Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX) - Page 7 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Recommended Posts

14 hours ago, Dima956 said:

Я тоже так думаю что это один из самых популярных кошельков, но за за его популярности он остаточно уязвимый и поэтому безопасность там не очень

Уязвимый? Безопасность не очень?))) Спасибо, посмеялся. Прежде чем выдавать такой чудо-комментарий изучите безопасность кошелька и будет вам счастье

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 00:17, LevkovDima said:

Да сейчас не лучшее время для аирдропов. Думаю нужно ждать когда рынок пойдет вверх и начнут расти цены на всю крипту. Тогда и у новых монет есть шанс стать успешной.

От того что цена пойдет на верх, новые нормальные монетки не будут все равно выпускать это просто заблуждение как мне кажется. Если дроп хороший то он и выйдет хорошо и торговать будет тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andreytitov2601 said:

Ага) только почитайте условия ) 

монеты можно вывести или обменять в следующем году!

Но даже так это довольно хорошее решение в плане инвестиций, ведь так или иначе он вырастет в этом, и в следующем году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость для тех пользователей, которые имеют голд статус. А, главное, делать ничего не надо, сиди и жди подарочек. Даже если забрать его можно через год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2020 at 4:54 PM, Glagola said:

Ну, про ключи я тогда вообще не знала, а в отношении сложности пароля и защиты своих данных "лопухнулась"...

 

Бывает, главное из этого вынести для себя урок и впредь больше не совершать таких ошибок, хорошо что *малой кровью отделались*

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vereshagin said:

Отличная новость для тех пользователей, которые имеют голд статус. А, главное, делать ничего не надо, сиди и жди подарочек. Даже если забрать его можно через год.

кстати да, вот реально бесит что в основном эти аирдропы только для голд статуса, а другие статусы должны ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ага) только почитайте условия ) 

монеты можно вывести или обменять в следующем году!

тебя не смущает что аирдроп начался в 2019 году ещё) а окончательная раздача будет в феврале 2020,то есть и есть уже следующий год)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, baron4 said:

Но даже так это довольно хорошее решение в плане инвестиций, ведь так или иначе он вырастет в этом, и в следующем году.

он заблуждается,тк уже наступил 2020 год,а аирдроп запускался в конце 19,поэтому они так и описали условия,он просто не так понял всю ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ага) только почитайте условия ) 

монеты можно вывести или обменять в следующем году!

Да и ладно. Монету все равно дают бесплатно так что можно и подождать, и в следующем году обменять или вывести, может и в цена подрастет на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн уже доказал что его нужно использовать и такие аирдропы только больше привлекают новых пользователей ознакомиться с этим замечательным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть те, кто уже получил халявные токены? У меня ГОЛД аккаунт на Блокчейн кошельке и я еще ничего не получала, а в главном месседже написано до февраля, значит всего несколько дней осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pumba said:

Я с тобой полностью согласен блокчейн Это один из самых старых самых проверенных кошельков надо его популярности он недостаточно уязвим на данный момент думаю что в будущем администрация это исправить

Он уязвим?))) Да больше защиты чем в этом кошельке попробуй ещё найди. Вы не разбирались просто нормально. Читайте пост про защиту кошелька в разделе кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, nedman91 said:

В переводчике сделал перевод слов английских, там реально указано, что вывести или обменять их можно только через год( что то вроде они записаны в блокчейне и вы их обязательно получите через год, поживем увидим) за год многое может произойти) 

Честно, это не остановит получить их на халяву и забыть на год,вдруг они взлетят... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прешел все эти верефикации без проблем, лучше использовать телефон! Надеюсь хоть что то этот сайт мне возмездит за кражу с их сайта всех моих биткоинов более 2 года назад! Странно то, что кошелек с которого увели мои битки, был сгенерирован именно на этом сайте, а теперь я не могу его туда опять импортировать)))! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nedman91 said:

В переводчике сделал перевод слов английских, там реально указано, что вывести или обменять их можно только через год( что то вроде они записаны в блокчейне и вы их обязательно получите через год, поживем увидим) за год многое может произойти) 

Зто этой акцией они успешно верефицировали огромное кол во пользователей, молодци нечего сказать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Glagola said:

Да, но все-равно было обидно... Я этот миллион сатошиков собирала на буксах, да на кранах... Представляете, сколько я тогда сидела в интернете и ловила возможность заработать каждый сатош... А, когда собиралась уже выводить, биткойн тогда был около 18 000$, увы... не получилось... Но урок хороший!

Тогда конечно обидно( Думал увели может долларов 20... Лучше на форуме сидеть, да посты писать, все же намного больше получается нежели с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже раздали. У меня во вкладке Airdrop появилась надпись получено 100 STX что равнятся 10 долларов.

