Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 154 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

11 hours ago, kissfm11 said:

На счет пары иксов, то это уже все достаточно не плохо, так если посмотреть, то многие на рынке, то и согласны на профит около 30% даже. Я думаю, что при нынешнем рынке, то и этого будет не плохо.

Я не особо смотрю на профит, который можно получить сейчас, я смотрю гораздо дальше. 

47 minutes ago, Efferalgan said:

Ну если 100икс получить, то это прям вообще красота будет)  и зачем нервничать, вложил и забыл, вот вы когда тратите на еду и потом эту еду съедаете, вы нервничаете? Мы много тратим на бесполезные и откровенно вредные вещи, относитесь к инвестициям как к тратам. Потратил и забыл.  Естественно основную часть держишь в топовых активах, но можно и немного иметь в щитках типа космоса.... Вот я про что. 

Сейчас я вряд ли трачу что-то на бесполезные вещи, только еда, даже одежду не покупали уже больше, чем полгода. Я бы не назвал космос щитком, это более-менее сформировавшийся альткоин. Для меня щитки - это что-то типа Шибы и её собачьих друзей. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Это если ещё во что-то ненормальное вкладывались, а если случайно в фантики, то это может путь в один конец быть.

Поэтому и не используют.)

Так то да, многие сразу ищут какие-то щитки, которые хорошо выросли, а потом все на них сливают. Если это еще не какой-то скам, вроде монет, где можно купить, но продать нельзя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это как у китайцев есть для полицейских технология с 2018 года со специальными очками, которые распознают лица прохожих. Там предоставляется вся информация про человека и вся его подноготная. думаю у нас тоже такие очки скоро появятся и среди всех прочих пунктов, там будет и пункт про степень вовлечённости в криптовалютный мир

Читал я про эту хрень, не радует конечно. Утешает только то, что у нас наверное еще не скоро такие базы данных сформируются, и подобные нововведения коснуться поначалу только крупнейших мегаполисов. Пока до глубинки это все доползет, много чего в жизни может измениться.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Да, но Tales можно тут же выдернуть из компа в один момент и все данные пропадут. С Виндой такое не прокатит. Все же останутся какие-то цифровые следы пребывание конкретного человека. Поэтому лучше выбрать первый вариант с ОС, если нужна строгая безопасность и анонимность.

Ну если нужна такого уровня анонимность, то обычно ставят контейнеры с шифрованием, после выключения нужно ввести длинный пароль, что бы использовать систему. 
Большей части людей анонимность такого уровня не нужна вообще. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 14:27, andrehol said:

С миллионом появляются и варианты с другими ,более лояльными к богатству  странами) Есть ОАЭ и разные офшоры вроде Панамы . Жизнь долларового миллионера в большинстве стран будет комфортной и имея такие деньги ,незачем что-то там пытаться доказать нашим суровым банкирам и налоговикам ,достаточно просто иметь деньги на билет )?

Мало иметь билета в один конец, надо ещё говорить на том языке страны куда переезжаешь. По мне так лучше иметь в месяц такую сумму которой будет достаточно чтобы не иметь нужды и в то же время чтобы не было никаких претензий и жить там где живешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vady76 said:

Мало иметь билета в один конец, надо ещё говорить на том языке страны куда переезжаешь. По мне так лучше иметь в месяц такую сумму которой будет достаточно чтобы не иметь нужды и в то же время чтобы не было никаких претензий и жить там где живешь.

Бытовой английский не так уж сложен для изучения ,просто нас в странах СНГ учили неправильно этим языкам . Много грамматики ,правил ,писанины ,а все намного проще ,когда не заморачиваешся на всем этом.А уж в современном мире ,да с гугл переводчиком ,это вообще не проблема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

А вот не знаю можно ли это будет так просто в чате банка решить. Скажите им , что доход с крипты выводите?

Так а им что нагрели пару на крупную сумму и выходят под новым именем.

