Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала - Page 38 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
StaffMan

Раздача от кошелька Legion Network на 34 $LGX и 34 LGX за каждого реферала

Recommended Posts

44 minutes ago, Josefa said:

На всякий случай нужно сделать.Лучше перестраховаться особенно тем у кого много токенов на балансе.

Пожалуйста. 

Просто на всякий случай стоит сохранить так как неизвестно что там после обновления будет. Вдруг то что раздают в кошельке как раз и привязано к кошельку. 

6 hours ago, Maksimus66 said:

надо эти ключики где-то сохранить будет, и уже после обновлений все немного прояснится.

Именно. Ключи надо сохранить в надежном месте, как ключ от любого публичного кошелька любого блокчейна.

47 minutes ago, Josefa said:

На другие проекты свои коментарии есть и могу сказать ,что хорошие проеты сейчас редко попадаются.

Невозможно определить хороший проект или плохой пока он полностью не реализован.

  • +1 2
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BOMBERuss said:

Короче так.

@Lyyk121 @TronNord @Josefa@crockez @anatolydo90 @Maksimus66 @Slavi @ilonlion @pistole457 @Liliriko @adbitc0in @TheMoneyBraide и остальные.

На всякий случай нужно импортировать закрытый ключ кошелька, так как LegionNetwork будет обновлен до второй версии.

Как забрать ключ из кошелька в этом видео изложено:

 

В целях безопасности и на всякий случай.

Также это говорит что в кошельке начались серьезные подвижки и что-то серьезное намечается.

 

Хорошо, спасибо, гляну обязательно, молодцы, что подумали о наших форумчан и разослали уведомление, а то могли просто мимо вашего поста пролететь и ничего не прочитать, как было в теме с комингчатом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lyyk121 said:

Ну могу посоветовать тестнет, я не могу прямо на 100% ручаться за него, но на это уйдет минут 10 и вероятность получить награды прям неплохая) Umeemania тестнет от платформы Umee, можешь поискать информацию, если не получится найти, то могу скинуть полную инструкцию, но я думаю, ты справишься и без моей помощи) 

Видел, спасибо, его начали все рекламировать, только не думаю что будут такие же щедрые раздачи как прошли раз, но пропускать точно не стоит. По 10-20$ может еще накинуть, здесь желающих будет больше.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Пожалуйста. 

Просто на всякий случай стоит сохранить так как неизвестно что там после обновления будет. Вдруг то что раздают в кошельке как раз и привязано к кошельку. 

Именно. Ключи надо сохранить в надежном месте, как ключ от любого публичного кошелька любого блокчейна.

Невозможно определить хороший проект или плохой пока он полностью не реализован.

Да добавил я его в метамаск это конечно все хорошо, а что когда же те токены теперь переключают на сам кошелек и можно будет их продавать.?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 00:22, ilonlion said:

Перенос - это, конечно, плохо, но а идея с высокой минималкой - может и привести к мотивации на покупку этой монеты, другое дело, что можно докупить на вывод, а когда начать продавать, цена может стать ниже.. Интересный момент будет, будем следить за развитием событий.

По последним данным, походу изменений нету, ждем открытия торгов. Я для старта может куплю для пампа пару монеток, чтобы просто так не сидеть. А вы планируете участвовать в пампе или просто будете продавать?

On 12.04.2022 at 04:21, TronNord said:

Там кстати в начале на игре когда знали как играть, можно было хорошо насобирать если время было для этого. Я потом начал заходить реже и у меня прогресс в игре пропал, а после как набил заново то результат не менялся и походу отключили такой легкий прогресс

Да, такой прогресс отключили, но я в первые две недели играл почти без остановок и кое что заработал. А вы в курсе что там за ключи нужно получать?

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 20:01, Maksimus66 said:

Я вчера все с дискорд удалил и  их тоже, нет желания там куча всякой информации, я же понимаю что мне в этом уже не чего не словить существенного, и даже того что есть не забрать. Если получится то для всех это будет самый прибыльный проект.

Понятно, я вот тоже давно не заходил, так что не в курсе последних событий. Что там с ключами какими то, вы в курсе? На счет торгов изменения есть? Как забирать ключи знаете?

18 hours ago, BOMBERuss said:

Невозможно определить хороший проект или плохой пока он полностью не реализован.

Нам тогда до обновления нужно успеть запситать ключи, они поменяются?

