Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX) - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

Recommended Posts

1 hour ago, doodleks1 said:

Так вроде бы уже кончился этот аирдроп около недели назад. Но ничего, он такой себе, вывести можно будет только через год...

Ну просто в итоге придется просто про них забыть на время - правда и не факт, что проект вообще продержится в принципе 1 год - но кто знает.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 17:32, Tarkin4ik said:

Конечно, блокчейн на сколько я знаю самый первый кошелек который появился для криптовалюты биткоин, и этот аирдроп будет стоить довольно хороших денег

А даже аирдроп была да. Я совсем не знаю про этот кошелёк. Но использую сейчас.  2 или  3 месяц назад скачала.  Для крана использовала . Но у меня лень простоте хочется собрать. Думаю что краны для убывания время. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nedman91 said:

Он уже прошел, начисляют тем, кто имеет статус кошелька gold, начислили сумму равную10 долларом, но продать монеты или обменять можно будет только через год) вы немного опоздали)

Странный аирдроп, если учитывать, что в крипте за год может все кардинально поменяться. Начислить то что вобще не актуально. Смысла ноль.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший кошелек, он был первым, о котом я узнал и после чего даже не думал менять кошелек, ибо все устраивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, s0lar said:

Плюсую тут. ПОльзуюсь им около двух лет и всё устраивает полностью, поэтому и нет смысла для меня запариваться в поиске кошельков.

Привет. 2 лет это хорошо а я использую 2 месяц. Меня тоже устраивает удобно. Там из кранами заработаю. Но данные момент у меня лень. Не хочется. Да этого кошелька много плюсов минуса ещё не знаю. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вроде, какое-то время, они раздавали и 50$ в XLM, и лишь остальное время - 25$


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю этот кошелек. Рекомендую его всем. А главное, там много бывает раздач денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не могу пройти эту верификацию личности, постоянно отклоняют документы. Уже устал отправлять. Поэтому не получаю дроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зная, насколько блокчейн надежный кошелек, то его аирдропы не могут не радовать, поэтому они могут неплохо насыпать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 hours ago, Khizagery said:

Зная, насколько блокчейн надежный кошелек, то его аирдропы не могут не радовать, поэтому они могут неплохо насыпать

 

На счет насыпать могут - согласен. Но на счет много - не совсем. По курсу на данный момент насыпят всего 10 баксов. Кто же будет миллионы раздавать каждому желающему? Такая сумма на халяву, уже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevkovDima said:

Может есть какой-то и лучше, но я останусь на нём. Самый популярный и вроде не было с ним никаких курьёзных случаев. Ну впринципе могу его рекомендовать и считаю его надёжным

полностью согласен с вашим отзвыом, кошелек мне кажется лучший сейчас для биткоина, низкие комиссии, топовый дизайн и другие фичи

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, finab said:

Кошелек в свое время был не только хорош, но и выбора-то особо не было. Начинали многие с него. А потом как-то он потерялся для меня. И дроп уже закончился, фи

Ну если выбирать среди кошельков для криптовалют онлайн, лучше него я не вижу кандидата. Если же онлайн кошелькам не доверяете, тогда только локальный, а еще лучше - аппаратный. Вот это сила!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, finab said:

Кошелек в свое время был не только хорош, но и выбора-то особо не было. Начинали многие с него. А потом как-то он потерялся для меня. И дроп уже закончился, фи

Я не принял участие в айрдропе. И где-то встречал информацию, что эти токены будут заморожены в кошельке на достаточно длительный срок (может конечно я ошибаюсь).


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

 

На счет насыпать могут - согласен. Но на счет много - не совсем. По курсу на данный момент насыпят всего 10 баксов. Кто же будет миллионы раздавать каждому желающему? Такая сумма на халяву, уже хорошо

Так это довольно много, учитывая то, что пользователей так же огромное множество. Просто если смотреть с точки зрения долготы работы сервиса, это как по мне средний аир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain это вроде самый первый криптовалютный кошелёк. А дроп действителтно очень хороший. Жаль что я не смогу в нём поучаствовать. Всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alkobit said:

Я не принял участие в айрдропе. И где-то встречал информацию, что эти токены будут заморожены в кошельке на достаточно длительный срок (может конечно я ошибаюсь).

