Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан - Page 156 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

Власти РФ уже имеют полный доступ к данным о криптовалютных операциях граждан

Recommended Posts

On 03.03.2023 at 23:43, Gandler said:

Да, но как быть когда вводят запрет на ин. яз. в разговорной речи, а далее уже поступают предложения и отменить изучение иностранных языков. И в итоге учить будут дети не в школах, а самостоятельно если их родители захотят. 

Относится к таким запретам как к программе абсолютной трезвости ,которую проводил Горбачев в середине восьмидесятых прошлого века ) Там наверху вечно что-то напридумывают ,но это не значит что внизу сразу все бросились исполнять )?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

Ну и система начинает тормозить немного, плюс каждый раз реально нужно длинный пароль вводить. Ну да, человеческий фактор всегда есть, плюс ФБР могут откуда угодно данные достать, если будет нужно. 

Мне так кажется что сейчас пытаться скрыть свои действия или присутствие в сети бесполезно, если ваши реально заинтересуются органы они вас найдут и никакие средства вашей предосторожности им не помешают это сделать(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Это да. Я пока такими проблемами не заморачиваюсь. Нет необходимости на это тратится, она может появится, если только большая часть того, что у меня есть хорошо выстрелит.)

Пока что да, мало кому нужно, если доходы с крипты не очень большие. Да и даже так наверное как-то проще будет наличку снимать в обмениках сразу, что бы не парится с банками. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrSatoshi said:

Пока что да, мало кому нужно, если доходы с крипты не очень большие. Да и даже так наверное как-то проще будет наличку снимать в обмениках сразу, что бы не парится с банками. 

Вот только курс при обменниках, то какой является? Как мне кажется, то курс через обменник не всегда самый лучший, потому может лучше использовать p2p, а потом снимать кэш в банкомате? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SiberianBear said:

Ну и такое бывает, хотя там все за пару часов может закончится, и киты просто немного смогут заработать. Хомяки по идее в любую активы могут нести свои деньги. 

В каком-то моменте хомяки могут и заработать, если потом вовремя успеют продать вместе с китами. И не будут жадничать. Жадность конечно обычно губит всё.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 12:53, fullzero said:

Я выбираю там, где больше отзывов, пусть даже курс хуже, но зато буду увереннее, что деньги придут. Новой площадке нужно завлекать людей и чтобы они оставляли отзывы. 

Именно поэтому новым площадкам, даже самым кристально честным, приходится и цены на свои услуги делать ниже и бонусы дополнительные предлагать, а отзывы полоучать не всегда. не каждый пользователь напишет как ему всё понравилось, т.к. пишут, чаще всего, негативные и именно они попадаются чаще всего.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Я думаю полное регулирование не поможет избавиться от скам в крипте, если в обычной банковской сфере регулярно как-то работают пирамиды,  и их никто не может закрыть. 

Я тоже. Тем более , что полного контроля здесь добиться не при каких условиях добиться не получится, хоть законодатели и пытаются в этом нас убедить. Я верю в то, что все равно останется свободный от государства рынок, так как он будет сильно востребован, а как известно там где есть спрос, рождается предложение. Это не будет исключением.

И здесь не смогут, скамы и мошенничества это тоже признак того, что популярность крипты высокая и на этом мошенники играют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Вот потому, учитывая этот горький опыт, я стараюсь как можно меньше держать в альтах. Но приходится в некоторые заносить, куда уж денешься от искушения сделать несколько иксов 😆 Риск есть, он хоть и минимальный, но если что-то пойдёт не так - будет обидно. 

Ну и я тоже терял, во всяких рискованных проектах, в которых рассчитывал хорошенько срубить бабла, бывает такое, что поделать, но участвовал в такого рода проектах с прибыли... А за свои кровные  я покупал относительно проверенные временем щитки, типа бнб или эфира... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrSatoshi said:

Пока что да, мало кому нужно, если доходы с крипты не очень большие. Да и даже так наверное как-то проще будет наличку снимать в обмениках сразу, что бы не парится с банками. 

Мне кажется наличность это вообще единственный вариант, когда ты хоть как-то можешь быть уверен, что тебя не отследят, поэтому обменники с налом это хорошо, пока онр могут работать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Вот потому, учитывая этот горький опыт, я стараюсь как можно меньше держать в альтах. Но приходится в некоторые заносить, куда уж денешься от искушения сделать несколько иксов 😆 Риск есть, он хоть и минимальный, но если что-то пойдёт не так - будет обидно. 