У нас вроде можно оформится самозанятым и официально платить налоги с крипты, торговля то не запрещена. 
Вроде как сложно это все делать каждый раз, они больше на комиссиях получают. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2023 at 09:49, SashaIvanovv0385 said:

Да просто вы представляете сколько держателей криптовалют в сети, кстати у профессиональных трейдеров например есть свои закрытые чаты где они собственно и общаются, по крайней мере так писали в новостях. И думаю продают они согласованно, именно от этого рынок и дает в такие моменты просадку.

Такое конечно тоже возможно и я сам раньше сидел в одном из каналов трейдеров которые сами пампили монету, получали прибыль и выходили из неё оставляя достаточно много людей в минусах. Ведь это же рынок. Если у кого-то прибыло, значит у кого-то должно убыть


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

 Ну если нужна такого уровня анонимность, то обычно ставят контейнеры с шифрованием, после выключения нужно ввести длинный пароль, что бы использовать систему. 
Большей части людей анонимность такого уровня не нужна вообще. 

А я думаю, что народ у нас совсем не думает про безопасность в первую очередь народ волнует скорость. И вводить по несколько раз длинный пароль, то ни кому не хочется, вот я думаю главная проблема. А когда случается проблема, то только се хватаются за голову.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 11:21, fullzero said:

Если обменник новый, то и отзывов не будет. Чтобы получить отзыв, нужно им воспользоваться. Лично я не спешу использовать обменники с малым количеством отзывов, а тем более без отзывов, потому что можно стать одним из первых, кто пострадает. 

Вызывает ассоциации с замкнутым кругом. Если нет отзывов, то нет пользователей, а если нет пользователей, то нет и отзывов. Ну или наоборот. Да, сам поступаю так же и при выборе того или иного сервиса всегда смотрю на отзывы, благо настоящие легко отличить, но что делать самой площадке, если она очень молода и о ней никто не знает? 

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2023 at 10:21, fullzero said:

Если обменник новый, то и отзывов не будет. Чтобы получить отзыв, нужно им воспользоваться. Лично я не спешу использовать обменники с малым количеством отзывов, а тем более без отзывов, потому что можно стать одним из первых, кто пострадает. 

На самом деле, сейчас пользоваться обменниками не очень безопасно. И речь тут идет не о скаме со стороны обменника. Просто невозможно знать с кем работает данный обменник и куда пойдет этот поток денег. А время такое, что можно ненароком нажить себе проблем на ровном месте.
Сейчас кстати появилась п2п площадка от бинанс, там есть все варианты обмена, включая санкционные. Как я понял, там один баланс с биржей, и переброс идет без комсы.  

On 26.02.2023 at 15:07, mdv said:

Недолго ждать осталось, скоро уже будет видно, что и как по цифре. И тем не менее, попадаются и такие новости - В марте ЦБ и минфин официально утвердят криптовалюты - https://t.me/historydiary/8295 Вот и попробуй тут понять, что нас ждет в бижайшем будущем.)

Их шарахает из стороны в сторону, то полный запрет, то какие-то подвижки на оттепель наблюдаются. Как я понял, ЦБ против выступает, а вот Минфин вроде как и не против крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Бытовой английский не так уж сложен для изучения ,просто нас в странах СНГ учили неправильно этим языкам . Много грамматики ,правил ,писанины ,а все намного проще ,когда не заморачиваешся на всем этом.А уж в современном мире ,да с гугл переводчиком ,это вообще не проблема.

Да, но как быть когда вводят запрет на ин. яз. в разговорной речи, а далее уже поступают предложения и отменить изучение иностранных языков. И в итоге учить будут дети не в школах, а самостоятельно если их родители захотят. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Так то да, многие сразу ищут какие-то щитки, которые хорошо выросли, а потом все на них сливают. Если это еще не какой-то скам, вроде монет, где можно купить, но продать нельзя. 

Есть одна деталь. Люди рассчитывают, что они могут подняться как минимум к половине от прошлого хая, поэтому и покупают их, но это может быть совсем не так. Монеты такие могут лететь вниз бесконечно долго.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

 

Сейчас я вряд ли трачу что-то на бесполезные вещи, только еда, даже одежду не покупали уже больше, чем полгода. Я бы не назвал космос щитком, это более-менее сформировавшийся альткоин. Для меня щитки - это что-то типа Шибы и её собачьих друзей. 