Все верно - STX будут заморожены на 1 год. Все это сделано для предотвращения массового слива монет за сущие копейки. Да и через год цена может вырасти в разы, а может и нет:))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже получал XLM только не 208 монет а 108 на те-же 25$ и сейчас еще дали другой дроп на 100 STX эквиваленте 10$ которые пока неактивны! В блокчейне я уже давно, думаю им можно доверять! Эти монеты пока продавать не планирую глядишь вырастут!!!


Бесплатные биткоины каждый час!!!!! Спеши пока курс биткоина низкий!!!!! Получить бесплатно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

Все верно - STX будут заморожены на 1 год. Все это сделано для предотвращения массового слива монет за сущие копейки. Да и через год цена может вырасти в разы, а может и нет:))

Слишком уж большой срок заморозки. Участвовал, кстати в нескольких баунти кампания, где тоже морозили на год-полтора выплаты. Названия уже не помню. Получу я их когда-нибудь?


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, alkobit said:

Слишком уж большой срок заморозки. Участвовал, кстати в нескольких баунти кампания, где тоже морозили на год-полтора выплаты. Названия уже не помню. Получу я их когда-нибудь?

ну заморозили они на целый год. а дальше что? разморозят и опять народ все кто хотел слить монету пойдут сливать за копейки? уберегли считай что на год деньги. ну а толку то


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Fky0x said:

ну заморозили они на целый год. а дальше что? разморозят и опять народ все кто хотел слить монету пойдут сливать за копейки? уберегли считай что на год деньги. ну а толку то

Конечно просадка наверняка будет. С другой стороны у команды проекта будет целый год, и если они будут заниматься проектом, то многие сливать просто не будут.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 06:32, alkobit said:

Я не принял участие в айрдропе. И где-то встречал информацию, что эти токены будут заморожены в кошельке на достаточно длительный срок (может конечно я ошибаюсь).

Может уже дали ответ,но токены были заморожены на целый год,и при чём в начале раздачи об этом никто не сказал,и смысла от этого вообще теперь нет,через год монета просто упадёт в цене,и не будет это 10 долларов,так же стало стало и с XLM,Который они раздавали,только тогда удалось вывести все 25 баксов сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Может уже дали ответ,но токены были заморожены на целый год,и при чём в начале раздачи об этом никто не сказал,и смысла от этого вообще теперь нет,через год монета просто упадёт в цене,и не будет это 10 долларов,так же стало стало и с XLM,Который они раздавали,только тогда удалось вывести все 25 баксов сразу

Выше уже человек отписался, что заморозка будет на год. Тех кто успел принять участие, я думаю будет тешить мысль, что айрдроп через блокчейн проводился. Может что и получится.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Fky0x said:

ну заморозили они на целый год. а дальше что? разморозят и опять народ все кто хотел слить монету пойдут сливать за копейки? уберегли считай что на год деньги. ну а толку то

Ну не скажите, год пройдет, большинство и забудет про монетки. Да и слив не будет массовым и в один день, как это было бы сейчас. Кто вспомнил сегодня, кто завтра, да и за год команда STX может хорошо поработает над ценой

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, doodleks1 said:

Да не, разведут-то они вряд ли, всё таки в самом деле это блокчейн, просто как бы год ждать теперь вообще не хочется. Я думал, что уже щас изи 10 баксов получу. 

Да вам что, 10 баксов на пирожки не хватает?)) Пусть себе лежат, вы ведь не копали яму ради их получения, получили на халяву, радуйтесь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Пусть себе лежат,

И то верно. После разморозки они конечно просядут, но как подсказывает опыт с Stellar все равно останутся реальной суммой, а не скатятся в ноль как в большинстве других айрдропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...