  • +1 1
  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Нам тогда до обновления нужно успеть запситать ключи, они поменяются?

Да. Ключи сохранить в надежном месте. Кошелек после обновления изменится. 

6 hours ago, Maksimus66 said:

Да добавил я его в метамаск это конечно все хорошо, а что когда же те токены теперь переключают на сам кошелек и можно будет их продавать.?

А я откуда знаю. Знаю что после обновления кошелек улетит, а по поводу токенов у меня нет информации. Это надо у самих разрабов интересоваться где-нибудь в дискорде или телеге.

Они до сих пор все тянут и не информируют когда и что. Отсеивают хомяков разными способами.

 

  • +2 2

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 16:33, Slavi said:

Да, 24 апреля пока что, надеюсь переносить больше не будут, сначала было 7к потом 5к сделали минимальный стекинг, согласен, у большинства намного меньше токенов этой суммы и варианта всего два, либо докупать, либо забить на этот стекинг, у меня хватает токенов, но ложить наверное не буду, потому что их нельзя будет снять весь период стекинга, но еще посмотрим что за проценты будут.

Ого, а вы как такое количество нафармили? 🙂 Использовали другие почты или сами приглашали? У вас есть канал? У меня вон токенов меньше 1000. И то я играл в первое время, и из рефералов только 7-8 пользователей. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Такой вопрос. Так как уже закончился claim на данном проекте, я до этого поприглашал пару друзей, получил за них токены, и вот щяс захожу в приложение, нажимаю claim и мне выбивает алерт, с тем что "вы можете получить свою награду после 1 марта 2022 года", так как уже прошло 1 марта, такой вопрос, почему нельзя забрать токены? В интернете исках инфу, не нашел.

Edited by drad_f8
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, anatolydo90 said:

По последним данным, походу изменений нету, ждем открытия торгов. Я для старта может куплю для пампа пару монеток, чтобы просто так не сидеть. А вы планируете участвовать в пампе или просто будете продавать?

Да, такой прогресс отключили, но я в первые две недели играл почти без остановок и кое что заработал. А вы в курсе что там за ключи нужно получать?

Нет только сегодня зашел в кошелек спустя долгое время и перекинул привратник на траст и еще видел инфу кто-то скидывал что 21 числа будет возможность перевести на кошелек 20%, эту информацию якобы с телеграмма и в дискорде отвечали. Ну посмотрим как оно будет, у меня не так много, только интересно что будет с абузерами.

3 hours ago, BOMBERuss said:

Да. Ключи сохранить в надежном месте. Кошелек после обновления изменится. 

А я откуда знаю. Знаю что после обновления кошелек улетит, а по поводу токенов у меня нет информации. Это надо у самих разрабов интересоваться где-нибудь в дискорде или телеге.

Они до сих пор все тянут и не информируют когда и что. Отсеивают хомяков разными способами.

 

Правильно так и нужно, а то весь пул на абузеров придется потратить. Выше продублировал, но еще вам отвечу что должны 21 дать возможность вывести 20%.

Edited by TronNord
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, TronNord said:

 

Правильно так и нужно, а то весь пул на абузеров придется потратить. Выше продублировал, но еще вам отвечу что должны 21 дать возможность вывести 20%.

21-ого апреля? Откуда инфа?

Хотя чего я спрашиваю - опять перенесут пять раз срок. Если обнова выйдет до 21-ого,  тогда может и включат вывод.

Если пул замороженных токенов привязан к кошельку, а после обновы кошелек слетит, то таким образом они отсеят абузеров и халявщиков, которые не следили за проектом.

3 hours ago, drad_f8 said:

почему нельзя забрать токены?

Потому что забирать сможете частями, а время перенесли. Читайте комментарии выше.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BOMBERuss said:

21-ого апреля? Откуда инфа?

Хотя чего я спрашиваю - опять перенесут пять раз срок. Если обнова выйдет до 21-ого,  тогда может и включат вывод.

Если пул замороженных токенов привязан к кошельку, а после обновы кошелек слетит, то таким образом они отсеят абузеров и халявщиков, которые не следили за проектом.

Комментарии сегодня читал про кошелек, так один пользователь задавал вопросы в телеграмме и в дискорде и ответили что 21, но ждать недолго посмотрим как будет.

Скину сюда контракт Легиона

В принципе можно сразу добавить и через неделю проверить придет или нет 20%, хотя еще нужно в приложение зайти и попытаться вывести.

