Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX) - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Recommended Posts

11 hours ago, Andreytitov2601 said:

Да, если не ошибаюсь, то всем токены начислят до 1 февраля

Дроп уже закончился, и токены уже начислили, правда пока только в разделе Airdrop. Жаль ими воспользоваться пока нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pumba said:

К сожалению данный AirDrop подошёл к концу и это просто бред выплатили токены которые можно торговать в следующем году, я не ожидал от данной биржи такого 

да это нормальное решение на самом деле, ибо если бы сейчас можно было бы вывести мы бы получили вообще копейки

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, swdPlatypus said:

Я использовал его 5 месяцев, за это время я столкнулся с некоторыми проблемами изза вывода и перевода средств, один раз задержали вывод, не знаю почему???

Опишите суть вашей проблемы. Я уверен на 100%, что проблема в прокладке между монитором и креслом. Ничего личного )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Dima956 said:

Раздача очень хорошая, и даже лучшея за последние 3 месяца,нг есть нам один минус это обезательная верефикация личности и она только с 18 лет

да, это на самом деле весомый минус этого кошелька, даже не только для нас, а для кошелька, ибо они теряют пользователей делая верификацию с 18 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, nelzor said:

да, это на самом деле весомый минус этого кошелька, даже не только для нас, а для кошелька, ибо они теряют пользователей делая верификацию с 18 лет

Верификация не является обязательной. Зарегистрироваться и пользоваться кошельком может и 8-летний пользователь, никаких проблем. Верификация нужна лишь в том случае, если вы хотите получить монеты из аирдроп. Не хотите, не проходите верификацию, какие проблемы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pumba said:

К сожалению данный AirDrop подошёл к концу и это просто бред выплатили токены которые можно торговать в следующем году, я не ожидал от данной биржи такого 

Так а что тут удивительного, обычно с монетами полученными с аирдропов так и поступают. Иначе вы быстренько сольете и убьете цену монеты на корню. А кошелек хороший и без дропа

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2020 at 3:22 PM, mollyrock2 said:

Именно так,но на форуме и времени вы больше тратить будете нежели чем на том же кране,там например вы можете зайти и за один день за всего пару кликов вывести уже какую либо сумму

На форуме нужно потратить два дня что бы набить стартовые сообщения и потом так же каждый день можно уже получать сатоши на свой счет на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в итоге они сдвинули выплату аж на год, в чем смысл такого отдаленного результата не понимаю, но ведь до этого обещали совсем другое. но с выплатами точно не кинут, тут стоит смотреть только на то насколько сильно изменится курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 17:22, mollyrock2 said:

Именно так,но на форуме и времени вы больше тратить будете нежели чем на том же кране,там например вы можете зайти и за один день за всего пару кликов вывести уже какую либо сумму

Вы сейчас написали пост за пару минут и получили за это тысячу сатошек. Чтобы такую же сумму получить даже с десятка часовых кранов, придется д.очить весь день.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Baksi said:

Всё верно написали, сижу смеюсь. Я пользуюсь достаточно давно этим кошельков никогда никаких проблем не было единственное по раз были небольшие задержки по переводам на другие кошельки

соглашусь,но мне кажется что это все зависит от того какую вы сумму выставили в комиссии,а то я один раз так пару центов выставил,так ждал почти 3 дня транзакцию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nedman91 said:

Я и без аирдропа был верифицирован, еще как только ввели эту функцию! Не вижу зависимости между аирдропами и прохождением верификации!? И смысл им было верифицировать кучу не активных пользователей?