При инвестициях в альты есть один "+": к ним намного меньше внимания, чем к топовым крипто проектам. Например, в РФ практически никто ничего не знает о том, что существует на данный момент много и других монет, токенов.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 09:36, lemiel said:

В принципе в своём вопросе вы ответили на него же частично, ведь всегда свободы одного человека заканчиваются там где начинаются свободы другого человека и конституцию также писали люди. Наверное глупо в нашем мире искать справедливости

Я ее уже давно перестал искать. Справедливости в этом мире нет и никогда не было. Все это миф. Выживает и правит сильнейший, остальные подстраиваются. Нам остаётся только как можно эффективнее подстроиться под объективную реальность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Пока что да, мало кому нужно, если доходы с крипты не очень большие. Да и даже так наверное как-то проще будет наличку снимать в обмениках сразу, что бы не парится с банками. 

На данный момент можно воспользоваться оставшимися ЭПС для вывода крипты. Жаль, что карты пластиковые далеко не у каждой системы имеются. Только у Qiwi осталась и то в последнее время цены на их выпуск что не очень радует.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

Именно поэтому новым площадкам, даже самым кристально честным, приходится и цены на свои услуги делать ниже и бонусы дополнительные предлагать, а отзывы полоучать не всегда. не каждый пользователь напишет как ему всё понравилось, т.к. пишут, чаще всего, негативные и именно они попадаются чаще всего.

Неагативные скорее всего заказные, так сказать, происки конкурентов. Но если на том же Бестчендж смотреть, то там это легко можно отследить. 

1 час назад, Efferalgan said:

Ну и я тоже терял, во всяких рискованных проектах, в которых рассчитывал хорошенько срубить бабла, бывает такое, что поделать, но участвовал в такого рода проектах с прибыли... А за свои кровные  я покупал относительно проверенные временем щитки, типа бнб или эфира... 

Такие неудачи у всех были, вряд ли найдётся человек, который ничего не терял. Просто кто-то постоянно теряет и не думает, почему это происходит, а кто-то после 1 или 2 раз задумывается. 

56 minutes ago, fruktik said:

При инвестициях в альты есть один "+": к ним намного меньше внимания, чем к топовым крипто проектам. Например, в РФ практически никто ничего не знает о том, что существует на данный момент много и других монет, токенов.

С одной стороны да, но какая разница, если регулятор возьмётся за всю сферу? Тогда и альты попадут под регулирование. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Я тоже. Тем более , что полного контроля здесь добиться не при каких условиях добиться не получится, хоть законодатели и пытаются в этом нас убедить. Я верю в то, что все равно останется свободный от государства рынок, так как он будет сильно востребован, а как известно там где есть спрос, рождается предложение. Это не будет исключением.

И здесь не смогут, скамы и мошенничества это тоже признак того, что популярность крипты высокая и на этом мошенники играют.

Ну скорее всего что-то такое, как раньше придется в дарк нет уходить что бы нормально крипту использовать, если прям свосем жестко начнут давать. 
В крипте как-то больше, по процентам наверное. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

В каком-то моменте хомяки могут и заработать, если потом вовремя успеют продать вместе с китами. И не будут жадничать. Жадность конечно обычно губит всё.

Довольно редко такое бывает, насколько понимаю большая часть как минимум в огромный минус выходит. Хотя вот у догов был такой большой рост, что и они могли слить наверное. ош

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bullrally said:

Мне так кажется что сейчас пытаться скрыть свои действия или присутствие в сети бесполезно, если ваши реально заинтересуются органы они вас найдут и никакие средства вашей предосторожности им не помешают это сделать(

Ну если соблюдать правила, вроде того что использовать отдельную рабочую среду под серые дела, то шанс становится хотя бы меньше. Не зря же говорят, что самые лучшие хакеры, те которых не поймали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, SiberianBear said:

Довольно редко такое бывает, насколько понимаю большая часть как минимум в огромный минус выходит. Хотя вот у догов был такой большой рост, что и они могли слить наверное. ош

На догах можно очень часто зарабатывать, после твитов Илона они обычно растут пару дней, надо только подписаться на него и не пропускать твиты, это же легко)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

На данный момент можно воспользоваться оставшимися ЭПС для вывода крипты. Жаль, что карты пластиковые далеко не у каждой системы имеются. Только у Qiwi осталась и то в последнее время цены на их выпуск что не очень радует.