Для меня щитки все альты, причём только с некоторыми исключениями, и то, тот же лайт щиток, если так разобраться, то он нафиг не нужен и от него толку нет, я про другие проекты молчу...  Только биток, всё остальное это щитки... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Есть одна деталь. Люди рассчитывают, что они могут подняться как минимум к половине от прошлого хая, поэтому и покупают их, но это может быть совсем не так. Монеты такие могут лететь вниз бесконечно долго.

Большая часть щитков никогда не вырастет, это правда. Создателям намного проще что-то новое сделать, чем поднимать репутацию монете которая уже сильно упала и все. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, H14LL said:

Их шарахает из стороны в сторону, то полный запрет, то какие-то подвижки на оттепель наблюдаются. Как я понял, ЦБ против выступает, а вот Минфин вроде как и не против крипты.

Их бы не шарахало  из стороны в сторону если было бы полное единомыслие по этим вопросам. А так мы имеем различные группировки, у каждой из которых есть свои шкурные интересы. Когда все они придут к консенсусу, это никому не известно.) По новостям вроде как собираются все же легализировать крипту.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 07:22, PavelDac said:

В общем получается так. Что законы все больше ориентированы на налоги и определенные запреты. Зачем платить налоги, если в сфере ничего не создаётся и в государстве по этому направлению?

В принципе то же самое думают многие люди в том числе и я поэтому на данном этапе пока ничего не будет создаваться а вряд ли будет большой приток средств, но они же могут поступить немного иначе. Начнут закручивать гайки ещё сильнее

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, MrSatoshi said:

У нас вроде можно оформится самозанятым и официально платить налоги с крипты, торговля то не запрещена. 
Вроде как сложно это все делать каждый раз, они больше на комиссиях получают. 

При этом купить эту крипта для торговли это уже целая история. С п2п и обменниками уже достаточно давно негласную борьбу ведут.)

Если честно, то не знаю. Может быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Вызывает ассоциации с замкнутым кругом. Если нет отзывов, то нет пользователей, а если нет пользователей, то нет и отзывов. Ну или наоборот. Да, сам поступаю так же и при выборе того или иного сервиса всегда смотрю на отзывы, благо настоящие легко отличить, но что делать самой площадке, если она очень молода и о ней никто не знает? 

Я выбираю там, где больше отзывов, пусть даже курс хуже, но зато буду увереннее, что деньги придут. Новой площадке нужно завлекать людей и чтобы они оставляли отзывы. 

16 hours ago, H14LL said:

На самом деле, сейчас пользоваться обменниками не очень безопасно. И речь тут идет не о скаме со стороны обменника. Просто невозможно знать с кем работает данный обменник и куда пойдет этот поток денег. А время такое, что можно ненароком нажить себе проблем на ровном месте.
Сейчас кстати появилась п2п площадка от бинанс, там есть все варианты обмена, включая санкционные. Как я понял, там один баланс с биржей, и переброс идет без комсы.  

На Бинанс нужна верификации, на обменниках в большинстве случаев нет. Потому мой выбор обменники. Не знаю, как будет дальше, но пока позволяют менять. 

10 hours ago, Efferalgan said:

Для меня щитки все альты, причём только с некоторыми исключениями, и то, тот же лайт щиток, если так разобраться, то он нафиг не нужен и от него толку нет, я про другие проекты молчу...  Только биток, всё остальное это щитки... 

У меня разделение другое: биток, альты, щитки. Хотя те же альты запросто могут стать щитками. 😁

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 09:26, LtcCrypto said:

Ну если нужна такого уровня анонимность, то обычно ставят контейнеры с шифрованием, после выключения нужно ввести длинный пароль, что бы использовать систему. 
Большей части людей анонимность такого уровня не нужна вообще. 

