Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX) - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Recommended Posts

22 hours ago, kilo819 said:

Пользовался еще давно, когда был аирдроп, смог заработать помню первые деньги на аирах около 70-75 баксов.

у меня были проблемы с верификацией, в итоге вообще ничего не получил, вообщем я не смог пройти kyc хотя все было норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Юрий Щенников said:

В этом аирдропе 100% надо участвовать,ведь он 100% выплатит,так что участвуйте не пожалеете.

блин залочены на год, какие-то 100 STX, получила чисто потому что уже были аки с пройденными KYc, хз через год этот дроп может стоить меньше бакса судя по динамике цен альты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Polohenk132 said:

Я думаю что у многих проблема в том что плохо просто фоткают паспорта и отсылают в плохом качестве и поэтому потом у людей возникают различные проблемы

Да проблем никаких - один раз взяли отсканировали в хорошем качестве паспорт и все. Сохранили его на компе и при надобности - он уже у вас есть))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага,кошелек та хороший и токены придут стопроцентов,только вот вывод этих токенов будет возможен через год,и есть ли в этом смысл,когда цена токена будет ниже плинтуса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, автор прав, ибо блокчейн - один из самых надежных и древних кошелько, поэтому аир дроп должен быть годный и насыпать неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dima1868 said:

Ага,кошелек та хороший и токены придут стопроцентов,только вот вывод этих токенов будет возможен через год,и есть ли в этом смысл,когда цена токена будет ниже плинтуса

ну тут двоякое чувство,тк после первого аира люди ждали долго,и монеты по итогу пришли не всем,думаю там все зависит от того насколько ты быстро вступил в аирдроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне один из лучших кошельков,очень привлекает своими способами защиты,их очень много,начиная с 2фа, заканчивая разными секретными вопросами,и двумя паролями

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 14:18, BITC0IN said:

444.jpg

%D0%97%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%

 

Вlockchain.com - криптовалютный онлайн кошелек. Ранее был известен под именем Вlockchain.info. Один из самых надежных и проверенных временем онлайн кошельков. Зарегистрировано аккаунтов более 44 млн. из 140 стран мира. Успешно работает кошель с 2011 года. До недавнего времени поддерживал только биткоин, но теперь на данный момент на Вlockchain.com в обойме кроме "короля криптовалют" имеются:
- его говнофорк Bitcoin Cash;
- вторая крипта по капитализации Ethereum;
- одна из топовых криптовалют Stellar (был крутой аирдроп в конце 2018 года);
- стейблкоин PAX USD

 

Совсем скоро появится поддержка крипты Blockstack (STX). И что бы отпраздновать это событие, команда Blockstack вместе с командой Blockchain.com проводят аирдроп STX. Все что нужно - завести себе кошелек на Вlockchain.com и пройти в нем верификацию до уровня GOLD, что включает в себя загрузку фото паспорта и селфи с паспортом для подтверждения личности (KYC). Всю эту процедуру я, соответственно, прошел и прошел давно:

 

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%

 

После получения статуса GOLD остается только ждать😎 Аирдроп активен до февраля 2020 года, поэтому крипту STX можете получить в любой промежуток времени, конкретных дат нет как и конкретного количества крипты на каждого пользователя. Но то, что аирдроп 100% - железно! Это не шарашкина контора и хуйни не мутят. Кошелек Вlockchain.com проводит аирдроп уже 2-ой раз. Первопроходцем был аирдроп Stellar (XLM) в конце 2018 года. Тогда пользователи со статусом GOLD получили XLM в эквиваленте $25 по курсу на тот момент. Среди них и ваш покорный слуга, получивший 208 XLM:

 

%D0%91%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%

 

Как видно на скриншоте, я жду теперь крипту от Blockstack. И теперь делать мне ничего не нужно, только ждать. Кстати, с 9 по 13 декабря случайным образом был выбран каждый день 1 счастливчик, который получил целых $5000 в крипте STX! Об этом Вlockchain.com сообщил 9 декабря на своей официальной странице в Twitter. 

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

EXMO - ТОП биржа стран СНГ. Обзор фишек 

Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Я прошёл эту верификцию, но только вот не понятно, сколько я получу по курсу.Буду надеяться, что как можно больше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, IAmCryptoGod said:

Я прошёл эту верификцию, но только вот не понятно, сколько я получу по курсу.Буду надеяться, что как можно больше)

Ну почему же не понятно? Все понятно, все участники получат по 10 американских мертвых президентов в крипте STX по курсу на момент раздачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, shankin2001 said:

Спасибо автору за топик.Блокчейн самый лучший кошелек для хранения крипто валюты.А этот аирдроп принесет уйму денег.И все будут рады...