0x9096B4309224d751FCB43d7eB178dcFFc122aD15

Edited by TronNord
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TronNord said:

В принципе можно сразу добавить и через неделю проверить придет или нет 20%, хотя еще нужно в приложение зайти и попытаться вывести.

0x9096B4309224d751FCB43d7eB178dcFFc122aD15

Смарт-контракт говорите. Ну проверим:

2047261200_.png.579efb383378730e7c931ae3fa40fa08.png

 

Хорошо что отказ от владения есть, следовательно управлять им создатель не может через вызов определенных параметров. Но это не означает что создатели не оставили бэкдора.

Но есть проблема в сходстве контрактов с известными мем-токенами скамами:

1569772869_.png.aed3beba11249de769fdd94e4721da68.png

 

0.93 это сходство почти 1 в 1.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BOMBERuss said:

Да. Ключи сохранить в надежном месте. Кошелек после обновления изменится. 

Понятно, спасибо. 

 

13 hours ago, TronNord said:

только сегодня зашел в кошелек спустя долгое время и перекинул привратник на траст и еще видел инфу кто-то скидывал что 21 числа будет возможность перевести на кошелек 20%, эту информацию якобы с телеграмма и в дискорде отвечали. Ну посмотрим как оно будет, у меня не так много, только интересно что будет с абузерами

Не знаю на счет абузеров, а есть инфа о том до какого числа нужно перекидывать? Обновление 2.0 когда запланировано? 

 

И приватник откуда скопировали? Где раздел аккаунта? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 00:15, BOMBERuss said:

Короче так.

@Lyyk121 @TronNord @Josefa@crockez @anatolydo90 @Maksimus66 @Slavi @ilonlion @pistole457 @Liliriko @adbitc0in @TheMoneyBraide и остальные.

На всякий случай нужно импортировать закрытый ключ кошелька, так как LegionNetwork будет обновлен до второй версии.

Как забрать ключ из кошелька в этом видео изложено:

 

В целях безопасности и на всякий случай.

Также это говорит что в кошельке начались серьезные подвижки и что-то серьезное намечается.

 

Благодарю, стоящая информация, полезная :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, drad_f8 said:

Всем привет. Такой вопрос. Так как уже закончился claim на данном проекте, я до этого поприглашал пару друзей, получил за них токены, и вот щяс захожу в приложение, нажимаю claim и мне выбивает алерт, с тем что "вы можете получить свою награду после 1 марта 2022 года", так как уже прошло 1 марта, такой вопрос, почему нельзя забрать токены? В интернете исках инфу, не нашел.

Старт торгов и соответственно клэйма перенесли на 24 апреля, тогда и сможешь забрать свои токены, если в очередной раз не будет переноса, но вроде как не должно быть, по крайней мере до сих пор не перенесли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 23:25, TronNord said:

Даже не знаю что ответит, если не абузили а честным путем набрали, то да непонятный слив будет. А если как остальные набивали через приложение то хз, Чистить от абузеров точно нужно, я бы не хотел отдавать свои средства таким способом, а роль для 100% разблокировки без причины это их косяк будет и нужны объяснения такой причины.

Может рассчитали сколько на руках у тех кто получил роли и понимаю какой может быть слив. На сколько помню там должны закинуть 900к на старт торгов , если ошибаюсь поправьте

900к чего токенов или баксов? Ничего не слышал об этом, это офф инфа? А насчет ролей, то некоторым их вернули, но там целое дело, надо было связываться с админами в дискорде, доказывать что ты не мульт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Понятно, спасибо. 

 

Не знаю на счет абузеров, а есть инфа о том до какого числа нужно перекидывать? Обновление 2.0 когда запланировано? 

 

И приватник откуда скопировали? Где раздел аккаунта? 

Админы в чате пишут что желательно это сделать до 17 числа, т.е. сегодня по идее последний день, не знаю почему так. В приложении зайди в раздел wallet и справа сверху нажми три точки.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Slavi said:

Админы в чате пишут что желательно это сделать до 17 числа, т.е. сегодня по идее последний день, не знаю почему так. В приложении зайди в раздел wallet и справа сверху нажми три точки.

Приятно видеть что проект живёт, жаль только никто пока ничего не зафиксировал. У меня просто не получается войти, хотя пароли правильный воду, восстановить тоже не даёт. И у многих такая же проблема с приложением.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 14:59, anatolydo90 said:

Понятно, я вот тоже давно не заходил, так что не в курсе последних событий. Что там с ключами какими то, вы в курсе? На счет торгов изменения есть? Как забирать ключи знаете?