Там лимиты очень сильные, если речь идет уже о огромных суммах. Так обычный банк конечно будет лучше по лимитам, тем более киви по сути сейчас такой-же банк просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Мне кажется наличность это вообще единственный вариант, когда ты хоть как-то можешь быть уверен, что тебя не отследят, поэтому обменники с налом это хорошо, пока онр могут работать.

Они могут данные в милицию отдавать, но вроде с налоговой не работают, по крайней мере тебя как физического лицо это не касается. Потом можно что хочешь делать с наличкой уже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2023 at 19:22, fullzero said:

Я под легализацией если что не имею в виду крипту, как национальное платежное средство. Разве что возможно появление закона, который разрешит ею расплачиваться, что может упростить взаиморасчёты некоторых категорий населения. 

 Даже в таком ключе думал,это очень проблематично тут в любом случае будет создаваться впечатление что в ней они будут видеть больше потенциала чем в своей нац валюте.Ведь в крипту перетекают средства со всего мира одни адаптируют его под платежку другие развивают акционный рынок (виде криптовалют) любом случае имеются повышенные риски.
 Вот чтобы упростить контроль им нужно полностью отказаться от налички и полноценно перейти на электронный вид платежей либо цифру.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Даже в таком ключе думал,это очень проблематично тут в любом случае будет создаваться впечатление что в ней они будут видеть больше потенциала чем в своей нац валюте.Ведь в крипту перетекают средства со всего мира одни адаптируют его под платежку другие развивают акционный рынок (виде криптовалют) любом случае имеются повышенные риски.
 Вот чтобы упростить контроль им нужно полностью отказаться от налички и полноценно перейти на электронный вид платежей либо цифру.

Пока крипта волатильна, то есть на курсе можно зарабатывать, она будет многих привлекать именно этим. Но если это отбросить, то многим ли она будет нужна? Вот тогда действительно на неё можно будет смотреть, как на средство оплаты. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2023 at 22:36, mdv said:

Я так считаю, чему быть, того не миновать, нравится ли нам это или не очень. Пока есть возможности, ими нужно пользоваться. Если что то будет меняться, нужно оперативно реагировать, заранее подыскивать другие варианты заработка, тестировать их, применять в жизни. Стараться, чтобы все было максимально легально. Гибче нужно быть, изворотливее что ли, творчески ко всему подходить.)

мда...мне кажется у нас на малой Родине народ и так уже до безобразия гибкий и изловчается как может чтоб выжить и чтоб использовать как-то платежные системы все эти годы) точно так и с криптой. кто-то от безысходности освоил систему переводов, кто-то в качестве метода заработка пришел в крипту. так что не пропадем, уж как-то сориентируемся даст бог) и не там выживали))😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SiberianBear said:

Довольно редко такое бывает, насколько понимаю большая часть как минимум в огромный минус выходит. Хотя вот у догов был такой большой рост, что и они могли слить наверное. ош

Да конечно хомяки некоторые тоже заработали на догкоине, но большая часть потеряла. В зависимости по сколько кто покупал.

 

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2023 at 10:59, andrehol said:

Относится к таким запретам как к программе абсолютной трезвости ,которую проводил Горбачев в середине восьмидесятых прошлого века ) Там наверху вечно что-то напридумывают ,но это не значит что внизу сразу все бросились исполнять )?

Но тем не менее касательно этих слов запрет ввели официально, РФ сейчас очень озабочено тем, как иностранные культуры, западные в частности проникли в их мир. А абсурдных законов там и так хватает с прошлого года, так что тут не стоит удивляться. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, SiberianBear said:

Ну скорее всего что-то такое, как раньше придется в дарк нет уходить что бы нормально крипту использовать, если прям свосем жестко начнут давать. 
В крипте как-то больше, по процентам наверное. 

Мне не очень хочется в даркнет уходить, но если заставят , то придётся, ничего не поделать.

Я думаю, что крипта вообще нам еще не один шанс предоставит и это хорошо.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...