По той причине что у большинства нет таких средств чтобы требовался такой уровень анонимности, контейнеры ставят в основном хакеры мне кажется или те кто занимаются запрещённой деятельностью в сети)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 13:59, bulgakowa2009 said:

Это как у китайцев есть для полицейских технология с 2018 года со специальными очками, которые распознают лица прохожих. Там предоставляется вся информация про человека и вся его подноготная. думаю у нас тоже такие очки скоро появятся и среди всех прочих пунктов, там будет и пункт про степень вовлечённости в криптовалютный мир

Аккуратней с желаниями и полётом мысли, могут исполниться.

Как в Китае у нас точно не будет, менталитет слишком разнится, но что то похожее попытаются сделать ( неоднократно ).

А если посмотреть с другой стороны, то нет ничего страшного в отслеживании и налогах, если перегибать "палку" не будут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2023 at 10:25, mdv said:

Читал я про эту хрень, не радует конечно. Утешает только то, что у нас наверное еще не скоро такие базы данных сформируются, и подобные нововведения коснуться поначалу только крупнейших мегаполисов. Пока до глубинки это все доползет, много чего в жизни может измениться.)

Я вобщем-то только на это и рассчитываю) хотя при должном денежном вливании все очень быстро делается, так что наверное не так прям далеко все это насколько хотелось бы. Вон даже у нас начали местами новые камеры ставить которых 9 годиков не было. Опять же сказали что берём курс на цифровизации всех баз данных. По крипте наверное пока не так легко им это сделать, но по фиату очень даже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SiberianBear said:

Большая часть щитков никогда не вырастет, это правда. Создателям намного проще что-то новое сделать, чем поднимать репутацию монете которая уже сильно упала и все. 

Некоторые монеты отыграли своё, но как оказалось можно и реанимировать даже щиткоины, если ими заинтересованны будут крупные игроки на рынке. 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я вобщем-то только на это и рассчитываю) хотя при должном денежном вливании все очень быстро делается, так что наверное не так прям далеко все это насколько хотелось бы. Вон даже у нас начали местами новые камеры ставить которых 9 годиков не было. Опять же сказали что берём курс на цифровизации всех баз данных. По крипте наверное пока не так легко им это сделать, но по фиату очень даже

Я так считаю, чему быть, того не миновать, нравится ли нам это или не очень. Пока есть возможности, ими нужно пользоваться. Если что то будет меняться, нужно оперативно реагировать, заранее подыскивать другие варианты заработка, тестировать их, применять в жизни. Стараться, чтобы все было максимально легально. Гибче нужно быть, изворотливее что ли, творчески ко всему подходить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

На Бинанс нужна верификации, на обменниках в большинстве случаев нет. Потому мой выбор обменники. Не знаю, как будет дальше, но пока позволяют менять. 

