Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX) - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Recommended Posts

2 hours ago, gloveset said:

ну я тоже все быстро прошёл и получил,не понимаю почему у людей такие задержки анивей они что то не так сделали,потому что те кто правильно делали быстро все получили

просто многие люди не умеют читать до конца все условия договора и тупо потом пишет гневные сообщения что они все сделали правильно но всё равно не получили выплату

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Peryytew said:

просто многие люди не умеют читать до конца все условия договора и тупо потом пишет гневные сообщения что они все сделали правильно но всё равно не получили выплату

Это точно. Зачастую задают вопросы, которые в самом топике выложены и по полочкам разложены. Хотят ничего не читать, ни во что не вникать, не учиться и что бы бабло мешками на голову само падало😂 А ещё потом и с предьявами какими-то лезут. Странные люди, однако

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том году получал от них XLM на 25 долларов, а самое интересное что мне пришло, а моему другу до сих пор не пришло. А вот насчёт надёжности и сохранности средств в этом кошельке, я бы не был так категоричен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 22:23, Peryytew said:

насколько я помню данные airdrop уже идёт с октября прошлого месяца, с месяца могу ошибаться конечно но достаточно долгий аэродром, насколько я ещё помню блокчейн выплачивал не всем пользователям а только выборочно, поэтому будьте внимательны

просто слишком много заявок им поступило , поэтому и прикрыли эту лавочку, возможно сейчас по-другому будет и выплатят всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо будет попробовать, глядишь и нам дадут хоть немного заработать, а так было бы не плохо чтобы были бы конкретные данные по сколько монет раздадут каждому, и вообще все получат их или нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Вам просто не повезло - выделенное количество XLM для аирдроп оказалось меньше, чем желающих получить его. Кто первым пришел, тот первым и был обслужен. Вот я, к примеру, получил XLM, а моя жена - уже не успела. Это же вам не Dogecoin, у которого эмиссия неограниченная:)) 

Ну так,нужно было остановить раздачу ,а не принимать паспорта обычных работяг,которые хотели получить халявный Stellar.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годный аирдроп, обязательно поучаствую, да и тем более уверен что там меня точно не обманут, в отличии от других аирдропов которые обманывают очень часто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У blockchain аирдропы всегда проходит честно и добросовестно. Да и они являются лидерами в своей сфере так что буду участвовать в этом аирдропе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для аирдропа неплохо,что можно получить хорошую сумму,учитывая что токен может вырасти,но вот за паспорт я почему-то опасаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sever96 said:

Удачи) вообще это самый надёжный кошелек для меня я туда ещё 13 летним первые сатоши с крана перевел)

Такая же фигня, первые сатошики с крана заводил на него. Сейчас смотрю историю транзакций в кошельке и плачу:classic_biggrin: - приличные суммы теперь на сегодняшний день это были, краны не кисло битки раздавали, как сейчас помню. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это самый популярный кошелёк которым пользуюсь уже больше года, никаких сомнений нету, в работе показывает себя очень даже отлично, к тому же проходил очень давно верификацию, и принимал участие в конкурсах раздаче монет, которые удачно выводил. Так что кто ищет где хранить свои деньги, советую обратить внимание на данный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bugaychuk256 said:

Та я зодолбался уже верификацию делать. То та фотка не така то еще что то. Помогите..

Прохожу верификацию где угодно с помощью загранпаспорта. Проблем никаких нигде не возникало. А вот с национальным - вечно проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 20:23, WolF Crypto said:

Вот это я понимаю настоящий айрдроп. А не то что сейчас раплдилось всяких говно айрдропов. На которых ничего не получишь только время потеряешь. А блок блокчейну я верю поэтому попробовать стоит всем не пожалеете 

В нем нужно снова паспорт показывать или это уже не обязательное условие? Вы проходили этот дроп?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IoahimPaper said:

В нем нужно снова паспорт показывать или это уже не обязательное условие? Вы проходили этот дроп?

Вы дальше заглавия топика инфу читали? Ответ на вопрос в самом топике

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Diaanaa08 said:

А какой курс биткоина был когда вам было 13 лет? А то мне кажется тогда биткоин уже был на высоте. Я с криптой уже связана примерно пол года.

Зайдите на коинмаркеткап и посмотрите график с ценой биткоина в любое время его существования😋

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из лучших кошельков в наше время для хранения и перевода битка,уже давно учавствую в аирдропе и жду конца чтобы получить свои деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, вроде бы кажется, что кошельком этим пользовался совсем недавно, а он уже один из самых старых. Вообще кошелёк мне очень нравится, красивый, удобный и простой в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 09:38, Akerino said:

Соглашусь пожалуй с мнением автора, кошелёк действительно достаточно старый, но очень надёжный. Пользовался данным кошельком ещё очень давно. Кошелёк мне понравился, могу его посоветовать многим.

Это точно) Блокчейн кошелек очень надежный есть очень надежная защита. Сам посоветовал этот кошелек многим новичкам. Аирдроп у них действительно отличный

  • Useful or interesting 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Metsik0 said:

За сколько одобряли вашу верификацию? Листал тут ютуб и видел сообщения что за 3 недели не проверили, хотя все делали хорошо. Блокчейну доверяю, мой наверное самый любимый сервис для битка и эфира. Но раз на раз не угадаешь как будет у тебя проверка.

Точно не помню, прошло больше года. Но если плохих воспоминаний не осталось, значит все прошло гладко и быстро насколько это возможно. Сейчас почему такая задержка с одобрением KYC? да все просто - куча людей хотят получить аирдроп и пачками регистрируются. В саппорте тупо не успевают одобрять, это нормально. Просто ждите, других вариантов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно видел объяву про стеллар и решил не дискредитировать понятие децентрализации. Полагаю что сбор и регистрация таких данных это уже как раз централизация, да и просто легкомысленно, ведь я не знаю кто и как воспользуется моими данными. 


Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Robot Fedorov said:

Я давно видел объяву про стеллар и решил не дискредитировать понятие децентрализации. Полагаю что сбор и регистрация таких данных это уже как раз централизация, да и просто легкомысленно, ведь я не знаю кто и как воспользуется моими данными. 

Ваше личное право. Никто никого не заставляет проходить верификацию. У вас такая вот точка зрения и я её уважаю. Должна быть и опозиция, как же без нее :classic_cool:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это радио которое платит за прослушивание как вы говорите, существует уже очень давно и люди даже успевали насоберать много такие бро токенов когда они не стоили ничего а сейчас довольно прикольно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Anubisovich said:

Ну, для аирдропов неплохо, что вы можете получить хорошую сумму, учитывая, что токен может увеличиться, но п я боюсь отправлять свой паспорт.

Да не бойся отправлять свой паспорт, тем более америкосам которые тебе ничего абсолютно не сделают, уже многие отправили и все норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Success said:

Снова блокчейн радует нас своими аирдропами. И в принцепе сам кошелек неплохой и главное, что надежный.

главное надежный, и правда, ведь никто бы не стал пользоваться кошелком если бы он не был надежный, а этот кошелек уже проверенный временем и пользоваться им без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 04:58, whymeidontknow said:

просто слишком много заявок им поступило , поэтому и прикрыли эту лавочку, возможно сейчас по-другому будет и выплатят всем.

тут уже вышли мне подсказали что дело было не в большом количестве заявок, а в том что люди просто-напросто не выполнили до конца все условия аирдропа

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...