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, exostriker said:

Нее,биток намного надёжнее ,не надо совершать кучу действовий ,по сделке в пол года ,или раз в месяц, все зависит от тренда. И по сложному проценту увеличить количество биткоина.

Я не согласен. Но у каждого своя стратегия. Сегодня вижу возврат к текущему тренду и поход ближе к 8к. Потому ищу точку входа чтобы купить Биткоин, который я загоню на фьючерсы и буду торговать с плечем Тезос. выхлоп будет двойной. 

Edited by CyberCosmo

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что все же медицинскии компании особенно заграничные в их акции надо вкладывать , рост будет просто смушедший спустя даже не большое время , особенно в молодые компании мало известные они могут принести очень хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fergust said:

Если вы только неделю в крипте то вкладывайте в инвест бокс. Хоть и проценты не большие, зато нет риска потерять свои монеты.

Инвест бокс действительно хорошая идея, думаю многие согласятся что на форуме люди почти что 70 процентов так и делали а может и сейчас делают. Поэтому не надо гадать надо делать а не говорить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 23:24, MachineBoy said:

Ну вы ложите, выполняете требуемые условия и каждый день вам дают процент от инвестированных вами монет!

Ну чтобы зарабатывать % стоющей монеты такой как BTC, EHT, YO и других. Для этих монет очень сложные условия. Но оно стоит того. Я пока не могу себе позволить вложиться в эти инвестбоксы.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

Самой сладкой ценой биткоина было 3200$ - 4100$ и среднестатическая 5000$ чтобы выйти в плюс.Эти 3 месяца он упал и затем ведет себя по принципу качелей поэтому криптотрейдеры по сути хорошо заработали в промежутке этого времени.

Многие отрицают поход Биткоина к минимумам и кричат что больше не увидят такой цены. Только на своём опыте я на любом уровне видел обратное, тут рынок и нужно быть готовым ко всему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Многие отрицают поход Биткоина к минимумам и кричат что больше не увидят такой цены. Только на своём опыте я на любом уровне видел обратное, тут рынок и нужно быть готовым ко всему.

я думаю  что  надо собирать  в  этом   году  именно  биткоин  , не  знаю  что   будет  в 21  году   ,   однако  в  этом  году  поставки биткоина сократятся в 2 раза )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gandler said:

Вы ведь всегда можете выставлять ордера на покупку  когда идёт резкое падение, вы можете выходить по стопу. Нет каких либо проблем  при любом рынке. Всё зависит только от вашей стратегии и банка. 

А как же взять хотя бы часть этих денег чтобы заниматься инвестированиям более рискованным и доходным. от если бы речь шла о 50 млн тогда да. 

Ну так стратегия конечно это залог успеха, но ещё нужно как не говорите уделять кучу времени этой работе, тк трейдер это профессия, а не увлечение. Но у меня есть основное занятие и требует постоянного контроля , я скорее краткосрочный инвестор, ждущий хороших центрально вход, а ведра могут лихо наливать в отсутствие . 

2 minutes ago, artemckaazarof said:

я думаю  что  надо собирать  в  этом   году  именно  биткоин  , не  знаю  что   будет  в 21  году   ,   однако  в  этом  году  поставки биткоина сократятся в 2 раза )

Согласен полностью с вами, но нужно учесть тот факт, если его распродают по 5000-7000, то не факт что будут грести в усечённом предложении. Сейчас мы вообще свидетели беспрецедентного события в истории и какими будут ценности через полгода - год мы на знаем.,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на какой промежуток времени ты хочеш инвестировать. Конечно идеално выхватить битоек по 2-3 к за монету. И забыть про него на лет 10. вот тогда ваши дети скажут вам спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Krp said:

Смотря на какой промежуток времени ты хочеш инвестировать. Конечно идеално выхватить битоек по 2-3 к за монету. И забыть про него на лет 10. вот тогда ваши дети скажут вам спасибо)

В этом плане да,очень важно удачно вложиться в биткоин.Вот 2-3к конечно бы хотелось снова закупить её по такой цене но пока что наблюдаются только качели) А что дети? моя задача их воспитать вырастить,а вот исполнится 16-18 пусть идут работать ато уж больно молодеж распоясанная пошла.Вот родителям подарю Коттедж на берегу моря они это заслужили 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Krp said:

Смотря на какой промежуток времени ты хочеш инвестировать. Конечно идеално выхватить битоек по 2-3 к за монету. И забыть про него на лет 10. вот тогда ваши дети скажут вам спасибо)

сомневаюсь  я что   цена  опустится   до 3к за  биткоин , многие прогнозируют  скорый   рост  в  связи с  халвингом  , с чего  бы  вдруг  цене   падать   на  биткоин ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
×
×
  • Create New...