Ну на счёт уймы денег это вы, конечно, загнули))) Речь идёт о 10 баксах в крипте STX по курсу на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну платят за этот дроп довольно-таки неплохо. Только вот впадлу мне КУС проходить, просто не хочется сливать свои данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dima1868 said:

Ага,кошелек та хороший и токены придут стопроцентов,только вот вывод этих токенов будет возможен через год,и есть ли в этом смысл,когда цена токена будет ниже плинтуса

Согласен  с вашим мнением вопрос в цене и мне кажется ради аэрдропа не стоит заморачиватся регистрировать кошелек и мучатся с прохождением верификации .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть кошелёк один из самых старых, но главное, что он один из самых годных, а тут ещё и дропы проводит. Отличная новость,дабы получить неплохую прибыль с аирдропов. Спасибо автору, что поделился такой информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Vadimbtc said:

Даже и незнал что блокчейн проводит новый аирдроп, попробую успеть туда и забрать кеш. Надеюсь хоть 10$ как в прошлый раз будет.

В прошлый раз было 25 долларов, если вы видели скриншот в топике. А этот раз да, десятка, только заблокированы монеты будут год, что бы цену не утратили в пол глупые сливальщики за копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, thienlao21 said:

А в чем затрудянется пройти KYC на таком известном проекте как блок чейн? Я тоже давно прошел KYC и для меня вообще прохождение KYC на более менее известном проекте не напрягает.

Даже такие крупные сайты могут допустить сливы данных пользователей. Каждые несколько месяцев вижу сливы данных пользователей сотовых операторов или банков

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, energyl33t said:

Даже такие крупные сайты могут допустить сливы данных пользователей. Каждые несколько месяцев вижу сливы данных пользователей сотовых операторов или банков

И что? Ну слили? Что дальше, кредит возьмут на копию моего загранпаспорта? Без оригинала и моего личного присутствия?)) Этими сказками детей в школе пугают

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, swdPlatypus said:

Проверенный временем кошелек, пользуюсь уже три года , ни разу не было каких-то глюков м вылетов. Сайт понятный и приятный

тоже около 2 ух лет пользуюсь этим кошельком, очень радует простота данного кошелька и так же выбор комиссий самому

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kg0fpe8 said:

Данным кошельком пользуюсь уже года так три или более но сейчас ушёл с него

А чего ушёл ? Для эфира и биткоина это самый удобный и простой кошелёк) я ему доверяю больше, чем другими кошелькам

Да, для других монет у меня есть атомик, там тоже можно держать битки и т.д, а также менее известные валюты, но от блокчейна я отказываться не хочу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kg0fpe8 said:

Данным кошельком пользуюсь уже года так три или более но сейчас ушёл с него

почему ушел?) мне кажется же кошелек почти идеальный, в нем очень малое количество минусов, а плюсов очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 13:10, Baksi said:

Действительно с этого кошелька никогда не было у воду в средств и всё всё очень хорошо. Вообще проходил регистрацию надо нам кошельке ради аирдропа который проходил в прошлом году в этом году они устроили ещё один airdrop.

Привет. А сколько лет используете?  Верификации очень быстро за 5 минута все готов будет.  Мне очень нравится надёжный доверяю и очень быстрый чем паер кошелёк. Но у каждого своя мнение есть. Я советую использовать.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alex1284 said:

Ни чего не пойму, у меня в браузере не открывается информация по поводу аирдропа, и так же нет доступа к прохождению верификации, это видать из-за наплыва желающих, всем нужна халявка, ох уж эти аирдропы блин, что вот делать то?

Это может зависить региона, или же банально баг. 

Блокчейн часто этим греши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 16:57, Maxon4ik said:

Blockchain один из лучших кошельков не бьывает с ним никаких проблем. Очень нравятся аирдропы весной получил stellar с аирдропа неплохая раздача была

По курсу они раздают около 10 долларов, так что не могу не согласиться, раздачи у Блокчейн очень даже неплохие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот так и не понял - опять раздача для тех кому повезет или нет? И сколько в итоге обещали начислить и когда процесс будет проходить?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора  ,аир делать.Главное успеть , "кто первый того  и тапочк" как говорится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nedman91 said:

Он уже прошел, начисляют тем, кто имеет статус кошелька gold, начислили сумму равную10 долларом, но продать монеты или обменять можно будет только через год) вы немного опоздали)

Ну тогда я сильно об этом и не жалею и как понимаю для этого статуса еще и надо было верификацию пройттти в итоге на площадке?


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
×
×
  • Create New...