Нам тогда до обновления нужно успеть запситать ключи, они поменяются?

Да это ключи для того чтобы в метамаске этот токен добавить и только, сложности в этом нет, добавил, а что толку токены всеравно как лежат так и лежат на кошельке на прежнем месте.

On 16.04.2022 at 16:25, BOMBERuss said:

Да. Ключи сохранить в надежном месте. Кошелек после обновления изменится. 

А я откуда знаю. Знаю что после обновления кошелек улетит, а по поводу токенов у меня нет информации. Это надо у самих разрабов интересоваться где-нибудь в дискорде или телеге.

Они до сих пор все тянут и не информируют когда и что. Отсеивают хомяков разными способами.

 

Всмысле как улетит его не будет чтоли? Хотя как будет я сделал добавил в метамаск, ну это все равно ведь а если я удалю его переустановил он же потеряется после этого.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Slavi said:

Старт торгов и соответственно клэйма перенесли на 24 апреля, тогда и сможешь забрать свои токены, если в очередной раз не будет переноса, но вроде как не должно быть, по крайней мере до сих пор не перенесли.

Спасибо за ответ. То думах чего не могу заклэймить токены, уже считал что прок скам очередной, хотя до этого очень интересовал. Надеюсь что не перенесут, то как-то доверие падает после таких махинаций. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Maksimus66 said:

Всмысле как улетит его не будет чтоли? Хотя как будет я сделал добавил в метамаск, ну это все равно ведь а если я удалю его переустановил он же потеряется после этого.

Этого же кошелька не будет. Нужно будет потом импортировать этот кошелек обратно в обновленный Legion Network второй версии через закрытый ключ. 

По поводу LGX с раздачи нет информации, но лучше не рисковать.

8 hours ago, Lyyk121 said:

Благодарю, стоящая информация, полезная 🙂

Главное успеть во время.

Только что зашел в кошелек и информация в нем не прогружается.

  • +1 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 21:07, BOMBERuss said:

Смарт-контракт говорите. Ну проверим:

2047261200_.png.579efb383378730e7c931ae3fa40fa08.png

 

Хорошо что отказ от владения есть, следовательно управлять им создатель не может через вызов определенных параметров. Но это не означает что создатели не оставили бэкдора.

Но есть проблема в сходстве контрактов с известными мем-токенами скамами:

1569772869_.png.aed3beba11249de769fdd94e4721da68.png

 

0.93 это сходство почти 1 в 1.

В этом я конечно не разбераюсь, думаете возможен будущий скам?

 

12 hours ago, anatolydo90 said:

Не знаю на счет абузеров, а есть инфа о том до какого числа нужно перекидывать? Обновление 2.0 когда запланировано? 

 

И приватник откуда скопировали? Где раздел аккаунта? 

Посмотрите чуть выше на странице сбросили видео как все сделать, можно на траст валлет перекинуть или в метамаск.

 

9 hours ago, Slavi said:

Старт торгов и соответственно клэйма перенесли на 24 апреля, тогда и сможешь забрать свои токены, если в очередной раз не будет переноса, но вроде как не должно быть, по крайней мере до сих пор не перенесли.

На самом старте инфа проскакивала или это не на этом проекте, но вроде здесь что будет залито 900 к.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 11:46, adbitc0in said:

Да я читал об этом. Ну в общем я не буду менять свои планы. 10 или 20 % которые разрешат, я продам, а потом постепенно буду тоже продавать. 50 % от баланса, но ставлю на рост. А вы как собираетесь поступать? Вообще кошельки, пока что не имеют перспектив на долгосрочной дистанции. 

Тоже первую партию буду продавать точно и остальные поступления тоже если цена будет не ниже заявленной, ничего не поменялось, торги так и откроют 24 апреля?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, TronNord said:

В этом я конечно не разбераюсь, думаете возможен будущий скам?

Сомневаюсь.

Разрабатывать приложение, долго тянуть с запуском и допиливать, интегрировать в приложения расширения... Чтобы создать скам надо минимум телодвижений, а тут слишком много потрачено на разработку и раскрутку.

Да и смарт-контракт уж очень прилично выглядит.

 

  • +2 1
  • +3 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...