Ну, в принципе, если опасений нет, что Ваши деньги уйдут куда-то не туда, то можно и менять.
А так, я думаю, что даже при запрете это все будет продолжать работать, переводы между счетами, СБП тот же, работать будут всегда. Какие-нибудь серые обменники могут работать и под запретом, впрочем как и работают многие нелегальные обменники сейчас.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot    
    • Доброго времени суток!Наш обменный сервис работает в автоматическом режимес ПН-ПТ с 10-21 по МСКв СБ и ВС свободный график.Ждем новых пользователей! Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Binance анонсировала запуск Notcoin (NOT) на Launchpool с 13 мая. Листинг запланирован на 16 мая.       Криптобиржа Binance также анонсировала листинг Notcoin (NOT) 16 мая в 15:00. Помимо этого, Notcoin станет 54-м проектом Binance Launchpool.   Период стейкинга: с 13 мая 00:00 (UTC) по 15 мая 23:59 (UTC).   Поддерживаемые пулы: Пул BNB: 2,619,340,153 NOT; Пул FDUSD: 462,236,497 NOT.  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. USDCoin ТRC20 USDC → СБП RUB 2. Tether USDT BEP20 → Райфайзенбанк RUB 3. BTБ RUB → Tether USDT TRC20 4. BTБ RUB → Tether USDT ERC20 5. BTБ RUB → Tether USDT BEP20   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • По данным BTC.com , 9 мая сложность добычи биткойнов ( BTC ) упала на 5,63% до 83,15 T. Такое же значение было во время фазы медвежьего рынка 2022 года из-за серии банкротств, включая крах Terra и FTX. .   Источник: BTC.com С момента предыдущего изменения значения средний хешрейт примерно за двухнедельный период составил 595 EH/s против 630 EH/s, что указывает на возможное отключение майнерами оборудования, работа которого стала нерентабельной после последнего халвинга биткоина . Следующее изменение индикатора произойдет 23 мая. Прогнозируемое значение — просадка 0,19%. 20 апреля награда за блок была изменена с 6,25 BTC до 3,125 BTC. Сразу после халвинга сложность майнинга резко возросла из-за высоких комиссий в сети Биткойна, однако уменьшение вознаграждения вдвое не повлияло на доходы майнеров. В начале мая ежедневная выручка майнеров биткоина упала до значений октября 2023 года. Данные Blockchain.com показывают, что общий доход майнеров упал до $26,38 млн 3 мая. Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической компании CryptoQuant , не обнаружил никаких признаков капитуляции со стороны майнеров. Он предположил, что приносящие прибыль котировки BTC после сокращения вознаграждения за блок вдвое должны составить $80 000.
    • Да понятно, что если форум понадобится бирже, то его оживят. Правда та же Фришка показала, что такое оживление весьма сомнительно. Жаль, что на данном этапе форум совсем забросили, могли бы хоть слегка поддерживать.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Иксов просто так не получить, надо тщательно анализировать рынок криптовалют. А с биткоином и ефиром потихоньку можно заработать. Я только сейчас понял, что до этого, уже сколько лет боже мой, нужно было торговать с битком и все. Обратите внимание, сколько раз уже биткоин падает и наоборот. На этих коррекциях хорошие трейдеры хорошо зарабатывают. 
    • Здравствуйте. Хотим сообщить Вам что наш обменный пункт добавлен на следующие ресурсы: https://www.mywot.com/ru/scorecard/flashcash.top https://bitcointalk.org/index.php?topic=5494662.new#new https://mmgp.com/threads/flashcash-top-servis-dlja-obmena-kriptovaljut.705531/ https://webproverka.com/domain.php?flashcash.top https://www.trustpilot.com/review/flashcash.top https://forum.bits.media/index.php?/topic/231493-flashcash-быстрый-и-надежный-обменник-криптовалют/#comment-2359147     Также хотим подметить что мы есть на этих мониторингах:https://kurs.expert/ru/obmennik/flashcash-top/feedbacks.html#reputation https://obmify.com/flashcashtop-exchange?utm_source=flashcashtop& https://change.pro/exchangers/flashcash
    • 📈 Биткоин подрос до 64 000$   Биточек начал неделю на отметке $64 000. Во вторник, 30 апреля, он обрушился ниже $60 000. На следующий день биткоин провалил уровень $57 000, после чего начал восстанавливаться.   В пятницу, 3 мая, было закрепление выше психологического уровня $60 000 после отчета по рынку труда США. На момент написания биткоин торгуется по $63 700.   Большинство монеток из топ-10 завершили неделю в «зеленой зоне», не повезло лишь Эфиру (-4,6%) и BNB (-1,5%).   💰 MicroStrategy докупила 122 BTC…   …и заявила о решении для идентификации на блокчейне биткоина. Компания дополнительно приобрела битковены доведя свои битковен-резервы до 214 400 BTC (~$13,5 млрд).   MicroStrategy планирует запустить децентрализованный протокол идентификации MicroStrategy Orange на базе биткоина.   🔒 Чанпэна Чжао посадили на 4 месяца   Федеральный суд Сиэтла приговорил основателя Binance Чанпэна Чжао (CZ) к четырем месяцам тюрьмы по делу об отмывании денег. Прокуроры требовали более сурового наказания в виде 36 месяцев тюрьмы, но во время слушаний CZ извинился и выразил готовность взять на себя всю ответственность, в связи с чем и был помилован.
×
×
  • Create New...