Интересно сколько они будут стоить через год

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kilo819 said:

поэтому лучше продать ее сейчас.

Не получится продать, потому что:

Quote

Из-за нормативных ограничений, токены Stacks, получены в раздаче Airdrop Program, подлежат однолетнему сроку блокировки и не могут быть отправлены из кошелька или проданы.

Так что ждем год и надеемся, что Blockchain не стал бы связываться с бесперспективной монетой.

Edited by buddyfalko1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, upperman said:

Я вот очень расстроился, когда узнал о том, что продать их можно будет только через год. Вдруг мне через год уже эти 10$ и не нужнв будут.

А кто говорит, что там будет 10 баксов, поднимется серьезнее, тогда и радоваться все будут. А так конечно, ради жалких 10 долларов чем-то голову забивать, с учетом что получите только через год..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 10:18, BITC0IN said:

444.jpg

%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%

 

Вlockchain.com - криптовалютный онлайн кошелек. Ранее был известен под именем Вlockchain.info. Один из самых надежных и проверенных временем онлайн кошельков. Зарегистрировано аккаунтов более 44 млн. из 140 стран мира. Успешно работает кошель с 2011 года. До недавнего времени поддерживал только биткоин, но теперь на данный момент на Вlockchain.com в обойме кроме "короля криптовалют" имеются:
- его говнофорк Bitcoin Cash;
- вторая крипта по капитализации Ethereum;
- одна из топовых криптовалют Stellar (был крутой аирдроп в конце 2018 года);
- стейблкоин PAX USD

 

Совсем скоро появится поддержка крипты Blockstack (STX). И что бы отпраздновать это событие, команда Blockstack вместе с командой Blockchain.com проводят аирдроп STX. Все что нужно - завести себе кошелек на Вlockchain.com и пройти в нем верификацию до уровня GOLD, что включает в себя загрузку фото паспорта и селфи с паспортом для подтверждения личности (KYC). Всю эту процедуру я, соответственно, прошел и прошел давно:

 

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%

 

После получения статуса GOLD остается только ждать😎 Аирдроп активен до февраля 2020 года, поэтому крипту STX можете получить в любой промежуток времени, конкретных дат нет как и конкретного количества крипты на каждого пользователя. Но то, что аирдроп 100% - железно! Это не шарашкина контора и хуйни не мутят. Кошелек Вlockchain.com проводит аирдроп уже 2-ой раз. Первопроходцем был аирдроп Stellar (XLM) в конце 2018 года. Тогда пользователи со статусом GOLD получили XLM в эквиваленте $25 по курсу на тот момент. Среди них и ваш покорный слуга, получивший 208 XLM:

 

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%

 

Как видно на скриншоте, я жду теперь крипту от Blockstack. И теперь делать мне ничего не нужно, только ждать. Кстати, с 9 по 13 декабря случайным образом был выбран каждый день 1 счастливчик, который получил целых $5000 в крипте STX! Об этом Вlockchain.com сообщил 9 декабря на своей официальной странице в Twitter. 

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

EXMO - ТОП биржа стран СНГ. Обзор фишек 

Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Круто, а использовать эти десять баксов можно только через год. Однако как говорят - копейка рубль бережет. Собрал с одной раздачи, с другой и вот у тебя уже целый биткоин

 


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Liqwi said:

А кто говорит, что там будет 10 баксов, поднимется серьезнее, тогда и радоваться все будут. А так конечно, ради жалких 10 долларов чем-то голову забивать, с учетом что получите только через год..

А даже так,я не знал что через год только можно будет продать,тогда это очень сомнительный дроп.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kilo819 said:

Столько же, так как не много людей получили AirDrop, тем более данная монета может исчезнуть, поэтому лучше продать ее сейчас.

Как можно её продать сейчас если она только будет через год, к тому же множество пользователей получат данную монету, и не думаю что цена будет действительно большая нежели чем стеллар. Но будем уже думать когда монета действительно будет у каждого пользователя, к тому же не вижу действительно смысла обсуждать данную монету, ведь может за это время произойти множество чего, так что ожидаем новостей, может не нужно будет столько ждать, что бы получить 10 долларов, но я лично уверен в том что монета будет у каждого ведь доверие однозначно было и будет к данному кошельку, кто бы при этом мне лично не говорил, ведь пользуюсь им больше года, и участвую активно во всех возможных конкурсов, и всегда всё было очень даже отлично, и деньги получал как и обещали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк хоть из самых старых, но всё равно отлично работающий, удобный и практичный кошелёк. Сам пользуюсь им и по сей день . Особенно нравится отношение создателей к безопасности кошельков пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не в первый раз радует своими дропами, главное, что это 100%. Но вроде данный дроп уже давно идет и все уже о нём слышали, ну хотя для новичков это самый раз.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...