Rubi - CryptoTalk.Org Jump to content

Rubi

Members
  • Content Count

    601
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

504 Excellent

3 Followers

About Rubi

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1152 profile views
  1. Ага, особенно, когда вам нужно срочно перевести определенную сумму на кошелек, а специализированного места рядом нет? Или вы думаете, что они стоят на каждом углу? В некоторых городах/деревнях их вообще не будет. Очень удобно скажу я вам.
  2. Rubi

    Trust wallet

    На самом деле он очень удобный. Тем более, что он активно поддерживается и улучшается бинансом. Плюс, частые раздачи токенов для этого кошелька, делают его еще популярнее. Правда, не особо безопасный, я бы не стала хранит там значительные суммы.
  3. Да, согласна. Многих криптовалютных пар не хватает. Но, в принципе, выход найти реально. Можно просто использовать сторонние приложения для хранения и биржи для продажи. Да, это не удобно, но другого пути сейчас нет, если хотите и дальше пользоваться Payeer.
  4. Bestchange - Это мониторинг обменников, а не сам обменник. На нём вы можете найти безопасный и надёжный обменник, но обменять там монеты на фиатную валюту вы никак не сможете! Не путайте пожалуйста!
  5. Спасибо большое,@Alex077, за отличную работу! Код получила! Хочу поблагодарить Paxful. Не часто встретишь такой проект, готовый щедро награждать своих партнеров. Прекрасный сервис, все на высшем уровне. P.S. Сделку обязательно проведу! К сожалению, так сложились обстоятельства, что это смогу сделать только после 5 числа. Еще раз хочу сказать большое спасибо!
  6. Добрый день. У меня получится провести сделку на Paxful только 6 января. Надеюсь это не проблема?
  7. Тогда я не понимаю в чем проблема использования телеграмм-бота. Если Вы доверяете агрегаторам, то почему не боту? Ведь это просто парсер результатов с популярного сервиса КурсЕксперт. Это тоже мониторинг, так что Вам бояться нечего. Если вам придется провести транзакцию со смартфона, попробуйте воспользоваться этим ботом, это действительно удобно.
  8. Да, это действительно удобно, но только если вы арбитражних. Для холдеров не вижу ни какой причины использовать биржу. Во первых, ваши средства принадлежат бирже. Во вторых, это не безопасно. В третьих, им не нужно постоянно взаимодействовать с криптой, поэтому они могут просто перевести активы себе на кошелек и благополучно о них забыть.
  9. Обычно никто не использует его для "постоянного перекидывания". В первую очередь, он нужен для того, чтобы хранить капитал, т.е. очень крупные суммы, к которым обращаться придется не часто. Допустим у вас есть 1 биткоин. 70% вы храните в аппаратном кошелке; 20% - в холодном; 10% - на биржах/онлайн-кошельках. Эти 10% как раз и нужны для ежедневных транзакций и т.п. P.S. Стоит заметить, что вариации хранения у каждого человека собственные. Это лишь пример.
  10. Когда есть возможность пользоваться аналогами без обязательного прохождения КУС (тот же binance), я обязательно выберу её. Зачем лишний раз, без нужды, предоставлять информацию о себе, пусть даже крупным сервисам. Если разбрасываться ими, загружать куда только можно, то не удивительно, что Ваши данные окажутся в свободном доступе. Останется лишь надеяться, что ими не воспользуется злоумышленник.
  11. Ничего себе применение...) Интересно конечно, но не думаю, что это хорошая идея. Лучше уж использовать подарочные карты для этого. Не думаю, что у большинства людей есть аккаунт на YoBit'е, где они могли бы воспользоваться кодом) YoBit - коды очень удобная штука, но одновременно не безопасная. Такой код легко украсть/перехватить. Это не транзакция внутри блокчейна, такие переводы никак не защищены. Так что пользоваться ими нужно очень осторожно и не переводить крупные суммы.
  12. Все-таки переделать целую биржу не так уж и легко. Да и я думаю, что это не нужно. Payeer сделали ставку на собственных юзеров, то есть на новичков и не профессионалов. Она совсем не предназначена для арбитража. Если и выходить на серьезный рынок, то лучшей идеей было бы создать отдельный сервис (в связке с фиатным кошельком, он станет не плохой альтернативой крупным биржам).
  13. Сейчас действительно не обязательно проходить верификацию даже на популярных биржах, но со временем лимиты объема вывода/торговли будут только увеличиваться, а в конце концов введут обязательную верификацию для всех пользователей. Далеко за примерами ходить не нужно, тот же KuCoin и т.п. В общем, обязательная верификация лишь вопрос времени...
  14. Сейчас, пройти верификацию вообще не проблема для многих людей. Да и, в принципе, им бояться нечего. Большинство из них не являются какими-то крупными инвесторами и т.п. Тем более, если предоставляешь данные таким крупным компаниям, как Paxful. Серьезно? Нет перспектив? Чем же наш рынок отличается от европейского, например? Это вам не Китай, где криптовалюта запрещена на законодательном уровне (но, даже там, биржи, да и в целом криптовалюта процветают). Криптовалютный рынок не следует сравнивать с другими. Он живет своей жизнью. Главное, что бы был спрос. А так как, крупные сервисы активно инвестируют в наш регион, значит он есть, и он перспективен.
  15. То, что вы не знаете, как этим пользоваться - не проблема карт. Просто у нас эта система совсем не развита. Вот вы видели в каком-нибудь магазине карту амазона? Вряд-ли. На самом деле нюансов не много, даже на оборот, это очень удобная и простая схема перевода наличности. Разве сложно просто придти в магазин, купить карту, сфотографировать и отправить ее, например, родным? Конечно, нет. Да, пройдет еще много времени, пока карты появятся у нас и люди начнут ими пользоваться, не зря на Западе эта сфера процветает.
×
×
  • Create New...