согласен,я тоже регал блокчейн до того как вышел первый аирдроп у них,да и не ради аирдропа далеко делал кус там,а для расширения лимитов

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, starktor said:

ну тут я с вами соглашусь,однако все равно они много кому сделали кус,и даже дело не в кусе,они его делали всем кто подходил по параметрам,но выплаты были не для всех

Ну так понятное дело - криптовалюты для раздачи определенное количество, а желающих намного больше, чем нужно)) Единственный минус этого мероприятия - команда кошелька не сообщает точное количество участников на данный момент и сколько еще нужно, что бы выплатили всем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, uuivr7byc said:

Это да за три дня буквально можно собрать месяцный клайм на кранах  а потом каждый день так делать

Так и есть, не понимаю зачем люди вообще на кранах сидят, может конечно и есть такие где что-то стоящее платят, но я о таких не слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites

А выплаты вроде только через год,не?Видео,что человек жаловался,что паспорта собрали и теперь целый год надо ждать ,пока выплаты будут по аирдропу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага только получим мы его в следующем году , как написали авторы этого дропа , что в 2021 в начале года возможно выплаты будут))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Casual12 said:

Ага только получим мы его в следующем году , как написали авторы этого дропа , что в 2021 в начале года возможно выплаты будут))))

Ну так это же правильная практика. Если сейчас разрешить вывод, монету тупо утопят в пол, все начнут сливать за копейки и те, кто это делает, первыми же будут жаловаться на мизерную стоимость ))) До чего же смешные люди в крипте. И самое обидное, что таких подавляющее большинство

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел новый аирдроп вот думаю стоит ли участвовать в них или нет, не хочется свои данные передавать третим лицам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slipperz said:

Эти Аирдропы уже идут с давнего времени, помню, как только в ноябре начали раздавать по 25 долларов в монете Stellar или XLM.На самом деле очень полезная статья, в дропах обязательно буду участвовать.

В дропах ещё самый главный минус для многих - это обязательное прохождение KYC, меня это не касается, но многих людей это напрягает

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелёк отличный,но опять же не пойми сколько времени ждать выплат с аирдропов,и это меня очень напрягает в данном кошельке,так же как и с первым дропом будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Raisengarden said:

Я думаю что аирдропы тут проводятся вообще не часто потому что на всех денег не хватит,вот последний дроп на 25 баксов был

Ну там ещё на 10 сейчас ) скоро выплаты уже будут ) у них столько денег крутится, что сравняется с бюджетом небольшой страны) так что денег, поверь, хватит на всех ))

они и не по 25 могли разыдавать, а гораздо больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует что они устраевают уже кстате не первую такую раздачу, в первой я поучаствовал когда они раздавали XLM, надеюсь что этот дроп тоже себя хорошо покажет. Но все же хочется сказать про кошелек он очень мне нравится своей хорошей защитой которую трудно будет взломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slipperz said:

Эти Аирдропы уже идут с давнего времени, помню, как только в ноябре начали раздавать по 25 долларов в монете Stellar или XLM.На самом деле очень полезная статья, в дропах обязательно буду участвовать.

так xlm открыли аир в 18 году в ноябре,а на этот аир открыли в 19 году тоже в ноябре,тем более если у вас есть голд статус,вам нужно только поставить галочку что вы учавствуете

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Glagola said:

А что разве Coinbase принимает маленькие суммы? Я в нем зарегистрирована давно, но 2 года не занималась криптовалютой, поэтому и не знаю, что в этом кошельке изменилось... Сейчас для проверки отправила на него с крана bestchange всего 3000 сатошей, но не знаю, дойдут ли...

Зачем вы отправляете средства на кошелек, не зная дойдут они или нет? Русская рулетка какая-то:)) Может надо сначала изучить инфу про кошелек и посмотреть минимальные депозиты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кошелёк и один из самых старых, но всё равно очень удобный и надёжный. Помню, что данные аирдропы проводились ещё с ноября 2019 года, когда раздавали 25 долларов в монете XLM. Вообще сам кошелёк очень хороший и надёжный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Diaanaa08 said:

Это что же такие за аирдропы были что 70 баксов заработали вы?! А то всегда аирдропы или не платят или платят очень мало. 

Я вам щас дам ссылку на статью о самых крутых аирдропах, которые принесли своим пользователям десятки тысяч баксов. Так что 70 баксов это вообще копейки, держите и прозревайте: https://golos.io/@cepera/samyie-krutye-airdrop-proshlogo-goda-kotorye-prinesli-uchastnikam-sotni-tysyach-baksov-a-vy-uchastvuete-v-airdrop

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
×
×
  • Create New...